Поветкин-Кличко: $7 млн на билетах на бой...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
6.10.2013 - 10:14
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 03:24)
Zonder77
Допрыгаешься, что найдется боксер, который согласится с тобой три раунда поработать. Что не ясно?

Найдется? То есть предыдущие вопли это так? Все ушли искать боксера достойного?
"- Ты сам покажи, что можешь, а то ты нихуя не можешь, а только тявкаешь из-за клавы.
- Ну почему, могу. Давайте, кто первый?
- Ща, боксера найдем, не уходи никуда." gigi.gif

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 6.10.2013 - 10:18
 
[^]
мнумужик
6.10.2013 - 10:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 0
Цитата
надо назначить матч-реванш, и, для справедливости, ампутировать у Кличко 20 см ног!


надо просто уметь драться....руки ноги ни причем...он валуева вашего лосищу отпиздюлил маленький ибрагим (он вроде) и не помогли валуеву ни руки ни ноги ни башка как казан

кстати как человек он мне импонирует..вроде здоровый беззлобный мужик
 
[^]
Zonder77
6.10.2013 - 10:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (мнумужик @ 6.10.2013 - 11:23)
Цитата
надо назначить матч-реванш, и, для справедливости, ампутировать у Кличко 20 см ног!


надо просто уметь драться....руки ноги ни причем...он валуева вашего лосищу отпиздюлил маленький ибрагим (он вроде) и не помогли валуеву ни руки ни ноги ни башка как казан

кстати как человек он мне импонирует..вроде здоровый беззлобный мужик

Да драться то, он умеет, он думать нихуя не может, а это не накачаешь, 34 года все таки.......
А реванш, он уже запросил, но результат явно предсказуем.
пруф

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 6.10.2013 - 10:37
 
[^]
IKTORN
6.10.2013 - 10:39
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Zonder77 @ 6.10.2013 - 07:59)
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 04:04)
Zonder77
Пойти проспаться в твоем случае лучшее решение

gigi.gif омноммном, я уж хотел удивиться))
Запомни, малыш, пьяный проспится, дурак никогда, искренне сочувствую.

Хочешь сказать, ты снова в строю. Со всей своей глупостью и единственной извилиной.
Я рад.
Как сказал классик: "Заходите. Мы вам завсегда рады. Нам без дураков скучно"
 
[^]
Zonder77
6.10.2013 - 10:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 11:39)
Цитата (Zonder77 @ 6.10.2013 - 07:59)
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 04:04)
Zonder77
Пойти проспаться в твоем случае лучшее решение

gigi.gif омноммном, я уж хотел удивиться))
Запомни, малыш, пьяный проспится, дурак никогда, искренне сочувствую.

Хочешь сказать, ты снова в строю. Со всей своей глупостью и единственной извилиной.
Я рад.
Как сказал классик: "Заходите. Мы вам завсегда рады. Нам без дураков скучно"

Аплодирую стоя bravo.gif без тебя действительно было скучно, хорошо, что вернулся))
 
[^]
IKTORN
6.10.2013 - 11:02
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Deto4ka65 @ 6.10.2013 - 08:14)
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 03:24)
Zonder77
Допрыгаешься, что найдется боксер, который согласится с тобой три раунда поработать. Что не ясно?

Найдется? То есть предыдущие вопли это так? Все ушли искать боксера достойного?
"- Ты сам покажи, что можешь, а то ты нихуя не можешь, а только тявкаешь из-за клавы.
- Ну почему, могу. Давайте, кто первый?
- Ща, боксера найдем, не уходи никуда." gigi.gif

Еще один, умаянный вчерашним противостоянием, которое войдет в историю как "Избиение волевых младенцев в Олимпийском" lol.gif

Ты разве видел, чтобы я вчера на ринг лезть пытался?
Мальчик, мне это и в голову не придет, в ринг становиться из-за выкриков а интернете, почитай внимательно))
Хватит уже кукарекать, бой прошел, Поветкин уже зубной пастой лицо намазал и пьет не горячий чай
 
[^]
Zonder77
6.10.2013 - 11:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 12:02)
Цитата (Deto4ka65 @ 6.10.2013 - 08:14)
Цитата (IKTORN @ 6.10.2013 - 03:24)
Zonder77
Допрыгаешься, что найдется боксер, который согласится с тобой три раунда поработать. Что не ясно?

Найдется? То есть предыдущие вопли это так? Все ушли искать боксера достойного?
"- Ты сам покажи, что можешь, а то ты нихуя не можешь, а только тявкаешь из-за клавы.
- Ну почему, могу. Давайте, кто первый?
- Ща, боксера найдем, не уходи никуда." gigi.gif

Еще один, умаянный вчерашним противостоянием, которое войдет в историю как "Избиение волевых младенцев в Олимпийском" lol.gif

Ты разве видел, чтобы я вчера на ринг лезть пытался?
Мальчик, мне это и в голову не придет, в ринг становиться из-за выкриков а интернете, почитай внимательно))
Хватит уже кукарекать, бой прошел, Поветкин уже зубной пастой лицо намазал и пьет не горячий чай

Действительно, непонятно, чего ты так распетушился, стакан был явно лишний))

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 6.10.2013 - 11:07
 
[^]
Креол
6.10.2013 - 12:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 24
Захожу на различные ресурсы,форума и везде одно и тоже.Одни кричат кацапы,вторые хохлы,это пи*дец товарищи.Сам родился в России,но всю жизнь живу на Украине,к чему вся эта злоба и оскорбления,какой нах*й национализм,угомонитесь уже:(
П.С. болел за Вовку!!
 
[^]
gnsy
6.10.2013 - 15:36
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата
Виталию уже не даст - кандидат в президенты, да и возраст ....

А у Валуева показывали глаза перед гонгом? Страх откровенный был в его глазах, стах и ужас

з.ы. "я, бля, надеюсь..."  или " я бля, надеюсь.."?


похуям-с, извините за краткость shum_lol.gif
пардон за оффтоп

Это сообщение отредактировал gnsy - 6.10.2013 - 15:37
 
[^]
INXX
7.10.2013 - 02:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Телерейтинг боя Кличко-Поветкин в Германии
По данным dwdl.de, трансляция состоявшегося вчера в Москве поединка между чемпионом WBA/WBO/IBF украинцем Владимиром Кличко и обладателем титула регулярного чемпиона россиянином Александром Поветкиным привлекла к телеэкранам Германии в среднем 11,02 млн человек в возрасте от 3 лет, что составило 35,4 % от всех активных на тот момент телезрителей. Максимальное количество зрителей к концу поединка превысило 12 млн.

Бой транслировался телеканалом RTL, в это же время по государственному телеканалу ZDF шла очень популярная передача "Wetten, dass..." ("Спорим, что..."), собирающая обычно сопоставимую с количеством телеболельщиков Кличко зрительскую аудиторию. ZDF пришлось довольствоваться 6,85 млн (22,1 %) зрителей. Предматчевый репортаж, бой и анализ поединка с комментариями вошли в топ-10 дня немецких телеканалов.
allboxing.ru
 
[^]
DigURa
7.10.2013 - 08:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Причины поражения Поветкина:
- Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
- Кличко не украинец, а немец
- Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет
- Кличко предательски боксировал только левой
- Бой не успел освятить Патриарх
- В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки. Здесь чувствуется рука Саакашвили.
-Шура хотел прилечь на землю русскую. Силушки богатырской набраться. А судья считал это за нокдауны. Нехристь бусурманская!
- Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл
- Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру
- Судьи не говорят по-русски
- Гонорар был в долларах, а не в рублях
-Кличко не вспотел. Здесь замешано ЦРУ
- Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя
- Гимн игрался не на балайках
- По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин
- Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался
-Кличко намазал пол салом. Поэтому Саша поскользнулся. И вовсе это не нокдауны.
- В зале слишком мало было узкоглазых НЬЮ-московитов с пивом.
- Украинцы исполнили гимн без громыхающего медью оркестра. Это не православно.
- НАТО у границ России
- Пиндосы из WBC на входе отобрали у Шуры кольчугу, меч и внуков Сварога.
- Освещение было неравномерным
- В патриотичном порыве была мысль выставить на бой Емельяненко. Но потом вспомнили, что он тоже украинец по национальности. По той же причине отпала идея откопать Поддубного.
- Перед боем не было военного парада
- Перчатки Кличко отличались от правильных перчаток Шуры

Добавлено в 08:44
- В подмышке у Кличко не оказалось водки.

Добавлено в 08:48
- Кличко мешал прыгать бошкой вперёд и постоянно утихомиривал разбуянившегося пивоглота,накладывая свою тяжёлую руку.
 
[^]
obhod
7.10.2013 - 09:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
Песня перед выходом Поветкина была в тему. Там были слова: "Упаду на траву и пойму, что живу".
Это как раз о нокдауне. При нокауте лежал бы "в траве" и ничего не понимал бы. А так соответствует тому, как проходил бой. lol.gif
 
[^]
INXX
7.10.2013 - 11:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Тайсон Фьюри: «Бой Кличко-Поветкин – обнимашки деревянных идиотов»
Было бы странно не увидеть в СМИ после боя Владимира Кличко (61-3, 51 КО) и Александра Поветкина (26-1, 18 КО) хотя бы косвенный комментарий по этому поводу авторства британского проспекта супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО). Ирландский цыган, естественно, не заставил долго ждать.

«Я увидел самый дерьмовейший титульный бой в супертяжёлом весе за всю историю бокса!!!! – Сохранена оригинальная орфография пламенной речи британца. – Обнимашки пары "деревянных" идиотов!!! Если Владимир хоть когда-нибудь выйдет в ринг против Тайсона Фьюри, я нокаутирую его с вероятностью 10000000%!! Сами видите, в какое дерьмо превратился бокс! А со мной они не хотят драться. Я хочу бои с этими братьями С*чко. В любое время, в любом месте, где угодно. Я тебя нокаутирую».
 
[^]
svasalatii
7.10.2013 - 11:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Цитата (INXX @ 7.10.2013 - 12:41)
Тайсон Фьюри: «Бой Кличко-Поветкин – обнимашки деревянных идиотов»
Было бы странно не увидеть в СМИ после боя Владимира Кличко (61-3, 51 КО) и Александра Поветкина (26-1, 18 КО) хотя бы косвенный комментарий по этому поводу авторства британского проспекта супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО). Ирландский цыган, естественно, не заставил долго ждать.

«Я увидел самый дерьмовейший титульный бой в супертяжёлом весе за всю историю бокса!!!! – Сохранена оригинальная орфография пламенной речи британца. – Обнимашки пары "деревянных" идиотов!!! Если Владимир хоть когда-нибудь выйдет в ринг против Тайсона Фьюри, я нокаутирую его с вероятностью 10000000%!! Сами видите, в какое дерьмо превратился бокс! А со мной они не хотят драться. Я хочу бои с этими братьями С*чко. В любое время, в любом месте, где угодно. Я тебя нокаутирую».

Ага, Чисора уже довыебывался. Пощечина, плевок... А потому отхватил "пару раз, пару роз" и забыл про свои выкрутасы.

А насчет возможного боя Кличко-Фьюри, то он возможен будет, когда Фьюри станет кандидатом в чемпионы.
Схуя ли Кличко драться с каким-то непонятным чертом? За идею и интерес?
Хотя если Кличко захотят, то смогут устроить бой и без денег и титульных защит.
 
[^]
INXX
7.10.2013 - 15:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Менеджер братьев Кличко: «Матча-реванша между Кличко и Поветкиным не будет»
Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте объяснил причины, по которым реванш между чемпионом мира в супертяжtлом весе Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным не может состояться.«Матча-реванша не будет. Владимир победил в каждом раунде и обсуждений никаких быть не может», — заявил Бенте.

По словам менеджера, определённости со следующим соперником Владимира Кличко пока нет.
sports.ru


Поветкин-Кличко: $7 млн на билетах на бой...
 
[^]
INXX
7.10.2013 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Прямая телетрансляция боксерского поединка за звание чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко получила рекордные для нынешнего телесезона рейтинги.
По данным компании TNS Russia, трансляцию на Первом канале в Москве смотрело 1,6 миллиона телезрителей старше 18 лет. Рейтинг составил 13,9%, доля аудитории - 41,4%. В последний раз столь высокие показатели фиксировались в прошлом году, во время трансляции чемпионата Европы по футболу.

Общероссийские показатели боя Поветкина и Кличко несколько ниже, но они также занимают первое место среди всех телевизионных трансляций в стране: доля - 32,4%, рейтинг - 9,2%. Количество зрителей, по официальным данным, составило 5,4 миллиона человек.

Еще выше показатели у мужской аудитории, отмечают в TNS. Среди мужчин в возрасте от 25 до 54 лет доля аудитории боя Поветкин-Кличко на Первом канале в столице составила 54% с рейтингом 16,7% . По стране в целом доля - 43,6%, рейтинг - 11,4%. Согласно данным компании, мужчин этого возраста среди зрителей трансляции боя на Первом канале было 1,7 миллиона человек.
sovsport.ru
 
[^]
INXX
7.10.2013 - 17:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Комментатор поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным Владимир Гендлин-старший остался недоволен тем, что выкрики болельщиков из зала мешали работать журналистам во время боя.
    - Даже телезрителям было отчетливо слышно, как некий человек все время боя выкрикивал подсказки Поветкину. Не знаете, кто это был?

    - Понятия не имею. Дело в том, что во время боя все вскочили и столпились вокруг ринга. В нормальных местах, где проходят большие бои, такого нет. Места для комментаторов и прессы огораживаются и посторонних туда не пускают. А тут просто нависали над нами. Кто бы ни сидел вместе с нами – ребята с HBO или другие журналисты с Украины или Германии, – за их спинами бесновались болельщики. Поэтому выкрики и были слышны телезрителям.

    - Кажется, это очень мешало вам работать

    - Разумеется, мешало. Но у меня просто не было времени повернуться и отогнать фанатов. Не помню, чтобы такие случаи бывали раньше. За границей, например, в Лас-Вегасе, все настолько отработано, что посторонние люди никак не подойдут к комментаторским столам. В этом плане организация турнира в Москве – неудовлетворительная. Везде стояла охрана, пройти в сектор можно было только по пропускам. Но дело в том, что там были еще и ряды рингсайда, где сидели люди, купившие дорогие билеты. Как начался бой, было не до того, чтобы наводить порядок.
    sovsport.ru
       
      [^]
      INXX
      8.10.2013 - 13:00
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      После боя с украинцем Владимиром Кличко российский боксер Александр Поветкин сильно упал в независимом рейтинге Boxrec.
        «Русский Витязь» опустился с пятого на десятое место. А старший брат Владимира Кличко, Виталий, исключен из рейтинга, так как не определился с продолжением карьеры. Раньше он находился на второй строчке.

        Напомним, поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоялся 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», в котором украинский боксер одержал победу единогласным решением судей.

        Десятка рейтинга тяжеловесов:

        1. Владимир Кличко - 1160 очков

        2. Кубрат Пулев - 759

        3. Томаш Адамек - 577

        4. Тайсон Фьюри - 557

        5. Роберт Хелениус - 438

        6. Одланьер Солис - 424

        7. Крис Арреола - 417

        8. Дерек Чисора - 405

        9. Бермейн Стиверн - 379

        10. Александр Поветкин - 372
        sovsport.ru


        Это сообщение отредактировал INXX - 8.10.2013 - 13:00

        Поветкин-Кличко: $7 млн на билетах на бой...
         
        [^]
        INXX
        9.10.2013 - 15:53
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Шеннон Бриггс: «Возвращаюсь, чтобы разбить Владимира Кличко на миллион осколков»
        41-летний экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 KO) заявил, что не может спокойно сидеть на пенсии, когда видит «такой омерзительный» бокс, который 5 октября в Москве (Россия) продемонстрировал, по мнению американца, украинец Владимир Кличко (61-3, 51 КО) в победном поединке с Александром Поветкиным.

        «После того, как я увидел, как Владимир Клинчко "побил" Поветкина, то подумал: "А чего это я не дерусь? Всё, возвращаюсь". Их бой был ужасающим. Владимир запрыгивал на спину сопернику, удерживал его, толкал. Он заслужил дисквалификацию, а не 17 млн. долларов».

        «Кличко показал мне то, что я и так давно знал. Если ты выдерживаешь его удар, он начинает "перегреваться" и ломаться, если тут же начать его прессинговать. Ключевое слово - прессинг. Я могу это сделать. И для начала я вернусь в ринг в январе, чтобы немного попрактиковаться. Я выздоровел и готов боксировать снова».

        «Знаю, некоторые из фэнов обязательно раскритикуют то, что я сказал, и непременно начнут сыпать оскорблениями, уютно сидя за своими клавиатурами. Но дерутся не они. Для того, чтобы побить Кличко, нужен быстрый боец с ударной мощью, храбростью и классной "бородой". Кто ж такой?»

        «Дэвид Хэй классный, он почти идеальный боец. Но он не держит удар. Дионтэй Уайлдер? Сколько там у него, 100 побед и 200 нокаутов? Это современный Майкл Грант, Владимир грохнет тего за раунд. Я заслужил ещё одну титульную попытку. А ещё я бью сильней, чем чёртов мул копытом. Давай подерёмся в Бруклине, Влад! Приедь сюда и докажи, чего ты стоишь в Америке. В Бруклине сто тысяч русских, а титульного боя в супертяжёлом весе здесь не было с 1931 года. Только представь, какие деньги мы заработаем здесь!»

        «В общем, все захотят увидеть, как я избавлю профибокс от этого чувака, разбив его лицо на миллион кусочков. Русские, украинцы, американцы... Иногда ты просто знаешь, что можешь побить кого-то, что тебе это под силу. Этот как раз тот случай. Я могу побить Владимира Кличко».

        Отметим, что в последний раз Бриггс боксировал ровно три года назад в Германии, где был жестоко избит до единогласного решения судей Виталием Кличко. На фото ниже - Шеннон после боя со старшим из братьев.
        vringe.com


        Поветкин-Кличко: $7 млн на билетах на бой...
         
        [^]
        KazyaBazya
        10.10.2013 - 11:30
        Статус: Offline


        Хохмач

        Регистрация: 8.06.07
        Сообщений: 647
        нямнямка а не бой будет, если таки состоится
         
        [^]
        Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
        Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
        1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23279
        0 Пользователей:
        Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


         
         



        Активные темы






        Наверх