Кажется у нас тут заявка на новый мем

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ooos 9 сен 2016 в 23:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vallera @ 9.09.2016 - 22:20)
Loggy Интересная композиция игр престолов .surgei+

А любое международное событие - это игра престолов, тем более олимпиада.
ooos 9 сен 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Господа и товарищи, дамы и джентльмены, тема в фотожабе. Выкладываем жабы. Для остальных тема тут http://www.yaplakal.com/forum1/topic1446948.html , например.
ooos 9 сен 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
alik.gif

Кажется у нас тут заявка на новый мем
Ptiburdukov 10 сен 2016 в 01:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Ptiburdukov @ 8.09.2016 - 21:58)
Цитата (МиклоШ @ 8.09.2016 - 18:03)
Цитата (SomeSmall @ 8.09.2016 - 17:01)
Цитата (Spartacus47 @ 8.09.2016 - 16:50)
что в башке у человека было ппц faceoff.gif

У него были мозги и остались. А ты их проебал. Ну или потерял. Я думаю, что проебал. Кыш на эхомацы.

Скорее эхамацуй их и не имел. gigi.gif

Хорошо то как ему. Голова никада не болит.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Да пох мне на такие предупреждения.
Погрешность принятого решения 0 %
ooos 10 сен 2016 в 02:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ptiburdukov @ 10.09.2016 - 02:52)
Цитата (Ptiburdukov @ 8.09.2016 - 21:58)
Цитата (МиклоШ @ 8.09.2016 - 18:03)
Цитата (SomeSmall @ 8.09.2016 - 17:01)
Цитата (Spartacus47 @ 8.09.2016 - 16:50)
что в башке у человека было ппц faceoff.gif

У него были мозги и остались. А ты их проебал. Ну или потерял. Я думаю, что проебал. Кыш на эхомацы.

Скорее эхамацуй их и не имел. gigi.gif

Хорошо то как ему. Голова никада не болит.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Да пох мне на такие предупреждения.
Погрешность принятого решения 0 %

Для дебилов, нет погрешностей. Они не читают не название темы не категорию размещения.
Ptiburdukov 10 сен 2016 в 21:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ooos @ 10.09.2016 - 02:28)
Цитата (Ptiburdukov @ 10.09.2016 - 02:52)
Цитата (Ptiburdukov @ 8.09.2016 - 21:58)
Цитата (МиклоШ @ 8.09.2016 - 18:03)
Цитата (SomeSmall @ 8.09.2016 - 17:01)
Цитата (Spartacus47 @ 8.09.2016 - 16:50)
что в башке у человека было ппц faceoff.gif

У него были мозги и остались. А ты их проебал. Ну или потерял. Я думаю, что проебал. Кыш на эхомацы.

Скорее эхамацуй их и не имел. gigi.gif

Хорошо то как ему. Голова никада не болит.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Да пох мне на такие предупреждения.
Погрешность принятого решения 0 %

Для дебилов, нет погрешностей. Они не читают не название темы не категорию размещения.

Ну канеееешна... умное дефачко.
Rommer 14 сен 2016 в 09:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
надо этого мужика сфотошопить, где наши с англичанами дерутся...


Не благодари hacker.gif

Кажется у нас тут заявка на новый мем
Фильтр 18 сен 2016 в 15:25
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
зачем нам парашют ели у нас есть флаг

Кажется у нас тут заявка на новый мем

Это сообщение отредактировал Фильтр - 18 сен 2016 в 15:26
sergo1475 26 сен 2016 в 17:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А где новые темы для пожабить?
PetroTvorets 3 окт 2016 в 09:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По мотивам вот этой новости . Очень рад за Андрея Фомочкина, счастливого ему проживания в новой квартире! Ну и чтобы такую дали, как на фото gigi.gif

Кажется у нас тут заявка на новый мем

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 3 окт 2016 в 09:55
BIZIMOT 3 окт 2016 в 14:53
Шутник  •  На сайте 18 лет
-1
Вы и вправду думаете, что у параолимпийца может вырасти конечность или вернуться зрение?, принимая, ваши допинги.......Таки я вас умоляю..........! Кто всё это придумал?)

Кажется у нас тут заявка на новый мем
Маруськин 3 окт 2016 в 21:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
dedulihka 18 окт 2016 в 12:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата
фотошоперы, настало ваше время



Кажется у нас тут заявка на новый мем
expertus 25 окт 2016 в 16:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
О Рио, Рио

Кажется у нас тут заявка на новый мем
BigPikeHunte 1 ноя 2016 в 03:09
Гость  •  На сайте 9 лет
-2
Новая реклама корма

Кажется у нас тут заявка на новый мем
i0ff 6 ноя 2016 в 16:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
-5
:D

Кажется у нас тут заявка на новый мем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх