Чемпионат России 2012/2013, Кубок России, , Российский футбол

Страницы:← 1 ...  155 156 157  ... 164 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BiAst 9 янв 2013 в 15:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (inxx9913 @ 9.01.2013 - 12:40)
Цитата (BiAst @ 9.01.2013 - 13:36)
какая-то странная и непонятная нам судьба у Красножана...

Красножан сказал,у него есть уже три предложения...Думаю без работы не останется.

я немножко не о том...
Локомотив, Анжи, Кубань - отовсюду его попросили, иногда даже не давая играть
BoloYeung 9 янв 2013 в 15:26
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
.В Локо он то ли не вписывается в игру,то ли не оказывается ему доверие хз,короче жаль.
Есть слух ,что Локо Циглеру Давайдосвиданья скажет!Так ,что Ренат на место встанет!
gunstilzit 9 янв 2013 в 21:43
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
2

Мигель Гонсалес: "Не думаю, что Ракитич уйдет из "Севильи"

Главный тренер "Севильи" Мигель Гонсалес прокомментировал слухи о том, что его команда согласилась продать полузащитника Ивана Ракитича в "Локомотив".

"До 31 января произойти может многое. Никто не может дать гарантий, что нам не поступят предложения, от которых отказываться будет глупо. Но мы не намерены снижать уровень команды, поскольку не испытываем финансовых проблем".

"Я не думаю, что Ракитич уйдет. Причин много. Он сам очень хочет играть в нашей команде, и предложение по нему должно поступить очень интересное".
INXX 9 янв 2013 в 21:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Овчинников обвинил спортдиректора "Кубани" в саботаже
Бывший главный тренер "Кубани" Сергей Овчиннников, возглавлявший краснодарскую команду в 2009 году, в своей книге "Искусственный офсайд" упомянул и Доронченко.



По словам известного вратаря, спортивный директор "Кубани" настраивал судей против собственной команды, чтобы убрать неугодных тренеров.



- Жаль, что поздно разобрался, кто есть кто в клубе, какой любопытнейший персонаж наш спортивный директор Сергей Доронченко, — пишет Овчинников в своей книге "Искусственный офсайд". — Нам рассказывали, например, о его широких знакомствах в среде судейского корпуса, и мы, честно говоря, надеялись, что при таких связях одного из руководителей клуба арбитры будут полояльнее относиться к "Кубани" хотя бы в домашних матчах: не надо помогать, лишь бы объективно судили. Но однажды мы услышали от одного из чиновников Коллегии футбольных арбитров: "Вы же ничего не знаете, Доронченко, наоборот, настраивает судей против „Кубани“. Чтобы убрать вас из команды". А мы еще удивлялись, почему судьи валтузят и валтузят нас дома, желтые карточки как будто специально показывают тем, у кого их уже по три.



- Логика поведения нашего спортивного директора оказалась простой. Определенного типа руководителям плохо, если в клубе все хорошо. Тогда на коне главный тренер, который все и решает. Когда же плохо, ответственность за неудачи, естественно, несет все тот же тренер, которого надо менять, а с ним и ряд игроков. Вот тут спортивный директор – король, фигура № 1. И еще многие заметили: все тренеры "Кубани" были уволены в районе открытия трансферного окна. Я не исключение. 1 августа окно открылось, а 8–го меня сняли. На следующий день Доронченко вернул в состав тех, кого я убрал, и купил трех игроков, которые считаные разы потом попадали в состав. В результате "Кубань" отправилась обратно в первый дивизион, и спортивному директору опять хорошо, можно набирать новый состав, удовлетворяя заодно и личный интерес.



- Мне хотелось подсказать главному акционеру клуба Олегу Мкртчяну, как близко к нему подобралась беда, ведь он считает Доронченко, который ворует его деньги, своим другом. И мы его на этом поймали, нам все известно.
Отметим, что будучи футболистом, Доронченко за 16 лет карьеры сменил 18 команд. Украинский специалист стал спортивным директором "Кубани" в 2008 году. За пять лет его работы в краснодарской команде состоялось семь тренерских отставок.
INXX 11 янв 2013 в 06:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Мне нужны сильные руководители. Юрий Красножан прокомментировал отставку из «Кубани»
...– Когда и при каких обстоятельствах у вас наметились противоречия с менеджментом «Кубани»?
– До 22 декабря 2012 года мы в штатном режиме обсуждали наши текущие дела. Договорились, в частности, о том, что надо встретиться с инвестором, обсудить то-то и то-то. Споры, дискуссии случались всегда, но не до такой степени, чтобы разрывать отношения. У нас не было несовместимых, как было указано, противоречий со спортивным директором Сергеем Доронченко. Он являлся одним из инициаторов моего приглашения в клуб, и у нас во многом схожие оценки качеств футболистов, а также взгляды на вопросы комплектования и прочее. Но после 22‑го числа что-то резко изменилось. Никто ничего не говорил мне, а в воздухе почувствовалось напряжение. Стало меньше общения. Кое-кто отводил взгляд в сторону. Тот же Доронченко перестал выходить на связь. Что это: либо двуличие человека, либо его как-то использовали, дабы скрыть истинные причины перелома в отношениях. Перед Новым годом раздался звонок от лиц, к «Кубани» не причастных. Рассказали, что я не буду тренером клуба. Таково решение губернатора. Тот поручил вступить в 2013 год с другим тренером.

Объяснения? Я прочитал заявление инвестора «Кубани». Но не считаю его полноценным ответом на вопрос «почему?».

– Как прошло расставание с «Кубанью», с игроками?
– Оригинально. Все переговоры были возложены на гендиректора, однако объявить игрокам о переменах оказалось некому... Должен признать, что методы работы спортивного департамента «Кубани» своеобразны.

А вот офис по-хорошему удивил. Все поручения выполняют своевременно, перед матчами организуют отличную программу для болельщиков, кроме того, хочу отметить автопарк и все остальное.

– Игроки поняли, почему вы уходите?
– 8 января в 15.45 я вошел в зал, где уже собралась команда. Попытался объяснить ситуацию. Заметил недоумение в глазах игроков. Поблагодарил за работу. Обнялись. Раздались аплодисменты. И я ушел...
Полностью статья здесь
INXX 11 янв 2013 в 11:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Данило Неко перейдет в «Краснодар»
Как стало известно нападающий «Алании» Данило Неко в ближайшее время станет игроком «Краснодара». Трансфер бразильца обойдется краснодарцам в 5 миллионов долларов.
INXX 12 янв 2013 в 10:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ещенко перешел из «Локомотива» в «Анжи»
Защитник «Локомотива» Андрей Ещенко перешел в «Анжи». Махачкалинцы заключили с 28-летним игроком сборной России долгосрочный контракт.

Сегодня Ещенко присоединится к своей новой команде на сборах в Дубае.



Андрей Ещенко начинал карьеру в иркутской «Звезде». До «Локомотива» он играл также за «Химки», киевское «Динамо», киевский «Арсенал», «Днепр», «московское «Динамо» и «Волгу».
MaxKing 12 янв 2013 в 12:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Неожиданно, в некоторой степени.
Помню, когда Ещенко только появился. Сватали его во все клубы премьер-лиги. Ушёл в Киев и пропал. Не думал, что он ещё вернётся на высокий уровень.
А с возвращением Янбавева для Локо это не станет больлшой потерей, на мой взгляд.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 12 янв 2013 в 12:39
MaxKing 12 янв 2013 в 14:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
— По сравнению с прошлым годом изменение в тренерском штабе по большому счету лишь одно: к работе с основой привлечен Дмитрий Гунько, — сказал Карпин. — Игорь Ледяхов, Валерий Клеймёнов, Хуан Вила продолжат исполнять свои обязанности. И еще в помощь тренеру по физподготовке Эду Домингесу командирован из дубля Хавьер Нойа Сальсес.

— Означает ли это, что тренерский штаб основы полностью сформирован?
— Да.

— Какие функции будет выполнять в основном составе Дмитрий Гунько?
— Функции второго тренера. Дмитрий вырос как тренер в дубле, проявил себя с самой лучшей стороны и с точки зрения методики, и с точки зрения управления коллективом. Получается, наш молодежный состав дает нам не только футболистов, но и тренера. А работа в основе для Гунько — шанс для дальнейшего роста.

http://www.spartak.com/main/news/34378/

Ещё слухи отправляют в тренерский штаб Спартака Рината Дасаева. Было бы весьма неплохо. Хотя, возможно, он будет работать в академии.

Добавлю ещё, что старшим тренером дубля стал Вася Кульков, а помогать ему будет Андрей Пятницкий. Тенденция хорошая, однако.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 12 янв 2013 в 14:34
INXX 12 янв 2013 в 23:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Вагнер Лав больше не футболист "Фла". В субботу во второй половине дня Вагнер Лав попращался с напарниками по команде.
Как сообщают бразильские СМИ, Вагнер не планировал покидать "Фламенго", но после услышанного на встрече с руководителями клуба у него не остается другого выбора.

О переходе в московский ЦСКА будет объявлено в ближайшие дни, а также будут объяснены причины ухода футболиста.
BoloYeung 13 янв 2013 в 03:06
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Ещенко перешел из «Локомотива» в «Анжи»


Спортивный комментатор Алексей Андронов оставил запись в своем твиттере.

- Насколько я знаю, "Локо" на место Ещенко берет Виталия Денисова, это защитник не слабее.

В вики уже в Локо! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87
BoloYeung 13 янв 2013 в 08:04
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
2
Вагнер Лав возвращается в ЦСКА

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. "Фламенго" официально объявил о возвращении Вагнера Лава в ЦСКА.

По предыдущему соглашению бразильский клуб должен был выплатить армейцам около 10 млн евро до 2014 года и уже произвёл выплаты на сумму 4 млн евро. ЦСКА намерен отказаться от оставшихся 6 млн евро и предложил Вагнеру большую зарплату.

"После получения официального предложения от ЦСКА мы решили, что отпустим Вагнера в русский клуб", - говорится на официальном сайте "Фламенго".

Напомним, что с ЦСКА Вагнер Лав выигрывал Кубок УЕФА (2004/05) и дважды становился чемпионом России (2005, 2006).

BiAst 14 янв 2013 в 08:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (BoloYeung @ 13.01.2013 - 08:04)
Вагнер Лав возвращается в ЦСКА

очередное возвращение Вани?
просто замечательно, если он снова заиграет )))
тем более, что коникам он обойдется бесплатно cheer.gif

Добавлено в 08:46
Переход Фариньи в ЦСКА неизбежен
Травмы и отсутствие постоянного места в основе не позволяли в полной мере проявить себя игроку. Только в финале последнего турнира, Фаринья смог показать себя во всей красе.

Именно тогда несколько европейских команд заинтересовались молодым игроком. Сначала это был Порту, потом Бенфика, в которую СМИ его уже продали. Но переходит он в ЦСКА.

Российский клуб через агента игрока предложил руководству клуба 5 миллионов евро в обмен 90% прав на игрока.

Это реальная стоимость за игрока, которая устроила обе стороны. В ближайшие часы осталось согласовать некоторые второстепенные вопросы.
Кроме того, эти деньги помогут клубу закрыть две проблемные позиции в составе в самое ближайшее время. В результате клуб сможет включиться в борьбу за чемпионский титул

перевод с сайта аргентинского клуба
http://www.racingblog.com.ar/2013/01/seria...-cska-de-moscu/

хотя и тут, по-моему, не все до конца решено, как и с Вагнером
BiAst 14 янв 2013 в 15:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
вот, по кому уже практически все ясно :)

Полузащитник юношеской сборной России Дмитрий Ефремов, признанный лучшим игроком Мемориала Гранаткина, отправится вместе с основным составом ЦСКА на сбор в испанский Кампоамор, информирует официальный сайт армейцев. Хавбек, являющийся воспитанником тольяттинской "Академии" подписал контракт с красно-синими в декабре. Напомним, юношеская сборная России выиграла мемориал Гранаткина, победив в финале сборную Санкт-Петербурга (3:0)

http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6376
MaxKing 14 янв 2013 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Денисов перешел в «Локомотив»

Как сообщает официальный сайт железнодорожников, защитник «Днепра» и сборной Узбекистана Виталий Денисов стал игроком «Локо».

Срок соглашения рассчитан на три года. Как сообщают представители красно-зеленых, покупка Денисова обусловлена продажей в «Анжи» Андрея Ещенко.

Напомним, что за свой прошлый клуб футболист провел 109 матчей и забил 1 гол.
tongue.gif

http://www.sovsport.ru/news/text-item/581374
Zumu 14 янв 2013 в 17:17
Вар'ят  •  На сайте 15 лет
1
MaxKing
Цитата
Напомним, что за свой прошлый клуб футболист провел 109 матчей и забил 1 гол.

Ошибочка какая-то
Цитата
За «Днепр» провел 135 матчей, забил 2 гола.
с оф.сайта Днепра.
Жаль конечно что ушел Виталик, но грят жена не хотела более про Днепропетровск ниче слышать, столицу ей подавай. cry.gif
MaxKing 14 янв 2013 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Ошибочка какая-то

Возможно, учитывались матчи только в Чемпионате Украины...

Дасаев и Черенков будут работать в академии «Спартака»
Знаменитые в прошлом футболисты московского «Спартака» Ринат Дасаев и Федор Черенков будут работать в академии клуба, сообщается на официальном сайте «Спартака».
В академии они займутся развитием партнерских программ, а также поиском юных футболистов в России.
«Самое главное направление в нашей работе — развитие различных партнерских программ «Спартака». Причем не только академии, но и клуба: будем ездить в регионы, проводить мастер-классы, пресс-конференции. Кроме того, в мою задачу входят еще и обязанности селекционера по вратарям в нашей академии. Буду искать юные таланты по всей России», — цитирует Дасаева официальный сайт клуба.
«Благодарен руководству «Спартака» за новую работу в академии. С радостью и готовностью принял это предложение клубного руководства. Приятно, что трудиться буду в связке с такими замечательными людьми, как Ринат Дасаев и Андрей Тихонов. Партнерские программы «Спартака» расширяются, поэтому нужна работа на перспективу», — цитирует Черенкова официальный сайт «Спартака».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/581389

Отличная новость, на мой взгляд.
Мне всё больше и больше начинает нравиться направленность работы нашего руководства.
смолли 15 янв 2013 в 12:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Официального подтверждения возвращения Вани пока нет.Хотя это было бы отлично!Да и не бесплатно он нам достанется.Полтрансфера Фламенго за него не выплатил

Это сообщение отредактировал смолли - 15 янв 2013 в 13:18
BiAst 15 янв 2013 в 16:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Вагнер Лав уже на пути в Москву. Впереди завершающая стадия переговоров по переходу бразильского форварда в ЦСКА. Не будем торопить события, тем более, что ждать осталось недолго. Судя по всему, все решится уже завтра.
Если в среду возвращение Вагнера Лав в армейский клуб станет свершившимся фактом, то уже в четверг он может отправиться вместе с командой на сбор в испанский Кампоамор



коники, радуйтесь cheer.gif
мясы и бомжики - бойтесь rulez.gif
Postal 15 янв 2013 в 16:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Deniska3d @ 14.12.2012 - 07:37)
Цитата (BoloYeung @ 13.12.2012 - 18:35)
МОВСИСЯН СТАЛ СПАРТАКОВЦЕМ


По глазам вижу, думает: "Куда я попал!?!?!" gigi.gif

В один из знаменитых клубов он попал, только - каком виде этот клуб?
Поживем и увидим. Весна все расставит...
INXX 15 янв 2013 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Вагнер Лав летит в Москву
BiAst 16 янв 2013 в 11:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Руководство миланского «Интера» рассчитывает приобрести права на 22-летнего полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева. Итальянский клуб видит в лидере армейского клуба замену голландцу Уэсли Снейдеру, который твердо решил сменить команду и конфликт которого с боссами «нерадзурри» вряд ли разрешится.

У представителей черно-синих уже были контакты с первыми лицами ЦСКА, и они заявили о своей заинтересованности в покупке Алана уже во время нынешнего зимнего трансферного окна. Однако президент столичного клуба Евгений Гинер заверил итальянскую сторону, что с большим интересом рассмотрел бы возможность продажи Алана, но предложил возобновить переговоры летом, по окончании текущего чемпионата

полностью тут http://izvestia.ru/news/542964
LevaLM 16 янв 2013 в 12:55
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (MaxKing @ 14.01.2013 - 19:40)
Денисов перешел в «Локомотив»

Ух, заголовок какой громкий!
Я сначала чуть со стула не упал, про Игорька подумал.
BiAst 16 янв 2013 в 15:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
В среду авторитетное бразильское издание Globo Esporte сообщило, что форвард "Спартака" Веллитон может отправиться во "Фламенго". В аренду или на постоянной основе - пока не до конца ясно, учитывая, что у бразильского клуба серьезные финансовые затруднения, из-за которых он был вынужден отпустить Вагнера Лав обратно в ЦСКА. Стоимость сделки оценивается в 7 миллионов евро. Приоритетным все же называется вариант с годичной арендой, но "Спартак", как сообщается, готов пойти на это лишь в том случае, если продлит контракт с 26-летним футболистом. Текущее соглашение форварда заканчивается через два года

http://football.sport-express.ru/reviews/27792/
BiAst 16 янв 2013 в 15:40
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
новость для бомжиков (если кто не знает :))

сегодня в 17.00 состоится первый в этом году матч Зенита
говорят, что покажут на Спорте и 100ТВ

Чемпионат России 2012/2013, Кубок России,
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 171
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  155 156 157  ... 164 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх