Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 8. Чемпионат Мира 2017 г. Хохфильцен.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (184) « Первая ... 181 182 [183] 184   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gekki66
13.02.2017 - 20:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (sayder774 @ 13.02.2017 - 19:27)
Цитата (Gekki66 @ 13.02.2017 - 20:59)
Пущай бегает на здоровье. lol.gif
По снежочку.... шик-шик...ши-шик....пиу-пиу.... шик..шик..шик... lol.gif

Потом закончив гонку где-нибудь на.... 38 месте со счастливой улыбкой на лице скажет: гонкой довольна, выступлением довольна...бежалось сегодня тяжело...

Проще. Скажет: - Не шмогла. И глазами так ...уухххх!! gigi.gif


Побаяню:

Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 8. Чемпионат Мира 2017 г. Хохфильцен.
 
[^]
SaiMоN
14.02.2017 - 01:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836
Цитата (Gekki66 @ 13.02.2017 - 20:28)

Проще. Скажет: - Не шмогла. И глазами так ...уухххх!! gigi.gif


— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел. Чего это он, а?
— Чего, чего... Зрение слабое
— Бедненький! gigi.gif lol.gif

 
[^]
Адвокат1967
14.02.2017 - 02:05
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30717
Цитата (Gekki66 @ 13.02.2017 - 22:28)
Цитата (sayder774 @ 13.02.2017 - 19:27)
Цитата (Gekki66 @ 13.02.2017 - 20:59)
Пущай бегает на здоровье. lol.gif
По снежочку.... шик-шик...ши-шик....пиу-пиу.... шик..шик..шик... lol.gif

Потом закончив гонку где-нибудь на.... 38 месте со счастливой улыбкой на лице скажет: гонкой довольна, выступлением довольна...бежалось сегодня тяжело...

Проще. Скажет: - Не шмогла. И глазами так ...уухххх!! gigi.gif


Побаяню:

Шветка единственная чемпионка мира и ОИ у нас , пущай бежит . cheer.gif
В индивидуалке шансы есть
Последний чемпионат у нее, пусть девчонка валюты заработает на пенсию lol.gif
 
[^]
ExPowerRu
14.02.2017 - 06:59
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3701
Польская лыжница Юстина Ковальчик прокомментировала споры в мировом биатлоне по поводу возвращения к соревнованиям на международном уровне российских биатлонистов Александра Логинова и Ирины Старых, которые отбыли дисквалификацию за употребление допинга.

«Логинов и Старых вернулись, отбыв дисквалификацию. Это не очень понравилось звезде мирового биатлону французу Мартену Фуркаду. Защищая своих товарищей по команде, он повздорил с Антоном Шипулиным, на которого никогда не падало подозрение в употреблении допинга. Мы уже видели их войну на трассе. Очень жаль, что спорт часто уходит в тень. Логинов и Старых понесли своё наказание и вернулись в спорт по всем правилам. Другое дело, стоит ли менять правило или нет. Я согласна с немецким тренером Вольфгангом Пихлером. В одном из интервью он сказал, что одно дело — ловить спортсменов, а другое — тех, кто стоит за всем этим», — написала Ковальчик в своём блоге.

Чемп
 
[^]
Unre
14.02.2017 - 07:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
ExPowerRu

Немного опередил)

Ковальчик - Адекватная польская девушка. Видел несколько ее интервью, всегда улыбается)) да и по-русски неплохо говорит.

Это сообщение отредактировал Unre - 14.02.2017 - 07:13
 
[^]
ExPowerRu
14.02.2017 - 07:04
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3701
Интервью с лидером сборной России по биатлону Антоном Шипулиным

В первый день отдыха на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене состоялась пресс-конференция компании Fisher, в которой принял участие лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин. Среди пообщавшихся с россиянином был и специальный корреспондент «Чемпионата».

«Все мои проблемы — в голове»

— Как настроение после богатой на события первой половины чемпионата?
— Я бы не сказал, что она получилось совсем уж неудачной. Были и приятные моменты — первая медаль в смешанной эстафете. Впрочем, в личных гонках было больше негативных моментов, чем позитивных. Я стараюсь не расстраиваться, не думать об этом. Мы провели с тренерами хороший анализ после гонок. Надо верить в свои силы и настраиваться на следующие гонки.

— Каковы главные итоги этого анализа?

— Самая тяжёлая гонка для меня — спринт, где я и настрелял, и не до конца выложился ходом. Тут наложилось одно на другое. Мы попали в день реакклиматизации после горной подготовки. Моя самая главная ошибка на стрельбе была связана с очень большим желанием. Я вышел из комфортного для себя графика стрельбы. Весь сезон работал с Андреем Александровичем Гербуловым, чтобы чётко и быстро работать на рубеже. А тут задерживался на каждом выстреле, и это стало моей самой главной ошибкой и в итоге помешало мне. Мы смотрели графики пульсограм, время, проведённое на рубеже, и другие данные. На спринте я был сам не свой.

— Ваша главная ошибка, что вы слишком сильно выделяете чемпионат мира среди других стартов?
— Да, потому что иногда нужно расслабляться и делать ту работу, к которой привык и которую умеешь делать. К сожалению, ответственность на меня постоянно давит. Я понимаю, что время моё уходит, а желания выиграть медаль чемпионата мира всё больше и больше. Я постараюсь выкинуть всё из головы и просто делать свою работу так, как умею.

— Все ваши проблемы исключительно в психологии или есть и другие причины?
— Нет. У меня всё только в голове. Я с этим живу, к этому привык и сам себе создаю этим проблемы. Функционально я хорошо готов, что вчерашняя гонка и показала. Тот досадный габарит, который мне не позволил забраться на пьедестал, очень обиден, но при определённой доле удачи я способен завоевать любую медаль. Это биатлон. Тем он и интересен, что мы постоянно сталкиваемся с такой проблемой, что сначала создаём себе трудности, а потом из них выбираемся. Я из той же категории людей. Верю, что всё будет хорошо. Я готовился очень много к этому чемпионату мира. У меня есть все шансы, но всё будет зависеть от психологии и удачи.

«Лучшие психологи для меня — тренер и родители»

— Можно ли натренировать спокойствие и уверенность в своих силах?
— Любой человек волнуется. Все это проходили перед экзаменами и важными выступлениями. Внутреннее раздражение и волнение присутствует у всех, просто кто-то умеет с этим справляться, а кто-то относится к этому наплевательски, и ему легче. Я наоборот навешиваю на себя проблемы. Как ни стараюсь себя настраивать, ничего не могу сделать.

— С психологом работать не пробовали?
— Я пытался разговаривать с психологами, но мне это не подходит. Лучшие психологи для меня — мой тренер и мои родители. У меня нет проблем с психологией. Главное — поймать удачу, отпустить эту ситуацию и выполнять свою работу.

— Светлана Слепцова не скрывает, что для неё это последний чемпионат мира. Можете успокоить болельщиков и сказать, что у вас ещё будут чемпионаты мира?
— Я не могу успокоить болельщиков, так как я ещё это не решил. Будет видно после Олимпийских игр, когда я буду принимать решение.

— Результат этих Игр-2018 будет иметь для вас значение?
— Я не могу сейчас говорить об этом. Если будут желание, мотивация и силы выступать дальше, я ещё немного побегаю. Если этой мотивации не будет, не вижу смысла выступать. Тогда надо будет уступать дорогу молодым.

— Если чемпионат мира 2021 года останется в Тюмени, это как-то повлияет на ваше решение?
— Дело не в месте проведения чемпионата мира, дело в мотивации. Будет она или нет. Если мотивация найдётся, не важно, где завершать карьеру. Решение должно быть осознанным и взвешенным — таким, чтобы я после этого не жалел.

— Золотая медаль чемпионата мира — это сейчас главная мотивация?
— Конечно, хочется победы, хочется достигнуть цель, которую я преследую очень давно. Но сейчас главная мотивация — это Олимпийские игры следующего года.

— Не обидно, что вы всю карьеру бьётесь вокруг да около этой медали, а приходит условно Бенедикт Долль, для которого этот чемпионат мира дебютный, — и сразу забирает золото? Что это — судьба?
— Да на кого тут обижаться? Бенедикт — молодец, хорошо выступил. Часто так бывает, что на главных стартах себя показывают тёмные лошадки, те, кто вроде бы ни на что не претендовал. В биатлоне такое случается. Да, видимо, это судьба, так распорядился бог, и я могу только порадоваться за удачливых парней.

«Индивидуальная гонка так и не стала любимой»

— Что для вас ценнее — личная победа или эстафетная?
— Не стану скрывать: приятнее было бы одержать личную. Но все знают и видят, как я отдаю всего себя в эстафетах. При любой возможности взять что-то серьёзное в эстафете я буду биться до конца.

— Эстафета считалась нашим сильным звеном, как вдруг уже в Хохфильцене выяснилось, что некоторые члены команды находятся не в лучшей форме.
— Эстафета — такая дисциплина, что победа в ней далеко не всегда даётся объективно сильнейшей команде. Выигрывает тот, кто сумеет справиться со своими этапами лучше всех ровно в тот момент. Команда может состоять из средних спортсменов, но регулярно заходить на подиумы. Нужно немного удачи. В этом смысле я остаюсь оптимистом в отношении сборной России. Мы поборемся. Особенно хорошим знаком стала медаль в смешанной эстафете, что не получалось много лет.

— В этом сезоне у вас не всегда получался финишный этап.
— Да, это правда. Было несколько ситуаций, когда сил много, но ошибался тактически. Если тренеры поставят — выступлю на любом этапе.

— Индивидуальная гонка вам никогда не нравилась, но, может быть, после победы в Антхольце пересмотрели свои взгляды?
— Нет, индивидуальная гонка так и не стала для меня любимой. Лично для меня не очень интересная гонка. Но в любом случае я постараюсь сделать всё, что в моих силах, выжму из себя максимум. Мне неинтересно просто участвовать, я ставил на этом чемпионате мира для себя другие задачи.

— Удаётся абстрагироваться от всех этих скандалов и думать только о чемпионате мира?
— Если бы вы поменьше напоминали — было бы легче, конечно. Стараюсь сконцентрироваться на гонках и поменьше думать о грязи.

Источник

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 14.02.2017 - 07:04
 
[^]
ExPowerRu
14.02.2017 - 07:06
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3701
Unre На 2 минуты опоздал =))

UPD:

Источник

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 14.02.2017 - 07:16

Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 8. Чемпионат Мира 2017 г. Хохфильцен.
 
[^]
печник99
14.02.2017 - 09:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2884
Цитата (max0705 @ 13.02.2017 - 15:54)
Чехи - больные люди? brake.gif Хотя, наверное, должен быть не вопрос, а утверждение cheer.gif

Тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарш рассказал об угрозах в адрес членов команды в связи с позицией чешских спортсменов по антидопингу.

Сообщается, что угрозы поступают в адрес Габриэлы Коукаловой, Михала Шлезингра, а также главы Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамзы.

«Это тактика негодяев, которые стараются запугать наших спортсменов. Такие письма и угрозы шлют злые люди с паранойей. И из-за таких, как сумасшедший российский комментатор (Дмитрий Губерниев – прим. iDNES.cz). Он пропагандирует то, что потом поддерживает весь народ», – сказал Рыбарш.

Члены чешской делегации опасаются нападения со стороны россиян. В качестве мер предосторожности спортсменам запрещено пить из бутылок, вскрытых заранее, принимать подарки от болельщиков.

«Русские не были честны с самого начала, так что не следует рассчитывать, что они вдруг станут честны сейчас», – отметил тренер женской команды Зденек Витек.

Sportsru

Скоро будет так: Поймали кого то на допинге, первым делом поинтересуются, не проходил ли рядом русский? Ну конечно проходил! Он и подмешал в окружающую атмосферу запрещенных газов! Ты ни в чем не виноват! Держи медальку!
 
[^]
печник99
14.02.2017 - 09:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2884
Цитата (ExPowerRu @ 13.02.2017 - 09:16)
Сергун
Да Гу вообще много чего лишнего говорит, или наоборот, умалчивает. Ему после каждой трансляции предъявлять можно =))
Осознанно или нет - тут не узнать. Учитывая, какой поток разума из него выходит каждый раз - вообще диву даюсь lol.gif

З.Ы. Да уж) У кого-то в понедельник с ЧЮ тяжко)

Чехи воспринимают его очень серьезно и называют сумашедшим! Я думаю скоро они обратятся к ВАДА проверить его на допинг! Гу, будь осторожен! dont.gif
 
[^]
volderamo
14.02.2017 - 09:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 593
Цитата (ExPowerRu @ 14.02.2017 - 07:04)

— Не обидно, что вы всю карьеру бьётесь вокруг да около этой медали, а приходит условно Бенедикт Долль, для которого этот чемпионат мира дебютный, — и сразу забирает золото? Что это — судьба?
— Да на кого тут обижаться? Бенедикт — молодец, хорошо выступил. Часто так бывает, что на главных стартах себя показывают тёмные лошадки, те, кто вроде бы ни на что не претендовал. В биатлоне такое случается. Да, видимо, это судьба, так распорядился бог, и я могу только порадоваться за удачливых парней.

Ёпрст! Шипулин! Так не бог распорядился, а тренеры слажали, что поставили тебя в среднюю группу, то есть с твоими 80-ю килограммами бежать по раскисшему и размочаленному снегу. Промахи на стойке именно такими были: дыхание ни к чёрту, а удерживающие мышцы трясутся, потому что второй круг был в запредельной нагрузке. А ведь предыдущий день на примере Кукаловой показал, что к вечеру трасса глянцуется, снег становится тверже, и скольжение лучше. И немцы с Доллем и норхи с Бё сделали правильно, что в последние номера встали, а вот почему наши тренеры Цветкова и Шипулина запихнули в самые неудачные стартовые номера - это бооольшой вопрос....
 
[^]
plusone
14.02.2017 - 10:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Кстати, во время первой стрельбы в гонке преследования биатлонисты были вынуждены ждать, когда освободятся установки, чтобы выполнить стрельбу.

Нескольким спортсменам, в том числе и Бабикову, который стартовал 49-м, пришлось искать свободные коврики на первом огневом рубеже.

На видео видно, как на заднем плане Антон мечется, пытаясь найти свободный коврик, в результате большая потеря времени, потраченные нервы и сбитое дыхание. Отсюда и сразу 2 промаха.

Имхо, явный косяк организаторов dont.gif

 
[^]
volderamo
14.02.2017 - 14:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 593
Вот сейчас перерыв в гонках, а праздника хочется. И воображение начинает работать. Почему бы не развивать гибридные виды спорта, как биатлон.

Взять хотя бы Формулу-1. У них там сейчас кризис зрелищности. Почему бы новым акционерам интерес не поднять? Заехал на питстоп, и пока механы с твоей машиной ковыряются – дуй на стрельбище. Промазал – штрафной круг тебе. Одно дело в Интерлагосе промазал, там круг короткий, а в Спа выцеливать надо. И можно медленную машину скомпенсировать меткой стрельбой. И снова зрители все билеты раскупят.

Стрельба из лука, метание копья опять же. Сейчас – скучно. А почему бы не сделать им забег на 10 км с четырьмя рубежами? Промазал – штрафной круг. И масстарты, и эстафеты, и дополнительные стрелы из запасного колчана. Зрители будут валом валить. Один-два сезона – и можно в программу Олимпийских игр включать.

А в прыжках с трамплина какие открываются перспективы, если их со стендовой стрельбой совместить! Прыгнул – пока летишь, перед тобой 5 тарелок выбрасывают. А ты по ним стреляй. Каждая незакрытая тарелка – минус один метр от длины прыжка.

Академическая гребля – это вообще аншлаги будут. Восьмёрка с рулевым. Пять пушек по левому борту и пять пушек по правому. Километр проплыли – залп с левого борта по мишеням. Промазал – штрафной пруд. Развернулся с середины дистанции – залп с правого борта.

У пловцов можно двоеборье организовать: часть мишеней поражать из подводного ружья, а часть гарпунить.

Велогонщикам, мотогонщикам, раллистам тоже пора винтовку осваивать.

Про шахматы пока боюсь давать волю воображению, но, чувствую, перспективы тут невероятные.
 
[^]
lot99
14.02.2017 - 15:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 275
volderamo
Отличный пост,спортивный и с юмором) ...но тема шахмат не раскрыта)
 
[^]
Тутошний
14.02.2017 - 15:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (volderamo @ 14.02.2017 - 14:20)
А в прыжках с трамплина какие открываются перспективы, если их со стендовой стрельбой совместить! Прыгнул – пока летишь, перед тобой 5 тарелок выбрасывают. А ты по ним стреляй. Каждая незакрытая тарелка – минус один метр от длины прыжка.

Если с трамплина, со стрельбой, да еще и в длину - это уже троеборье какое-то получается! rulez.gif

...а если на велосипеде со штангой прыгать - то даже пяти!
 
[^]
Тутошний
14.02.2017 - 15:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (lot99 @ 14.02.2017 - 15:09)
тема шахмат не раскрыта)

Можно так, если WADA против не будет:

 
[^]
Vadios
14.02.2017 - 15:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
Цитата (volderamo @ 14.02.2017 - 14:20)
Взять хотя бы Формулу-1. У них там сейчас кризис зрелищности. Почему бы новым акционерам интерес не поднять? Заехал на питстоп, и пока механы с твоей машиной ковыряются – дуй на стрельбище. Промазал – штрафной круг тебе. Одно дело в Интерлагосе промазал, там круг короткий, а в Спа выцеливать надо. И можно медленную машину скомпенсировать меткой стрельбой. И снова зрители все билеты раскупят.


Я бы, ради интереса, хотя бы на одну гонку в сезоне усаживал всех пилотов в абсолютно одинаковые болиды с одинаковыми двигателями и там бы было понятно кто ездит лучше, а так то понятно, что Мэйнору Мерседес не обогнать.
 
[^]
shap111
14.02.2017 - 15:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1466
Генеральный секретарь Федерации биатлона Казахстана Манас Уссенов рассказал, что его организация намерена предоставить своим спортсменам и тренерам юридическую защиту в ситуации с обысками в команде Казахстана на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.

«Был на встрече с опытным юристом в Зальцбурге, где детально обсудили с ним дело нашей команды. Могу заверить всех фанатов биатлона, что команда имеет хорошую правовую защиту. Осталось дождаться результатов проб нашей команды, чтобы сделать официальный пресс-релиз для австрийской и международной прессы», — написал Уссенов на своей странице в сети «Фейсбук».

8 февраля были проведены обыски в отеле команды Казахстана. Были найдены различные медицинские препараты в комнатах, но расследование ещё не завершено. Расследование совместно проводят IBU и австрийское НАДА. Частью расследования является проверка анализов крови и мочи. Если будет доказано нарушение антидопингового законодательства, будут приняты соответствующие меры.

И еще
Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы сообщил, что допинг-пробы, взятые у биатлонистов сборной Казахстана на чемпионате мира в Хохфильцене, дали отрицательный результат. Перед стартом мирового первенства произошёл инцидент с обнаружением запрещённых препаратов в сборной Казахстана. Австрийская полиция провела обыск в гостинице, в которой проживает команда, были изъяты медицинские препараты и оборудование. Биатлонисты сборной Казахстана были вынуждены сдать анализы мочи и крови.

«Мы вчера получили предварительное уведомление антидопингового агентства, что наши спортсмены чисты. Сейчас ждём официального подтверждения.

Претензий к действиям австрийской стороны нет, а для врачей казахстанских спортсменов это будет урок, чтобы были более внимательны к своим обязанностям», — цитирует Мухамедиулы «РИА Новости».
Отсюда

Это значит они после 6-го этапа в Антерсельве по дороге в Алма-Ату в Инцеле врач выкинул отработки вместе с адресами, явками и паролями. Затем благополучно улетели в Алма-Ату, провели универсиаду, полетели на ЧМ и тут их взяли тепленькими.
Не думаю что вся эта опупея прошла бесследно для команды: если в смешанке пробежали прилично, то в спринте девчонки пробежали явно ниже своих возможностей, одно из слагаемых этой неудачи - эта нервотрепка.
Врача бы пощупать на полиграфе... Даже просто для острастки.
Первое сообщение от 11-го, второе - сегодня.

Это сообщение отредактировал shap111 - 14.02.2017 - 15:49
 
[^]
SaiMоN
14.02.2017 - 16:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836

тут Гу уже прокоментил эти заявления шизанутых чешских параноиков cranky.gif



 
[^]
LuckyRex
14.02.2017 - 16:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10688
Российский биатлонист Антон Шипулин сравнил с фантастическим фильмом доклад главы комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена, уличившего Россию в махинациях с пробами до и во время Олимпийских игр в Сочи.
«Это всего лишь доклад. Но у меня было ощущение, что я не читаю его, а смотрю фантастический фильм, ведь чтобы накладывать санкции нужны доказательства. Там же ни одного нет. Надеюсь, оставшаяся часть расследования будет честной, и наша страна будет бороться и приведет серьезные доказательства против этих обвинений», — заявил Шипулин.

Далее: https://news.rambler.ru/biathlon/36083663/?...source=copylink

Оригинал: http://www.ski-nordique.net/le-rapport-mcl...332-138913.html

 
[^]
Свояк
14.02.2017 - 17:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12506
Тихонов: я думаю, что им будет так же стыдно...
Что-то я не думаю, что им будет стыдно. Они просто будут разочарованы, что им не удастся отнять у нас чемпионат. Чтобы стыдиться, нужно иметь совесть.
 
[^]
Адвокат1967
14.02.2017 - 18:40
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30717
Много им времени для отдыха дали , бухают поди .
А сегодня уж точно alkash.gif
 
[^]
Scang
14.02.2017 - 18:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (plusone @ 14.02.2017 - 09:50)
Кстати, во время первой стрельбы в гонке преследования биатлонисты были вынуждены ждать, когда освободятся установки, чтобы выполнить стрельбу.

Нескольким спортсменам, в том числе и  Бабикову, который стартовал 49-м, пришлось искать свободные коврики на первом огневом рубеже.

На видео видно, как на заднем плане Антон мечется, пытаясь найти свободный коврик, в результате большая потеря времени, потраченные нервы и сбитое дыхание. Отсюда и сразу 2 промаха.

Имхо, явный косяк организаторов dont.gif


мне кажется что количество мест на стрельбище должно быть указано в регламенте турнира и не зависит от прихотей организатора. В интернете встречается информация что мест на стрельбище должно быть не менее 30-ти.

Это сообщение отредактировал Scang - 14.02.2017 - 18:50
 
[^]
Gauner
14.02.2017 - 19:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 6404
Скандал вокруг сборной Чехии набирает обороты

ГАБРИЭЛА КОУКАЛОВА: "ВСЕ ЧЛЕНЫ СБОРНОЙ ЧЕХИИ ПОЛУЧАЮТ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ"

Лидер сборной Чехии Габриэла Коукалова подтвердила, что в команде приняты дополнительные меры предосторожности в связи с угрозами со стороны российских болельщиков. В частности, чехи опасаются, что кто-то может добавить в их пищу или напитки запрещенные вещества.
– Я понимаю эти меры, – цитирует iDNES Коукалову. – К сожалению, мы не можем спокойно есть торты, подарочные сладости, в которые может быть что-то добавлено фанатами. Мы следим за всем особенно пристально, постоянно держим при себе ключи от номеров. Дважды проверяю, заперла ли я дверь, когда куда-то ухожу. Пытаюсь свести к минимуму любой риск.
Это необходимо, потому что каждый из нас получает письма с угрозами. В том числе, с угрозами подсыпать что-нибудь в еду. Главным образом, это связано с реакцией российской стороны на то, что мы высказались против допинга.

Спорт Экспресс

Крыша поехала у них что ли?
 
[^]
ExPowerRu
14.02.2017 - 19:33
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3701
Цитата (Gauner @ 14.02.2017 - 21:01)

Крыша поехала у них что ли?

Наверное бред, но.. Скорее всего)
Я не компетентен в данном вопросе.

Обсе́ссия (лат. obsessio — «осада», «охватывание») — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими. Обсессии могут быть (но не обязательно) связаны с компульсиями — навязчивым поведением.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 14.02.2017 - 19:33
 
[^]
plusone
14.02.2017 - 20:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Цитата (LuckyRex @ 14.02.2017 - 16:50)
Российский биатлонист Антон Шипулин сравнил с фантастическим фильмом доклад главы комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена, уличившего Россию в махинациях с пробами до и во время Олимпийских игр в Сочи.
«Это всего лишь доклад. Но у меня было ощущение, что я не читаю его, а смотрю фантастический фильм, ведь чтобы накладывать санкции нужны доказательства. Там же ни одного нет. Надеюсь, оставшаяся часть расследования будет честной, и наша страна будет бороться и приведет серьезные доказательства против этих обвинений», — заявил Шипулин.


Во-во, я тоже уже говорил что этот доклад как блокбастер какой-то, типа как у Дэна Брауна, завораживающий сюжет, что поневоле начинаешь верить во всю чушь, сопутствующую этому сюжету.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49478
0 Пользователей:
Страницы: (184) « Первая ... 181 182 [183] 184  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх