Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  196 197 198 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
nordcat 3 окт 2024 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Дианджело не заметен совсем

Почему, одним косяком запомнился в большинстве))
WUK 3 окт 2024 в 20:33
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
2-0 Нормуль
Всем привет

Это сообщение отредактировал WUK - 3 окт 2024 в 20:33
jicxs автор 3 окт 2024 в 20:34
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat хоть так

WUK привет, ваши прут и красиво играют
nordcat 3 окт 2024 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Куни Витькам 0-6 летят biggrin.gif
WUK 3 окт 2024 в 20:37
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Рад видеть .
Знаю слежу , жаль Трактору по буллитам проиграли , но и Новосибирску . Но тут ладно первая игра после перелёта
WUK 3 окт 2024 в 20:38
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Твои смотрю тоже норм , в гостях пока выигрывают .
WUK 3 окт 2024 в 20:40
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Магнит выносит смотрю там кого то крепко biggrin.gif
jicxs автор 3 окт 2024 в 20:42
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
WUK
ЦСКА выносят 5-0 , офигеть
WUK 3 окт 2024 в 20:44
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs

Мне б сегодня сыграть на 0 , было бы отличное настроение на все выхи . Сегодня начались .
А ну и в мячике там кого ни будь победить

Это сообщение отредактировал WUK - 3 окт 2024 в 20:44
WUK 3 окт 2024 в 20:45
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Есть три smile.gif Хороша банка .

Четвёртая пятёрка отметится ещё должна

Это сообщение отредактировал WUK - 3 окт 2024 в 20:47
jicxs автор 3 окт 2024 в 20:47
СКА  •  На сайте 11 лет
WUK
Барыс до этого от Торпедо десять пропустил , так что ваши ещё наклепают для хорошего настроения
WUK 3 окт 2024 в 20:48
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Буду надеяться . Прямо 10 не надо , можно и 4 , но что бы было 4-0
nordcat 3 окт 2024 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
ЦСКА выносят 5-0 , офигеть

Неожиданно
Птицын не топчик dont.gif
jicxs автор 3 окт 2024 в 20:53
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat Там говорят ЦСКА посыпался
WUK будет)
WUK 3 окт 2024 в 20:55
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
А не всё пропустили .
nordcat 3 окт 2024 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Шипа удаляется много сегодня
WUK 3 окт 2024 в 20:57
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Ладно не мы , может Магнит даст десятку !?
Я за это пивка хлопну отдельно .
jicxs автор 3 окт 2024 в 20:58
СКА  •  На сайте 11 лет
WUK
3-1 все пропало
jicxs автор 3 окт 2024 в 21:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 3.10.2024 - 20:55)
Шипа удаляется много сегодня

Кагарлицкий кстати в Торпедо с лавки вышел, его даже Ларионов хвалил

ЦСКА шестой пропустил

Это сообщение отредактировал jicxs - 3 окт 2024 в 21:03
WUK 3 окт 2024 в 21:04
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Нормально 0-6

Это сообщение отредактировал WUK - 3 окт 2024 в 21:05
nordcat 3 окт 2024 в 21:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Профессор хуйни не скажет:)
WUK 3 окт 2024 в 21:05
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs

Хорошо сегодня не ставил , сегодня за здоровый интерес . Ставить начну с субботы .
WUK 3 окт 2024 в 21:06
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Ухахах 0-7 Праздник просто
jicxs автор 3 окт 2024 в 21:07
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 3.10.2024 - 21:06)
Ухахах 0-7 Праздник просто

В раздевалку влетела
nordcat 3 окт 2024 в 21:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Нам бы тоже для успокоения третий не помешал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197 198 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх