Чемпионат мира по хоккею 2016 ( Молодёжный)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (184) « Первая ... 180 181 [182] 183 184   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skeart
6.01.2016 - 01:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 15
Пускай видимость "разбора" хотя бы чинят. Так ведь просто на жопах сидят и гребут. Детский хоккей с этого сезона платный сделали в Москве.
 
[^]
Mechwarrior
6.01.2016 - 01:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 430
Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 01:27)
Пускай видимость "разбора" хотя бы чинят. Так ведь просто на жопах сидят и гребут. Детский хоккей с этого сезона платный сделали в Москве.

Сегодня? ЛОЛ... Давно уже был.
З.Ы. у меня два знакомых хоккеиста есть и уже давно :)

Это сообщение отредактировал Mechwarrior - 6.01.2016 - 01:30
 
[^]
INXX
6.01.2016 - 01:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Александр Дергачев: Россия, прости нас!
     
    [^]
    Rom1981
    6.01.2016 - 01:30
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 24.10.15
    Сообщений: 2060
    В этой связи очень рад за Проворова (у нас после истории с Войновым по сути нет защитников первой пары, как бы это грустно ни звучало). Надеюсь со следующего года он начнет свой уверенный путь в НХЛ.
     
    [^]
    Skeart
    6.01.2016 - 01:30
    Статус: Offline


    Шутник

    Регистрация: 29.03.11
    Сообщений: 15
    Цитата (Mechwarrior @ 6.01.2016 - 01:27)
    Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 01:27)
    Пускай видимость "разбора" хотя бы чинят. Так ведь просто на жопах сидят и гребут. Детский хоккей с этого сезона платный сделали в Москве.

    Сегодня? ЛОЛ... Давно уже был.

    Да нет, с этого сезона 2015-2016. ФХР Москвы сбор ввела
     
    [^]
    Mechwarrior
    6.01.2016 - 01:31
    Статус: Offline


    Юморист

    Регистрация: 16.01.15
    Сообщений: 430
    Цитата (INXX @ 6.01.2016 - 01:29)
    Александр Дергачев: Россия, прости нас!

      Никаких обид нет - сделали, что смогли.
      Нет никаких обид. Нужна месть!

      Добавлено в 01:33
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 01:30)
      Да нет, с этого сезона 2015-2016. ФХР Москвы сбор ввела

      Видимо, пропустил.
       
      [^]
      Rom1981
      6.01.2016 - 01:34
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 24.10.15
      Сообщений: 2060
      Цитата (redrum1707 @ 6.01.2016 - 01:25)
      Цитата (INXX @ 6.01.2016 - 02:19)
      На пресс-конференции после финала Россия-Финляндия, представители финских СМИ спросили тренера российской сборной Валерия Брагина:
      - Кто по вашему мнению был лучшим в составе сборной Финляндии?
      - Американский судья, - спокойно ответил тренер.

      А ведь прав наш тренер. Ну нам не привыкать.

      чего-то совсем вопиющего не было. Да в тонких моментах занимал сторону финов, но кто к этому был не готов? Да сказалось чуть меньшее время на отдых после зарубы с США (они 8-3 разложили шведов с которыми вчера фины играли). На таком уровне все эти мелочи складываются и влияют на результат. Но повторюсь, надо отдать должное и финам у них очень хорошее поколение выросло. Поэтому этот матч не смотря на поражение был ярчайшим и игроки не должны за него извинятся. Они должны знать что они молодцы. Что у нас за отношение к людям что они извиняются за точ то бились за страну. Такую бы совесть футболистам, они сэппуку должны делать массово и ежедневно dont.gif
       
      [^]
      Skeart
      6.01.2016 - 01:36
      Статус: Offline


      Шутник

      Регистрация: 29.03.11
      Сообщений: 15
      Цитата (Rom1981 @ 6.01.2016 - 01:34)
      Цитата (redrum1707 @ 6.01.2016 - 01:25)
      Цитата (INXX @ 6.01.2016 - 02:19)
      На пресс-конференции после финала Россия-Финляндия, представители финских СМИ спросили тренера российской сборной Валерия Брагина:
      - Кто по вашему мнению был лучшим в составе сборной Финляндии?
      - Американский судья, - спокойно ответил тренер.

      А ведь прав наш тренер. Ну нам не привыкать.

      чего-то совсем вопиющего не было. Да в тонких моментах занимал сторону финов, но кто к этому был не готов? Да сказалось чуть меньшее время на отдых после зарубы с США (они 8-3 разложили шведов с которыми вчера фины играли). На таком уровне все эти мелочи складываются и влияют на результат. Но повторюсь, надо отдать должное и финам у них очень хорошее поколение выросло. Поэтому этот матч не смотря на поражение был ярчайшим и игроки не должны за него извинятся. Они должны знать что они молодцы. Что у нас за отношение к людям что они извиняются за точ то бились за страну. Такую бы совесть футболистам, они сэппуку должны делать массово и ежедневно dont.gif

      То есть победный гол финов Вы считаете был чистый?
       
      [^]
      nehochuha
      6.01.2016 - 01:38
      Статус: Offline


      Хохмач

      Регистрация: 22.03.12
      Сообщений: 734
      Цитата

      Цитата (dimm1111 @ 6.01.2016 - 00:55)
      Цитата (Lesnik1976 @ 6.01.2016 - 00:52)
      Цитата
      Вы максималист, чем же вам второе место не угодило, учитывая, что спорт у нас в стране не развивается? Радоваться же должны.

      Да, я максималист, а это плохо? Я на ОИ, на ЧМ, на ЧЕ жду только первое место ... до сих пор жду. А также жду, что и эти парни будут максималистами и только тогда будут победы.


      Вы главного не услышали, я ж не призываю ребят расстрелять за второе место...

      Да кто же Вам мешает быть максималистом?
      Болеете - болейте ради бога, но утверждать, что сегодняшняя игра - пшик - как то не очень хорошо выглядит.
      И да, по Вашим словам так и выходит - всех расстрелять, и собрать новую сборную - сборную максималистов, а если проиграют - то по новой расстрелять и опять собирать...

      Да что вы на него накинулись?
      Он не имел в виду "пшиком" эту игру, а то, что из молодежки во взрослые сборные мало кто пробивается.
      Прочитайте внимательней.

      Это у всех сборных так. Только пара-тройка уникумов занимает ведущие позиции в мировом хоккее. Они же еще растут. Более того, есть такие игроки как, например, Ландеског(швед) и финн Гранлунд, которые себя проявили на первом взрослом чемпионате отлично, а потом звездами, несмотря на большие авансы спецов, не стали У нас Малкин в финалах молодежек в середине "нулевых" канадцам в каждом финале без шансов со сборной проигрывал, а кем все же стал?! Мастерюга.
      Просто порадуемся искреннему хоккею и достойному результату.
      Тут товарищ про снятие головы с тренера в советском хоккее говорил при втором и третьем даже месте... Хватит, я думаю, эту тему каждый раз поднимать. Другое время, другие системы, которые редко в своем лучшем виде встречались между собой: суперсерии да Кубки Канады.ОИ пошли с лучшими профи лишь с 1998 года в Нагано. И не далеко не всегда мы там брали приз. Хоккей подравнялся и те же финны имеют прекрасные условия для воспитания молодых игроков,про Канаду с тысячами крытых катков уж молчу. Поклон тем людям, кто честно делает свое дело в хоккее и зачастую вопреки всему делает результат. Простите за сумбур. Эмоции. И не писатель я.

      Это сообщение отредактировал nehochuha - 6.01.2016 - 02:11
       
      [^]
      Rom1981
      6.01.2016 - 01:40
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 24.10.15
      Сообщений: 2060
      Skeart я же говорю все очень-очень-очень тонко. кестати не знаю по регламенту МЧМ положен видеопросмотр спорных моментов? ярко заметного нарушения там нет с 5-го повтора можно притянуть за уши.
      nehochuha тот же Гранлунд отлично таскает рояль. Такие игроки тоже нужны. Хоккей СССР всегда славился так называемыми 2way-форвардами и форвардами оборонительного плана, вот этот игрок отличный пример таких игроков.

      Это сообщение отредактировал Rom1981 - 6.01.2016 - 01:45
       
      [^]
      redrum1707
      6.01.2016 - 01:43
      Статус: Offline


      Low Men in Yellow Coats

      Регистрация: 3.12.14
      Сообщений: 13395
      В символическую сборную мы естественно не попали. Традиция прям у них такая:) ну ладно.
       
      [^]
      Skeart
      6.01.2016 - 01:45
      Статус: Offline


      Шутник

      Регистрация: 29.03.11
      Сообщений: 15
      Цитата (Rom1981 @ 6.01.2016 - 01:40)
      Skeart я же говорю все очень-очень-очень тонко. кестати не знаю по регламенту МЧМ положен видеопросмотр спорных моментов? ярко заметного нарушения там нет с 5-го повтора можно притянуть за уши.

      Четкое движение клюшкой в районе конька нашего игрока было? Как результат падение и столкновение с вратарем. За это разве не дают 2 минуты? Прошу по возможности ответить по существу (без воды) Была подножка или нет?
      Если что вот ссылка http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...panen?ci=246067
      Смотреть 1:40

      Это сообщение отредактировал Skeart - 6.01.2016 - 01:47
       
      [^]
      Rom1981
      6.01.2016 - 01:46
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 24.10.15
      Сообщений: 2060
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 01:45)
      Цитата (Rom1981 @ 6.01.2016 - 01:40)
      Skeart я же говорю все очень-очень-очень тонко. кестати не знаю по регламенту МЧМ положен видеопросмотр спорных моментов? ярко заметного нарушения там нет с 5-го повтора можно притянуть за уши.

      Четкое движение клюшкой в районе конька нашего игрока было? Как результат падение и столкновение с вратарем. За это разве не дают 2 минуты? Прошу по возможности ответить по существу (без воды) Была подножка или нет?

      после N-ного повтора это найти можно. Но орать что засудили это так в стиле третьяковской линии поведения.
       
      [^]
      Skeart
      6.01.2016 - 01:48
      Статус: Offline


      Шутник

      Регистрация: 29.03.11
      Сообщений: 15
      Да вроде не ору. Подножка то была или нет? Вроде от кол-ва просмотров новые фрагменты не добавляются.

      Добавлено в 01:50
      Вроде просто все. Если была то гол вроде как и "протащили" судьи, а если не было. То финны молорики, а лично я демагог.
       
      [^]
      Rom1981
      6.01.2016 - 01:51
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 24.10.15
      Сообщений: 2060
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 01:48)
      Да вроде не ору. Подножка то была или нет? Вроде от кол-ва просмотров новые фрагменты не добавляются.

      я ответил уже что после просмотров в разных ракурсах при желании это можно так трактовать. Но что в динамике ссаный матрас со свистком так специально решил, сомневаюсь.
      Сейчас важнее говорить о том чтобы у этих ребят были шансы расти дальше и выйти на следующий уровень.
      Нужно говорить о системе подготовки, у нас реально нет системы. Я смотрю на шведов и даже бобров, которые играют в больший хоккей "красной машины" чем мы сами, и расстраиваюсь.
       
      [^]
      Skeart
      6.01.2016 - 01:55
      Статус: Offline


      Шутник

      Регистрация: 29.03.11
      Сообщений: 15
      Цитата (Rom1981 @ 6.01.2016 - 01:51)
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 01:48)
      Да вроде не ору. Подножка то была или нет? Вроде от кол-ва просмотров новые фрагменты не добавляются.

      я ответил уже что после просмотров в разных ракурсах при желании это можно так трактовать. Но что в динамике ссаный матрас со свистком так специально решил, сомневаюсь.
      Сейчас важнее говорить о том чтобы у этих ребят были шансы расти дальше и выйти на следующий уровень.
      Нужно говорить о системе подготовки, у нас реально нет системы. Я смотрю на шведов и даже бобров, которые играют в больший хоккей "красной машины" чем мы сами, и расстраиваюсь.

      Вы льете воду.
      Но так и не ответили на очень простой вопрос.
       
      [^]
      Дениска66
      6.01.2016 - 01:55
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 28.08.10
      Сообщений: 7322
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 04:45)
      Цитата (Rom1981 @ 6.01.2016 - 01:40)
      Skeart я же говорю все очень-очень-очень тонко. кестати не знаю по регламенту МЧМ положен видеопросмотр спорных моментов? ярко заметного нарушения там нет с 5-го повтора можно притянуть за уши.

      Четкое движение клюшкой в районе конька нашего игрока было? Как результат падение и столкновение с вратарем. За это разве не дают 2 минуты? Прошу по возможности ответить по существу (без воды) Была подножка или нет?
      Если что вот ссылка http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...panen?ci=246067
      Смотреть 1:40

      В финале такое не свистят,да и в обычной игре судья не свистнул бы.Я на повторе то с 3-4 раза заметил клюку Финна у конька нашего,а судье в динамике момента такое заметить ещё сложней.
       
      [^]
      Rom1981
      6.01.2016 - 01:57
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 24.10.15
      Сообщений: 2060
      Цитата (Дениска66 @ 6.01.2016 - 01:55)
      В финале такое не свистят,да и в обычной игре судья не свистнул бы.Я на повторе то с 3-4 раза заметил клюку Финна у конька нашего,а судье в динамике момента такое заметить ещё сложней.

      но почему то свидетель секты "засудили" считает что я лью воду хотя не раз уже изложил такое-же мнение.
       
      [^]
      Skeart
      6.01.2016 - 02:01
      Статус: Offline


      Шутник

      Регистрация: 29.03.11
      Сообщений: 15
      Ну ребята пойду я наверное спать. Волна походу у меня сбилась. Сейчас же в полной уверенности пребываю, что в финале прежде должна быть спортивная справедливость, а не физические ттх конкретного судьи. Если появились сомнения у любой из команд а тем более судьи - нужно обратиться к видеопросмотрам. Все таки не в футбол играют.
       
      [^]
      Rom1981
      6.01.2016 - 02:05
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 24.10.15
      Сообщений: 2060
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 02:01)
      Ну ребята пойду я наверное спать. Волна походу у меня сбилась. Сейчас же в полной уверенности пребываю, что в финале прежде должна быть спортивная справедливость, а не физические ттх конкретного судьи. Если появились сомнения у любой из команд а тем более судьи - нужно обратиться к видеопросмотрам. Все таки не в футбол играют.

      видеопросмотры не по любому поводу возможны. Вот пусть Третьяк работает теперь. Судья нас поддавливал это факт, но тут по моему оценочному мнению он не специально.
       
      [^]
      redrum1707
      6.01.2016 - 02:06
      Статус: Offline


      Low Men in Yellow Coats

      Регистрация: 3.12.14
      Сообщений: 13395
      Посмотрел все видосы на чемпионате с пацанами и нас роение у меня хуевое стало. Видно что переживают. Обидно блядь. Ведь играли хорошо.
       
      [^]
      Skeart
      6.01.2016 - 02:11
      Статус: Offline


      Шутник

      Регистрация: 29.03.11
      Сообщений: 15
      Цитата (Rom1981 @ 6.01.2016 - 02:05)
      Цитата (Skeart @ 6.01.2016 - 02:01)
      Ну ребята пойду я наверное спать. Волна походу у меня сбилась. Сейчас же в полной уверенности пребываю, что в финале прежде должна быть спортивная справедливость, а не физические ттх конкретного судьи. Если появились сомнения у любой из команд а тем более судьи - нужно обратиться к видеопросмотрам. Все таки не в футбол играют.

      видеопросмотры не по любому поводу возможны. Вот пусть Третьяк работает теперь. Судья нас поддавливал это факт, но тут по моему оценочному мнению он не специально.

      Растрою. Третьяк а конкретно ФХР уже успели откреститься от данного процесса.
      Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что со стороны молодёжной сборной России не будет обращений по поводу качества судейства в финальном матче МЧМ-2016, а заниматься подобными вопросами должны в международной федерации хоккея (ИИХФ).
      http://www.championat.com/hockey/news-2344...jeto-delat.html
      Уроды мля.
       
      [^]
      CKAT
      6.01.2016 - 02:12
      Статус: Offline


      Advocatus diaboli

      Регистрация: 11.03.10
      Сообщений: 11748
      Цитата (INXX @ 6.01.2016 - 02:23)
      Цитата (Mechwarrior @ 6.01.2016 - 01:19)

      Вам матч не понравился? Красивая же игра была.

      А я разве сказал,что не понравился? Всё отлично было,и я спокоен был,предполагал чем это может закончится,помня игру с Данией. Ну так и вышло.

      Ох, как я вас люблю, "ожидатели"! Перед США тоже "ожидали" тут некоторые. Ни одна рожа не извинилась и ошибку не признала. А теперь очень удобненько получается. Можно выйти и сказать "я же говорил". Вроде как знаток!
       
      [^]
      sergatver
      6.01.2016 - 02:15
      Статус: Offline


      никто так не умеет жить, как я не умею

      Регистрация: 2.08.13
      Сообщений: 37426
      Цитата
      Блядь, ну как так пропускать-то в овертайме???
      Тьфу ... и уж простите меня, но все эти послематчевые разговоры "для бедных".
      Есть первое место и есть все остальное, похуй второе, третье, двадцать пятое.
      Вот пока так не будут ребята к своей игре относиться, то и будем сливать в овертаймах.

      PS. Заминусят меня сейчас, но позвольте поинтересоваться, когда мы последний раз ОИ выигрывали? Вот то-то и оно. Зато радуемся вторым местам ... :(

      ты странный однако. финны тоже хотели выиграть , тем более у себя дома. на трибунах их девочки, их родители, их друзья. мы не радуемся вторым местам, мы радуемся хорошей команде, которая билась до конца в каждой игре. именно этим парням через несколько лет играть на ОИ, и это радует
       
      [^]
      neverlies
      6.01.2016 - 03:43
      Статус: Offline


      Весельчак

      Регистрация: 20.01.13
      Сообщений: 136
      Расстрою. Третьяк а конкретно ФХР уже успели откреститься от данного процесса.
      Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что со стороны молодёжной сборной России не будет обращений по поводу качества судейства в финальном матче МЧМ-2016, а заниматься подобными вопросами должны в международной федерации хоккея (ИИХФ).
      http://www.championat.com/hockey/news-2344...jeto-delat.html
      Уроды мля.






      Ну бля, наши как всегда язык в жопу. Все всегда за своих и только мы нихуя не занимаемся faceoff.gif

      Это сообщение отредактировал neverlies - 6.01.2016 - 03:47
       
      [^]
      Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
      Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
      1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58832
      0 Пользователей:
      Страницы: (184) « Первая ... 180 181 [182] 183 184  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


       
       



      Активные темы






      Наверх