Дорисуй сам, предлагаю пожабить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lamansh
13.02.2015 - 21:11
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 109
urovnovewan
Чувак ты облажался, сам это понимаешь но продолжаешь кукарекать заместо авроры)) Я и не утверждал что Молдова впереди планеты всей. Я прекрасно знаю что страна далеко на развитая, но Приднестровье это вообще дно днищенское!
Ну давай найди про Поездку в Россию, копротивляйся дальше)) продемонстрируй свои умения как пользоваться гуглом))
 
[^]
urovnovewan
13.02.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 94
Цитата
urovnovewan
Чувак ты облажался, сам это понимаешь но продолжаешь кукарекать заместо авроры)) Я и не утверждал что Молдова впереди планеты всей. Я прекрасно знаю что страна далеко на развитая, но Приднестровье это вообще дно днищенское!
Ну давай найди про Поездку в Россию, копротивляйся дальше)) продемонстрируй свои умения как пользоваться гуглом))

Упоротый МОЛДАВАН больше ничего))) как хочешь так и понимай, мне по сути плевать на тебя ,мне не плевать на тех людей у кого мозг включен , а у тебя он просто напросто выключен))) . Приднестровье ДНО? )))) Ты лучше напиши почём твой лей?, сколько ты платишь за отопление? а какова зарплата у бюджетников? почём газик у вашей европейской стране? . Ладно можешь не писать сам знаю но для других напиши, пусть порадуются за твою европейскую страну. Я же в свою очередь не отрицаю того что мы просим денег , а вот у тебя пукан рвёт когда тебе сказали что ваши ездили в Москву денег позычить)))) Поражаюсь с упоротых Молдаван))) Жги дальше, жду ))).
 
[^]
Lamansh
13.02.2015 - 23:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 109
urovnovewan
продолжаешь кукарекать? да у вас ДНО, я знаю о чем говорю, жил у вас какое то время. Перспектив никаких - недострана изгой, не признаная никем, с кучей вытекающих из этого проблем.
Вообще все это никому не интересно на этом форуме, не собираюсь заниматься из за этого демагогией. Ты облажался по полной, дальнейшее общение с таким петушком как ты это потеря времени. Просто тебе уебану еще раз скажу что новое правительство Молдовы никогда не ездили в Москву проситься в Евразийский союз и тем более денег просить. Это делали ваши из ПМР, просили у Москвы 100млн. И вам еще и отказали неудачникам)) можешь тут почитать:

http://www.jurnal.md/ru/economic/2015/1/26...0-mln-dollarov/
кто ездил в Москву проситься в Евразийский союз:
http://newsmoldova.md/05122014/mezhkulturn...ialog/69901.htm

можешь и дальше кукарекать сколько влезет, повеселишь местную публику))

 
[^]
pnik87
15.02.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Цитата (YzeF @ 12.02.2015 - 23:14)
картинка другая, но тоже доставила)

А завуч (Лука) пошел в кладовку за розгами?
 
[^]
ooos
15.02.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3665
Напомню, тема создана для жаб, а не для политических срачей. Вернёмся к теме
 
[^]
Ярославище
17.02.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 923
moderator.gif


Это сообщение отредактировал Ярославище - 17.02.2015 - 14:30
 
[^]
филкин
20.02.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 12
троли



Это сообщение отредактировал филкин - 20.02.2015 - 14:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106565
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх