РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yuran4o 2 мар 2024 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Спартак напоминает АвтоВАЗ.
Вроде бы, и денег нормально, но, как будто, место проклятое.
Взяли чемпионство с Каррерой - АвтоВАЗ выпускал Весту, которая получилась весьма удачная.

И ведь уже Федуна нет, Глушаков, зараза, уже в Урарту перешёл, но, блядь, вечно какой-то гемор. Честно, не завидую нормальным болелам КБ. Это реально подвиг - болеть за команду, в которой постоянно что-то не так.

Интересно, реально в чём причина этих всех проблем? Или в ком?

Это сообщение отредактировал yuran4o - 2 мар 2024 в 17:33
Чайники 2 мар 2024 в 17:35
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Федуна убрали.Проклятье осталось
googs 2 мар 2024 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 17:32)
Спартак напоминает АвтоВАЗ.
Вроде бы, и денег нормально, но, как будто, место проклятое.
Взяли чемпионство с Каррерой - АвтоВАЗ выпускал Весту, которая получилась весьма удачная.

И ведь уже Федуна нет, Глушаков, зараза, уже в Урарту перешёл, но, блядь, вечно какой-то гемор. Честно, не завидую нормальным болелам КБ. Это реально подвиг - болеть за команду, в которой постоянно что-то не так.

Интересно, реально в чём причина этих всех проблем? Или в ком?

Если бы не Глушак, пушка страшная, чемпионство бы не было, сколько он победных в конце положил)))
Проблема Спартака: Мы Спартак, а вы говно!
Меньше пафоса, величия.
О чем говорить, если выход из группы ЛЕ в последней еврокубковой компании преподносится, как "вау" достижение. При этом стартовали в отборе к ЛЧ и не прошли. За то группа была Лигочемпионская: Наполи, Лестер, Легия!! В ЛЕ, но Лигочемпионская lol.gif
Или 1/2 ЛЧ в 90-х, как взятие трофея.
yuran4o 2 мар 2024 в 17:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 17:35)
Федуна убрали.Проклятье осталось

Ща, погодь, возьмут и обыграют на эмоциях))
Не удивлюсь)
Хотя, и жду нашей победы от трёх))
yuran4o 2 мар 2024 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
googs
Цитата
Если бы не Глушак, пушка страшная, чемпионство бы не было, сколько он победных в конце положил)))

ну болелы Спартака считают, что именно он виновен во всех бедах, которые после чемпионства КБ случились. ОПГ "Ромашка", слив Карреры, все дела...

Цитата
Проблема Спартака: Мы Спартак, а вы говно!
Меньше пафоса, величия.

Я в карму, конечно, тоже верю периодически, но не думаю, что это работает на самом деле)
googs 2 мар 2024 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 17:42)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 17:35)
Федуна убрали.Проклятье осталось

Ща, погодь, возьмут и обыграют на эмоциях))
Не удивлюсь)
Хотя, и жду нашей победы от трёх))

После Локо и Динамо я уже не в чем не уверен(((
Ладно, не все коту масленица.
Не всегда только выигрываешь.
googs 2 мар 2024 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 17:46)
googs
Цитата
Если бы не Глушак, пушка страшная, чемпионство бы не было, сколько он победных в конце положил)))

ну болелы Спартака считают, что именно он виновен во всех бедах, которые после чемпионства КБ случились. ОПГ "Ромашка", слив Карреры, все дела...

Цитата
Проблема Спартака: Мы Спартак, а вы говно!
Меньше пафоса, величия.

Я в карму, конечно, тоже верю периодически, но не думаю, что это работает на самом деле)

Да нет не какой кармы.
Просто, все СМИ под КБ, куча экспертов, 3 игры выиграли на старте с аутсайдерами вот все чемпионы))
Психологические подседают
Жирный 2 мар 2024 в 17:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
да уж, Спартак сегодня полностью деморализован и сопротивление вряд ли окажет.
googs 2 мар 2024 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 17:53)
да уж, Спартак сегодня полностью деморализован и сопротивление вряд ли окажет.

Кто его знает, может наоборот.
Посмотрим что Семак приготовил)))
Тут от Спартака ничего практически не зависит cheer.gif
Только от нас)
Жирный 2 мар 2024 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
Меньше пафоса, величия.


РПЛ без прикрас и модераций 2.
yuran4o 2 мар 2024 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
googs
Цитата
Просто, все СМИ под КБ, куча экспертов, 3 игры выиграли на старте с аутсайдерами вот все чемпионы))
Психологические подседают

Спорно.
У Зенита, говорят, админресурс, СМИ тоже чемпионство примеряют заранее, постоянно. Сколько раз было, что соперника недооценили? Тем не менее, победы получались.

Кстати, не удивлюсь, если это тактический ход от КБ lol.gif Чтобы наши расслабились и подумали, что на одной ноге выиграть смогут))) Ну а чего?) Заговоры, так заговоры))

Это сообщение отредактировал yuran4o - 2 мар 2024 в 18:04
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 18:13
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники
Цитата
Что случилось?

Я 8 банок пива взял.Сижу.Жду рыжего.
Жирный 2 мар 2024 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
интересно, питерские сразу в двух темах будут сегодня комментировать матч?
Жирный 2 мар 2024 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 18:13)
Чайники
Цитата
Что случилось?

Я 8 банок пива взял.Сижу.Жду рыжего.

из Иванушек?
Чайники 2 мар 2024 в 18:18
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 18:13)
Чайники
Цитата
Что случилось?

Я 8 банок пива взял.Сижу.Жду рыжего.

gunstilzit автор 2 мар 2024 в 18:18
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
googs
Цитата
О чем говорить, если выход из группы ЛЕ в последней еврокубковой компании преподносится, как "вау" достижение. При этом стартовали в отборе к ЛЧ и не прошли. За то группа была Лигочемпионская: Наполи, Лестер, Легия!! В ЛЕ, но Лигочемпионская
Или 1/2 ЛЧ в 90-х, как взятие трофея.

А что не так?
Если б не СВО,то хз !Нормально Спартачи выступали в ЛЕ dont.gif
Жирный 2 мар 2024 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
повезло быкам!
Жирный 2 мар 2024 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
нет, не повезло!
Домосед777 2 мар 2024 в 18:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
О, тёпленькая пощла)))
OBrian 2 мар 2024 в 18:22
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Огонь!
Краснодар - Рубин и ЦСКА - Оренбург! По 1:1!
Только бы не Зенит - Спартак...
P.s. Чтобы такого не было, Зениту надо сразу пяток отгрузить Спартаку. В первом тайме.

Это сообщение отредактировал OBrian - 2 мар 2024 в 18:25
Жирный 2 мар 2024 в 18:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну все, в Питере сегодня будут взрывы и явно не беспилотников!
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 18:24
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 18:18)
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 18:13)
Чайники
Цитата
Что случилось?

Я 8 банок пива взял.Сижу.Жду рыжего.


Блядь!Сколько у нас талантов в стране,а играют чёрножопые,на эстраде хуй пойми кто,да пиздец одним словом.
Жирный 2 мар 2024 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Долбоклюи краснодарские!
Жирный 2 мар 2024 в 18:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
Татары всю интригу испортили!
googs 2 мар 2024 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 18:18)
googs
Цитата
О чем говорить, если выход из группы ЛЕ в последней еврокубковой компании преподносится, как "вау" достижение. При этом стартовали в отборе к ЛЧ и не прошли. За то группа была Лигочемпионская: Наполи, Лестер, Легия!! В ЛЕ, но Лигочемпионская
Или 1/2 ЛЧ в 90-х, как взятие трофея.

А что не так?
Если б не СВО,то хз !Нормально Спартачи выступали в ЛЕ dont.gif

Нормально gigi.gif
Да у Динамо было 6 побед в ЛЕ при Черчесове ,у нас у ЦСКА cheer.gif
Но мы же не гордимся этим
Сезон 218/19
«Спартак» – первый российский клуб в истории, занявший последнее место в группе в ЛЕ
Лучшие)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх