Жесткая посадка самолета

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shvera 6 фев 2016 в 13:24
Петросян  •  На сайте 11 лет
0
Да ладно,телефоном потряс пару минут:)
Estern 6 фев 2016 в 13:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Один снимает, когда пользоваться электронными приборами запрещено при посадке, правильно хуйня и пиздёжь это )
Другой гайку не докрутит на колесе, тоже ведь хуйня. или эти покрышки ещё выдержат зачем их менять, всё фигня...
Кириежкинъ 6 фев 2016 в 13:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А может ТС не разгледел знак "Осторожно Сиськи" ...?

Жесткая посадка самолета
DVAVADIK 6 фев 2016 в 13:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
орки прилетели на железной птице
maxxel 6 фев 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (meunier @ 6.02.2016 - 00:19)
Баба за штурвалом-
Трупов будет валом!

ты долбоёб?!
Proanti 6 фев 2016 в 14:13
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Мда, посадка как посадка.. Что-то отвалилось!? Шасси - не думаю, скорее всего такая убитая ВПП...
З.Ы. Напридумывают, как говорится у страха глаза велики.
Такой1 6 фев 2016 в 14:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
у меня стиралка при отжиме так же вибрирует. хоть как вибростенд используй
Spawn86 6 фев 2016 в 14:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
ХУЙНЯ! Чувак выдает отсутствие стабилизации в камере и нищебродство, за хреновую посадку.
oldpipe 6 фев 2016 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это хня, два года назад летел из Ростова в Ташкент, так ночью при посадке самолет два раза дал козла. Сказать что все охуели, ничего не сказать, я уж думал что пездец и мы щас снова улетим на второй круг.
ham 6 фев 2016 в 15:12
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
1
на колесе восьмерка хули)))
akmallragon 6 фев 2016 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Каждый день по таким дорогам езжу smoka.gif
testline 6 фев 2016 в 15:31
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
1
Так вот кому это смс было!)))

Жесткая посадка самолета
Вольнодумец 6 фев 2016 в 15:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Уважаемые дамы и господа, прошу разъяснить феномен хлопанья в ладоши при посадке самолёта.
Что это? Как это? Почему это?
Такси довезло в пункт назначения - аплодисменты.
Автобус остановился на остановке - аплодисменты.
Доехал на эскалаторе до конца - аплодисменты.
Доехал на поезде до следующего вокзала - аплодисменты.
В аэропорте рюкзак подъехал в пункте выдачи - аплодисменты.
Доехал до нужного этажа в кабине лифта - аплодисменты.
Довёз продукты в тележке до кассы - аплодисменты.
Как это понять?
Что с людьми происходит?
Петрович34 6 фев 2016 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Брайден @ 6.02.2016 - 10:45)
Че то с колесами явно.

Или тыщамильон лежачих полицейских на ВПП.

Добавлено в 15:50
Цитата
Уважаемые дамы и господа, прошу разъяснить феномен хлопанья в ладоши при посадке самолёта.

Во время хлопанья можно расслабится и выпустить послекирпичного шептуна. Если шептун не получится, то звук заглушается аплодисментами.
Trop 6 фев 2016 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Потом снова будут говорить, что не бывает старых самолетов, бывает плохое обслуживание. Может и так, только легче ли от этого )
adam3707 6 фев 2016 в 16:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Не исключено, что после череды таких посадок, самолёты в воздухе разваливаются...
AngryBeard 6 фев 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
KOPPEKTOP 6 фев 2016 в 17:04
Парапланерюга  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (narva1 @ 6.02.2016 - 01:18)
А не хуй в Перу летать. В своей стране отдыхать надо как завещала Ирада Зейналова.

Пиздец, лижь бы ляпнуть. А че бы мне в Перу не отдохнуть??
Spawn2010 6 фев 2016 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
все потому что этот оператор снимал. для кого правило выключать все?=))
mamantiha 6 фев 2016 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
и после таких посадок... мы летаем на этих раздолбаных лайнерах...
orhost 6 фев 2016 в 17:41
Орликин  •  На сайте 15 лет
0
Был один аэропорт, при подлёте пилот сказал по связи "в прошлый раз у нашего самолёта отвалилась фара!.... blink.gif
vottakono 6 фев 2016 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (RegionZemlya @ 6.02.2016 - 00:48)
Бывает.

В 2002 году летел из Москвы в Самару. Как уже потом поняли шасси не выходили. Под Самарой летали кругами и пилот самолёт много раз вниз бросал. И бортинженер (по салону с парашютом бегал), туда-сюда бегал. Как потом знающие говорили пытался какие-то тросики дёргать (ТУ-134). Веселуха та ещё была. Народ во все цвета радуги был окрашен.

Что это было сейчас?

Бортинженер бегал по салону с ПАРАШЮТОМ??? lol.gif Как в ролике про ирис Меллер?? bravo.gif

https://www.youtube.com/watch?v=UAVfzFGm9AQ

Да и система ручного аварийного выпуска шасси на Ту 134 находится в кабине, никакой тросовой нет.
denoise 6 фев 2016 в 18:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Такой1 @ 6.02.2016 - 14:23)
у меня стиралка при отжиме так же вибрирует. хоть как вибростенд используй


сзади пара болтов на ней есть, транспортировочных, их надо снять.
и вибрировать перестанет.
ЛесNiK 6 фев 2016 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Жесткая посадка, это когда при ударе об полосу в Бонгкоке, колени ебашут тебе в нос, а всё выпитое, тобой и всеми пассажирами в дютифри и во время полёта, куда то, блять, исчезает...
Р.S. КС-Сергей Журавлёв, Ашхабад-Бангкок.... Ни кого не осуждаю (может внештатная, боковой, или х/з(, но два железобетонных завода весь самолёт построил, как минимум....

Жесткая посадка самолета

Это сообщение отредактировал ЛесNiK - 6 фев 2016 в 18:37
delphinvit 6 фев 2016 в 18:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
2 взлета 2 посадка 5лет назад когда поле регистрации на ожидании 100мл шкалик кинул в помойку. Он как по скальным склонам дзынь,дзынь , дын, дзынь. На секунду все обернулись и отвернулись пожоже я не один . Летать нереально страшно. На авто хоть как то можеш влиять и предвидеть. Хотя статистика...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх