Григорий Перельман прикололся!, математик гриша перельман отмочил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batia
24.08.2006 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
Оказывается, существует где-то правильная журналистика и правильные журналисты. Статья из Нью-Йоркера.
Григорий Перельман.
Человек отстранённый. 40 лет, живёт с матушкой, на окраине Питера. К стрижке волос и ногтей относится философски, большой ценитель оперы, великий математик. По этическим соображениям последовательно отказался от Клэйевского миллиона долларов и медали Филдса (это такой математический аналог Нобелевской Премии).

Находится ли Григорий Яковлевич в родстве с автором замечательной книжки «Занимательная физика», которую все читали, — Яковом Исидорович Перельманом — не ясно. Российские дерьмоСМИ сразу заявили, что сын, даже голову не включили. Нормальному человеку даже без интернета должно быть известно, что премию Филдса вручают до 40 лет, а Яков Перельман умер в ленинградскую блокаду. ДерьмоСМИ вообще убивают. Пару дней назад ни то по ОРТ, ни то по РТР сказали, что гипотеза Пуанкаре состоит, в том, что сфера односвязна. Аффтаров убить об стену мало. Это же надо одновременно перевернуть направление следствия, забыть про трёхмерность и замкнутость, да ещё и не упомянуть, что вообще-то Перельман доказал более общую вещь, а именно гипотезу Тёрстена, то есть, полную классификацию трёхмерных многообразий.

ссылка Вот так то !!! dont.gif
 
[^]
xuligun
24.08.2006 - 06:29
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
Цитата (batia @ 24.08.2006 - 04:02)
Оказывается, существует где-то правильная журналистика и правильные журналисты. Статья из Нью-Йоркера.
Григорий Перельман.
Человек отстранённый. 40 лет, живёт с матушкой, на окраине Питера. К стрижке волос и ногтей относится философски, большой ценитель оперы, великий математик. По этическим соображениям последовательно отказался от Клэйевского миллиона долларов и медали Филдса (это такой математический аналог Нобелевской Премии).

Находится ли Григорий Яковлевич в родстве с автором замечательной книжки «Занимательная физика», которую все читали, — Яковом Исидорович Перельманом — не ясно. Российские дерьмоСМИ сразу заявили, что сын, даже голову не включили. Нормальному человеку даже без интернета должно быть известно, что премию Филдса вручают до 40 лет, а Яков Перельман умер в ленинградскую блокаду. ДерьмоСМИ вообще убивают. Пару дней назад ни то по ОРТ, ни то по РТР сказали, что гипотеза Пуанкаре состоит, в том, что сфера односвязна. Аффтаров убить об стену мало. Это же надо одновременно перевернуть направление следствия, забыть про трёхмерность и замкнутость, да ещё и не упомянуть, что вообще-то Перельман доказал более общую вещь, а именно гипотезу Тёрстена, то есть, полную классификацию трёхмерных многообразий.

ссылка Вот так то !!! dont.gif

ээээээээээ cranky.gif
 
[^]
Greenman
24.08.2006 - 08:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
А вот мне интересно, сколь долго Гриша с мамой прожили бы на этом свете с этим миллионом... Что-то думаю, не долго...
 
[^]
Brelle
24.08.2006 - 08:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 201
мудаг он конченный
 
[^]
чижыхпыжых
24.08.2006 - 08:56
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата (Lanuly @ 24.08.2006 - 03:01)
Vurdalak
У него, видимо, с мозгами проблемы.
А вообще он гений, разгадал что-то, вроде "Теоремы Ферма" (не ее). Его пригласили на вручение, со всеми почестями, а он отказался со словами: "я лучше за грибами в лес пойду".
Вот так вот...

какайа накуй Ферма? cranky.gif

МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ БЛЯТЬ!! dont.gif
 
[^]
игорище
24.08.2006 - 09:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 238
отдал бы детям или ещё в какой небудь путёвый фонд
да просто площадки детские понастроил бы --------урод!
 
[^]
Megafinger
24.08.2006 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
молодца мужик, всех засрал......... bud.gif
 
[^]
MOHAPX
24.08.2006 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
GoodBadEvil
Поддерживаю.!
 
[^]
pod
24.08.2006 - 09:26
0
Статус: Offline


YaPod'онок

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 132
umnik.gif

иму п бухнуть адин раз ф кампании падонкаф... чилавекам бы стал..
 
[^]
AxyennayaKpacotka
24.08.2006 - 09:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 182
pod
Цитата
иму п бухнуть адин раз ф кампании падонкаф... чилавекам бы стал..

а падонки сагласяца?
Только если он грибов падгонит.
 
[^]
willik
24.08.2006 - 09:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
А может он святой ?!
pop.gif

Григорий Перельман прикололся!
 
[^]
Евген
24.08.2006 - 09:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GoodBadEvil
агри!
а вообще, хуею, скока любителей пощщитать чужое бабло и прикинуть, "чо б с ним такова мона было бы замутить?"
Один тот факт, что он - наш соотечественник, что не живет в Штатах, как большинство его коллег, должен вызывать хотя бы какое-то чувство гордости.
Скорее всего, деньги действительно не имеют для него какого-то значения. И этому можно позавидовать.
[^]
чижыхпыжых
24.08.2006 - 09:41
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата
20 Пользователей: чижыхпыжых, ВоVa, AxyennayaKpacotka, GoodBadEvil, Sunduck, willik, Клео, T2000, Whiteman, donnola, moohomor, Monz, pod, managerMK, Bonjo, Падонак, Polar, nod, падонаЧиГеварыч, Философ



интиллигентный у нас партал аднака, топег привлйок вниманийэ научнай апществиннасти
 
[^]
donnola
24.08.2006 - 09:47
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (armati @ 23.08.2006 - 19:16)
на грибах наверное больше можно заработать...

кстати, неудивительно, что именно он решил задачу...
грибы расширяют сознание...

И остро ощущается вся многомерность пространства?
 
[^]
ВоVa
24.08.2006 - 09:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вассерман, Перрельман,....хм...
[^]
pod
24.08.2006 - 09:52
0
Статус: Offline


YaPod'онок

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 132
Цитата (ВоVa @ 24.08.2006 - 09:48)
Вассерман, Перрельман,....хм...

Cпайдерман, Суперман, Пакман...
 
[^]
donnola
24.08.2006 - 09:53
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (GoodBadEvil @ 24.08.2006 - 10:22)

Я охуеваю - где гордость за НАШЕГО земляка? ИМХО, в любой другой стране его бы на руках носили...

Да перестань! Конечно он гений! Ни кто и не спорит! И горды конечно многие! (кому не похрен все совсем)...Просто стебается народ....Я вот на самом деле думаю, что есть у человека есть интерес и увлечение не фигней типа марок, рыбалки, вотки, баб..., а математикой..вот и результат!
 
[^]
managerMK
24.08.2006 - 09:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блять ! ну в реале хотьбы пажертвовал на благое дело,
сколько людей бы спас.

А он хуй на всех людей положил.

[^]
ReAlex
24.08.2006 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.05
Сообщений: 128
ИМХО мудаг... взял бы лучше в фонд какой бабосы отдал... типа для детишек с лейкемией... помог бы... пересадку костного мозга на 50 человек лефко... долбоёб с отъехавшим кровельным материалом.
 
[^]
Kaschey
24.08.2006 - 09:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ganja.gif ganja.gif ganja.gif Эко вы все люде серые и мерканькильные! он грибы ни на какой миллион не променяет! Псилоцибин щас ведь в самую силу пошел! а что там Америка!!! У них все химия, не натуральное! ВОт вручали бы премию в Непале или Индии то он туда бы сразу полетел!:ganja: ganja.gif ganja.gif ......темболее нах ему лететь в америку самолетом с такойто многомерностью бытия, у него есть более совершенные методы cannabis.gif

А если серьозно, то чел просто невыездной! хороший пример кагда в СССР Сахарова не пустили получать Нобелевскую премию! Мозги данного чела поболее миллиона стоят!
[^]
donnola
24.08.2006 - 10:03
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (GoodBadEvil @ 24.08.2006 - 10:49)
если он считает ниже своего достоинства принять награду от этих людей, то не важно, куда можно эти деньги А ему нах сдался миллион. Что он с ним будет делать? Это же СЧАСТЛИВЫЙ человек - ему не нужна слава, деньги, мнимые социальные ценности. Все, что ему нужно - чистый листок бумаги, карандаш и тишина. Он с этого ловит кайф.


А почему ты не допускаешь мысли, что это и есть одна из высшых степеней тщеславия. Мол я выше вас и не надо мне нихрена от вас! Смотрите и хуйэйте, что и лимон даже мне от вас впадлу брать! Это ли не гордыня?
 
[^]
spec
24.08.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата
никуя! нас с тобой как минимум двое! 

трое. ибо мне вообще похуй. обычно люди, увлеченные изучением чего-либо очень глубинно, напроч забывают о материальных благах. у них кайф жизни в том, чтобы разгадать то, на чем они сосредотоены. поэтому и детские площадки - это пожалуй вообще последнее о чем он подумает, наравне с бритыми пелотками
 
[^]
Yakoff
24.08.2006 - 10:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Незнаю как кто, а я этого человека уважаю.
Не взял деньги - значит были на то причины
и свои соображения, думаю не нам его судить.
Человек доказал какую то математическую хрень
и ему уже от этого счастье.
А лечить людей помогать дет. домам.... незнаю
кто то клубы футбольные покупает, стаб. фонд во какой лежит без дела
че вы на математика наезжаете, злые вы dont.gif


[^]
ZELL41km
24.08.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Вы бы хоть ИМХО подписывали бы. А то орёте. Вполне поступил нормально. Ну вот не нужен человеку нах миллион долларов и премия перца какого-то, и чего?

Если вы все в жизни гоняетесь за деньгами, и готовы метаться туда где их больше, то я от амёб вас не отличу. Мне вот например машину хотели подарить, но она мне нах не нужна, и чё знач я мудаг и урод? cranky.gif

ИМХО

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 24.08.2006 - 10:16
 
[^]
spec
24.08.2006 - 10:14
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата
Не взял деньги - значит были на то причины

он не знает что это такое и зачем они нужны.

миллион долларов - очень обтекаемая цифра. мало кто в реале может представить сколько это... чумаданов, ящиков, пакетиков, мешков и т.д.
отказаться от того чего не видел и в руках не держал - гораздо проще. хотя в его случае, не удивлюсь если бы он доллоровыми купюрами костер разжигал

Добавлено в 10:15
Цитата
и чё знач я мудаг и урод?

ты просто еще слишком молодой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38920
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх