Чемпионат России-2006, новости,игроки,команды,слухи,ставки

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xолмсъ 16 июл 2006 в 20:25
Гость  • 
0
Цитата
на кармане риальна 75 крон

Веришь, нет даже представоления не имею скоко это. То ли 750 бакинских, то ли 0,75 рубля
WUK 17 июл 2006 в 13:53
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Xолмсъ - прощи сматреть так .. 1000 крон - эта 83.3 у.е
HorstWessel 17 июл 2006 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Имена людей которых наджо отлучить на всю жизнь от футбола, даже на стадик не пускать, пидоров продажных:

Главный: Кулалаев Павел (Волжский)
Боковой: Голубев Николай (Санкт-Петербург)
Боковой: Лагун Александр (Санкт-Петербург)

Коней тянут за уши к чемпионству. Как они сыграли с Ростовом по-моему видели все. Причем, Ростов играл далеко не супер. И теперь хочу обратиться к малоуважаемым товарищам коням которые 1,5 месяца назад с умными мордами рассуждали над тем что будет с нещастным мясом после ЧМ. И что с нами стало?! В результате кони хуй сосут и при помощи судей не пускают Спартак в лидеры. Какая дешевая еврейская выходка...

Добавлено в 14:11
Руководство московского "Спартака" подало протест на результат матча с "Томью" и намерено подать в суд на главного арбитра встречи Павла Кулалаева. "Спартак" собирается добиваться уголовного преследования арбитра - заявил сегодня генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.

Это сообщение отредактировал HorstWessel - 17 июл 2006 в 14:15
HorstWessel 17 июл 2006 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
...

Чемпионат России-2006
WUK 17 июл 2006 в 15:05
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
HorstWessel - Сагласен полнастью...Ат футбола атсранят ..а 3 ачка адин хуй ..нивернут !!!
HorstWessel 17 июл 2006 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
WUK Переигровка и ниибет! Сьен наказали же в переигровке и этих тоже надо бы наказать.
WUK 17 июл 2006 в 15:15
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
HorstWessel - Ты действительна надеешься что нам разрешат переигровку ? Хочу..но ниверю !
AlexMaster 17 июл 2006 в 15:18
Гость  • 
0
По поводу чемпионства. Вернее всего ими станет либо мой ЛОКО или Спартак М. НАльчик славно держиться. А коней полюбому тащат сцуки. Зазвездились. Не Италия у нас, а жаль. Переписываюсь с итальянцем Максимильяном. ОН из Милана. Так по его словам, многие болелы после выноса судебного решения слегли по пастелям больничным.
WUK 17 июл 2006 в 15:22
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Ни балела Ювентуса ли этат Максимильян ?
HorstWessel 17 июл 2006 в 15:27
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Да хуле Милан?Милан так, погладили...вот Юве - это жесть...коней бы гондонов в первую лигу выкинуть, а гиннеру кол в жеппу захуярить и отправить на историческую родину
WUK 17 июл 2006 в 15:28
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
HorstWessel - agree.gif
AlexMaster 17 июл 2006 в 15:56
Гость  • 
0
Цитата
Ни балела Ювентуса ли этат Максимильян ?

Миланец он. Молился деве Марии. Говорит, что только благодаря молитвам Милан оставили. Дядя у него из Турина, 52 лет мужику. Там ваще жесть.
Цитата
Да хуле Милан?Милан так, погладили...вот Юве - это жесть...коней бы гондонов в первую лигу выкинуть, а гиннеру кол в жеппу захуярить и отправить на историческую родину

agree.gif agree.gif
WUK 17 июл 2006 в 15:58
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
AlexMaster - а как думаешь .. в рассейскай чашке ....купленные матчи могут иметь место ?
AlexMaster 17 июл 2006 в 16:05
Гость  • 
0
Цитата
а как думаешь .. в рассейскай чашке ....купленные матчи могут иметь место ?

Вот кода в моем славном городе был клуб Локомотив НН, гл.тренером был там Овчинников (не помню инициалы), так эта счука ввела клуб в такой кризис своими договорами, что убить его желает нарно половина болелов. А щас тож наверно есть договорники. Впомним сезон кода мясные каждом матче в начале пендали били.. Теперь с конями тож. Прямых свидетельств нет, но чувства какиете.
WUK 17 июл 2006 в 20:33
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/07/a_702350.shtml
Хуле жалаба есть...замут вроде на этот раз серьёзный ...Только будет что с него !
Хуле ачки нам хуй кто вернёт !
Таких судей сажать к ебеням ..
HorstWessel 18 июл 2006 в 07:55
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Очень уж подозрительны домашние матчи Рубина и Нальчика.
WUK 18 июл 2006 в 19:05
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Очень уж подозрительны домашние матчи Рубина и Нальчика.



странные икры завтра будут .
мешки - кони
мусора - рубен
кепки - торпеды
Строга ..наёп ..как и макароннскам чемпионате !!! Завтра четаем ..прадалжение..а карупцый в футполе
Евген 18 июл 2006 в 19:12
Гость  • 
0
Цитата
а пресс-атташе красно-белых заявил, что в российском футболе есть коррупция

ахуеть! blink.gif
никада бы не подумал!
WUK 18 июл 2006 в 19:15
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
карупцыя естьв каждам чемпе страны.. уверен ..всё таки бальшое бабло вертицо !!
В Италий дабралесь...и всё пановаму !
Nuzg 20 июл 2006 в 08:04
Шутник ver. 2.0  •  На сайте 20 лет
0
Вчера 19.06.2006г. состоялись три заключительных матча 11-го тура чемпионата России в премьер-лиге. Приводим результаты завершившихся поединков.

Чемпионат России
Премьер-лига

11-й тур

"Динамо" - "Рубин" - 2:2 (2:1)
Голы: Д. Комбаров, 31, Семшов, 43 - Байано, 17, Скотти, 70

"Москва" - "Торпедо" - 1:1 (0:1)
Голы: Иванов, 76 - Луценко, 35

"Зенит" - ЦСКА - 0:0 (0:0)
Ванья 20 июл 2006 в 08:46
Гость  • 
0
Московский футбольный клуб нанял колдуна

Футбольный клуб "Москва" официально зачислил на должность колдуна человека по имени Бронислав, сообщает "Комсомольская Правда". Как признался в интервью российскому изданию сам новичок команды, его пригласил лично генеральный менеджер Юрий Белоус, с которым они давно знакомы. Сотрудничество ФК "Москва" и Бронислава должно быть долгим.
Вне футбольного мира колдун занимает должность "руководителя лаборатории идеологии управления стратегий Института экономических стратегий Российской академии наук". В клубе в его обязанности входит "осмысливание процессов и поиск возможностей, как строить правильную стратегию".

Бронислав ожидает, что скоро с ним начнут советоваться тренеры команды, поскольку "уже практически готова система идей и идеалов". Маг уверен, что клубу по силам выигрывать трофеи не только на российской, но и на международной арене. На достижение этой цели, по подсчетам колдуна, должно уйти около трех лет.

"Необходимо повысить степень осмысленности у игроков, - пояснил Бронислав. - Я уже начинаю понимать так называемые способы сообщения в команде - диапазоны представления ведь есть у каждого".

В настоящее время ФК "Москва" занимает восьмое место в чемпионате российской премьер-лиги, набрав 15 очков в 11 матчах. Кроме того, клуб продолжает борьбу в Кубке Интертото, дающим возможность пробиться в Кубок УЕФА. Ближайший матч футболисты столичной команды проведут 19 июля против "Торпедо" (19:00).

http://lenta.ru/news/2006/07/18/fcmoscow/


ахуенно,да?
Nuzg 20 июл 2006 в 08:50
Шутник ver. 2.0  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
"Необходимо повысить степень осмысленности у игроков, - пояснил Бронислав.

Наколдует что-ли? lol.gif
Цитата
ахуенно,да?

shum_lol.gif
Ванья 20 июл 2006 в 09:14
Гость  • 
0
Nuzg бля,им надо экзекутороа брать,который бы уровень осмысленности игроков повышал бы путем растягивания их на дыбе,вырывания ногтей и тд...тогда они будут точно знать что их ждет в случае проигрыша.....
WUK 20 июл 2006 в 12:10
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Московский футбольный клуб нанял колдуна

Эта Лужкова та блядъ ?
WUK 20 июл 2006 в 16:15
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Ну что Хулуаева гаказали атстранили...А хуле толку - 3 ачка то пездос sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх