Пять прискорбных случаев в истории профессионального спорта, когда спортсмены не смогли сдержать позывы кишечника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lutalivre
22.04.2018 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (kali666 @ 22.04.2018 - 00:24)
Цитата (markizde @ 22.04.2018 - 00:16)
Бегуны не знаю.....А вот при сотрясениях мозга в случае с бойцами....Это обычное дело..Медициной это описано.

И при удушениях логично (ну. если вспомнить про всяких висельников)

При удушениях в UFC никто не обосрался, а душили многих, за всю историю организации обосралась очень слегка бойчиха Киш от натуги в борьбе снизу в партере (кстати уроженка России, удочерённая в США) и кубинец Йоэль Ромеро, но тот только в шорты, дальше говно не пошло.
 
[^]
VMaximI
22.04.2018 - 02:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Давненько я таких говнопостов не видел. lol.gif
 
[^]
Lynxtsl
22.04.2018 - 02:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2053
Вечер, в салоне у Ростовых людно. Рассказывают разные истории. Очередь поручика Ржевского.
— Ну так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит, идет наш эскадрон в атаку, тут вдруг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю — мои товарищи убиты, моя сабля сломана, а на меня несутся во весь опор трое здоровенных французких кавалеристов со своими саблями наголо и… Господа, мне стыдно, но я обосрался.
В салоне — молчание, наконец кто-то произносит:
— Поручик, вы, конечно, излишне откровенны, но, учитывая обстоятельства — контузия взрывом, трое против одного, ощущение неминуемой смерти… В этом нет ничего постыдного, думаю, с каждым может случиться…
— Да нет, господа, вы не поняли — я СЕЙЧАС обосрался…
 
[^]
Bаlanco
22.04.2018 - 02:06
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Спортсмены такие же люди. Иногда делаю кардио по 60 минут на беговой дорожке, в конце так ссать хочется, что кажется щас клапан сорвет не представляю что там у треотлонистов и прочих, которые дистанции делают невъебезные.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 22.04.2018 - 02:06
 
[^]
Vivivdarium
22.04.2018 - 02:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ну так спорт как никак. Обосраться не грешно. Другое дело когда простой человек. Я вот лет 15 назад немытых слив нахуярился и поехал на другой конец Москвы. Почти под конец пути мой анал пал под давлением пал и начал уже на эскалаторе подпускать подливу. Пришлось сбежать вниз (150 метров ни проехать ни пробежать я бы не смог) и гидролизно обдристаться прямо около двери в тоннель. Вытирал жопу оторванным карманом и мятыми десятюньчиками...
 
[^]
Paulaner46
28.04.2018 - 08:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 35
Еще один известный спортсмен не смог сдержать себя во время соревнований.) Джереми Реник, американский хоккеист, звезда НХЛ, наложил в штаны прямо на льду, во время хоккейного матча.) Он сам об этом писал в своей автобиографии.
 
[^]
Jasper583
31.07.2021 - 05:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 965
Все это конечно хорошо – отток крови от кишечника, чрезмерная физ. нагрузки и т.п. , но какая ситчика, 1 случай на 100к? так это тупо несварение как-нибудь, которое к спорту может отношен не иметь даже... why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33324
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх