РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 21:36
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 528
Цитата (masterplan @ 2.03.2024 - 21:30)
Завтра Динамо с Локо интересно будет, сегодня результатами доволен, качеством игры нет, скучновато

Завтра мы можем на 3е место прыгнуть dont.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 2 мар 2024 в 21:36
Все комментарии:
лютыйзверь 2 мар 2024 в 21:37
лютый  •  На сайте 10 лет
Все сохранили очко))
Чайники 2 мар 2024 в 21:38
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 21:32)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 21:14)
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 21:09)
Почему Кержакова убрали?

Адамов сегодня неплох

Почему его сразу не взяли?

Чтобы конкурента не ослаблять))
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 21:38
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники
Цитата
Я Зарему хочу.

Чернильник хуев lol.gif
лютыйзверь 2 мар 2024 в 21:39
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 21:38)
Чайники
Цитата
Я Зарему хочу.

Чернильник хуев lol.gif

Надо хотеть бывшую Смолова))
masterplan 2 мар 2024 в 21:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 21:36)
Завтра мы можем на 3е место прыгнуть

Может не надо )))
Домосед777 2 мар 2024 в 21:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (masterplan @ 02.03.2024 - 21:40)
Может не надо )))

Смолов в строю? Или травмирован?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 2 мар 2024 в 21:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 21:36)
Цитата (masterplan @ 2.03.2024 - 21:30)
Завтра Динамо с Локо интересно будет, сегодня результатами доволен, качеством игры нет, скучновато

Завтра мы можем на 3е место прыгнуть dont.gif

вполне будет достаточно и четвертого! cool.gif надо быть в тренде!
Жирный 2 мар 2024 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (лютыйзверь @ 2.03.2024 - 21:39)
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 21:38)
Чайники
Цитата
Я Зарему хочу.

Чернильник хуев lol.gif

Надо хотеть бывшую Смолова))

Ельцину?
Macdonald 2 мар 2024 в 21:47
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (лютыйзверь @ 2.03.2024 - 21:37)
Все сохранили очко))

А кто-то потерял два.
лютыйзверь 2 мар 2024 в 21:49
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 21:47)
Цитата (лютыйзверь @ 2.03.2024 - 21:37)
Все сохранили очко))

А кто-то потерял два.

Мы и Краснодар. Лохи, чё (((
Livesey 2 мар 2024 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ожидал, что во втором дожмем, но сил не хватило, да и Спартак отлично бился.
В целом, нормально побегали для первой игры.
anri1 2 мар 2024 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
даааа,завтра посмотрим что наш факел по горам набегал,пари очень прилично в воронеже сыграл по игре,хотя и проиграли нам 2:0,если в ничейку не сгоняем,будет пожар по турнирной таблице!радует одно, срача не будет во время и после матча))
sergatver 2 мар 2024 в 22:03
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Вендел не играл как может...
новенькие бразилы игру не портили, но и не феерили...
Спартак выглядел достойно, вопреки ожиданиям зенитовских старожил...
Акинфеич уже нет торт, да и дезик у него говно. картошка у Чердака круче
Домосед777 2 мар 2024 в 22:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
Карасёв молодец. Нормально отработал.
Чайники 2 мар 2024 в 22:45
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 2.03.2024 - 22:24)
Карасёв молодец. Нормально отработал.

У меня претензий нет.
Старичелло 3 мар 2024 в 05:37
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 02.03.2024 - 21:46)
Ельцину?

Наину Ельцину.

Полистал спортсайты. Чот ни Орлова, ни Аршавина. Живы ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бука 3 мар 2024 в 10:43
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
нормально играли. счет по игре.
неожиданно живой соперник.
но зато процессы разложения там полным ходом)
Джикия командой рулит, дельфин психа дает))
это на руку соперникам))
Бука 3 мар 2024 в 10:45
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
ну и Карасев конечно супер.
Эталон судейства.
Отлично провел матч
Бука 3 мар 2024 в 10:46
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
«Факел» анонсировал матч с «Пари НН» в стиле «Терминатора»
Бука 3 мар 2024 в 10:52
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
к разговору о легах))
стартовый состав Краснодара ))
Домосед777 3 мар 2024 в 11:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бука
Цитата
«Факел» анонсировал матч с «Пари НН» в стиле «Терминатора»


Прикольно. Креативный подход.
Sochinskiy 3 мар 2024 в 11:23
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Отличная игра вчера была. Играли на равных, по владению мячом небольшое преимущество у Зенита, но Спартак опаснее контратаковал. Если бы Игнатов на последней минуте попал, то однозначно был бы гол тура. Очень красивая комбинация была. bravo.gif
Интересно, а если бы Промес играл, Спартак интереснее выглядел?
У Зенита молоденький бразил резкий, как понос! Наделает шороху в РПЛ еще, если не сдуется.
Старичелло 3 мар 2024 в 11:27
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Sochinskiy
Цитата
У Зенита молоденький бразил резкий, как понос! Наделает шороху в РПЛ еще, если не сдуется.

Сломают.
Старичелло 3 мар 2024 в 13:56
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Экс-полузащитник "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров усомнился в вине форварда "красно-белых" Квинси Промеса по делу о транспортировке наркотиков.

Если я кому-то что-то дал, это значит, что я наркодилер? Конечно, каждый должен следить за тем, что делает, но… Четыре года вели следствие! То, что там родственники говорят - понятное дело, за бабло", цитирует Быстрова источник.

Напомним, Квинси Промес приговорен амстердамским судом к тюремному заключению. Футболиста обвиняют в незаконной транспортировке полутора тонн наркотиков. Ранее Промес был приговорен к 18-ти месяцам тюрьмы за нападение с ножом на члена семьи и нанесение ему телесных повреждений.
Нидерландский легионер не смог отправиться со "Спартаком" на первый официальный матч календарного года против "Зенита", поскольку был задержан в аэропорту Дубая. В ОАЭ Промеса обвиняют в самовольном отъезде с места ДТП. По данным СМИ, Нидерланды могут отправить в ОАЭ запрос об экстрадиции футболиста на родину.

Источник: "РБ Спорт"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх