Когда все ищут оправдания, чтобы не делать, а ты ищешь возможности делать, не смотря ни на что

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 568
167
Какой огонь в глазах


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 17:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LogMos 24 июн 2026 в 12:34
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
11
малорик! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
wadman 24 июн 2026 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Парень молоток, и батя его! Мы в детстве тоже игрушки всякие делали из говна и палок.

Правда, еслиб моя такое захотела сейчас, я-бы скорее всего купил электронную установку :)

Это сообщение отредактировал wadman - 24 июн 2026 в 12:35
Sa1N7 24 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
63
У него дома настоящая установка. Выпиздили в деревню, а он и тут всех заебёт :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fyrerx 24 июн 2026 в 12:35
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Круто! Есть чувства ритма у пацана.
Помню в детстве увидел по тв похожий сюжет. Собрал кастрюли старые по двору и.. И нехера у меня не получилось, оттоплалось по моим ушам стадо медведей.
neardachnik 24 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Парнишка по-ходу уже по классу ударных занимается. На каникулах у бабки решил не забрасывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 24 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Птиц в огороде не будет и кроты свалят:)
ElektrikSPb 24 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Это пять!

Когда все ищут оправдания, чтобы не делать, а ты ищешь возможности делать, не смотря ни на что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Александр911 24 июн 2026 в 12:42
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Супер! Зелень 🌿 однозначно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 24 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
дайте ему нормальные барабаны, он вам полёт шмеля захерачит
fogsector 24 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я в деревне в его возрасте руль от 52 газона в землю закапывал и кусок трубы, типа рычаг переключения передач.
И ездить учился)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 24 июн 2026 в 13:03
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Покупайте свой дом - говорят. Там тишина и соседи тихие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 24 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
Покупайте свой дом - говорят. Там тишина и соседи тихие.

Ни днем, ни ночью покоя нет. Ночью собаки, днем газонокосилки, болгарки, бензопилы и дети орут за забором. А еще глиссада Ш2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SErzhev 24 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А он хорош!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 24 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
7

Хотел другое видео,но и это сойдёт, растёт замена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 24 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пацан учится где то на ударные, а тут в деревне нету нихуя, вот и собрал установку из говна и палок!
ZAV777 24 июн 2026 в 14:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Красава!
MaxDevilson 24 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Сын маминой подруги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молоковоз 24 июн 2026 в 14:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
А потом он вырастет вот в это...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNameRfotq 24 июн 2026 в 14:27
Помошник фотожаберов  •  На сайте 3 года
0
Бля - охуенно - сам в муз школу ходил на ударные. Ему бы педаль и он заиграет))) Молодец парняга
Blauwal 24 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (nerussk @ 24 июн 2026 в 13:17)

Хотел другое видео,но и это сойдёт, растёт замена.

Вот такое ГМО мне нравится.
NetNetNet3 24 июн 2026 в 14:34
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Kaltman @ 24 июн 2026 в 14:05)
Пацан учится где то на ударные, а тут в деревне нету нихуя, вот и собрал установку из говна и палок!

видео конечно не раскрывает что он не просто так до этого додумался и для этого есть предпосыл типа у него уже есть база и он в теме как звучат как настраиваются........
Батя явно в теме возможно такойже музыкант и учит как свои способности применять везде.
Airbuz 24 июн 2026 в 14:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
А потом он вырастет вот в это...


За найтвиш - зелень!
Не Юкка, но всё же могет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMajer 24 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Систем оф э даун сразу узнал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 24 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (wadman @ 24 июн 2026 в 12:34)
Мы в детстве тоже игрушки всякие делали из говна и палок.

а потом ты устроился на автоваз rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 232
3 Пользователей: Greythorn, piterV, iceclimber
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх