Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
nordcat 25 мая 2024 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Я догадался)

agree.gif
Цитата
И кленовых домой надо тоже отправлять

И сырников в чампионы
nordcat 25 мая 2024 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Лега -легионера , очепятка

Да я понял)
А может джениус хочет без легов выиграть
blink.gif
Человекк 25 мая 2024 в 18:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
И сырников в чампионы

А чёб и нет.

А в целом - похуй. Для меня ЧМ перестал существовать. В этот раз ни одной игры целиком не посмотрел.
nordcat 25 мая 2024 в 19:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
А в целом - похуй. Для меня ЧМ перестал существовать. В этот раз ни одной игры целиком не посмотрел.

Мда
Без России что-то не так всё таки
Ну хули делать
Имеем что имеем

С неожиданной победой Зени, кстати
Я там на ветке черканул так заминусили пидоры
Человекк 25 мая 2024 в 20:07
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
С неожиданной победой Зени

взаимно agree.gif
Давно я так не переживал. Чемпионство могли взять все претенденты. Ростов нам, конечно, нервы знатно попортил. А Динамо сами себе злобные Буратины.
Цитата
Я там на ветке черканул

Не на той ветке написал))
Есть футбольная ветка

Это сообщение отредактировал Человекк - 25 мая 2024 в 20:08
Человекк 25 мая 2024 в 20:21
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
А сырники, оказывается, ведут.
Посмотрю, пожалуй, 1,5 периода
jicxs автор 25 мая 2024 в 20:43
СКА  •  На сайте 11 лет
У Динамо, не было шансов

Шевченко

Веселее вы в хоккее*
Человекк 25 мая 2024 в 21:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 25.05.2024 - 20:43)
У Динамо, не было шансов

Шевченко

Их матч не смотрел, смотрел наш.
Но, т.к параллельно был включен Матч-ТВ, иногда отвлекался на включения игр других клубов.
Так что повторюсь: могли. Вполне. Виноваты сами
ИМХО, конечно

А кануки пытаются трепыхаться)))) 1 отыграли

Это сообщение отредактировал Человекк - 25 мая 2024 в 21:07
nordcat 25 мая 2024 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Не на той ветке написал))
Есть футбольная ветка

Точно
Там и тс заминусили недруги
Да хуй на них
Согласен,Динамо должны только себя винить
Чемпионство у них в руках уже было
Цитата
кануки пытаются трепыхаться)))) 1 отыграли

Щас по буллитам решат
Человекк 25 мая 2024 в 22:08
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Щас по буллитам решат

Решили.
Лохи, блять. Уверенно вести и довести игру до буллитов.
Ну что, первое чемпионство сырников близко как никогда
nordcat 25 мая 2024 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сырники в финале
Как мы и хотели
Пусть выиграют золото
Хоккейных чехов не перевариваю
jicxs автор 26 мая 2024 в 06:17
СКА  •  На сайте 11 лет
Человекк
РР занес ком надо , так что не могли((
nordcat
ЧМ в Чехии, сложно им будет
Адвокат1967 26 мая 2024 в 21:40
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Кленовых опустили !
А теперь , сырники - вперед 👏
За жесть !
Адвокат1967 26 мая 2024 в 23:01
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Финал ЧМ выглядит как колхоз .
Адвокат1967 26 мая 2024 в 23:49
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Сырники проебали свой шанс .
nordcat 26 мая 2024 в 23:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сырники лузеры конкретные
Третий что-ли раз в финале чм и всё выиграть не могут
Человекк 26 мая 2024 в 23:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Сырники лузеры конкретные

Лохи, блять gigi.gif

Да и хер с ними.
jicxs автор 27 мая 2024 в 21:09
СКА  •  На сайте 11 лет
- в Канаде одни хоккеисты и проститутки!
- позвольте, у меня жена канадка!
- и в какой команде она играет?
Nikusya81 28 мая 2024 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Здрасти, я вернулась lol.gif
Всех причастных с Днем пограничника!)

ЧМ говнище, ни русских, ни финнов в финале moderator.gif
ExPowerRu 28 мая 2024 в 17:52
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nikusya81 @ 28.05.2024 - 10:01)
Здрасти, я вернулась lol.gif
Всех причастных с Днем пограничника!)

ЧМ говнище, ни русских, ни финнов в финале moderator.gif

hi.gif
Прям почти ровно два месяца с последнего мартовского сообщения ;)
Куда пропала?)
jicxs автор 28 мая 2024 в 18:46
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 28.05.2024 - 17:52)
Цитата (Nikusya81 @ 28.05.2024 - 10:01)
Здрасти, я вернулась lol.gif
Всех причастных с Днем пограничника!)

ЧМ говнище, ни русских, ни финнов в финале moderator.gif

hi.gif
Прям почти ровно два месяца с последнего мартовского сообщения ;)
Куда пропала?)

Восстала из пепла broil.gif
jicxs автор 29 мая 2024 в 19:58
СКА  •  На сайте 11 лет
Зайцев в СКА ???
nordcat 31 мая 2024 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 29.05.2024 - 19:58)
Зайцев в СКА ???

Это который в НХЛ играл? Защитник?

А Хлебушек похоже опять не вывезет
Бобр будет в финале
nordcat 31 мая 2024 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
ExPowerRu
Цитата
Прям почти ровно два месяца с последнего мартовского сообщения ;)
Куда пропала?)

Да она так не надолго вернулась
Чиста пограничников поздравить shum_lol.gif
jicxs автор 31 мая 2024 в 18:42
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 31.05.2024 - 13:34)
Цитата (jicxs @ 29.05.2024 - 19:58)
Зайцев в СКА ???

Это который в НХЛ играл? Защитник?

А Хлебушек похоже опять не вывезет
Бобр будет в финале

Именно он

У Хлебушка , пока сухарик в серии с пантерами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх