Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 12

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 194  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ГИППОПОТУТ 4 апр 2017 в 19:17
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
8
Олигарха какого-нибудь напрягут. А то без хлеба уже остались, как без зрелищ то?
gunstilzit 4 апр 2017 в 19:18
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
7
Широков: можно подумать, Спартак бы не валялся и не тянул время при счёте 2-1
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков ответил на вопрос о затяжке времени в исполнении игроков «Оренбурга» в конце выездного матча 21-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:3).
«Можно подумать, «Спартак» бы не валялся и не тянул время, если бы вёл 2:1 в концовке. Это нормальное явление. Не заметил какого-то особенно неспортивного поведения «Оренбурга». Другое дело – игроки «Оренбурга» сами себе привезли гол в концовке, но это меня не касается, тренер расскажет им, что не получилось. Но мне показалось, что проблем в концовке можно было избежать, если бы некоторые игроки действовали иначе», — сказал Широков

Источник: http://bobsoccer.ru/user/21680/blog/?item=387658
Cadaveur 4 апр 2017 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (gunstilzit @ 4.04.2017 - 19:04)
Станислав Черчесов: Денисов идет 24-м в списке кандидатов в сборную, можем обратиться ко всем опытным игрокам
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие Игоря Денисова в национальной команде.
– Есть футболисты опытные, к которым мы можем обращаться, когда нам надо. На позиции Денисова играет Зобнин, и играет хорошо. Игорь в нашем списке проходит под 24-м номером. Меня никто не просил его туда включать и никто не попросит исключить.
В команде должен быть определенный баланс. А от того – извинится кто-то или нет, никак не зависит место человека в сборной. У нас есть Зобнин, Глушаков, наконец, Тарасов, который заслуживает еще одного шанса. Того же Бухарова не было в списке, но сейчас он вышел и забил. Я же не могу запретить футболисту проявлять себя, – рассказал Черчесов.
В 2008-2016 годах трехкратный чемпион страны Игорь Денисов провел 54 матча за сборную России.
Ранее Станислав Черчесов выводил игрока из основного состава московского «Динамо» по дисциплинарным мотивам.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/35535/blog/?item=387643
Стас пиз..л.Какой из Зобнина опорник?
Надо выбирать или личные мотивы или сборная dont.gif

Головин сейчас Денисова напоминает чем-то. Но из него опорника лепить Слуцкий пытался. По-моему не его это.

Это сообщение отредактировал Cadaveur - 4 апр 2017 в 19:31
Бредолог 4 апр 2017 в 19:40
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (лютыйзверь @ 4.04.2017 - 19:01)
Цитата (Чайники @ 4.04.2017 - 18:51)
Цитата
"Уфа" – "Спартак": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Если Спартак продует, то... о-ё-ё-й что будет)))

Богданычу медаль во всю грудь, бабе цветы, детям мороженое, Миллеру коньяк.
Бредолог 4 апр 2017 в 19:42
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 4.04.2017 - 19:17)
Олигарха какого-нибудь напрягут.

И задобрят земелькой на территории Москвы. Знаем, проходили.
gunstilzit 4 апр 2017 в 19:44
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
5
Семин хочет видеть в «Локомотиве» защитника «Карабаха»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин сообщил, что железнодорожникам интересен защитник «Карабаха» Гара Гараев. Специалист успел познакомиться с 24-летним игроком во время работы в Азербайджане: с 2013 по 2014 год российский тренер возглавлял «Габалу».

«Пока рано говорить о новых трансферах, ведь сезон в России завершается 21-го мая. До этого срока «Локомотив» не будет оформлять новые приобретения. Но селекционная работа в нашем клубе ведется постоянно. Вас интересует, на самом ли деле Гара Гараев может перейти в «Локомотив»? Скажу так – мне очень нравился этот футболист за время, что я работал в «Габале».

Представители «Локомотива» в самом деле побывали в Баку на матче Азербайджан – Германия. Нам было интересно, как Гараев проявит себя в матче с грандом мирового футбола. Мне был предоставлен рапорт об игре Гараева в том матче. Мы продолжаем следить за футболистом сборной Азербайджана, но пока не просите у меня конкретной информации», – сказал Семин.

В текущем сезоне Гараев принял участие в 21-м матче, заработав три желтые карточки.
Kalevipoeg 4 апр 2017 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Странно, что Черчесов ни слова не сказал о вызове Оздоева в сборную
Он тоже сильнее в опорной зоне, чем Гарик?

По-моему выбор в опорную зону очевиден - Гарик. Глушаков и Зобнин это бокс-ту-бокс и должны играть выше.
Но упёртый Черчесов будет гнуть свою линию. И попытки поставить игру в три центральных защитника
gunstilzit 4 апр 2017 в 19:48
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
6
Сегодня в Санкт-Петербурге на 53-м году жизни умер председатель комиссии Совета Федерации по подготовке к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов.

Сообщается, что вечером во вторник, 4 апреля, в общественное заведение на территории Кировского района была вызвана скорая медицинская помощь. Пациентом оказался 52-летний Вадим Альбертович Тюльпанов. По предварительной информации, он неудачно поскользнулся и ударился головой.

Тюльпанов – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Ненецкого автономного округа, председателькомитета по регламенту и организации парламентской деятельности Совета Федерации.

Ранее он занимал должность председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга.
Бредолог 4 апр 2017 в 19:49
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
5
Гара Гараев защитник "Карабаха-барабаха".
Бредолог 4 апр 2017 в 19:50
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Сегодня в Санкт-Петербурге на 53-м году жизни умер председатель комиссии Совета Федерации по подготовке к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов.

На его дочке Керж женат.
Vogul72 4 апр 2017 в 19:50
043  •  На сайте 11 лет
13
Казахстан
Кайрат - Иртыш.


Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 12
Бредолог 4 апр 2017 в 19:53
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
8
Фанатик, ты как там в своей Монголии? На ЯПе пишут, что вас там тряхануло.
eer 4 апр 2017 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Сегодня в Санкт-Петербурге на 53-м году жизни умер председатель комиссии Совета Федерации по подготовке к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов.

Цитата
Сообщается, что вечером во вторник, 4 апреля, в общественное заведение на территории Кировского района была вызвана скорая медицинская помощь. Пациентом оказался 52-летний Вадим Альбертович Тюльпанов. По предварительной информации, он неудачно поскользнулся и ударился головой.


Fanatik1976 4 апр 2017 в 20:03
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Бредолог @ 4.04.2017 - 22:53)
Фанатик, ты как там в своей Монголии? На ЯПе пишут, что вас там тряхануло.

Какой Монголии? lol.gif Северный Казахстан.Тут совсем не трясет
Погугли - Курорт Боровое, 35 км от меня
Тут до Сибири 500 км.До Омска напрямую и то меньше
Тряхнуло вроде в восточном?Мельком что то слышал
Fanatik1976 4 апр 2017 в 20:05
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
5
Ага, вот нашел

Землетрясение магнитудой 6.3 баллов было ощутимо в Зайсане. В Усть-Каменогорске сила подземных толчков составила 3-4 баллов.
ВКО
Бредолог 4 апр 2017 в 20:10
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Fanatik1976 @ 4.04.2017 - 20:03)
Какой Монголии? lol.gif Северный Казахстан.Тут совсем не трясет

Жаль. gigi.gif
Vogul72 4 апр 2017 в 20:14
043  •  На сайте 11 лет
4
Интервью порталу Znak.com дал нападающий «Урала» Владимир Ильин.

Футболист рассказал о великолепном начале сезона и о мечте сыграть на домашнем чемпионате мира по футболу.

— Ты уже забил три гола, столько же, сколько Роман Павлюченко с начала сезона. Ожидал от себя такой резвый старт?
— Не могу сказать, что ожидал. Готовился к сезону, качественно провел сборы, делал все для такого результата. Сейчас не хочется останавливаться на достигнутом, нужно продолжать в том же духе.

— В первом интервью клубу ты сказал, что дебютировал эффектно, но тогда у тебя был только один забитый гол, а сейчас прошло совсем немного времени — и уже три. Получается, твой дебют суперэффектный?
— Можно так сказать, мой дебют получился действительно очень хорошим.

— Сможешь стать лучшим бомбардиром клуба в первом же сезоне?
— Почему нет? Мне все по силам. Старт отличный, главное — не расслабляться, хорошо работать на тренировках, самому дорабатывать и продолжать в том же духе.

— Расскажи о прошедших на Кипре сборах...
— Сборы прошли очень хорошо, поработали качественно, тренеры великолепно подвели нас к игре с «Анжи» («Урал» победил махачкалинцев в чемпионате со счетом 3:2). Мы все подошли к этому матчу в оптимальной форме, что было видно всем зрителям.

— Игра с «Анжи» была сверхэмоциональной...
— Не считая матча с «Краснодаром», это была моя самая эмоциональная игра за «Урал». Первый тайм закончился на позитивной ноте, а потом вышли и сразу пропустили два мяча. И я думал: «Как же так получилось, только что все было хорошо, а сейчас уже все развернулось в обратную сторону». Но ни у кого не было мыслей о поражении, никто не опускал руки. С помощью соперника мы забили второй гол, а потом и третий. Выиграли абсолютно по делу.

— Между незабитым пенальти и голом Манучаряна прошло всего несколько минут. Что в это время чувствовали?
— Особо никаких мыслей не было, сначала было расстройство небольшое. Манучарян пробил пенальти — вратарь отбил на угловой, и сразу же, не колеблясь ни секунды, Эдгар побежал подавать угловой. Все понимали — времени мало и надо дожать соперника.

— Возвращаясь к матчу с «Краснодаром»...
— Это был самый эмоциональный, самый необычный матч в моей карьере, он войдет в историю российского футбола. Эмоции совершенно неописуемые. Я никогда не участвовал в таких матчах, чтобы отыграться с 0:3 с такой командой и на таком стадионе.

— Когда я разговаривал с главным тренером «Урала» Александром Тархановым, он сказал, что «время покажет: историческая победа это или нет, может, еще будут какие-то интересные матчи». Поддерживаешь его?
— Конечно! Даже учитывая такой же необычный матч с «Анжи». Еще впереди много интересных матчей и с «Зенитом», и со «Спартаком». Можно еще продолжать делать историю.

— Какие матчи важнее для тебя — с «Зенитом» и «Спартаком» или предстоящий с «Рубином»?
— Я жду все матчи в Премьер-Лиге, в том числе с «Томью» и «Оренбургом», и, конечно, кубок тоже. Для меня каждый матч важный. Я в каждом из них хочу выкладываться на полную и забивать.

— Скорее всего, в этом году на игре с «Рубином» будет аншлаг. Это доп
олнительное волнение для тебя?

— Наоборот! Приятнее, конечно, играть при полном стадионе. Но у нас и в предыдущих матчах в Екатеринбурге была хорошая поддержка. Но чем больше зрителей — тем приятнее для футболистов, особенно когда большинство из них за тебя.

— Какой из твоих трех голов считаешь самым красивым?
— «Рубину», конечно. На втором месте мой гол «Анжи».

— Когда ты забивал махачкалинцам, показалось, что Бикфалви, который бил через себя, может тебе помешать...
— На самом деле я видел, что он прыгает и пытается бить через себя, и понимал, что, скорее всего, сейчас получу удар по лицу ногой. Но я смело сунул голову и подумал — будь что будет. Надо было пробить по мячу, а там посмотрим — попадет по лицу или нет. Но получилось удачно — он вовремя ногу убрал. Гол получился просто отличным!

— В тебе чувствуется азарт, после каждого из забитых голов ты всегда так эмоционально реагируешь...
— У меня такой взрыв эмоциональный происходит, себя уже не контролируешь, можно все что угодно сделать — ощущения после забитых голов неописуемые.

— Как тебя приняли в команду?
— Очень хорошо приняли в коллектив, вписался сразу в тренировочный процесс, провел два сбора на Кипре. Быстро адаптировался.

— С кем у тебя из клуба самые лучшие отношения?
— Со всеми хорошо общаюсь, но отметил бы Романа Емельянова. Мы с ним одного года рождения – 1992, у нас больше общих тем. Но мы все вместе единый коллектив, в этом в том числе заслуга Артема Фидлера, потому что он очень компанейский. На Кипре на последнем сборе жил с Александром Данцевым, с ним много общался. И с легионерами тоже общаюсь — особенно с Чисамба Лунгу, который хорошо знает русский язык, но иногда приходится и английские слова вставлять.

— Ты в одном из интервью сказал, что за матчами «Урала» следит твой отец. Он не приезжал в Екатеринбург пока?
— Пока не приезжал, но планирует приехать. На игру с «Рубином» не успеет, но на матче с «Оренбургом» или «Томью» постарается быть. Он следит за всеми трансляциями, переживает больше меня.

— Матч с «Зенитом», который ты уже называл важным, пройдет на скандальном «Крестовском», насколько круто это для тебя?
— Даже тем, кто не из Питера, хочется сыграть на этой арене. А это мой родной город — значит, двойной стимул для меня. Кроме того, стадион уже получил такую рекламу — выйти на поле в день матча-открытия хотят все. И, конечно, отец точно придет на эту игру.

— Ты говорил, что Екатеринбург у тебя ассоциируется с Геной Букиным, сходил посмотреть на его памятник?
— Пока не успел, после игры будет время — обязательно схожу. Вообще Екатеринбург мне очень нравится, по погоде похож на Питер, а это меня устраивает. Город вызывает положительные эмоции. Хочу очень сходить в аквапарк, сравнить его с питерским.

— Скоро в России пройдет Кубок Конфедераций, будешь следить за играми?
— Конечно. Моя цель — сборная, буду смотреть, к чему мне стремиться. Но я бы не стал категорически говорить, что не попаду на этот турнир как игрок. Это, конечно, будет задача-максимум. Почему нет?

— Кого бы заменил в сборной?
— Любого в линии атаки. На самом деле куда поставят — там и буду играть

— Смелое заявление!
— Мне все по силам. Почему бы и нет? Я ставлю себе такую цель и иду к ней, тем более играть на домашнем чемпионате мира — мечта каждого футболиста. Буду делать все возможное, чтобы там оказаться. Мои знакомые говорят: «Пора в сборную». И я смотрю на сборную и понимаю, что мне по силам играть там и забивать.

Это сообщение отредактировал Vogul72 - 4 апр 2017 в 20:16
gunstilzit 4 апр 2017 в 20:15
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (eer @ 4.04.2017 - 19:54)
Цитата
Сегодня в Санкт-Петербурге на 53-м году жизни умер председатель комиссии Совета Федерации по подготовке к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов.

Цитата
Сообщается, что вечером во вторник, 4 апреля, в общественное заведение на территории Кировского района была вызвана скорая медицинская помощь. Пациентом оказался 52-летний Вадим Альбертович Тюльпанов. По предварительной информации, он неудачно поскользнулся и ударился головой.

Что сказать хотел?
gunstilzit 4 апр 2017 в 20:17
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
2
Vogul72
Цитата
Футболист рассказал о великолепном начале сезона и о мечте сыграть на домашнем чемпионате мира по футболу.

Охренеть!Что у него с головой?

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 12
eer 4 апр 2017 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Что сказать хотел?
То, что написано. Не от болезней.
Fanatik1976 4 апр 2017 в 20:21
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Бредолог @ 4.04.2017 - 23:10)
Цитата (Fanatik1976 @ 4.04.2017 - 20:03)
Какой Монголии? lol.gif Северный Казахстан.Тут совсем не трясет

Жаль. gigi.gif

Не дождётесь gigi.gif
лютыйзверь 4 апр 2017 в 20:22
лютый  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Kalevipoeg @ 4.04.2017 - 19:48)
Странно, что Черчесов ни слова не сказал о вызове Оздоева в сборную
Он тоже сильнее в опорной зоне, чем Гарик?

По-моему выбор в опорную зону очевиден - Гарик. Глушаков и Зобнин это бокс-ту-бокс и должны играть выше.
Но упёртый Черчесов будет гнуть свою линию. И попытки поставить игру в три центральных защитника

Гарик только в себя приходит. Не надо его сборной портить. Спартак пускай в сборной играет.
лютыйзверь 4 апр 2017 в 20:25
лютый  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Fanatik1976 @ 4.04.2017 - 20:03)

Погугли - Курорт Боровое

Всех бы спартачей да на этот курорт)))
Vogul72 4 апр 2017 в 20:31
043  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (gunstilzit @ 4.04.2017 - 22:17)
Vogul72
Цитата
Футболист рассказал о великолепном начале сезона и о мечте сыграть на домашнем чемпионате мира по футболу.

Охренеть!Что у него с головой?

Ну наверно, что в межсезонье из Кубани пришел и сразу за Уралмаш, забивать начал gigi.gif
dimm1111 4 апр 2017 в 20:32
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2
лютыйзверь
Цитата
Если Спартак продует, то... о-ё-ё-й что будет)))

Не далее как в конце недели писали тоже самое теми же словами...
Может, что то новое придумаете?
А то как дети, право слово...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 194  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх