Начинаем утреннюю гимнастику

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hime 9 мая 2026 в 12:01
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 8 156
78



Yap 24.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maik2 9 мая 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Прикольная кнопка rolleyes.gif
FisheroFF 9 мая 2026 в 12:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Повторяет домашнее задание
Warmer 9 мая 2026 в 12:06
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
3
Я так понял, что в конце спалили оператора и потом ему песдофф валили? gigi.gif
Maxim13 9 мая 2026 в 12:12
Всегда  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Warmer @ 9 мая 2026 в 12:06)
Я так понял, что в конце спалили оператора и потом ему песдофф валили? gigi.gif

ВвалилА
StiplChez 9 мая 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Warmer @ 09.05.2026 - 12:06)
Я так понял, что в конце спалили оператора и потом ему песдофф валили?

Ушу больше гимнастика, этакий чхарёк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olll 9 мая 2026 в 12:17
Йарило  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (StiplChez @ 9 мая 2026 в 12:14)
Ушу больше гимнастика, этакий чхарёк

А ты попробуй. Неподготовленный человек, больше минуты не выдержит выполнять такое
FisheroFF 9 мая 2026 в 12:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (StiplChez @ 9 мая 2026 в 12:14)
Цитата (Warmer @ 09.05.2026 - 12:06)
Я так понял, что в конце спалили оператора и потом ему песдофф валили?

Ушу больше гимнастика, этакий чхарёк

я бы посмотрел на поединок чхарька и монаха Шаолинь
brand233 9 мая 2026 в 12:48
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
1
О, я помню это ка-та. Оно реально легкое и разминает все тело, перед каждой тренировкой делали. (правда сейчас я уже так не растянусь...)
StiplChez 9 мая 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (olll @ 09.05.2026 - 12:17)
А ты попробуй. Неподготовленный человек, больше минуты не выдержит выполнять такое

Речь про "пизды", если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 9 мая 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FisheroFF @ 09.05.2026 - 12:19)
я бы посмотрел на поединок чхарька и монаха Шаолинь

Не путай кунг-фу с ушу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 9 мая 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Задорный кунг-фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 9 мая 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Не путай кунг-фу с ушу

Чиво, бля, не путать? )))
Прям интересно, в чем же разница? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 9 мая 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
намасте, йопть
Viktorovi496 9 мая 2026 в 13:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Могёт!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 9 мая 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (offcast @ 09.05.2026 - 13:33)
Чиво, бля, не путать? )))
Прям интересно, в чем же разница? )))


Начинаем утреннюю гимнастику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moryck 9 мая 2026 в 15:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Просто девочка отрабатывает 24 формы!
Мой мелкий занимался ушу тоже везде отрабатывал по возможности .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 23 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
22
Где-то в Китае


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vageor 23 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Счастливое детство)
DSense 23 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да никакая это не постанова
neardachnik 23 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Вспомнил рубеж 80-90-х. Вся наша дворовая детвора после китайских боевиков свято верила, что любой китаец в совершенстве владеет кунг-фу и на раз раскидает толпу головорезов))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denvick 23 июн 2026 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Это не детство, это тренировки, при чём жёсткие.

Детство, это когда жопой в луже, крапиву палкой и яблоки с соседского участка.
MARIK778 23 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (neardachnik @ 23.06.2026 - 22:27)
Вспомнил рубеж 80-90-х. Вся наша дворовая детвора после китайских боевиков свято верила, что любой китаец в совершенстве владеет кунг-фу и на раз раскидает толпу головорезов))).

И ещё что Брюс Ли победит Сталлоне и Шварценеггера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 23 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С чего Китай-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 23 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Работаю с китайцами, антиспортивный народ оказывается, даже не знают, кто такой Брюс Ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх