Треш от казахского кинематографа

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dudecomestocum 26 фев 2016 в 10:38
Дыбыдыш... Смейтесь бля!  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Jurik47 @ 26.02.2016 - 10:33)
Если в каждом фильтме искать политоту, то можно ахнуться головой в стену ибо она везде, как видят некоторые. По сюжету - треш понравился. Нормально сделан. Совет немногим - нефиг искать того, чего нет. А то сейчас начнётся - там нету негра и нету пидораса и старой лесбиянки. А ещё должен быть инвалид на коляске. Не надо хернёй заниматься.

Пидарасный негр на коляске, намедни сменивший пол cry.gif - золотая середина толерантности
andruhayap 26 фев 2016 в 10:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А че свободы то не захотели? на что-то они там намекали по ходу umn.gif
dudecomestocum 26 фев 2016 в 10:41
Дыбыдыш... Смейтесь бля!  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (andruhayap @ 26.02.2016 - 10:40)
А че свободы то не захотели? на что-то они там намекали по ходу umn.gif

Клетка це эвропа
Skrejet 26 фев 2016 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
напомнило ManHunt

Треш от казахского кинематографа

Это сообщение отредактировал Skrejet - 26 фев 2016 в 10:41
IngvarFallen 26 фев 2016 в 10:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Свиноёблоголовые blink.gif

Треш от казахского кинематографа

Это сообщение отредактировал IngvarFallen - 26 фев 2016 в 10:50
3Dfx автор 26 фев 2016 в 10:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MoroGpSO @ 26.02.2016 - 10:04)
Цитата (Гаррет @ 26.02.2016 - 08:53)
Было же 2 недели назад и почти под таким же заголовком
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1311655.html

Ога, я выкладывал, только зеленки почему то в 2 раза меньше и на главную не вылезла blink.gif

Тюрьма, приходит новый и слышит, народ по очереди называет числа и все ржут. Новенький спрашивает у соседа: что происходит то? Да понимаешь, сидим долго, анекдотов новых нет, мы их пронумеровали и травим. Решил новичок тоже в коллектив влиться, называет номер которого еще не было. В камере тишина. Он к соседу: что, анекдот не смешной? Нет, анекдот очень смешной, просто есть люди которые умеют рассказывать анекдоты, а есть которые не умеют.
gigi.gif
ZAV777 26 фев 2016 в 10:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Эээээ, это че за пипипиппипиипипипипипипипи?!?!
Они там склад наркоты бомбанули что ли?))))
Makeissem 26 фев 2016 в 10:53
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
2
Епитьтвоюналево! Это трэш!!! shum_lol.gif

И все же, не смотря на все комменты выше, весь негатив, про 404 и иже с ними, ебну сегодня грамм 200 водочки, наверну борща и закушу все это дело хорошим копченым салом с чесноком, прям не сИсняясь!

Мальчик казах. 34 года.
ishkilda 26 фев 2016 в 10:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Если это Казахский блокбастер, то за место свиней должны быть Лошади)
r2d2 26 фев 2016 в 10:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Чуйская долина, это вам не шутки! gigi.gif
Bake77 26 фев 2016 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
фильм снят о том как казахи видят и воспринимают "неказахов" rulez.gif
NatikKZ 26 фев 2016 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Makeissem @ 26.02.2016 - 13:53)
Епитьтвоюналево! Это трэш!!! shum_lol.gif

И все же, не смотря на все комменты выше, весь негатив, про 404 и иже с ними, ебну сегодня грамм 200 водочки, наверну борща и закушу все это дело хорошим копченым салом с чесноком, прям не сИсняясь!

Мальчик казах. 34 года.

Кушай на здоровье! agree.gif
Гаррет 26 фев 2016 в 11:05
Кок  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MoroGpSO @ 26.02.2016 - 10:04)
Цитата (Гаррет @ 26.02.2016 - 08:53)
Было же 2 недели назад и почти под таким же заголовком
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1311655.html

Ога, я выкладывал, только зеленки почему то в 2 раза меньше и на главную не вылезла blink.gif

Видать нынче модно баяны на главную вытаскивать. Вот тебе зелёнки за прошлый раз )))
Скрепконосец 26 фев 2016 в 11:14
Добрый злой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ramzai1 @ 26.02.2016 - 10:09)
Цитата (Ancifero @ 26.02.2016 - 09:36)
Цитата (Sidorini @ 26.02.2016 - 11:23)
Цитата (Alex711 @ 25.02.2016 - 21:19)
Цитата (Sidorini @ 26.02.2016 - 11:18)
Цитата (IronHedgehog @ 25.02.2016 - 18:18)
Мусульмане против свинины, символично.

З.Ы. Я не люблю политоту, но ей богу, один человек из клетки крайне похож на Порошенко.

А в клетках только русские...

Еще один... А то что все надписи на арабском - ты конечно не заметил?

Арабский- язык на котором был написан коран.

Какая свзяь между казахами и кораном?

Ну ты им еще про шанырак,символ солнца (тенгрианство),расскажи,вообще по корану. shum_lol.gif Не шатай устои,если казахи,значит муслимы! dont.gif lol.gif

Главная религия казахов- атеизм.
Хвала Господу!
Гульберт 26 фев 2016 в 11:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
moderator.gif

Треш от казахского кинематографа
Pafnuti 26 фев 2016 в 11:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Муслимы свиней мочат?
Дондиридон 26 фев 2016 в 11:29
♪♫♬ ♪♪  •  На сайте 11 лет
1
Ну Мигалкова с БондарчуГом уже переплюнули за эти 5 минут!
Молодцы просто!
Valet73 26 фев 2016 в 11:30
Правдоруб  •  На сайте 10 лет
0
А девка то ничо, только плюется постоянно
Ramzai1 26 фев 2016 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZAV777 @ 26.02.2016 - 10:53)
Эээээ, это че за пипипиппипиипипипипипипипи?!?!
Они там склад наркоты бомбанули что ли?))))

Не,в неформальной обстановке встретились с Тарантино,а чо,он пацан нормальный,поделился. brake.gif
NatikKZ 26 фев 2016 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ramzai1 @ 26.02.2016 - 14:35)
Цитата (ZAV777 @ 26.02.2016 - 10:53)
Эээээ, это че за пипипиппипиипипипипипипипи?!?!
Они там склад наркоты бомбанули что ли?))))

Не,в неформальной обстановке встретились с Тарантино,а чо,он пацан нормальный,поделился. brake.gif

И Тарантино у наших спрашивает - есть чо, пацаны. Наши - да не вопрос. smoka.gif
Manar 26 фев 2016 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Классная задумка! Получил эстетическое удовлетворение, а то Голливуд уже поднадоел.
gordey13 26 фев 2016 в 11:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Это офигенно!!!
Ramzai1 26 фев 2016 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NatikKZ @ 26.02.2016 - 11:38)
Цитата (Ramzai1 @ 26.02.2016 - 14:35)
Цитата (ZAV777 @ 26.02.2016 - 10:53)
Эээээ, это че за пипипиппипиипипипипипипипи?!?!
Они там склад наркоты бомбанули что ли?))))

Не,в неформальной обстановке встретились с Тарантино,а чо,он пацан нормальный,поделился. brake.gif

И Тарантино у наших спрашивает - есть чо, пацаны. Наши - да не вопрос. smoka.gif

А бля,лента Мёбуса !:brake:
Olezhek 26 фев 2016 в 11:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей.
© "Леон"
ЭйКакТяТам 26 фев 2016 в 12:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это ШЕДЕЕЕВРРР! bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх