Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (eer @ 27.10.2019 - 19:25)

С чего?

Все не плохо если чайника нравятся бывшие Спартачи. Валера с Саньком конечно зажгли в Сельте. Только сука судьба не дала им чемпионами Испании в тот год стать. Пиздец поколение. Еще и Андрюха за МЮ выжигал. Кстати его имя в припеве гимна МЮ. А сейчас Дзюба блин. Хрень какая то.

Сообщений: 13811
Цитата (Kalevipoeg @ 27.10.2019 - 19:09)
Цитата
разбери посты питерца... там, если кому и возбуждаться, так это динамикам.

Ну охуеть теперь
Остальных он никогда не оскорблял конечно

я конкретно про тот, с которого сегодня начался срач... нет желания копаться во вчерашнем дне

Сообщений: 17833
от Локомотива не ожидал, а вот Спартак должен был удивить и удивил. Новое видение нового тренера всегда приносит результат. Дальше конечно его изучат, найдут слабые стороны, или он сам слвит как говорил товарищ Ленин или Сталин не помню, "головокружение от успехов". ИМХО подбор игроков неплохой, кстати у Динамо тоже, не знаю почему они на дне обитают. Все таки от тренера много зависит. Вот Гончаренко сегодня в принципе нормально начал, Облякова на фланг, Ахметова под нападающими и мощных парней в опорную зону. Совсем по другому игра пошла. Оборона у нас никакая, но в свое время на братьях тоже кто только не оттоптался а выросли в легенд! Нужно ждать и гонять парней до седьмого пота. Куда деваться. В то же время может хватит первым номером играть? Попробовать как то по другому? Газзаев хорошо умел аритмию в матче включать.

[^]
gogamahan
27.10.2019 - 20:00

Хз

Чот вспомнилось. Первая лига и конюшню Динамо Ставрополь 3.1 делает. 17 лет мне придурку. Разговор с трибуны. Вот увидишь Михайличенко выстрелит. Даже заржали с Татарином. Наверное самые талантливые Михайличенко и Добровольский. Добровольский мог все. Человек его знал. Лентяй бля и травмы. А Торпедо тех лет. Жду когда вернутся. Савичевы какие были. Олимпиаду. Как он с паса юркиного вратарского. А те бразилы были здипец.там с запасными на пару сборных мира состав. И мы их ушатали. А пас то от Витька Харина. Чот гол Савичева в голове. Посмотрите. Охуительная банка.

Сообщений: 4872

Смотрю, смотрю. У вас тут другая дискуссия, не до нас)

[^]
JohnDow
27.10.2019 - 20:03

просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Ну что...Спартак запускает очередной цикл "Колеса ганьбы" Сейчас как раз вторая стадия:)

я тогда с чистой совестью на канал с рыбалкой ушел

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал победу своей команды в матче 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:0).

«Все счастливы после такой длительной серии (без побед. Прим. — «Чемпионата»). Победа была важна сейчас.

Что касается повреждения, то всё хорошо, вроде как отпустило. Замена, скорее всего, планировалась, потому что к 65 минуте я уже устал. Мы больше оборонялись, но подходы к воротам были хорошие. Не сказал бы, что первый тайм был плохой.

Конечно, если бы Шюррле забил в первом тайме, то было бы легче. Не забили, значит, так надо было. Зато забили три мяча во втором тайме. Что касается тактической схемы, то она постоянно меняется. Тедеско просит, чтобы мы компактно играли, всегда были на мяче.

Тедеско — топ-тренер европейского класса. Постоянно общается, объясняет: что и как. Очень приятные впечатления. Кононов тоже хороший тренер европейского класса. Олег Георгиевич тренировал достаточно много команд, причём хорошо. У каждого тренера свой подход, своё видение. Конечно, есть различие. Это только плюс для футболистов.

Все верят, что мы способны подняться на вершину. Уверен, если продолжим так, то нас ждёт хорошее будущее и в игре, и таблице.

«Спартак» возрождается? Дальше посмотрим», — передаёт слова Умярова корреспондент «Чемпионата» Павел Прохоров.

Сообщений: 22603
Полузащитник "Спартака" Наиль Умяров прокомментировал победу над "Локомотивом" с крупным счетом 3:0/

- Важна была победа после длительной серии неудач. У меня было небольшое повреждение, но сейчас все нормально. Думаю, моя замена планировалась. На 65-67 минуте очень подустал. Никогда такого не чувствовал.

- Почему у "Спартака" второй тайм лучше первого? С "Рубином" тоже было так.

- А почему не получалось? В первом тайме мы больше оборонялись, но моменты у нас были лучше. Поэтому я бы не сказал, что первый тайм был плохой.

- Если бы Шюррле забил в первом тайме, сильно легче бы было?

- Конечно, когда ведешь, психологически легче. Но если не забили, значит так надо было, чтобы забили 3 во втором.

- Тактическую схему как опишите? В 3 защитника или в 5?

- Она постоянно меняется. Тедеско просит, чтобы мы компактно играли, всегда были на мяче.

- Как вам работа под руководством Тедеско?

- Тедеско - топ-тренер европейского класса. Это видно. Постоянно общается, объясняет, что и как. Очень приятные впечатления.

- Был ли предыдущий тренер "Спартака" такого же класса?

- Кононов тоже хороший тренер европейского класса. Олег Георгиевич тренировал достаточно много команд, причём хорошо.

- В чем отличие тренировочного процесса
?

- У каждого тренера свой подход, своё видение. Конечно, есть различие. Это только плюс для футболистов.

- У "Спартака" наконец прервалась серия поражений...

ты уже лыка не вяжешь?
разбирай то, что сказано сегодня, а не живи позавчерашними эмоциями... там и ты мог быть редиской)

[^]
piterets
27.10.2019 - 20:23

Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
И насчёт судейства: тут в параллельном матче АПЛ содомит отжигает напалмом: воротчик Норвича 2 (!!!!) раза при пенальти выбегал на километр из ворот, да и всего 3 (!!!!) добавленных минуты, при том, что ВАР 2 раза смотрели. faceoff.gif faceoff.gif Явно проплаченный гомосек.

Это сообщение отредактировал piterets - 27.10.2019 - 20:28

[^]
Бредолог
27.10.2019 - 20:25

Цитата (Бука @ 27.10.2019 - 20:06)
Тедеско — топ-тренер европейского класса.

[^]
Cadaveur

Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Цитата (Жирный @ 27.10.2019 - 20:52)
Оборона у нас никакая, но в свое время на братьях тоже кто только не оттоптался а выросли в легенд! Нужно ждать и гонять парней до седьмого пота. Куда деваться. В то же время может хватит первым номером играть? Попробовать как то по другому? Газзаев хорошо умел аритмию в матче включать.

У ВВГ тогда игроков на два состава было, причем не пацаны из молодежки.
Сейчас же планомерно пожинаются плоды провального трансферного окна.
Чалов уже совсем зае...ся, но посадить его на скамейку и дать пару матчей отдохнуть тупо нельзя. Уже даже Марио наелся, но тоже заменит некем даже на одну игру.
Так что откуда удивления что команда подыхает после 60-70 минуты? Ротации-то нет на ключевых позициях.
Сидим и смотрим что получится в мае. На зимнее ТО вообще надежд нет.

Цитата

Палыча забороли седни. Тедески игру поставил даже за такое коротке время. Посмотрим. Если об игре. Ни хуа не увидел. Лучше что видел как при Косте Бескове. И при Федотове. Типа заебались мы тогда второе место занимать. А при Бескове красиво, даже слишком иногда, вредило результату. С другом до мордобоя. Он за киевлян, а я мясо. Какие матчи были. Два монстра, Бесков Константин и Лобановский Валерий. Бесков то из динамиков как то. Всех Спартаковских балбесов-тренирует Костя Бесков.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37364