Тем временем на Луне

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SpMouse 5 апр 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (igorzoloto @ 5.04.2020 - 13:12)
Автоботы

а они разве не на обратной стороне должны быть?
Bend 5 апр 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
293
Цитата (Spiser @ 05.04.2020 - 13:14)
а вы правда думали что мы одни во вселенной. Было бы интересно поближе рхглядеть эти леталки внеземной цивилизации

Пожалуйста. Разглядывайте.

Тем временем на Луне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexAxel 5 апр 2020 в 13:15
Камчадал  •  На сайте 12 лет
22
Охуенный зум
guseniza 5 апр 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
97
Для необитаемого небесного тела, там слишком многолюдно оживленно.
antonov64 5 апр 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Яндекс доставка же . Быстро летят - задорно педали крутят .
nureddin 5 апр 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
это дельфины.
Бахчевод 5 апр 2020 в 13:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
28
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...
HeToIIbIPb 5 апр 2020 в 13:17
ivan1987  •  На сайте 6 лет
9
"И поглотила их пучина сея..."
SHPanda 5 апр 2020 в 13:18
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
154
Слишком явная тень, чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а он нихера не маленький)

Это сообщение отредактировал SHPanda - 5 апр 2020 в 13:19
guseniza 5 апр 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 17:18)
Слишком явная тень, о чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а они нихера не маленький)

Все дело в угле освещения.
yurick 5 апр 2020 в 13:20
Пацифист с пулеметом  •  На сайте 15 лет
13
Все нормально - это наши с Сириуса прилетели. Пока рано выкладывать - это на май. ТМ удоли!
Spiser 5 апр 2020 в 13:21
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
177
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 14:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

может есть какой-то межгалактический договор, не трогать недоразвитые цивилизации страдающие агрессией.
Derax 5 апр 2020 в 13:21
мечтатель  •  На сайте 15 лет
47
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 13:18)
Слишком явная тень, чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а он нихера не маленький)

просто каждый объект размером с Люксембург.
GreyFish 5 апр 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
123
Ну наконец то, БЛЯДЬ!
ISA333 5 апр 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
Это всё ниправда - мы абразованные и свято веруем в строительство мегалитов при помощи медного инструмента....
barrakuda9111 5 апр 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?
exoricst 5 апр 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Не плохо, но тени вообще не вписываются сюда. Переделывай.
lamborgini 5 апр 2020 в 13:25
Падший моралист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (guseniza @ 5.04.2020 - 13:20)
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 17:18)
Слишком явная тень, о чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а они нихера не маленький)

Все дело в угле освещения.

Все проще это программист , а я фотошоп!
zunduglo 5 апр 2020 в 13:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Хренассе...Это вжжж не с проста...
zizerovod 5 апр 2020 в 13:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
помниться не так давно на луну тихоходок запулили?!может уже эволюционировали....
Фишкин 5 апр 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У луны мандавошки завелись.
IRII 5 апр 2020 в 13:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Судя по теням, они какие-то особенно здоровенные, и тень не сильно смещена. над самой поверхностью летают? dont.gif
maik2 5 апр 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сперматозоиды у яйцеклетки крутятся.
AlexGD 5 апр 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
38
Это кратер Эндимион, 122 км в диаметре.
ferero 5 апр 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Лунтики
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх