ЧЕ-2016 - финальный раунд. Часть III.

Страницы: 1 ...  164 165  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Акация 15 июн 2016 в 08:48
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
mrGrowler
спасибо) кто-то из них может обещать интересную игру или можно вечером таки уделить внимание мужу?)))
mrGrowler 15 июн 2016 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Акация @ 15.06.2016 - 08:48)
mrGrowler
спасибо) кто-то из них может обещать интересную игру или можно вечером таки уделить внимание мужу?)))

Мне трудно сказать. Я не в курсе ваших семейных взаимоотношений :)
Но муж у тебя есть всегда, а Чемпионат Европы раз в четыре года бывает ;)
Кстати, мои прогнозы на сегодня
Румыния – Швейцария 0-1
Франция – Албания 2-0

Про наш матч говорить ничего не буду, ибо, как только озвучиваю свой прогноз в теме, он не сбывается, а если молчу, то всё ОК.
Акация 15 июн 2016 в 08:57
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
mrGrowler
угу. Чемпионат Европы раз в четыре года, да Чемпионат Мира, да Олимпиада, да еще хоккей....
ajaxru 15 июн 2016 в 09:05
90159  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Ksu1703 @ 15.06.2016 - 08:30)
ajaxru
привет! как обстановка?

Там где живу тишина и умиротворение. На матч выдвигаюсь в 12 часов. Там увидим,что да как. В центр Лилля планирую поехать завтра утром)
Ksu1703 15 июн 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ajaxru @ 15.06.2016 - 09:05)
Цитата (Ksu1703 @ 15.06.2016 - 08:30)
ajaxru
привет! как обстановка?

Там где живу тишина и умиротворение. На матч выдвигаюсь в 12 часов. Там увидим,что да как. В центр Лилля планирую поехать завтра утром)

держи нас в курсе!
Ромуальд 15 июн 2016 в 09:34
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ksu1703 @ 15.06.2016 - 09:17)

Там где живу тишина и умиротворение. На матч выдвигаюсь в 12 часов. Там увидим,что да как. В центр Лилля планирую поехать завтра утром) [/QUOTE]
держи нас в курсе!

Здрасте!вышел из лимитов cheer.gif lol.gif
Аякс пиши чаще,бро!
Ромуальд 15 июн 2016 в 09:49
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (WUK @ 15.06.2016 - 07:48)
Цитата
Русского мата не слышно


Так то согласен , так можно уже любую драку подписывать нашими

Футболисты сборной России в среду проведут второй матч группового этапа чемпионата Европы во Франции с командой Словакии. Встреча на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле пройдет на фоне разбирательств по поводу беспорядков, устроенных российскими и английскими болельщиками в Марселе.
Во вторник было объявлено, что УЕФА наказал РФС штрафом в размере 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал российскую команду до конца чемпионата Европы-2016 во Франции после расследования этих беспорядков. Дисквалификация в отношении сборной России последует в случае, если беспорядки повторятся на любом из оставшихся матчей команды на турнире. Решение касается только тех случаев, которые могут произойти внутри стадиона
"Я считаю, что там было 50 на 500 болельщиков. Мы видели видео, что была определенная агрессия, но мы видим какие-то кусочки, которые можно выставить определенным образом, - высказал мнение форвард россиян Артем Дзюба. - Не хотелось бы, чтобы политика вмешивалась в спорт. Это чемпионат Европы не по боям, а по футболу. Надеюсь, ребята нас будут поддерживать как любители футбола. Идет обоюдная неприязнь, и мы видим, что дрались не только Россия и Англия, многие другие фанаты тоже сталкиваются. Давайте фокусироваться на футболе".
"Фанаты прекрасно болели за нас во время матча с командой Англии, - добавил главный тренер россиян Леонид Слуцкий. - Нам крайне важна поддержка. Но мы настаиваем, что нужно сконцентрироваться на поддержке разрешенными методами. Все угрозы, которые есть сейчас, нужно исключить. Надеюсь, болельщики будут только помогать национальной команде. Мы уверены, что этого (дисквалификации) не произойдет".
Ромуальд 15 июн 2016 в 09:51
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
1
Эйфории не будет
Больше половины вопросов на предматчевой пресс-конференции Слуцкого и Дзюбы были посвящены скандалу с болельщиками и условной дисквалификации. Лишь российские журналисты спрашивали про футбол. "Эйфории не будет. Сборная четко оценивает собственные возможности, - отвечал Слуцкий. - Нет ни одной игры, где игра прошла бы с чьим-то явным преимуществом. Тем более мы не являемся фаворитами ни в одном из матчей. Нам надо играть на 100% возможностей".
Главный тренер россиян сообщил, что к матчу готовятся все футболисты национальной команды, за исключением второго вратаря сборной Юрия Лодыгина. "У Юры небольшое повреждение, он не примет участия в тренировке. Все остальные готовятся к матчу", - отметил Слуцкий. Разговора об изменении в стартовом составе россиян по сравнению с матчем против команды Англии не пошло.
Сборная Словакии в первом матче Евро-2016 сенсационно проиграла команде Уэльса (1:2), и в случае поражения в среду ее перспективы на выход из группы окажутся под большим вопросом. Главной звездой словаков является полузащитник итальянского "Наполи" Марек Гамшик. Кроме того, в составе команды играют хорошо известные российским болельщикам по игре за московские "Локомотив" и "Динамо" соответственно защитники Ян Дюрица и Томаш Губочан и экс-вратарь самарских "Крыльев Советов" и тульского "Арсенала" Ян Муха.
Madridist87 15 июн 2016 в 10:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1395510.html
Защищайте дальше, "бедняжек" ))

Это сообщение отредактировал Madridist87 - 15 июн 2016 в 10:07
Куырф 15 июн 2016 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MuJI @ 15.06.2016 - 00:10)
Нани стал лучшим игроком матча

Лучшими стали родственники викингов, красавцы,мля!

Добавлено в 10:12
Цитата (ajaxru @ 15.06.2016 - 09:05)
Цитата (Ksu1703 @ 15.06.2016 - 08:30)
ajaxru
привет! как обстановка?

Там где живу тишина и умиротворение. На матч выдвигаюсь в 12 часов. Там увидим,что да как. В центр Лилля планирую поехать завтра утром)

Вы там это.... аккуратнее, завидую молча,епть
Куырф 15 июн 2016 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Из сегодняшнего "СЭ"

"85 минута...."КРИШТИАНУ! Нани шикарно закручивает во вратарскую, и Роналду лбом не смог пробить Халльдоурссона.."
stol.gif
max0705 15 июн 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цифры и факты первого тура от UEFA

Голы
Пока в среднем на турнире забивается 1,83 гола за игру - это самый низкий показатель с 1968 года, когда в пяти матчах было забито всего семь голов, то есть в среднем 1,4 мяча за матч.

Если результативность останется на том же уровне, несмотря на низкое среднее значение, на турнире будет забито 93 гола, то есть больше чем в рекордном 2000 году (правда, тогда 85 голов были забито за 31 матч, а не 51, как сейчас).

Сразу 16 из 22 голов были забиты во вторых таймах. Если бы в первых таймах команды играли бы с той же результативностью, как во вторых, то в среднем за матч забивалось бы по 2,67 мяча за игру. Это больше чем на трех предыдущих ЕВРО, где забивалось в среднем 2,4-2,5 гола за матч.

Три гола было забито в добавленное ко второму тайму время. В компенсированные минуты первых таймов не забивал пока никто.

Двое из трех вышедших на замену авторов голов сделали это в одном матче - речь об Ондрее Дуде из Словакии и Хэле Робсоне-Кану из Уэльса.

Из 21 автора голов лишь двое ранее забивали на ЕВРО - это Бастиан Швайнштайгер и Лука Модрич.

Гол Нани в матче с Исландией стал 600-м в истории финальных стадий чемпионата Европы.


Передачи


Испания в матче с Чехией сделала 632 точных передачи, но по проценту точности передач впереди всех оказалась Швейцария. В игре с Албанией адресатов достигли 510 передач из 553 (92,2%).

Наибольший процент владения был у сборной Испании -⁠ 67%.


Удары


Игроки сборной Португалии нанесли 27 ударов в матче против Исландии, на девять больше, чем любая другая команда. Десять из них пришлись в створ ворот и десять были заблокированы.

Ханнес Халльдоурсон совершил 10 сейвов в игре со сборной Португалии - больше, чем любой другой вратарь на турнире.

Одиннадцать из 18 ударов хорватов в матче с Турцией пришлись мимо ворот.

Игроки

Кольбейн Сигторссон из сборной Исландии развил наибольшую скорость из всех игроков - 31,5 км/ч. Для сравнения, Усейн Болт при постановке рекорда в беге на 100 метров в 2009 году развил 44,6 км/ч, однако Сигторссон в матче против Португалии покрыл в общей сложности около десяти километров. Вторую и третью пиковую скорость также показали исландцы: Биркир Бьярнасон и Биркир Севарссон.

Марко Пароло из сборной Италии пробежал 12 570 метров в поединке с бельгийцами - пока это рекорд турнира.

Димитри Пайе стал единственным игроком, который в одном матче забил гол и сделал голевую передачу. Он по праву занимает первое место в рейтинге Player Barometer.

Вратарь сборной Венгрии Габор Кирай стал первым футболистом старше 40 лет, сыгравшим в финальной стадии чемпионатов Европы. А сборная Италии в матче против Бельгии установила рекорд по среднему возрасту игроков - 31 год и 169 дней.

Посещаемость

46 759 - такова пока средняя посещаемость ЕВРО-2016, и это самый высокий показатель со времени расширения турнира до 16 команд в 1996 году. Во время турнира 1988 года в ФРГ средняя посещаемость по итогам 15 матчей составила 56 656 зрителей.
jicxs 15 июн 2016 в 11:25
СКА  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Акация @ 15.06.2016 - 08:57)
mrGrowler
угу. Чемпионат Европы раз в четыре года, да Чемпионат Мира, да Олимпиада, да еще хоккей....

Олимпиада летняя и зимняя,лига чемпионов ,кубок мира rulez.gif
rrr123 15 июн 2016 в 11:29
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Кольбейн Сигторссон из сборной Исландии развил наибольшую скорость из всех игроков - 31,5 км/ч. Для сравнения, Усейн Болт при постановке рекорда в беге на 100 метров в 2009 году развил 44,6 км/ч, однако Сигторссон в матче против Португалии покрыл в общей сложности около десяти километров. Вторую и третью пиковую скорость также показали исландцы: Биркир Бьярнасон и Биркир Севарссон

хуяссе!
это какие-то неправильные эстонцы исландцы dont.gif
sobench 15 июн 2016 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Поболеем!Сегодня снова в бой! Россия - Словакия. Удачи нашим!
kazak5354 15 июн 2016 в 11:46
Гармонист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (rrr123 @ 15.06.2016 - 11:29)
Цитата
Кольбейн Сигторссон из сборной Исландии развил наибольшую скорость из всех игроков - 31,5 км/ч. Для сравнения, Усейн Болт при постановке рекорда в беге на 100 метров в 2009 году развил 44,6 км/ч, однако Сигторссон в матче против Португалии покрыл в общей сложности около десяти километров. Вторую и третью пиковую скорость также показали исландцы: Биркир Бьярнасон и Биркир Севарссон

хуяссе!
это какие-то неправильные эстонцы исландцы dont.gif

Почтальоны. Не потопаешь - не полопаешь. lol.gif
mrGrowler 15 июн 2016 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А сборная Италии в матче против Бельгии установила рекорд по среднему возрасту игроков - 31 год и 169 дней.

А говорили, что самая старая сборная у нас. Как так? why.gif
Или если брать всех игроков из заявки, то у нас средний выше?
INXX автор 15 июн 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Продолжаем ЗДЕСЬ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  164 165  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх