Электронная сигарета. Тест и сравнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (219) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
tiefling
7.02.2016 - 18:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
as1205
Цитата
Есть ли смысл тут кроить?

Кроилово ведет к попадалову ©
Причем как на бабки, так и на геморой, ив случае неудачного клона
 
[^]
Pupsand
7.02.2016 - 18:01
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 432
Цитата (ATuin @ 7.02.2016 - 17:54)
Цитата (as1205 @ 7.02.2016 - 17:42)
Цитата (amak @ 7.02.2016 - 20:27)
вы лучше посоветуйте с ссылками на али, новичку, че купить недорого))))))

Не надо на али покупать. Закажи в зенмоде. Цены адекватные. Или с фаста, гиарбеста, если есть время подождать.

А в зенмоде не с али товар?)))
а то кайфун 4.0 за 1500, как то на Китай намекает)))))

Нах этот Кайфун 4 и не нужен. Проблем полно с ним. Я свой подарил так и не победив его.
 
[^]
маромойка
7.02.2016 - 18:03
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (as1205 @ 7.02.2016 - 18:44)
Цитата
Сама сигарета 270 руб.


Бро, ты купил говно.

Цитата
теперь подбираю себе что то покруче если кто из Яповцев подскажет хорошую модель буду благодарен.


Молодец. Из своего опыта могу дать следующие рекомендации:

1. Не покупай трубы типа вамо и иже с ними.
2. Покупай боксмод (вариватт с термоконтролем)
3. Покупай хороший бак (обслуживаемый).

За 2 года парения я пришел к кубоиду и биллоу 2. Это мой дзен.

Кубоид сменил 50-й стик, биллоу сменил гондураса.

Не покупай прошлые модели баков и боксов. Бери самое новье. Как оказалось, меньше чем за год индустрия шагнула очень далеко вперед. Потратишься сейчас на тот же кубоид (если в руку ляжет) - не будешь горя знать. Мощщи - 200 ватт, термоконтроль, память намоток, обновление прошивок. Девайс на года. По баку сам смотри, что тебе понравится, но выбирай из нового, никаких кайфунов, тайфунов, кракенов и прочей ебалы. Натрахаешься с ними, а удовольствия не получишь.

О великий из знатоков парогенераторов!
Я могу из них только про "турецкую баню" в душевой кабине понимать.
Но так как распечатал последний блок Кэмела ( как мне мечтается) в голове всё отчетливей витает мысль что не получится так просто бросить. Вот бухать могу легко бросить и на месяц, и на год. А с куревом боюсь не сдюжить. Первый раз курил 41 год назад. Никогда не бросал, щас что-то подумалось.
Могут мне знатоки по-русски и главное кратко объяснить что купить (желательно не дорого - так как могу выбросить) и с переводом функций каждой части приблуды что-либо посоветовать?
Со всем почтением жду Ваших советов!
 
[^]
tiefling
7.02.2016 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
Pupsand
Ну с оригиналом К4 проблем меньше. Правда за его цену можно взять нормальный комплект и расходников с компонентами на полгода-год
 
[^]
StalinS
7.02.2016 - 18:04
8
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Crubovich @ 7.02.2016 - 22:50)
Цитата (Pupsand @ 7.02.2016 - 17:45)
ZNA 50W + Billow 2 . Брал кайфуна 4  сначала потом тайфун ГТС и на Billow 2 остановлюсь пока.

какая сложная феня у элетроников) а ведь раньше вы были проще, курили Опал и Яву. gigi.gif

Ну это ты говоришь от недостатка образованности, ты просто еше слэнг любителей курительных трубок не слышал: все эти Бенты, Блендинги, Ведра, Лисы, Грибы.
 
[^]
Pupsand
7.02.2016 - 18:05
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 432
Цитата (StalinS @ 7.02.2016 - 18:04)
Цитата (Crubovich @ 7.02.2016 - 22:50)
Цитата (Pupsand @ 7.02.2016 - 17:45)
ZNA 50W + Billow 2 . Брал кайфуна 4  сначала потом тайфун ГТС и на Billow 2 остановлюсь пока.

какая сложная феня у элетроников) а ведь раньше вы были проще, курили Опал и Яву. gigi.gif

Ну это ты говоришь от недостатка образованности, ты просто еше слэнг любителей курительных трубок не слышал: все эти Бенты, Блендинги, Ведра, Лисы, Грибы.

Да да. Для примера.

Автодрипка – см. буквобак.
Айстик - боксмод iStick компании Eleaf
Атомайзер (испаритель) – часть ЭС, отвечающая за преобразование жидкости в «пар». По сути, это намотка в корпусе.


Бак - часть бакомайзера, буквобака. Резервуар для жидкости.
Бакомайзер – система, в которой ОА является неотъемной частью. Резервуар с жидкостью (бак), внутри которого располагается испаритель, образующий с основанием бакомайзера одно целое. Не путать с танком, где испаритель абсолютно независим. Намотка бакомайзера всегда соприкасается с жижей бака, со временем меняя ее цвет из-за продуктов тепловой реакции. Пример: Кайфуны всех мастей и клоны
Батарейный блок (ББ) – аккумуляторная часть ЭС.
Билд, Build - см. Намотка
Боковой обдув - система, где воздух попадает в камеру испарения через боковое отверстие в стенке колбы (колпака) атомайзера. Пример: большинство истинных дрипок и генезисов.
Бокс - коробкообразный ББ, где испаритель прикручивается снаружи. Не путать со стиком.
Буквобак (автодрипка) . Устройство на основе нижнебоковой дрипки, к которой авторы изделия производят специальные «гантели» и колбы (стальные, пластиковые или отрезанные от медицинских шприцов), играющие роль оригинальных танков (баков). Термин произошел от многочисленных букв, применяемых в названии (е-бак, т-бак, и-бак и т.д.). По системе автоматического капания на фитиль носят синонимичное название «автодрипки». Не путать со шприцемодами и бакомайзерами. Пример: Моня
Бакомайзер Гондурас же родился из серии буквобаков, потому до сих пор многими считается автодрипкой
Буля - ОА "Bulli Smoker"

Ваня – «Vamo»
Вариватт – ББ, позволяющий пользователю выставить нужную мощность на испарителе, в то время как электроника сама подгонит напряжение под сопротивление спирали
Варивольт – ББ, позволяющий менять напряжение, уменьшая или увеличивая выделение тепла спиралью испарителя.
Варя – варивольт «ProVari» американской компании ProVape.
ВГ, VG - глицерин (компонент жидкости для ЭС)
Верхняя намотка – расположение испарителя в верхней части клиромайзера, что обеспечивает вполне хорошую передачу вкуса, дает горячий пар. Но, в силу понятных причин, требует постоянного наклона испарителя к горизонту для хорошего смачивания фитиля. Парить даже после истрачивания половины заправки уже проблематично. Но модификации своими руками приводят к хорошим результатат. Пример: Kanger Т2, Vivi Nova.
Вика – «eVic»
Витас, Витюся, Витамин - "eVic VTC mini"
Витёк -"eVic VT"

Гаражные моды – самодельные ББ и испарители, которые возможно собрать из подручных материалов (или всяких там фонариков и прочего). Практически не идут в серию, оставаясь лишь развлечением для авторов.
Гарри, гаррик, гарь – резкое ухудшение вкуса и запаха вдыхаемого пара по причине подгорания жидкости на спирали. Типичная причина недовольства новичков. Вызван неправильной эксплуатацией ЭС или выходом из строя испарителя.
Генезис – тип испарителя ЭС, где основополагающим звеном конструкции является скрученная в трубочку стальная сетка в роли фитиля.
Головка - см. сменная головка.
Гибрид - электронная сигарета, где испаритель и бб соединены без применения распространенных коннекторов (510, Ego и пр.), т.с. "напрямую". Это позволяет заметно уменьшить габариты девайса. Но прикрутить к таким бб другие испарители - проблема. Примеры: Ikarus, Orion и пр.

Дрип – метод парения без картриджа, с простым закапыванием жидкости прямо на намотку испарителя. Дает отличную вкусопередачу и ТХ.
Дрипка – ОА без картриджей, баков, танков. Применяется для дрипа
Дрип-тип – мундштук для ЭС.
Дуал
1) двойная спираль/намотка
2) испаритель с двойной намоткой

Егошка – типоразмер ЭС диаметра 14 мм. Происходит от торгового названия «eGo» компании JoyeTech
Екабка – «eCab»
Еморда – «eMode»
Екорм – «eCom»
Еролка – «eRoll»

Жаба - чувство разумной экономности. Основной помощник в противостоянии хомяку.

Картомайзер (картом) – необслуживаемый испаритель, где атомайзер и резервуар для жидкости (картридж) – одно целое.
Картридж (карт) – съемный резервуар для парительной жидкости.
Кик (Kick) - вариватт-проставка, позволяющая добавить электронику в практически любой мехмод 18xxx.
Клиромайзер (клир) – картомайзер с прозрачными элементами корпуса, позволяющими контролировать уровень жидкости. (см также BCC и ВDС).
Клопик - боксмод Cloupor Mini
Койл, Coil - см. Спираль
Колхоз - совместная покупка товара, осуществляемая каким-либо форумным активистом (т.н. "Председателем"). Средства собираются коллективно от желающих приобрести товар (от т.н. "колхозников"), но муки рассылки от себя по конечным адресам, ведение учета оплаты и прочее лежат на плечах того самого Председателя. Есть отдельный раздел на форуме Совместные покупки .
Коннектор 510 – всемирнопопулярный коннектор для соединения ББ и испарителей. Явный «король» стандартов.
Коннектор eGo – распространенный тип соединения для клиромайзеров типа BBC и некоторых старинных картомайзеров, а также испарителей компании JoyeTech. Лидером отрасли данный коннектор так и не стал.
Косичка – канатик для спирали, скрученный из нескольких проволок. Применяется для уменьшения сопротивления намотки, повышения площади испарения. Особой популярностью не пользуется.
Кремнезем – нити или шнуры из кремнезема, применяемые как фитили.

Метапена - губка из стальной пловолоки, подающая жижу к фитилю в испарителе. Почти не встречается в современных атомайзерах.
Мехмод – ББ без какой-либо электроники. Самый разнообразный и «моднявый» на данный момент тип ББ.
Мод – разборный ББ под батарейки или любое нетипичное устройство в мире ЭС. Не путать с мехмод.

Намотка – «расходный» элемент любого испарителя: спираль и фитиль. «Сердце» атомайзера.
Нижнебоковой обдув – система, где воздух попадает в трубочку воздуховода камеры испарения через боковое отверстие наружней части площадки атомайзера. Пример: большинство бакомайзеров, буквобаков.
Нижний обдув - система, где воздух попадает в трубочку воздуховода камеры испарения через боковое отверстие в коннекторе атомайзера. Устаревшее в ОА, но распространенное в необлуживаемых атомайзерах.
Нижняя намотка - расположение испарителя в основании клиромайзера, что обеспечивает отличную смачиваемость намотки, дает холодный пар. Вкус и ТХ послабее, но доработки так же помогают исправить ситуацию.
Нихром, кантал, еврофехраль – виды металлической проволоки для спиралей.
Нулевка – жидкость для ЭС, не содержащая никотин.

ОА – обслуживаемый атомайзер, задуманный для самостоятельной смены пользователем пришедшей в негодность намотки.
Оправка, диаметр оправки - диаметр той "палочки", на которую вы мотаете спираль. Внутренний диаметр готовой спирали.
Органика – хлопковая вата, бамбуковые нити, нитки бинтов и т.д., применяемые как фитили.

Параллель - спираль, где два провода не смотаны в косичку, а уложены рядом друг с другом.
Пастру - ББ, который можно использовать, подключив к внешнему источнику электроэнергии (розетка USB, 12v прикуривателя). Обычно, ББ такого рода имеет гнездо типа miniUSB/microUSB. Бывают пастру без внутреннего аккумулятора, где подключение к "розетке" обязательно для работы девайса.
http://s018.radikal.ru/i520/1404/b1/fc7bc153f7ae.jpg
ПГ, PG - пропиленгликоль (компонент жидкости для ЭС)
Прожиг – подача напряжения или открытого пламени горелки на сухую намотку, вызывающая очистку от нагара, следов жирных пальцев и прочего ненужного. Для свежей намотки практикуется прожиг пламенем от фитиля, смоченного чистым глицерином.

Сабом - спираль с сопротивлением меньше 1 ома.
Сингл
1) одинарная спираль/намотка;
2) испаритель с одинарной спиралью
3) картомайзер, в одиночку накрученный на ББ (без танка/бака). Например, микроЭС на основе Boge 510D. Сам картом может быть двуспиральным. Такой вот финт.
Синтебак – атомайзер, бак которого задуман как носитель синтепоновой вставки (аналог древних синтепоновых картриджей), которая и удерживает в себе жидкость, постепенно отдавая ее намотке. Весьма редкая конструкция на Рынке ЭС.
Сменная головка – испаритель разборного атомайзера, в целях удешевления пользования сделанный заменяемым. Общедоступный тип испарителей с 2012 г. по наши дни. Пример: головки eGo-C, T3s и прочие.
Сотка – особый концентрированный раствор для приготовления жиж. Содержит 100 мг\мл никотина. Без разбавления опасен для здоровья.
Спиннер – варивольт «Spinner» компании «Vision»
Спираль – часть намотки, накрученная вокруг фитиля проволока. Ин.яз. Койл
Стаб (стабилизированное напряжение) – фиксированное значение вольтажа (обычно 1, реже 2-3), выдаваемое электроникой ЭС. Обычно напряжение батарейки падает от 4,2 вольта до 3,2 в процессе разряда, что приводит к неоднородному пару во время пользования. Стабилизация на некоем значении (обычно 3,3 в) позволяет достичь однородности количества пара, хотя и делает устройство весьма маломощным на стандартных заводских намотках. Не путать с истинным варивольтом, где вольтаж регулируется в десятках значений.
Стик - нецилиндрический ББ, с пазом под испаритель. Не путать с боксом.

Танк – два совершенно разных типа деталей ЭС:
1) Картридж для ЭС типа eGO-T, EGO-C, eRoll, eCab и прочих клонов. Образец
http://icigarette.ru/images/product_...ages/477_0.jpg
2) Внешняя емкость для картомайзеров (или ОА того же диаметра), позволяющая в разы увеличить объём удерживаемой жидкости.
Образец
http://truevaping.ru/photo/510-dct-c...ers-mod_01.jpg
Иноземцы называют "танками" клиромайзеры большой емкости.
Танкомайзер - танк+картомайзер (или ОА 9мм)
Твист – варивольт «Twist» компании JoyeTech
Термоконтроль (ТК, TC) - система наблюдения и управления нагревом спирали. Базируется на точнейшем замере изменения сопротивления проволоки в процессе нагрева. На данный момент на подавляющем числе девайсов работает не очень хорошо. Основными материалами спиралей являются никель, титан и сталь. Они заметно меняют свое сопротивление при изменении температуры. Но некоторые производители заявляют, что освоена методика контроля на спиралях из кантала, который чрезвычайно слабо реагирует на нагрев. Основными целями ТК являются (в теории):
- предотвращение подгорания жидкости, т.к. намотке не дадут нагреться выше безопасной температуры.
- экономия расхода заряда аккумуляторов (пока же расход заметно выше, по отзывам обладателей)
- постоянное комфортное парение на выставленной температуре
- предотвращение перенасыщения фитиля жидкостью и перелива, т.к. в момент сильного смачивания на спираль подается повышенное напряжение
- заметное улучшение "жизни" фитиля => долгая жизнь намоток

Система правильно работает при соблюдении нескольких условий:
- спираль из подходящих материалов (лучше всего, если из тех материалов, которые точно поддерживаются ББ)
- в настройках ББ зафиксировано изначальное сопротивление "холодной" намотки (температуры окружающей среды), лучше при 21 градусе Цельсия
Тетрис – клиромайзер Kanger T3s (тэ-три-эс)
ТС - "топикстартер", автор темы.
ТХ – удар по горлу (тротхит) – ощущение раздражения горла, ценимое многими как «обязательный атрибут» поглощения никотина. Может быть сымитирован «перцовыми» добавками в жижах-нулевках.

Фитиль – часть намотки, подающая жидкость к спирали. См. также Метапена.
Фитилькомод, пружинкомод и прочее – самодельные доработки заводских конструкций картриджей. Устаревшее.
Фломастеры – личное (пристрастное) отношение человека к чему-либо. Например, вкус жидкости или тип намотки.

Хомяк - потребность человека к приобретению девайсов, жиж и прочих вещей. Бороться с ним трудно. Но иногда есть авторитетный помощник - жаба.

Шприцемод – «наколенная» самоделка, где заводской корпус картомайзера заменен колбой шприца с соответствующими доработками. Устаревшее. См. также гаражные моды.

Эвод – клиромайзер Kanger Evod.
ЭС – сокр. от «электронная сигарета»

Юля – непереводимая игра слов.

_________________________________________________

BCC (ВDС) - Bottom Coil Changeable (Bottom Dual Coil).
Системы клиромайзеров со сменными головками. Хиты последних лет. Пример: Kanger T3s, Aspire BDC
DCT (SCT) - Dual (Single) Coils Tank. По-нашему "танкомайзер".
Система, где двух(одно-)спиральный картомайзер (или ОА того же типоразмера) засунут в резервуар-танк.

Взято здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html

Это сообщение отредактировал Pupsand - 7.02.2016 - 18:11
 
[^]
Асуныч
7.02.2016 - 18:05
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Лана, похоже здесь засели.
Отчитаюсь.
Заехал, перемотали меня заново. Вывод-мало ваты. Всё внимательно посмотрел, надеюсь смогу самостоятельно воспроизвести процесс. На крайняк, добрый человек Ky6uK74 дал мне на поиграться Субтанк со сменками.
Из чего могу (перефразируя старый анекдот) сказать -Вейпер вейперу друг, товарищ и запасной бак agree.gif
Заодно прикупил ваты для дальнейшей и решительной борьбы, стеклянных флакончиков для замесов (давно хотел) и аромку для разнообразия.
Заглянул в тумбочку и окуеел-я ещё начать толком не успел, а у меня уже полна тумбочка всякой фигни.
7 разных замесов, всякие флакончики, основы две разновидность и столько ещё надо lol.gif Например футляр (кстати для очков подходит) и сменные акки и зарядка и какой ещё только хрени не надо. Хомяк у меня здоровый такой, наглый gigi.gif
 
[^]
AlexRain73
7.02.2016 - 18:07
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 252
Был бы я не такой дурачёк сначала, то сразу слушал бы умных людей и не тратился на дешёвую хуергу! Советую стартовый набор для курильщика со стажем, тому кто понимает, что бросить курить не сможет, а гробить здоровье поднадоело:
https://www.fasttech.com/products/0/1001554...-mini-60w-tc-vw батарейный блок Joyetech eVic VTC Mini
https://www.fasttech.com/products/0/1000486...ini-clearomizer KangerTech SUBTANK Mini Clearomizer универсальный бак
https://www.fasttech.com/p/3344400 Billow V2 обслуживаемый бак.
 
[^]
Novosib
7.02.2016 - 18:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Парю четвёртый год, перебрал уже штук пять аккумуляторов и туеву хучу испарителей. Сейчас использую аккумулятор iStick Eleaf 20W и Vision Eternity. К аккуму вопросов нет, на день заряда хватает, напряжение регулирует и т.д. А вот испаритель - напрягает маленько тем, что стоит чуть больше жижи налить, течь начинает или хлюпать. места под жижу там маловато, поэтому кончается она в самый неподходящий момент (когда за рулём еду). До него был тот что на фотке ХЗ как называется, но жижи хватало надолго, не тёк совсем, но вкус пара был жестковатый.

Электронная сигарета. Тест и сравнение
 
[^]
Zeppelin
7.02.2016 - 18:08
7
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (mamulich @ 7.02.2016 - 17:41)
Тоже нихера не понятно. Задавался данным вопросом до НГ и забросил. Напрягает, что нельзя придти и как ту же парлашку купить электронную. Какие-то танки хуянки, спирали, ни хера не понятно.

Можно. Я пошел в магазине купил. Но переплатишь в 2 раза. и купишь то, что есть в наличии, а оно быстро устаревает.
 
[^]
tiefling
7.02.2016 - 18:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
маромойка
https://www.fasttech.com/products/3024/10014058/4024300 - 1 штука
https://www.fasttech.com/products/0/1000418...v-2500mah-18650 - 2 штука
https://www.fasttech.com/products/3007/10012200/3536100 - 1 штука
Жидкость можно купить на месте
 
[^]
StalinS
7.02.2016 - 18:09
8
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (маромойка @ 7.02.2016 - 23:03)
О великий из знатоков парогенераторов!
Я могу из них только про "турецкую баню" в душевой кабине понимать.
Но так как распечатал последний блок Кэмела ( как мне мечтается) в голове всё отчетливей витает мысль что не получится так просто бросить. Вот бухать могу легко бросить и на месяц, и на год. А с куревом боюсь не сдюжить. Первый раз курил 41 год назад. Никогда не бросал, щас что-то подумалось.
Могут мне знатоки по-русски и главное кратко объяснить что купить (желательно не дорого - так как могу выбросить) и с переводом функций каждой части приблуды что-либо посоветовать?
Со всем почтением жду Ваших советов!

Если кратко и по русски то лучше всего найти парильщиков и попробовать, а уже попробовав решать стоит или нет переходить на пар.
 
[^]
Freedom2parrots
7.02.2016 - 18:11
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
маромойка
Идёшь в магазин, торгующий электронными сигаретами, в простонародье - вэйпшоп и говоришь "дайте мне егошку дешёвую для попробовать", раз вникать тебе лень и "могу выкинуть". К ней покупаешь жижу 12мг никотина и пробуешь.
Или идёшь на есигтолк, по ссылке выше, изучаешь вдумчиво и покупаешь нормальный набор, который выкинуть ты не захочешь и на аналог будешь после него смотреть как на говно.
 
[^]
as1205
7.02.2016 - 18:11
11
Статус: Online


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3908
Цитата
Могут мне знатоки по-русски и главное кратко объяснить что купить (желательно не дорого - так как могу выбросить) и с переводом функций каждой части приблуды что-либо посоветовать?


Кратко вряд-ли получится. Смотри, на пальцах.

Есть так называемые егошки. Это типа фломастера, мощщи мало, может не понравиться. Зато все просто, купил сменный "картридж", залил жидкость, зарядил от USB и вперед. Плюсы - просто и дешево. Минусы не вкусно, мало пара.

Есть боксмоды, это такая херовина с экранчиком (коробочка) под емкие аккумуляторы. К боксмоду прикручивают "бак" (испаритель), это такая штука как в егошке, только взрослая. Плюсы - вкусно, много пара, точно понравится. Минусы - дорого, нужно самому мотать спирали, докупать аккумуляторы, зарядные устройства, хлопок\вату. Если не мотать самому - еще дороже.

Самозамес: сам мешаешь жидкость из компонентов (как коктейль). Плюсы - дешево. Минусы - может быть невкусно. Есть покупная жидкость. Плюсы - не надо мешать. Минусы - ПИЗДЕЦ как дорого, тоже может быть невкусной.

Если в итоге, то можешь взять самую простую егошку за 1000 рублей. Если зацепит - перейдешь на взрослые модели боксмодов и баков. Если не зацепит - выкинешь\подаришь.

Это сообщение отредактировал as1205 - 7.02.2016 - 18:14
 
[^]
Dimansh
7.02.2016 - 18:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 55
А что посоветуете некурящему, который хочет парить нулевку время от времени, для кайфа. Щас у кума порой беру.
 
[^]
маромойка
7.02.2016 - 18:15
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (tiefling @ 7.02.2016 - 20:09)
маромойка
https://www.fasttech.com/products/3024/10014058/4024300 - 1 штука
https://www.fasttech.com/products/0/1000418...v-2500mah-18650 - 2 штука
https://www.fasttech.com/products/3007/10012200/3536100 - 1 штука
Жидкость можно купить на месте

Я только про батарейку понял. А вот куда дуть...Без подъёбок, плиз)))
 
[^]
маромойка
7.02.2016 - 18:15
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (StalinS @ 7.02.2016 - 20:09)
Цитата (маромойка @ 7.02.2016 - 23:03)
О великий из знатоков парогенераторов!
Я могу из них только про "турецкую баню" в душевой кабине понимать.
Но так как распечатал последний блок Кэмела ( как мне мечтается) в голове всё отчетливей витает мысль что не получится так просто бросить. Вот бухать могу легко бросить и на месяц, и на год. А с куревом боюсь не сдюжить. Первый раз курил 41 год назад. Никогда не бросал, щас что-то подумалось.
    Могут мне знатоки по-русски и главное кратко объяснить что купить (желательно не дорого - так как могу выбросить) и с переводом функций каждой части приблуды что-либо посоветовать?
    Со всем почтением жду Ваших советов!

Если кратко и по русски то лучше всего найти парильщиков и попробовать, а уже попробовав решать стоит или нет переходить на пар.

Как-то неудобно было просить(
 
[^]
Freedom2parrots
7.02.2016 - 18:17
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата
Заглянул в тумбочку и окуеел

Это только аромы, та часть, которые использую и маленько самозамесов на заднем плане. Вата, проволочки, основа - это уже сюда не влезло. lol.gif gigi.gif

Электронная сигарета. Тест и сравнение
 
[^]
tiefling
7.02.2016 - 18:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
Кто тут обзор хотел?
 
[^]
painter522
7.02.2016 - 18:19
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 83
привет парильщики! это следущая тема?в закладки класть?
 
[^]
6a6aXa
7.02.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Ы

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 38
Цитата
А что посоветуете некурящему, который хочет парить нулевку время от времени, для кайфа. Щас у кума порой беру.

Я парю нулевку при том, что был курящий) для начала подойдет почти любая недорогая, просто надо учитывать, что на дорогих в большинстве случаев та же жижа вкуснее будет париться)
 
[^]
Jeg
7.02.2016 - 18:23 [ показать ]
-17
Асуныч
7.02.2016 - 18:23
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Freedom2parrots @ 7.02.2016 - 20:17)
Цитата
Заглянул в тумбочку и окуеел

Это только аромы, та часть, которые использую и маленько самозамесов на заднем плане. Вата, проволочки, основа - это уже сюда не влезло. lol.gif gigi.gif

Ну дык ты сколько паришь? А я только начал и уже ....... lol.gif
 
[^]
Nivel
7.02.2016 - 18:23
15
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1013
Цитата (mamulich @ 7.02.2016 - 17:41)
Какие-то танки хуянки, спирали, ни хера не понятно.

Приходит ко мне друг детства, говорит, хочу курить бросить, да не получается. Кара скурил до корешка, а табакс уже на хлеб мажу. Ты же, говорит, куришь свои электронные, может поможешь. И знаете, что я ему ответил?
-Тебе это не нужно. Тебе сейчас трудно представить, но это целый разносторонний мир, в котором нужно многое знать и уметь.
Но он настоял и я таки дал ему твиста из своих очень старых запасов. Звонит через пару дней - восторга полные штаны. Я, говорит, как электронкой затянулся, так обычные закинул и еще ни одной не выкурил. Это, говорит, круто, а современные девайсы наверное еще круче? Давай покупать. Я, говорит, тут на али нашел за 500 руб., глянь, нормальная? lol.gif Я говорю даже и смотреть не буду чего ты там за пятьсот рублей нашел, а если хочешь сэкономить, то готовь тысяч 6-7. Подохуел он от такой экономии малость. biggrin.gif Но мне доверяет и дал отмашку. Ну а я, чтобы ему, пока ждем, жизнь медом не казалась, даю ссылки на информацию, заставляю читать, сам ему целые статьи пишу. И, знаете, похоже одним вейпером скоро будет больше. Он просто в восторге от всего этого. Говорит, никогда и подумать не мог, что все так многогранно и непросто.
 
[^]
однако
7.02.2016 - 18:23
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 912
Цитата (Dimansh @ 7.02.2016 - 20:15)
А что посоветуете некурящему, который хочет парить нулевку время от времени, для кайфа. Щас у кума порой беру.

К сожалению ничего, "не курил и не кури" самое лучшее... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103691
0 Пользователей:
Страницы: (219) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх