Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
simssalabim 29 сен 2024 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 29.09.2024 - 19:19)
Ну пиздец рома баран
Вот нахуй было вратаря снимать

А причем ваш рома? спасибо тем, благодаря кому этот блядский цирк стал возможным. Почему типок, который способен максимум форму перед игрой развешивать стоит на мостике?
jicxs автор 29 сен 2024 в 19:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Красиво 2-5

3-5 ну не реально...

Это сообщение отредактировал jicxs - 29 сен 2024 в 19:30
jicxs автор 29 сен 2024 в 19:35
СКА  •  На сайте 11 лет
4-5 охуееееть
brocyura 29 сен 2024 в 19:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ладно, до новых встреч!
Когда нибудь его снимут всё таки.
nordcat 29 сен 2024 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну почти отыгрались shum_lol.gif
рома долбаёб а это не лечится
nordcat 29 сен 2024 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
simssalabim
Ну это ты слишком глубоко копнул lupa.gif
nordcat 29 сен 2024 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
brocyura
Цитата
Когда нибудь его снимут всё таки

Не реально
Ему самому себя снимать придется
jicxs автор 29 сен 2024 в 19:49
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 29.09.2024 - 19:41)
Ну почти отыгрались shum_lol.gif
рома долбаёб а это не лечится

Могли , шанс был

На ушах постояли в конце и ладно
nordcat 29 сен 2024 в 20:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
На ушах постояли в конце и ладно

Ну так да, кайфанули согласно заявлению отдаренного
Ничего больше ему и не надо походу
Адвокат1967 30 сен 2024 в 00:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Чуни зажигают.
Kinga 30 сен 2024 в 18:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
Авангард играет как днищще
Крыссска 30 сен 2024 в 18:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Магнитка сегодня тащит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinga 30 сен 2024 в 18:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Kinga @ 30.09.2024 - 20:24)
Авангард играет как днищще

ха. сработало.3-2 gigi.gif
jicxs автор 30 сен 2024 в 18:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Торпедо что сегодня себе позволяет,, обижает Барыс

6-1
jicxs автор 30 сен 2024 в 18:55
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Крыссска @ 30.09.2024 - 18:39)
Магнитка сегодня тащит.

Но там мертвая Лада

Перестановки у них опять в руководстве Магнитки
jicxs автор 30 сен 2024 в 19:04
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 30.09.2024 - 18:45)
Цитата (Kinga @ 30.09.2024 - 20:24)
Авангард играет как днищще

ха. сработало.3-2 gigi.gif

7 матчей была серия поражений у Авы и сегодня летели по ходу матча

...

Лада 2-1 ещё 2 минуты

Это сообщение отредактировал jicxs - 30 сен 2024 в 19:07
Nikusya81 30 сен 2024 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
у нас в Казахстане 1-7 пока.
Еще 3й период впереди
jicxs автор 30 сен 2024 в 19:09
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 30.09.2024 - 19:07)
у нас в Казахстане 1-7 пока.
Еще 3й период впереди

Торпедо самая результативна команда КХЛ , больше всех забили. СКА теперь на втором

Это сообщение отредактировал jicxs - 30 сен 2024 в 19:10
Крыссска 30 сен 2024 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (jicxs @ 30.09.2024 - 18:55)
Но там мертвая Лада

Перестановки у них опять в руководстве Магнитки

А третий период закончили уух как.. Аж интересно стало дожмут или нет уральцев. Не осилили.
2-1 и досвидос Лада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 30 сен 2024 в 19:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Крыссска
Казалось , что дожмут при 6на3

Набоков выручил
Nikusya81 30 сен 2024 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Блин, 1-10.

Жалко чёт Барыс
Nikusya81 30 сен 2024 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Зря только Дэвида убрали sad.gif

Жафи с Бурдасовым в таком дне оказались, ппц! Зато с зп по 50 млн
jicxs автор 30 сен 2024 в 19:57
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 30.09.2024 - 19:55)
Зря только Дэвида убрали sad.gif

Жафи с Бурдасовым в таком дне оказались, ппц! Зато с зп по 50 млн

С победой


Сменки реже , деньги те же у Дафи с Бурдасовым
Nikusya81 30 сен 2024 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 30.09.2024 - 19:57)
Цитата (Nikusya81 @ 30.09.2024 - 19:55)
Зря только Дэвида убрали sad.gif

Жафи с Бурдасовым в таком дне оказались, ппц! Зато с зп по 50 млн

С победой


Сменки реже , деньги те же у Дафи с Бурдасовым

Ну после барыса кому они потом нужны будут?
Ни игры, ни забитых шайб.

Спасибо)
masterplan 30 сен 2024 в 21:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Нижний озверина объелся )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх