Аэропорт Донецка с беспилотника 15.01.15 г., видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pallant
17.01.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Limmon @ 17.01.2015 - 13:03)
Цитата
Для кого секрет, что дискуссия в России не приветствуется? Либо - "генеральная линия партия", либо в ответ - брань и оскорбления. Издержки тоталитаризма. Напоминает гитлеровскую Германию середины - конца 30-х годов.

Ты на себя смотрел. Ты смотрел на Украину? Ты смотрел как буквально 2 дня назад телеканалу Интер вынесли предупреждение за новогодний концерт с российскими звездами? Это, б..ть гос канал. Один из самых смотрибельных. И его предупреждают за концерт звезд ... это ли не цензура. Это ли не Гитлеровская германия? В своем глазу склад бревен не замечаете.

Увы, ДНР лишило меня возможности смотреть украинские каналы в Донецке. Считаю, что я таким образом ответил на твой вопрос. Заметь - просто приказали всем провайдерам отключить. А ты говоришь: Интер предупредили...
И кстати, да. Удивишься, но у нас нет государственных каналов. Или почти нет, точно не скажу. Но то, что самые смотримые и рейтинговые - частные, это однозначно. У нас не Северная Корея.

Это сообщение отредактировал Pallant - 17.01.2015 - 13:16
 
[^]
kitgur
17.01.2015 - 13:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Цитата (егорша @ 17.01.2015 - 13:00)
Украиной правят яйцеголовые дебилы. Вместо того, чтобы доказывать свою правоту мировому сообществу , они убивают своих братьев.

Вам не кажется странным участие в боях т.н. "сепаратистов" родом из Улан-Уде, Владикавказа, Чечни, Майкопа, Владивостока и прочих необъятных просторов РФ? Украинцы воевать не хотели и не хотят. Но когда на твою землю приходит непонятно откуда вооруженный "защитникотхунты" другого выхода просто нет. По факту откройте глаза и включите мозги!!! Нет на\в Украине гражданской войны!!! Перестаньте вестись на пропаганду!!! Если бы закрыли границу между РФ и Украиной (как то должно быть по Минскому протоколу) боевые действия закончились бы через три дня.
 
[^]
farnak
17.01.2015 - 13:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
Цитата (Limmon @ 17.01.2015 - 12:03)
Ты на себя смотрел. Ты смотрел на Украину? Ты смотрел как буквально 2 дня назад телеканалу Интер вынесли предупреждение за новогодний концерт с российскими звездами? Это, б..ть гос канал. Один из самых смотрибельных. И его предупреждают за концерт звезд ... это ли не цензура. Это ли не Гитлеровская германия? В своем глазу склад бревен не замечаете.

Интер? Государственный канал?
Из вики.
Цитата
Телеканал входит в холдинг U.A. Inter Media Group, принадлежащий Дмитрию Фирташу[1]. В холдинг также входят каналы «Интер+», «Enter-фильм», «К1», «К2», «НТН», «Мега», «Zoom», «Пиксель tv»
 
[^]
Pallant
17.01.2015 - 13:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (romaniv @ 17.01.2015 - 13:00)
Создали бы, что ли, отдельный пост и болтали там друг с другом в полно свое удовольствие lol.gif

Да чего ты? Мы же тебе популярность создаем. Твой пост каждый раз в активных темах всплывает. Спасибо сказал бы, что ли... lol.gif
 
[^]
Евгения1980
17.01.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
Я бы НИКОГДА не поверила в это видео ГОД НАЗАД! Сегодня 17 января 2015 года - я живу в ДОНЕЦКЕ и я боюсь представить какое видео может стать реальностью через год((((((((

Это сообщение отредактировал Евгения1980 - 17.01.2015 - 13:35
 
[^]
gr2ve
17.01.2015 - 13:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
А в конце видео реквизиты, помогите распиздячить Донбас еще больше. Суки. moderator.gif
 
[^]
МэрилинМонро
17.01.2015 - 13:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (нупъ @ 17.01.2015 - 11:27)
можно подробнее про насаждение культуры и языка, с примерами, пожалуйста)
а кто начал стрелять в "мирняк"? где и при каких обстоятельствах это произошло?

Такое чувство, что западенцы только что проснулись (от майданного чайку?) и начали задавать вопросы: а что случилось-то? "Заспали" свои похождения, лунатики! Не признают ничего, что нагородили! Требуют от тех, кто был свидетелем и пострадавшим от их телодвижений документальных подтверждений. Все в открытом доступе! Давайте сами как-нибудь. Достраивайте уж потерянную картинку.
И никто не будет, не надейтесь, начинать отсчет всего этого сумашествия от аэропорта или от боинга, например (если допустить, что он на совести ополченцев).
Беспредел в стране начали вы, майдауны, западенцы, нацики. ВЫ поставили человеческую жизнь на кон за 33 сребреника, которые вам пообещали (обманули, кстати, дурака на четыре кулака). Все зло вернется к вам, рано или поздно.
 
[^]
romaniv
17.01.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (МэрилинМонро @ 17.01.2015 - 12:54)
Такое чувство, что западенцы только что проснулись (от майданного чайку?) и начали задавать вопросы: а что случилось-то?

Я уже писал выше и в нескольких комментариях к другим темам:
Везде есть думающие люди, в том числе и там где живу я, во Львове.

Проблема в том, что лично я решить не смогу ни чего.
Организовать крупное сопротивление хунте можно только в регионах с поддержкой большинства.

 
[^]
МэрилинМонро
17.01.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Слово "западенец" читать не в буквальном смысле "житель запада Украины", а как человек-носитель агрессивной проевропейской установки. Просто майдан, как я понимаю, и был на энтузиазме этих людей выстроен. Уже где-то писала, что для меня "укропы", западенцы", а тем более "нацики" и "фашисты" - не идентично слову "украинцы". Но! Теперь уже очень большая часть жителей страны.
 
[^]
poison2000
17.01.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (нупъ @ 17.01.2015 - 11:27)
Цитата (poison2000 @ 17.01.2015 - 03:19)
Цитата (нупъ @ 17.01.2015 - 00:41)
ну или вот ещё вопрос, как к "львовянину", что будет, если заговорить по-русски во Львове, и что будет, если заговорить по-украински в Луганске?)

я тебе, как луганчанин, отвечу:

да нихуя не было бы!
ходили, говорили - всем похуй было.

НО! год назад.

а в том, что теперь за украинский язык в луганске тебе могут набить лицо - ваша, и только ваша, полная вина.

не мы пришли на запад насаждать свою культуру и язык.
не мы начали стрелять в мирняк.
не мы назвали западнян быдлом и нелюдью.
не мы обещали закатать львовщину асфальтом и оцепить колючей проволокой.
не мы грозились выжечь тернопольщину напалмом.

а теперь, гондоны, пожинайте плоды вами взращенного.

можно подробнее про насаждение культуры и языка, с примерами, пожалуйста)
а кто начал стрелять в "мирняк"? где и при каких обстоятельствах это произошло?
мда уж, народ который свозили в киев автобусами, прошлой осенью, помахать флагами за 200 грн, все поголовно были интеллигенты в третьем поколении, и обращались они друг к другу исключительно на Вы и "сер". вот и домахались.
кто обещал закатать луганщину асфальтом и оцепить колючей проволокой, и выжечь напалмом? кто?
можно конкретнее, а то всё это пустой трёп ни о чём.

ок:

бандера, "галичина" - не герои донбасса.
зачем меня заставлют их любить?

9 мая, георгиевская лента - наши символы с детства.
пробитый пукан с надписью "николы знову" - оставьте западенцам, мне не навязывайте.

по языку - не вижу смысла искать пруфы, сам покопайся в инете годичной давности.

далее:

мариуполь, 9 мая.
еще даже референдума не было...


по поводу майдана и "серов" - иди у вуйков и бомжей местных спроси, меня там не было...

по поводу асфальта, колючки и напалма...
как, щирый, ты уже разве забыл, как юлия володымиривна распиналась???
коротка память у свидомых...

Это сообщение отредактировал poison2000 - 17.01.2015 - 14:54
 
[^]
romaniv
17.01.2015 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (МэрилинМонро @ 17.01.2015 - 13:17)
Просто майдан, как я понимаю, и был на энтузиазме этих людей выстроен.

ИМХО, вы не правы.
Майдан был выстроен из-за экономической борьбы между олигархами Востока и Запада Украины.
На самом деле все очень просто. На Востоке большинство производств остались работоспособными.
На Западе все производства были обанкрочены и проданы. Сейчас западная Украина живет в основном с торговли, т.е. что то купили и продали дороже. Тупо просто базар. Прибыль при этом не может расти до бесконечности. В перспективе выгоднее сделать что то и продать, нежели перепродать.

Когда красть на Западе стало нечего, их взгляд обернулся на Донбасс, где предприятия работают и дают прибыль.
А почему бы не отжать? - это и есть вся фабула.

Не будем забывать о "партнерах": НАТО и гейсоюз.
С военной точки зрения их выгода максимально близко приблизить свои войска к границам РФ.
И тут - бинго! - цели совпали.
Западенцы хотят отжать бизнес Востока, а ЕС и США хотят максимально ослабить РФ.

Отсюда помощь США и ЕС в организации переворота на Украине и отсюда же постоянные провокации,что бы война длилась как можно дольше.

На х мы (Украина) не нужны ни США ни ЕС, мы лишь только необходимые потери.
Просто включите мозг, проанализируйте - это же так очевидно!

Да, РФ тоже преследует свою цель - обеспечение безопасности на границах и в целом.

Только вот,даже во время Чеченской компании, я не встретил фактов применения бомбардировщиков против мирных жителей, не видел, что бы РФ согнала недовольных в сарай и сожгла.
Да что говорить, такие уебки, как Навальный, Васильева и весь коллектив Эхи мацы на Украине были бы не просто запрещены - их бы к ебеням уничтожили, демократичненько так.

Это сообщение отредактировал romaniv - 17.01.2015 - 14:57
 
[^]
poison2000
17.01.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (нупъ @ 17.01.2015 - 12:24)
кстати, не находите закономерности, там где пиздили этих мудаков (да-да, это и есть преславутые "титушки" в автобусах) там сейчас мир, а там где бросались под свои танки-война.

эммм...

ну так в мариуполе щас, если я не ошибаюсь, украинские войска.
то есть, по твоему, мир...

интересно мнение жителей мариуполя, нравится ли им этот мир...
 
[^]
ilyashark
17.01.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 54
Аэропорт Донецка с пилотника 27.06.2012
 
[^]
kitgur
17.01.2015 - 18:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Цитата (romaniv @ 17.01.2015 - 14:55)
Цитата (МэрилинМонро @ 17.01.2015 - 13:17)
Просто майдан, как я понимаю, и был на энтузиазме этих людей выстроен.

ИМХО, вы не правы.
Майдан был выстроен из-за экономической борьбы между олигархами Востока и Запада Украины.
На самом деле все очень просто. На Востоке большинство производств остались работоспособными.

На Западе все производства были обанкрочены и проданы.

Когда красть на Западе стало нечего, их взгляд обернулся на Донбасс, где предприятия работают и дают прибыль.
А почему бы не отжать? - это и есть вся фабула.

П**дец faceoff.gif Выдыхай rulez.gif Большего бреда я еще не слышал... ну разве что про рабов... двух... которых выдают на\в Украине. dont.gif
Посмотри статистические данные по производству, Донбасс всегда (!) был дотационный (читай - убыточный), себя обеспечивал на 60 процентов. Какие "западные" олигархи на Украине? Не смеши... и да делаем вид, что в ситуации на Донбассе т.н. "восточные" олигархи участия не принимали, ага rulez.gif
 
[^]
Levburg
17.01.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 241
"Romaniv" - Организовать крупное сопротивление хунте можно только в регионах с поддержкой большинства.
(ну может быть значительной части).

Мне интересен Ваш опыт по поводу позиции "индивидуума" , вообще, в рамках таких событий . Как себя вести?

Это сообщение отредактировал Levburg - 17.01.2015 - 19:05
 
[^]
alxvld
17.01.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Что за музон играет??????????????? Хелп.

Добавлено в 20:41
Что за музон играет??????????????? Хелп.
 
[^]
МэрилинМонро
17.01.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (romaniv @ 17.01.2015 - 14:55)
Цитата (МэрилинМонро @ 17.01.2015 - 13:17)
Просто майдан, как я понимаю, и был на энтузиазме этих людей выстроен.

ИМХО, вы не правы.
Майдан был выстроен из-за экономической борьбы между олигархами Востока и Запада Украины.
На самом деле все очень просто. На Востоке большинство производств остались работоспособными.
На Западе все производства были обанкрочены и проданы. Сейчас западная Украина живет в основном с торговли, т.е. что то купили и продали дороже. Тупо просто базар. Прибыль при этом не может расти до бесконечности. В перспективе выгоднее сделать что то и продать, нежели перепродать.

Когда красть на Западе стало нечего, их взгляд обернулся на Донбасс, где предприятия работают и дают прибыль.
А почему бы не отжать? - это и есть вся фабула.

Не будем забывать о "партнерах": НАТО и гейсоюз.
С военной точки зрения их выгода максимально близко приблизить свои войска к границам РФ.
И тут - бинго! - цели совпали.
Западенцы хотят отжать бизнес Востока, а ЕС и США хотят максимально ослабить РФ.

Отсюда помощь США и ЕС в организации переворота на Украине и отсюда же постоянные провокации,что бы война длилась как можно дольше.

На х мы (Украина) не нужны ни США ни ЕС, мы лишь только необходимые потери.
Просто включите мозг, проанализируйте - это же так очевидно!

Да, РФ тоже преследует свою цель - обеспечение безопасности на границах и в целом.

Только вот,даже во время Чеченской компании, я не встретил фактов применения бомбардировщиков против мирных жителей, не видел, что бы РФ согнала недовольных в сарай и сожгла.
Да что говорить, такие уебки, как Навальный, Васильева и весь коллектив Эхи мацы на Украине были бы не просто запрещены - их бы к ебеням уничтожили, демократичненько так.

Все верно написали. Люди были простыми пешками в игре. Но именно на их энтузиазме удалось все это провернуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9930
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх