Не нагнетаю, не опровергаю, просто факты. Тольятти. На днях Газпромнефть резко поднял цены, 92 стоит 79 с копейками, 95 около 85 рублей. Бензин есть, машины заправляются. Роснефть - цена за 92 бензин 61.20, но заправка закрыта. Тебойл - 92 бензин по 61.40 (или около того), очередь ебанистическая. Ирбис - ну тут пиздец, 92 бензин по 99 рублей, заправка совершенно пустая. Газпром (не Газпромнефть) - 92 бензин по 60. Заправка пустая, машин нет. Я на ней на той неделе заправился под завязку, поэтому сегодня проехал мимо.
Это сообщение отредактировал Nice79 - 23 июн 2026 в 15:52
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)