Итог ЧР 2012/2013, кубок

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 98  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
INXX автор 2 апр 2013 в 16:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ну читать мы можем то,что нам пишут. Раньше на Бобсоккере Юрий Бутнев(Юха) новости из команды из первых уст поставлял,а теперь вот такая инфа,часто противоречивая...
ajaxru 2 апр 2013 в 18:08
90159  •  На сайте 17 лет
16
Друзья мои, решил здесь поделиться своей радостью. Сегодня у меня с моей любимой женой родился долгожданный малыш. И я в двойне счастлив, так как это сын!
Навязывать ему предпочтение к какому-либо клубу не буду, но надеюсь, что не метнется в стан красно-белых smile.gif

Всем мира и верьте в себя. Никогда не сдавайтесь.
INXX автор 2 апр 2013 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
ajaxru,прими наши поздравления. Это - счастье! И здоровья всем вам!!! smile.gif
MaxKing 2 апр 2013 в 18:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Мои поздравления!!!


Цитата
надеюсь, что не метнется в стан красно-белых

Что так? Всё не можешь отойти от КУЕФА 97/98 и ЛЕ 2010/2011? biggrin.gif
INXX автор 2 апр 2013 в 19:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Интересные моменты матчей 22-го тура российской Премьер-Лиги от championat.com
Demigod 2 апр 2013 в 21:43
Воздух  •  На сайте 19 лет
4
ajaxru
Поздравляю, дружище !

Вагнер наконец вернулся ? Заиграет снова как когда-то ?
Tierovich 3 апр 2013 в 09:47
збсть  •  На сайте 19 лет
2
ajaxru Поздравляю! Здоровья Всем!!!
BiAst 3 апр 2013 в 10:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Demigod @ 2.04.2013 - 21:43)
Вагнер наконец вернулся ? Заиграет снова как когда-то ?

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал обладателем премии лучшему игроку премьер-лиги в марте. Награда была учреждена РФПЛ в прошлом году.

Согласно результатам голосования, бразильский форвард опередил занявшего второе место нападающего «Спартака» Юру Мовсисяна на 7 очков.

Тройку лидеров замкнул нападающий «Краснодара» Вандерсон.

Напомним, что Вагнер Лав перешел в ЦСКА из «Фламенго» в январе текущего года – в трех матчах чемпионата России ему удалось забить два гола.

В сезонном зачёте рейтинг по-прежнему возглавляет динамовец Александр Кокорин. Впрочем, на этот раз ни ему, ни его одноклубникам пополнить копилку не удалось. Да и состав лидеров сезона удалось потревожить лишь неожиданно ворвавшемуся в российский чемпионат Вагнеру Лаву. Благодаря набранным всего в трёх турах зачётным баллам "армеец", вернувшийся в турнир только прошедшей зимой, взлетел аж на 10-е место.

Итоги после 22-го тура:

Александр Кокорин ("Динамо") — 45
Юра Мовсисян ("Краснодар"/"Спартак") — 37
Самуэль Это’О ("Анжи") – 31
Александр Кержаков ("Зенит") — 29
Ахмед Муса (ЦСКА) – 29
Кейсуке Хонда (ЦСКА) — 23
Алан Дзагоев (ЦСКА) — 21
Аксель Витсель ("Зенит") – 20
Кевин Кураньи ("Динамо") – 20
Вагнер Лав (ЦСКА) — 18
Ласина Траоре ("Анжи") — 17
Роман Ерёменко ("Рубин") — 14
Араз Озбилиз ("Кубань") — 13
Вандерсон ("Краснодар") – 12
Роман Широков ("Зенит") — 12
Лассана Диарра ("Анжи") – 11
Динияр Билялетдинов ("Спартак") — 10
Сергей Семак ("Зенит") — 10

http://rus.rfpl.org/index.php/news/index/v...fpl_i_che/10420

Добавлено в 10:55
ajaxru
присоединяюсь к поздравлениям!!!
главное, чтобы здоровеньким рос и если болел, то только за Аякс )))

Это сообщение отредактировал BiAst - 3 апр 2013 в 10:56
Бука 3 апр 2013 в 10:55
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
ajaxru
поздравляю!!!

Qwerbvv 3 апр 2013 в 11:00
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
ajaxru, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья маме и малышу!!!
BiAst 3 апр 2013 в 11:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
даже в сериалах интересуются футболом...
как можно перепутать мясо с бомжами gigi.gif
BiAst 3 апр 2013 в 16:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) усмотрела признаки нарушения законодательства о рекламе в использовании ФГУП ВКТРК компьютерного монтажа для распространения рекламы виски "Вильям Лоусон", водки "Хаски", водки "Беленькая", водки "Зелёная марка", пива "Старый мельник", пива "BUD" на стадионе "Стэмфорд Бридж" (Великобритания) во время трансляции товарищеского матча Бразилия - Россия.

ФАС России пришла к такому выводу, поскольку изучение видео-повторов, а также размещенных в сети фотографий этого матча показывает, что на рекламных стендах стадиона непосредственно во время матча реклама упомянутых алкогольных напитков не размещалась

Пресс-секретарь ФАС Марина Саранская прокомментировала факт возбуждения дела в отношении ВГТРК за рекламу алкоголя в матче Россия - Бразилия.

- Пока что никакой "истории" нет. Мы возбудили дело по признакам нарушения законодательства использования рекламы во время трансляции футбольного матча – использования монтажа при рекламировании алкогольной продукции. В случае если признаки подтвердятся, то ВГТРК грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей за нарушение закона о рекламе. Рассмотрение дела назначено на 15 мая

http://soccer.ru/news/337502.shtml
BiAst 4 апр 2013 в 08:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Главный режиссер компании «Лиги-ТВ», ответственной за показ российской премьер-лиги, Артем Шадров рассказал, насколько дорого обходится борьба с незаконными трансляциями матчей в интернете и призвал пользователей понять, что удобнее подключаться к официальным приложениям.

- Пиратский показ российского футбола в интернете, безусловно, серьезная проблема, — приводит слова Шадрова корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. — На сегодняшний день, за то чтобы отследить такие сайты и закрыть к ним доступ, специализированные компании берут по 50 тысяч долларов в день. Так что подсчитайте сами, сколько необходимо средств, чтобы исключить доступ к пиратской «картинке». Мы все-таки надеемся, что со временем интернет-пользователи сами поймут, что удобнее и проще легально подключиться к официальным приложениям, чтобы спокойно смотреть футбол в хорошем качестве, а не ждать загрузки бесплатной трансляции на арабском языке. Побороть пиратство можно одним способом — делать трансляции более доступными.

А исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил, что на данный момент в адрес трех крупных российских порталов, транслирующих пиратским способом футбол, разосланы предупреждающие письма.

- В случае, если сайты, который попали в «черный список», продолжат заниматься нелегальной деятельностью, к ним будут предприняты более строгие меры, — отметил Чебан. — Пока их предупредили. Ждем теперь от них ответа

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...0-tisyach-dolla
Kisskissmay 4 апр 2013 в 13:31
Добрый  •  На сайте 13 лет
0
30.03.2013 2:43 Одиночная ставка Крылья Советов Самара - Мордовия Саранск (1 Х 2)
Мордовия Саранск 270,00 3.60 972,00
Блин, мелочь а приятно,прям как найти деньги в старых джинсах)
Zumu 4 апр 2013 в 14:10
Вар'ят  •  На сайте 15 лет
3
ajaxru
Поздравляю! Здоровья и терпенья вам.

Цитата
На сегодняшний день, за то чтобы отследить такие сайты и закрыть к ним доступ, специализированные компании берут по 50 тысяч долларов в день

Придумал же кто-то бизнес себе blink.gif
INXX автор 4 апр 2013 в 20:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Объем нарушений превысил бюджет
    Главгосэкспертиза утвердила очередную смету на строительство футбольного стадиона в Петербурге на Крестовском острове.

    Стоимость «мыльной стройки» — 34 млрд рублей (на 5 млрд рублей меньше, чем в декабре 2012 года предлагал городской комитет по строительству, и на 5 млрд рублей больше нынешней сметы).

    И одновременно с этим стал доступен отчет городской Контрольно-счетной палаты (КСП) (проведенный вместе со Счетной палатой РФ) о проверке использования бюджетных средств на строительство стадиона (ранее КСП обнародовала лишь пресс-релиз, где главным нарушением объявлялось ненадлежащее хранение 63 тысяч кресел для зрителей).

    В отчете КСП констатируется, что при 14,5 млрд рублей, уже перечисленных из питерского бюджета, общий объем финансовых нарушений составил… 22 млрд рублей (!). В полтора раза больше выделенного. А объем «необоснованно затраченных» средств — около 7 млрд рублей: почти половина выделенного из бюджета…
      ...Что же нарушено? Лишь краткий список нарушений занимает четыре листа: и для начала выясняется, что оба госконтракта на строительство (сперва подрядчиком было ООО «Авант», а затем ООО «Инжтрансстрой») заключены незаконно! Контракт с «Авантом» — на 5,9 млрд рублей — заключен лицом, не имевшим на это полномочий и без полагающегося положительного заключения госэкспертизы на проектно-сметную документацию. Что касается контракта с «Инжтрансстроем», то он в 2011 году незаконно «подорожал» на 9,5 млрд рублей: городские власти не имели права увеличивать его стоимость, а были обязаны расторгнуть контракт и заключить новый.

      Итого: нарушения на сумму 15,4 млрд рублей, что уже превышает выделенные из городского бюджета средства.

      Пойдем дальше. 3,8 миллиарда рублей — дебиторская задолженность «Инжтрансстроя», который потратил деньги на строительно-монтажные работы, но не представил документов, подтверждающих их выполнение.

      800 миллионов рублей — завышение стоимости проектных работ в связи с «неправомерным применением повышающих коэффициентов».

      460 миллионов рублей — переплата «Аванту» за проектно-изыскательские работы (ПИР) «при отсутствии обоснований и дополнительных соглашений, увеличивающих стоимость ПИР».

      406 миллионов рублей — завышение стоимости работ по строительству чаши стадиона из-за «неправомерного применения надбавок к ценам».

      287 миллионов рублей — потери от указанного «ненадлежащего хранения кресел для болельщиков».

      276 миллионов рублей — завышение стоимости строительства из-за «необоснованного применения повышающего коэффициента к цене стальных конструкций».

      215 миллионов рублей — необоснованное авансирование на приобретение оборудования и материалов.

      155 миллионов рублей — «бросовые затраты по монтажу железобетонных конструкций и последующему демонтажу в связи с корректировками проекта».

      113 миллионов рублей — завышение стоимости земляных работ…


      В общей сложности объем нарушений достигает указанных выше 22 миллиардов рублей, из которых 6,6 миллиарда рублей (все, кроме стоимости двух госконтрактов), как представляется, можно квалифицировать как растрату. Иначе говоря, из 14,5 миллиарда рублей, которые выделил питерский бюджет, почти половину по русской традиции освоили...
        Настоящие профессионалы работают на распиле денег на этой стройке
        LordAndru 4 апр 2013 в 23:22
        вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
        2
        в нашем датском королевстве все стабильно,одни не покладая рук пилят,другие не покладая голов разоблачают аж даже на 146%,а на стройке все так же полтора гастрабайтера и бесконечные следующие друг за другом экспертизы и всякие проектные работы в столице родины,на которые бесконечно и сваливают тормозящие работы,и все довольны,кроме болельщиков.
        BiAst 5 апр 2013 в 07:59
        Ярила  •  На сайте 18 лет
        2
        Бруну Алвеш на тренировке перед матчем с КС


        такое впечатление, что он решил переквалифицироваться в напы, чтобы сменить Кержа gigi.gif
        BiAst 5 апр 2013 в 14:16
        Ярила  •  На сайте 18 лет
        1
        Как сообщил глава ВОБ Александр Шпрыгин, финал Кубка России пройдет в Грозном.
        Матч состоится 1 июня.
        Напомним, что в четвертьфинальных матчах, которые состоятся 17 апреля, встречаются:
        ЦСКА – «Енисей» (Красноярск)
        «Анжи» – «Динамо» (Москва)
        «Зенит» – «Кубань»
        «Ростов» – «Терек»

        http://www.sovsport.ru/news/text-item/599545

        интересно, сколько еще РФС и ЕдРо будет чеченам в попу дуть?..
        Kalevipoeg 5 апр 2013 в 15:14
        Ярила  •  На сайте 13 лет
        1
        Цитата
        интересно, сколько еще РФС и ЕдРо будет чеченам в попу дуть?..

        Почему в попу дуть? Арена там одна одна из лучших в России- идеальный газон.
        Это стоит признать. Будут в остальных городах такие стадионы (а не распилки по несколько лет), тогда и там можно будет проводить.
        MaxKing 5 апр 2013 в 15:36
        Ярила  •  На сайте 16 лет
        1
        BiAst, а где обещанные современные стадионы Спартака, ЦСКА, Динамо, Зенита?
        В разной степени недостроя.
        Правильно Kalevipoeg говорит
        Цитата
        Арена там одна одна из лучших в России

        Главное, чтобы диктор по стадиону не опростоволосился. :)
        Kalevipoeg 5 апр 2013 в 15:40
        Ярила  •  На сайте 13 лет
        0
        Цитата
        а где обещанные современные стадионы Спартака,

        Тут не надо, Спартак возводит в сроки свой стадион и в 2014 году должен уже на нём играть. Во всяком случае пока без видимых распилов (ибо Федуну свои же деньги бессмысленно пилить) и затягиваний :)
        KORSARR 5 апр 2013 в 16:12
        Балагур  •  На сайте 15 лет
        2
        хочу финал кубка ЦСКА-ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!сплотятся ли кони и бомжи против силы черной?или непримиримы слишком...
        А стадион да,прикольный
        MaxKing 5 апр 2013 в 16:19
        Ярила  •  На сайте 16 лет
        0
        Цитата
        Спартак возводит в сроки свой стадион

        Пересмотри пресс-конференцию ОИРа на Кубке Содружества, где про Мукунку он рассказывал.
        Вот он там бьётся об заклад, что в следующем году начнут строительство. :)

        Да, Спартак в срок всё строит, вот только начало строительства откладывалось миллион раз.

        Да и мысль о том, что стадионов других-то всё равно нет. И арена в Грозном вполне достойна финала КР.

        Это сообщение отредактировал MaxKing - 5 апр 2013 в 16:20
        LordAndru 5 апр 2013 в 17:06
        вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
        0
        Амкар пока ведет 1-0 после первого,ну какая то обстановка нервная,вот думаю удалят Петреску во втором или нет,какой то он психованный,спец. нарывается что ли,даю 50/50 что удалят.
        Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
        Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
        1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 531
        0 Пользователей:
        Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 98  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

         
         

        Активные темы



        Наверх