Почти новый автомобиль...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
msi
6.01.2016 - 16:38
13
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
Блять, читаю коменты и охуеваю. особенно 2112
видно что в этом бизнесе. никогда ты мне не покрасишь авто так, как это производитель сделает. а слой оцинковки на оцинкованом крыле восстановишь? сука, человек купил НОВУЮ МАШИНУ и заплатил как за НОВУЮ машину и с каких хуев он должен мириться с тем, что ему продали уебаную?

Это сообщение отредактировал msi - 6.01.2016 - 16:44
 
[^]
sawfish
6.01.2016 - 16:40
1
Статус: Online


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (PROzarovsk1y @ 6.01.2016 - 17:37)

Ха!
Я сам в ДЦ работал!
Кол-во крашеных машин зависит от сезона! Например поздней осенью, когда на дорогах гололед и трассы обильно посыпают щебенкой, может приехать автовоз на котором восемь из восьми (!!!) на перекраску! Причем нижний ряд машин конркретно на перекаравку а не подкраску. Когда они вкруг щебнем "обстреляны" из под колес, никакая подкраска не спасет! Бывало реально в круг красили. Кстате, у нас фонари и стекла, даже с малейшими сколами и царапинами, не полировали, а меняли на новые!

А тачки под битумом вам не привозили?))

Вот это было попадалово dont.gif
 
[^]
Ukush
6.01.2016 - 16:41
5
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Как человек, работающий как раз у офдилера VW и Skoda, могу сказать одно: при покупке новых Фольцев и Шкод нужно очень тщательно всё проверять. Дело в том, что компания ФольксвагенГруппРус, занимающаяся поставкой данных автомобилей и запчастей в Россию, очень хитрожопая. Когда они отправляют автовозы дилерам, зачастую там попадаются авто заведомо царапанные, подкрашенные и т.д. И если инженер при приемке авто с автовоза прохлопает ушами и примет его с дефектом, то вернуть этот автомобиль поставщику не получится ни при каких обстоятельствах. Вот автосалон и вынужден его впаривать покупателю любым способом. Мы не раз уже сталкивались с подобной проблемой. Так что толщиномер ЛКП в руки - и вперед. Иначе потом сложно будет что-либо доказать.
 
[^]
formula1
6.01.2016 - 16:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 441
Устроить тёмную тому пидарасу с автосалона и выебать в жопу пусть сука он ходит в суд ....потом
 
[^]
Boroda076
6.01.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3289
У " начальника " вспучились бельма. Газы от пиздежа пошли-
скоро взорвется.Вот говна то будет!
 
[^]
Kapraptor
6.01.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 75
Моему Поло 15 лет и краска с него не слезает. Сборка не Российская. И не уговаривайте меня новую покупать. Я эту до дыр укатаю.
А за этого обманутого клиента конечно обидно.
 
[^]
DirtyVW
6.01.2016 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 20
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 6.01.2016 - 11:09)
Нормальное явление. Товарищ в салоне Ауди работал, говорил что у них процентов 10-15 авто подобных.

Человеческий фактор, никакого отношения к марке VW не имеет.
Одна строна проморгала и приняла а/м с повреждениями с автовоза, другой на радостях купил а/м не глядя. ( заметил бы на выдаче полюбому бы выпросил комплекты резины и т.д. и т.п.) а тут добрые люди открыли глаза только поздно :(
А вообще а/м Golf как был так и остается флагманом в своем классе, а остальное дела житейские...
 
[^]
Kapralidze
6.01.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
При покупке новых Шевроле Авео-2 в 2012 и Ниссан Альмера в 2014 году, я обе машины перед приемкой проверил толщинометром. При покупке Шевроле в том автосалоне такая приемка с толщинометром входила в стандартную процедуру передачи авто покупателю, а в Ниссане менеджер у трейд-инщиков одолжил толщинометр при первой же моей просьбе. Оба автосалона в Уфе smile.gif
 
[^]
mylogin
6.01.2016 - 16:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Цитата (feo555 @ 6.01.2016 - 12:21)
Цитата (arcticap @ 6.01.2016 - 10:10)
ну детали поменяют и все ок будет
наклеет свои пленочки)

можно ведь это и без выебонов сделать,без суда и ОБЭП. хуевый какой-то салон.

Я тоже удивляюсь, как такие барыги пучеглазые до сих пор на плаву и рулят крупными конторами, не 90-е уж давно. И репутация сегодня звук не пустой, особенно для таких больших компаний.
 
[^]
OWERD
6.01.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Менты изьяли счет за покраску данного автомобиля который хранился в бухгалтерии автосалона. А директор свое - ничего не знаю идите в суд. Это не мы, ничего не знаю.
 
[^]
супермарио
6.01.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 52
Лак с бампера легко снимается автомойкой, у меня уже на трех машинах облупляли. Особенно удивился когда у нас в городе только появились керхеры а у меня ГАЗ-3110. Резанули аж сразу до пластика, вместе с краской.

??? Минусатор, Я тут че напиздел тебе где?

Правду говорят что башкиры бывают очень говнисты. Черемисами зовут. (Ни к одной личности претензий не имею, просто для справки)

Это сообщение отредактировал супермарио - 6.01.2016 - 17:56
 
[^]
Akvilon
6.01.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
У меня на бывшей работе была подобная проблема. Брали новую машину, через 3 дня вскрылось, что она битая. Добровольно вернуть деньги отказались. Провели экспертизу, она подтвердила, что был ремонт и покраска заднего бампера и багажника, причем не самым лучшим образом сделанные. Подали в суд. Затянулось на полгода, поскольку представители продавца не являлись и слали факс с просьбой не рассматривать дело в их отсутствие. А за это время наша валюта сильно обесценилась. Пришлось от иска отказаться. Один хрен вернули бы деньги, которых с новыми ценами хватило бы на половину машины.
Потом через знакомых узнали, что у них несколько машин повредилось при перевозке и они их самостоятельно подлатали.

Это сообщение отредактировал Akvilon - 6.01.2016 - 16:59
 
[^]
lian5
6.01.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1215
Покупал в пасик в салоне при мне мою машину помял клиент рукажопый салон предоставил( новый а может и нет) другой автомобиль, а на вопрос ,а этот как? сказали продадут со скидкой хотя птс уже был заполнен.
 
[^]
Savor
6.01.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 346
Как по мне этот салон заведомо не довел до потребителя всех сведений что уже является мошенничеством и нагибать этот салон надо именно по этой линии еще желательно найти таких же пострадавших вот тогда салону будет совсем весело еще и начальство под суд пустить.
 
[^]
AxTiMag
6.01.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 993
Если такое заряжают в салоне, имеет смысл не с ними спорить, а связываться с представительством VW в России, у которых данный салон получил аккредитацию. Они побольше заинтересованы чтобы такие и подобные им случаи не доходили до судов и не делали им "рекламу" по ТВ.
Для концерна, это не то что копеечные траты, даже если ему новый гольф отдадут, это ничто просто в денежном плане. А вот такой репортаж и проверки бухгалтерии их дилеров это куча недополученной прибыли.
 
[^]
ben4ik
6.01.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 139
Так это норма)) работал в отделе сопровождения продаж в автосалоне АВТОМИР , как то нам пришли 2 автовоза разбитых хёндаев и шкод))) все через кузовной и клиентам на выдачу как новые
 
[^]
Партагас
6.01.2016 - 17:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Цитата (Domrych @ 6.01.2016 - 11:23)
Товарищ покупал нового Ларгуса, в салоне честно предупредили, на автовозе немного покоцалась, вот тут и тут подкрашена, фото показали, до и после, но вы говорят, не расстраивайтесь, мы вам комплект зимней резины подарим, он обрадовался шо пиздец, хуй с ней что подкрашена, резину давайте! ездит довольный, краска на месте.

Причем комплект резины в подарок так и так шел. Во молодцы продаваны bravo.gif
 
[^]
патрикей
6.01.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Мне вот что интересно, говорят было несколько экспертиз и суд, отсюда вопрос: сколько лупоглазик с видео забашлял судье и эксперту?
 
[^]
Kapralidze
6.01.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Fenya @ 6.01.2016 - 14:52)
Цитата (yurisa @ 6.01.2016 - 12:17)
Вот как автомаляр говорю - если деталь качественно подготовлена и покрашена, то по характеристикам она не чем не хуже новой, тут дело только в принципах человека.

Нихуясе принципы. Дело далеко не в них. Знакомый продавал машину 3 летнюю. Не бита не крашена. Пришел покупатель с толщиномером и выяснилось, что у него вся жопа крашена, и крыло заднее. Приятель сильно охуел и пришлось ему машину продавать на 100к дешевле. И бо ВСЕ покупатели уже прошареные и проверяют. Вот тебе и принципы.

Твоего знакомого покупаны тупо развели gigi.gif продавали с братом полтора года назад его ВАЗ 2113 пятилетку, которую он покупал с нуля и очень аккуратно ездил. Крашена только одна водительская дверь(о чем честно, при вопросе - "что красилось?", мы говорили). Продавали в субботу на авторынке, позвонили одни по нашему объявлению на авито, мы им сказали что сейчас там то на рынке стоим, приезжайте. Приехали, тоже в руках какой-то толщинометр держат, машину проверяют и заявляют нам - "у вас еще и оба крыла крашены рядом с той дверью, а еще и крыша слева, да машина перевертыш, херня машина, скидывайте!" и еще много чего типа у нас бито по их словам)))
В ответ от нас им - "вот дверь эта крашена, а вот тут краска обесцветилась, так как шильды снимали и мы не правильно закрашивали дырочки от шильдиков, больше ничего не крашено, цену на понт скинуть не получится, обо всем дефектах вас сразу предупредили".
Те подумали, пол часа по рынку погуляли, К НАМ же вернулись и говорят - "Если точно возьмем, ну тысяч десять то скините?". Скинули десятку, они уехали на нашей машине. Они таким понтом тупо пытались сбить цену, брали на понт. Сейчас уже второй год катается счастливый молодой парень на нашей машине в соседнем городе, девок катает, правда занизил зачем-то)

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 6.01.2016 - 17:21
 
[^]
Pogano
6.01.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6765
У меня подобная хня случилась когда бампер немного царапнул. Приехал к корешам брата (реально профи по покраске). Вот они меня и обрадовали сказав, что задний бампер крашенный с боков.
 
[^]
Petrozavr
6.01.2016 - 17:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Хорошая попытка Ваз, но нет! )))
 
[^]
aday2001
6.01.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 441
Всегда поражался как люди далеко идут ради выгоды
Если проводились ремонтные работы то машина уже должна продоваться по заниженной цене и т.д
Жадность
-Да,он это мелочь, "рыбешка ",он уже сам себя наказал ,тут если глубже капнуть это охватила как "чума"всю планету.
Вечное противостояниe bow.gif

Это сообщение отредактировал aday2001 - 6.01.2016 - 17:33
 
[^]
патрикей
6.01.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (OWERD @ 6.01.2016 - 16:52)
Менты изьяли счет за покраску данного автомобиля который хранился в бухгалтерии автосалона. А директор свое - ничего не знаю идите в суд. Это не мы, ничего не знаю.

Так суд то уже прошел и в его пользу, видно у него там все уже наперед проплачено.
У меня подобная история: 30 апреля обнаружили неисправный кардан, все говорят х-я через 10 дней заменим, с горем пополам дали заказ-наряд на "осмотр кардана" через 20 дней я уже наебывал на горячую линию завода, а в июне подал в суд, сначала салон говорил, что вы к нам вообще не приезжали, потом, когда я достал их-заказ наряд сказали, что приезжал, но у меня все было впорядке, когда я спросил в суде каким документом это подтверждается, сказали, что раз все было впорядке, то они никаких документов не оформляют, даже в заказ-наряде нет моей подписи в приемке авто, в итоге суд сделал запрос, на завод и завод подтвердил мое обращение к ним с жалобой на дилера+предоставил переписку между дилером и заводом где они ведут переписку по моему кардану.... в итоге самый гуманный суд принимает решение, что мол, да я обращался к диллеру, но машину не передал, тем самым лишил бедного и несчастного дилера устранить неисправность, вот так вот, т.е. срок устранения недостатков у пензенских судей исчисляется не с момента претензии, а с момента передачи автомобиля в ремонт....
 
[^]
treeton
6.01.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Хлопцы, да тут сыр бор о другом на самом деле... Дело не в том, что ПОКРАСИЛИ, а в том что авто с конвейера и авто после "местной" покраски просто стоят немного по-разному... вот и все... На скорость эти коцки один хрен не влияют, хоть крашенные, хоть нет... Но чел платит деньги именно за НОВОЕ, а не б\у, да еще и с травмами... То, что автовоз и камни - это никак ниипет конечного покупана - возите хоть в кармане, хоть подмышкой, главное чтобы цел, невредим и т.д... я так думаю толстым полиэтиленом закутать на автовозе (100 ру на машину) - уже профит процентов 70 будет.... Так нет-же, нихуя... всем западло... Ну а дальше - раз такое покупают, значит будут и дальше продавать... ведь кто не видел нынче автовоза, и как он возит, и как там по осени все корыта говном заляпаны? Все видели... Ну так а нахуа тогда переться ЭТО покупать? Т.е. все устраивает? А чо тогда выеживаться? Могли вообще "донора" продать - и была-бы веселуха... Вы же платите, несете свои кровно накопленные за 5 лет... и ОТДАЕТЕ ИХ... Ну и производителю тоже особый привет - в плане того, что дилеры творят шо хотят... т.е. производителю на это похуй... а надо сделать, чтобы было непохуй.... вот для этого и нужен какой-нить "новый закон"... т.е. чтобы производитель за все косяки дилеров перед поциентом отвечал.... тогда все встанет на свои места....
 
[^]
djdjvitj
6.01.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (starkoff @ 6.01.2016 - 11:23)
А куда он смотрел в салоне, или просто побыстрей гонять хотелось

было же сказано , что протянули до вечера и уже пол темноте отдавали ,вот он только на следующее утро увидел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59844
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх