Футбол. Чемпионат России. Суперкубок и начало чемпионата 2017-2018

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
лютыйзверь автор 22 июл 2017 в 16:52
лютый  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 33 441
Цитата (Ромуальд @ 22.07.2017 - 16:49)

Якорь тебе в бухту cheer.gif

и тебе позагорать на ростовском асфальте удачно)))
Все комментарии:
Vogul72 22 июл 2017 в 16:53
043  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Кот говорит, что не надо на пляж ходить)).

Послушай котэ shum_lol.gif он дело говорит
LeSabre 22 июл 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Чайники
Цитата
Искал,остановил поиски на мудаке борзыкине.

Борзыкин был интересен, когда вел блог на спортсру о еврокубках. Со статистикой и прочими ништяками.
Превратился в болельщика, причем довольно мерзкого вида.

Это сообщение отредактировал LeSabre - 22 июл 2017 в 16:56
Риксен 22 июл 2017 в 16:57
Мегаватник  •  На сайте 12 лет
5
Четыре литра сосновоборского пива взял, воблы купил... К битве готов!
Fanatik1976 22 июл 2017 в 16:58
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
6
Самая влиятельная женщина мирового футбола – из России. Кто она?

Если вы не дикий фанат английской премьер-лиги, то вряд ли когда-нибудь слышали имя Марина Грановская. Если вы не дикий фанат «Челси», то даже не представляете, как она выглядит. Между тем в последние три года она управляет одним из самых могущественных клубов Европы.

Грановская, как и все близкие знакомые Романа Абрамовича, работает очень тихо и незаметно. За все время в Англии она не дала ни одного интервью, а ее страница в фейсбуке еще с 2007 года охраняется строгими настройками приватности.

Публичных данных очень мало. Грановская училась в московской школе №1113 (с углубленным изучением музыки и хореографии), в 1997 году с отличием окончила МГУ и сразу устроилась в «Сибнефть», которой тогда управлял Роман Абрамович. Грановская быстро стала помощником владельца, а позже доросла до статуса советника.

В 2003 году, когда в «Челси» пришли русские деньги, Грановская тоже уехала в Лондон и долгое время работала в инвестиционной компании Абрамовича Millhouse. В футбол она пришла ближе к концу нулевых. Грановская часто появлялась на собраниях руководителей в офисе «Челси» и постепенно стала главным звеном между Абрамовичем и остальными директорами. В течение трех лет Грановская приезжала на «Стэмфорд Бридж» в качестве близкого советника владельца. Официально о ее появлении в правлении сообщили только в 2013-м.

Всего через год, в октябре 2014-го, Грановская стала чуть ли не главным операционным руководителем «Челси». Тогда из клуба ушел Рон Гурлэй, а она занялась всеми футбольными вопросами – от назначения тренера до трансферной политики и продления контрактов. Нынешний публичный босс клуба Брюс Бак занимается скорее коммерческими соглашениями, отмечал The Telegraph.

«У Грановской реальная власть в «Челси». Она не хочет быть заметной и знаменитой, но всем очевидно, кто тут главный», – отмечал источник газеты Evening Standard после того назначения в 2014.

Сейчас Грановская представлена на сайте «Челси» как директор.

В «Челси» уже несколько лет действует правило: если кому-то нужно обратиться к Роману Абрамовичу, сначала надо связаться с Грановской. У нее самый быстрый и прямой доступ к главному руководителю, она отвечает за все коммуникации владельца с клубными департаментами, тренерами и даже игроками. По данным The Telegraph, если Абрамовича интересует выбор состава на игру или чья-то игровая форма, с тренером общается именно Грановская. Периодически она подбадривает и поддерживает игроков.

Ее навыками коммуникации восхитился и главный редактор Sports.ru Юрий Дудь: «В конце нулевых я работал в журнале PROспорт. Поскольку он был структурным подразделением Романа Абрамовича, мы могли позволить себе такую блажь, как эксклюзивные интервью суперзвезд «Челси» – хоть Дрогба, хоть Терри, хоть Чеха. Впервые я встретил Марину, когда приезжал на базу «Челси» в Кобхэм – она встречала меня и передавала сотруднику пресс-службы. Спустя то ли пол-, то ли полтора года я видел ее в лобби отеля «Балчуг» – «Челси» жил там во время удивительного турнира Кубок РЖД. На диване сидел Петр Чех и перестреливался с ней шутками так, как это обычно делают только с партнером по команде. В тот момент я, старый сексист, очень удивился, что леди из России может быть настолько своим человеком для игроков «Челси».

Монстр переговоров

Главной сильной стороной Грановской называют умение вести переговоры. В общении она деликатна и при этом незаметно, но жестко отстаивает интересы клуба, рассказывали агенты, работающие на английском рынке. Согласно легенде от Daily Mail, Грановская сорвалась только один раз, во время переговоров о продлении контракта с Терри 3 года назад. После очередной беседы она сказала Джону что-то в духе «Либо подпишешь это, либо уходи». Терри продлил контракт на условиях «Челси».

Первым большим трансфером Грановской стал Фернандо Торрес: в январе 2011-го «Челси» купил его у «Ливерпуля» за 50 миллионов фунтов. Позже она собеседовала Рафаэля Бенитеса, забирала Диего Косту у «Атлетико» и перехватывала Виллиана у «Тоттенхэма». Собеседники Bleacher Report оценивают Грановскую как одного из лучших переговорщиков на европейском рынке, в том числе благодаря ее умению выгодно расставаться с игроками. При ней Оскар был продан за 60 миллионов фунтов, Натан Аке – за 20, а в 2014-м она покрыла затраты на Диего Косту и Сеска Фабрегаса продажей Ромелу Лукаку и Давида Луиза (в тот момент Моуринью легко мог работать без них).

Грановская стала одним из инициаторов новой системы развития игроков: где-то с 2012 года «Челси» раскидывает по разным европейским командам практически всю молодежь (в сезоне-2014/15 показатель достиг космических 30 аренд). Это выгодно со всех точек зрения: либо «Челси» наблюдает прогресс игрока в хорошей лиге и выдергивает его к себе, либо впоследствии продает за более-менее адекватные деньги. Именно в связи с этим Грановскую регулярно видели на домашних матчах голландского «Витесса», клуба-партнера «Челси».

Самый масштабный проект Грановской, который демонстрирует степень ее влияния и власти, – это возвращение Жозе Моуринью. Расставание Жозе с Абрамовичем в 2007 году получилось жестким и неприятным, поэтому в «Челси» никто даже не думал звонить португальцу. «Именно Марина сказала, что надо вернуть Моуринью, и была движущей силой во всей истории», – рассказывал источник Evening Standard.

Грановская лично запустила переговоры с Моуринью и летала в Испанию, а параллельно убеждала других руководителей «Челси» в том, что этот переход действительно нужен.

«Решения в «Челси» принимает Абрамович, в этом нет никаких сомнений, но он совсем не диктатор, – рассказывал один из агентов. – У него есть маленький круг руководителей, четкая структура. Марина знает, как общаться с Романом, знает, как можно на него воздействовать. Это важное умение, потому что он задает прямые вопросы и всегда ждет прямых ответов».

Этим летом весь Лондон напряженно следил за новостями об Антонио Конте: тренера-чемпиона вроде бы не устраивала трансферная политика, он требовал большего влияния, а где-то сбоку вечно висела тень «Интера». Именно Грановская предотвратила конфликт: она пообщалась с Конте до переговоров итальянца с Абрамовичем и убедила его в том, что покупки будут.

На этой неделе Конте подписал контракт на улучшенных условиях, а со стороны «Челси» высказалась именно Грановская: «Антонио достиг прекрасных успехов в прошлом сезоне. Он очень быстро адаптировался к Англии и привел нас к чемпионству. Новый контракт отражает нашу веру в то, что Конте может достигать успеха как дома, так и в Лиге чемпионов».



Футбол. Чемпионат России. Суперкубок и начало чемпионата 2017-2018
Vogul72 22 июл 2017 в 17:00
043  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Четыре литра сосновоборского пива взял,


Риксен 22 июл 2017 в 17:04
Мегаватник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Vogul72 @ 22.07.2017 - 17:00)
Цитата
Четыре литра сосновоборского пива взял,



Спокуха, есть засадный полк, 500грамм самогона высшей очистки:)))) Как слеза младенца, экстракт экстаза в чистом виде.
Megatron3000 22 июл 2017 в 17:11
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
6
По МатчТВ показывают стадик изнутри - наконец-то начали делать Зенитовским. Стены клубных цветов, Разводные мосты, "гордость северной столицы", вся хуйня.

ЗЫ Надеюсь, через год это все не закрасят к хуям собачьим rulez.gif

ЗЗЫ Автобус Рубина застрял в стадионе gigi.gif Как это символично gigi.gif

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 22 июл 2017 в 17:17
Vogul72 22 июл 2017 в 17:17
043  •  На сайте 11 лет
5
кому надо разбирайте

Зенит - Рубин
РФПЛ | 2-й тур | Начало в 17:30 МСК

✔Трансляции онлайн:
▶https://vk.cc/6UrZzF

✔Ace Stream:
▶acestream://8a0962cd86e397de400cb28cdc56f7f0032dd0ce (2000 kbps) НашФутбол
▶acestream://30e398f439996272033840cbb2188848b21b4c60 (2000 kbps) МатчТВ
▶acestream://cb662091e1c3f7beeba9470299ae961638c8e894 (5000 kbps) НашФутбол 50 fps
▶acestream://9eef468ca24b5355072b547ba93c7c96b253bc10 (10000 kbps) НашФутбол
RealVor 22 июл 2017 в 17:17
Пророк  •  На сайте 10 лет
8
Ну что! Сегодня мы узнаем какой Манчини тренер... Он либо устоит и покажет свою состоятельность, либо рассыпется подобно песчаному замку под мощной ногой мастодонта...
Megatron3000 22 июл 2017 в 17:19
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (RealVor @ 22.07.2017 - 17:17)
Ну что! Сегодня мы узнаем какой Манчини тренер... Он либо устоит и покажет свою состоятельность, либо рассыпется подобно песчаному замку под мощной ногой мастодонта...

Я думал такие вопросы решаются через туров 20-25...

А, хотя ты же за Спартак. У вас сегодня "Валера, верим", а завтра "Валера, иди сюда, ёпта!!!" gigi.gif
ajaxru 22 июл 2017 в 17:21
90159  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (RealVor @ 22.07.2017 - 17:17)
Ну что! Сегодня мы узнаем какой Манчини тренер... Он либо устоит и покажет свою состоятельность, либо рассыпется подобно песчаному замку под мощной ногой мастодонта...

поддержу, любопытный матч нам предстоит посмотреть
RealVor 22 июл 2017 в 17:22
Пророк  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Megatron3000 @ 22.07.2017 - 17:19)

А, хотя ты же за Спартак. У вас сегодня "Валера, верим", а завтра "Валера, иди сюда, ёпта!!!" gigi.gif

Ну как бы даже в том видео где Валера говорил с болельщиками именно в конце кричали -Валера верим!
Sochinskiy 22 июл 2017 в 17:23
Teddy bear  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (RealVor @ 22.07.2017 - 17:17)
Ну что! Сегодня мы узнаем какой Манчини тренер... Он либо устоит и покажет свою состоятельность, либо рассыпется подобно песчаному замку под мощной ногой мастодонта...

Манчини пока выезжает на багаже Луческу shum_lol.gif
4izaro 22 июл 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Всем Исамесс !!!!

АЛГА РУБИН!!!! bud.gif
Megatron3000 22 июл 2017 в 17:26
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (RealVor @ 22.07.2017 - 17:22)
Ну как бы даже в том видео где Валера говорил с болельщиками именно в конце кричали -Валера верим!

cool.gif Просто Валера психолог. Он прекрасно понимал, как обернуть гнев на милость. Засрал Зенит и Твенте, косвенно назвал игрока с болящей пяткой пидарасом. Ну как спартачи могли в такие слова не поверить rulez.gif

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 22 июл 2017 в 17:26
Fanatik1976 22 июл 2017 в 17:26
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
2
У вас сегодня "Валера, верим", а завтра "Валера, иди сюда, ёпта!!!"
В Луческу до сих пор верите?! sm_biggrin.gif
yuran4o 22 июл 2017 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну, приступим. Верю в команду, обязаны выигрывать, хотя, и будет сложно. Вперед, СБГ.
Чайники 22 июл 2017 в 17:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (4izaro @ 22.07.2017 - 17:24)
Всем Исамесс !!!!

АЛГА РУБИН!!!! bud.gif

Татары пожаловали. agree.gif
Боюсь сегодня будет непросто.
4izaro 22 июл 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RealVor @ 22.07.2017 - 17:17)
Ну что! Сегодня мы узнаем какой Манчини тренер... Он либо устоит и покажет свою состоятельность, либо рассыпется подобно песчаному замку под мощной ногой мастодонта...

Да не хрена сегодня Рубин ,не чего не покажет ,команда только строится КББ меньше двух месяцев у руля ,а там полная чистка нужна !!и перестройка игроков,мягко говоря немного в другой футбол!
Электромишка 22 июл 2017 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Чую я, хороший матч будет
faceoff.gif
Старею на глазах:
Всем Привет!!!

Это сообщение отредактировал Электромишка - 22 июл 2017 в 17:29
Megatron3000 22 июл 2017 в 17:28
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
1
Что это была за дичь с пушками? cranky.gif biggrin.gif
Чайники 22 июл 2017 в 17:28
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Fanatik1976 @ 22.07.2017 - 17:26)
У вас сегодня "Валера, верим", а завтра "Валера, иди сюда, ёпта!!!"
В Луческу до сих пор верите?! sm_biggrin.gif

Мы не волохаемся с неудачниками.Второго шанса не будет
Sochinskiy 22 июл 2017 в 17:28
Teddy bear  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Чайники @ 22.07.2017 - 17:27)
Татары пожаловали. agree.gif

Сейчас еще монголы подтянутся и всё, всем пиздец! rulez.gif
Vogul72 22 июл 2017 в 17:28
043  •  На сайте 11 лет
3
Погнали! rulez.gif
Вперед Зенит! Вперед за Питер! cheer.gif cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх