Это же не просрочка, а досрочка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zb8 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 260
126
И смешно и грустно.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 17:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
wwf 24 июн 2026 в 10:41
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
21
это отсутствие банальной эрудиции
таких раньше дурачками называли. А теперь они вам с экранов ЖЫЗНЬ преподают
Цитата
Если на молоке указана дата производства, которая фактически еще не наступила (например, завтрашняя), это распространенная практика на производствах. Продукт был разлит ночью или вечером, и компания установила дату следующего дня по внутреннему регламенту.

Это сообщение отредактировал wwf - 24 июн 2026 в 10:41
Vasilyan 24 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Там Честного знака нет на пачке? Думается, касса такой товар не пробьет.
CHATskii 24 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
раньше так с хлебом было, теперь на молоко перекинулись.
10947 24 июн 2026 в 10:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
-4
опять картавые!
Kukurus 24 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
В детстве, ещё в СССР, такое меня удивляло, помнится.
belko4ka 24 июн 2026 в 10:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
В советское время такое было - завтрашнее молоко, но кислым никогда не было..
Свояк 24 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Завтрашнее молоко существовало всегда.
nikolkas 24 июн 2026 в 11:07
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
7
тупой тик-токер - горе в семье.
главное высраться. он же не пошел в Роспотребнадзор, но набросить надо.
No0bkaBob 24 июн 2026 в 11:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
33

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strajM 24 июн 2026 в 11:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Если молоко завтрашнее, значит, оно уже вчерашнее🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukurus 24 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Завтра сегодня будет вчера )
Farthing 24 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
С советских времён эта история, народ всё удивляется. А то что оно кислое либо пиздёж, ну либо реально нарушены условия производства.
CDR33 24 июн 2026 в 11:57
Дурень  •  На сайте 12 лет
0
Это произвели в Владивостоке а продают в Калинграде
YourBunnyWro 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
только отсталые виде в залупе снимают
andronishe 24 июн 2026 в 12:01
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
кислое - значит не созрело еще dont.gif
MikhailR 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (wwf @ 24 июн 2026 в 10:41)
это отсутствие банальной эрудиции
таких раньше дурачками называли. А теперь они вам с экранов ЖЫЗНЬ преподают
Цитата
Если на молоке указана дата производства, которая фактически еще не наступила (например, завтрашняя), это распространенная практика на производствах. Продукт был разлит ночью или вечером, и компания установила дату следующего дня по внутреннему регламенту.

У меня с эрудицией проблемы, если сегодня ночью 24 июня или вчера вечером 23 июня разлили молоко и я сегодня днем оказываюсь в магазине, то как на нем может стоять завтрашняя дата производства 25 июня по внутренним регламентам?

Цитата
Нет, официально установить дату производства молока завтрашним днём нельзя. По правилам маркировки и здравому смыслу дата на упаковке должна соответствовать реальному дню выпуска продукта. Если поставить дату в будущем, технически получается, что товар ещё не произведён — это противоречит логике и нормам.
markirovka.ru

Это сообщение отредактировал MikhailR - 24 июн 2026 в 12:08
Rossianin412 24 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Молоко и хлеб маркируются завтрашней датой , сколько диву столько это и помню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrZAV 24 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Число завтрашнее. А месяц какой, прошлый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 24 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Завтрашнее завтрашнее

Это сообщение отредактировал dfg12 - 24 июн 2026 в 14:08
Rossianin412 24 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (MikhailR @ 24.06.2026 - 12:05)
У меня с эрудицией проблемы, если сегодня ночью 24 июня или вчера вечером 23 июня разлили молоко и я сегодня днем оказываюсь в магазине, то как на нем может стоять завтрашняя дата производства 25 июня по внутренним регламентам?

Не совсем понятно , но что имеем .

Это же не просрочка, а досрочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 24 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Досрочка , так и запишем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingection 24 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MikhailR @ 24 июн 2026 в 14:05)
У меня с эрудицией проблемы, если сегодня ночью 24 июня или вчера вечером 23 июня разлили молоко и я сегодня днем оказываюсь в магазине, то как на нем может стоять завтрашняя дата производства 25 июня по внутренним регламентам?

Вечером 23-го, т.е. накануне 24-го, ставят 24-е.
Ночью (уже 24-го) ставят 24-е. Кмк.

Это сообщение отредактировал Ingection - 24 июн 2026 в 14:11
NightKnight 24 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (10947 @ 24 июн 2026 в 14:50)
опять картавые!

Я Всю свою жизнь картавый. В чем проблема. Тебя картавые ночью в переулке выебали и не представились?
Ватнин 24 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Типичный россиянин: мысль работает так: что бы такое спиздить.

Не построить, не вырастить, нет, - спиздить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 337
5 Пользователей: Johnson96, shnurik, NightKnight, lebedev86, ganjubazzz
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх