Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44643
Цитата (RAMI @ 20.05.2017 - 20:06)
Да я не фанат хоккея и не фанат футбола, поэтому не рублю, но на всякий случай поправил. Таймы, периоды, вот в чем разница? Просто сравнил как играют те и как играют другие, сделал вывод, выключил, чтобы нервы не портить почем зря.

Сравнил с чем? Чтобы что-то сравнивать - недостаточно смотреть матч 2 минуты. И целый матч - тоже недостаточно. Чтобы начинать сравнивать, нужно видеть много матчей, причем не только те, где играют наши, а и те, где играют потенциальные соперники между собой

[^]
UncleVo
20.05.2017 - 20:15

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1216
Цитата (Kolmi @ 20.05.2017 - 19:43)
Блин, до слёз обидно. Впечатление такое, что куплено всё.

С вики:
Сборная Канады, имевшая одну из самых сильных атакующих линий среди остальных национальных команд на чемпионате мира, в течение финала дважды вела в счёте с разницей в две шайбы, но россияне, благодаря наступательному потенциалу и грамотным тактическим действиям со стороны своего главного тренера Вячеслава Быкова, сумели переломить ход игры и одержать победу над соперником. Канадцы, которыми на мировом первенстве руководил Кен Хичкок, на протяжении первой половины основного времени матча владели инициативой, причём их преимущество в первые 20 минут встречи было таким подавляющим, что к перерыву они вели в счёте 3:1. Во втором периоде инициатива постепенно начала переходить к россиянам, однако к его окончанию канадцы всё равно выигрывали с разницей в две шайбы — 4:2. Ключевым отрезком в матче оказались последние 20 минут основного времени. Именно в заключительном периоде сборная Канады из-за активного прессинга со стороны соперника не сумела удержать преимущество и позволила сборной России сравнять счёт (4:4). Обладатель золотых наград чемпионата мира определился в овертайме. Победу россиянам на третьей минуте дополнительного времени при игре в большинстве точным броском принёс Илья Ковальчук.

Наши Молодцы. Отлично играли. В третьем периоде вымотались больше за счет игры в меньшинстве.

Все верно! И от этого понимания не столько обидно насколько досадно.
2 гола Красавца во втором периоде. И мелочные недочеты в третьем, результат не в нашу пользу.
Тем не менее наша сборная Орлы! Надеемся на то, что в будущих играх наша сборная выйдет как бультерьр рвущих всех на своем пути!

Очередной плевок в лысую харю пу
И никогда я не поверю что наши хоккеисты не могут играть.
Минусите.
Какой президент такой и спорт.

Началось блять...

Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

Ни МуДко и не деньги все решают,а только хоккеисты,ага.
Проигрыш Америке и проигрыш Канаде не похожи,правда?Забиваю пару голов,потом дают сравнять счёт и внезапно начинают бить противника,совпадение?Не думаю.
Два мачта с почти пустыми воротами -это произошло случайно(((
И снова особо упоротые не видят очевидного)))

До Буре еще Макаровская тройка была.

Ну ты вспомнил. Золотая тройка была. Щас образованные в сеть полезут, чтобы ответить весомее.

[^]
Surov42

Балагур

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 940
Как всегда -расслабились, а надо было играть так, словно корову проигрываешь (махнул рукой):-(
P.S. Мудка -на мыло, сколько эта тупая рожа будет министра изображать?, за державу обидно, я понимаю еще кого-нибудь с умным лицом держать, но тут же сразу написано: Я ТУПОЙ МУДЕНЬ.

А в конце на фига убрали вратаря?

чтобы попытаться сравнять счет, а то и 4 шайбу закинуть, разыграв численное превосходство. ЕМНИП в случае 3-3 было бы дополнительное время, а потом буллиты, если б никто не забил. знатоки хоккея, поправьте, если не прав

[^]
ВитаминЮ
20.05.2017 - 20:36

Цитата (socratus861 @ 20.05.2017 - 19:29)
Ну просто канадцы сильнее физически. Кто спортом занимался, тот знает как это бывает - у тебя не бежится, не прыгается, а соперник как бегал, так и бегает, и ты просто отстаешь. Они физически наших дожали. Покрепче оказались.

Вполне допустимо. Дать вымотаться противнику а затем нажать могло быть установкой канадской команде!
К стратегам из тренерского состава нашей сборной следует на это обратить внимание!
Наши вымотались на атаках и в третьем периоде стали не успевать за канадцами от сюда фолы и удаления и со стороны канадцев реализация моментов в большинстве! cry.gif

[^]
kaifa
20.05.2017 - 20:38

Балагур

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 874
мдаааа.... чемпионат проиграли, что на олимпиаде будет ))) были футболисты кривоногие, теперь этих заразили

Цитата (kaifa @ 20.05.2017 - 20:38)

На Олимпиаде ,после отказа НХЛ прерывать свой чемпионат,теперь есть неиллюзорные шансы на золото.

[^]
ленидид
20.05.2017 - 20:43

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Шайба от Кутюрье (хот кутюр, как бы) оказалась особенно обыдной, да?

[^]
ВитаминЮ
20.05.2017 - 20:45

Цитата (ФантазеррР @ 20.05.2017 - 19:53)
Потому что канадцы не дергают НХЛ в угоду сборной. Не содержат клубы за госсчетии развивают детской юношеский спорт. А наша федерация только орать что мы всех порвем умеет. Жаль игроков, ребята старались

Совсем ты видимо от спорта далек. Представители Канадской сборной играют за Российские клубы.!
Современные интернет коментаторы по любому поводу. Походу совсем не в теме. Что прежде чем написать нужно хотя бы понимать о чем пишешь. moderator.gif

[^]
баронесса
20.05.2017 - 21:06

ВитаминЮ
Цитата

Вот почему нашим не взять за урок 1972 год. Сами же валенками прикидывались, мастерство и и силы берегли. Вдарили.

Сообщений: 1430
негра в команде канады кто тока не пиздил из наших ))

[^]
KonstantM
20.05.2017 - 22:55

Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 41
Чтоб не сглазить не смотрел. Не помогло. Фатум- рок. Судьба такой. В следующий раз повезёт.

Цитата (ВитаминЮ @ 20.05.2017 - 20:45)

За сборную Канады из КХЛ играл только один Крис Ли.

Откуда такие эксперты, как ты берутся? Всё правильно твой оппонент сказал: Третьяк разваливает хоккей в угоду сборной и сам этого не понимает, когда как Канадцы просто штампуют молодёжь, из которой каждый год 5-6 человек да выстрелят.

[^]
KLONDIKE
20.05.2017 - 23:42

Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 540
А мне понравилась игра нашей сборной именно на ЧМ17, просто не повезло, думаю через год возьмут золото.

[^]
Garrik
20.05.2017 - 23:48

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Ну вот и я накуярился немного с расстройства....

Так классно отыграть 2 периода и так быстро просрать 3...

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9766
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]