РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
errorka 7 сен 2023 в 20:12
Желаю чтобы все...  •  На сайте 18 лет
Начало конца, вяло скачут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trewaz 7 сен 2023 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jackill81 @ 7.09.2023 - 19:49)
Это не футбол, а скоморошество какое-то.

Выключил. Это писец. sad.gif
lenchik9 7 сен 2023 в 20:16
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (xkpokx @ 07.09.2023 - 19:38)
Зачем они вообще эти бесполезные матчи сборной играют, лучше бы тур РПЛ провели.

Да пусть играют...жалко что-ли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pjgipigipig 7 сен 2023 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
Футбольный фанат горе в семье
palaroda 7 сен 2023 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Урхан @ 07.09.2023 - 19:55)
На что надеются люди, смотрящие игры сборной России по футболу ? Я без сарказма спрашиваю,-НА ЧТО ?
ИМХО,-это какая-то разновидность мазохизма.

дак мож они деньги так зарабатывают. я вот рекламу в инторнете видел конторы, где счет матчей угадывать надо. мож они тоже видели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paulis 7 сен 2023 в 20:18
Шутник  •  На сайте 5 лет
1:1 уже)))
И хорош на этом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paulis 7 сен 2023 в 20:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
Результативная ничья,все как обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 7 сен 2023 в 20:20
Пессимист  •  На сайте 10 лет
Они там сонные? Почему не бегают, хотя бы как зенит тоже сейчас на матче.
Жирный 7 сен 2023 в 20:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (xkpokx @ 7.09.2023 - 19:38)
Зачем они вообще эти бесполезные матчи сборной играют, лучше бы тур РПЛ провели.

Зенит вон времени не теряет, играет с каким-то Сапсаном cool.gif
ХренСобачий 7 сен 2023 в 20:24
Приколист  •  На сайте 2 года
Ужо 1:1
csanf 7 сен 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
унылое говно вижу я ass.gif
Жирный 7 сен 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
Бля, что происходит? Кто все эти люди? lol.gif
lenchik9 7 сен 2023 в 21:04
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 07.09.2023 - 21:02)
Бля, что происходит? Кто все эти люди?

И откуда оценки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 7 сен 2023 в 21:07
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 07.09.2023 - 21:02)
Бля, что происходит? Кто все эти люди?

Соседи привели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 7 сен 2023 в 22:23
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
В клубе __ю_ы пополнение lol.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
gunstilzit автор 7 сен 2023 в 22:34
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сниматься бум?

В «Спартаке» отреагировали на новость о вероятной дисквалификации Игнатова
Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов дал комментарий по поводу возможных санкций против Михаила Игнатова.

Полузащитника могут отстранить на полгода.
Есть риск дисквалификации уже на следующей неделе.
Игнатов судится с бывшим агентом Александром Маньяковым. Спартаковец нарушил регламент, обратившись в гражданский суд, не пройдя все инстанции спортивных судов (РФС или CAS).
«В заявлении, которое сейчас обсуждается, идет речь о несоблюдении досудебного порядка урегулирования споров. В июне мы уже говорили, что нас привлекли в качестве третьего лица и мы будем поддерживать позицию футболиста.

Мы считаем, что порядок не был нарушен, нарушения регламента нет. К тому же регламент предусматривает альтернативную санкцию в виде штрафа.

Считаем, требование агента необоснованно и в его удовлетворении должно быть отказано», – сказал Зеленов.
ZLO1312 8 сен 2023 в 01:41
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (gunstilzit @ 07.09.2023 - 22:34)
Сниматься бум?

В «Спартаке» отреагировали на новость о вероятной дисквалификации Игнатова
Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов дал комментарий по поводу возможных санкций против Михаила Игнатова.

Полузащитника могут отстранить на полгода.
Есть риск дисквалификации уже на следующей неделе.
Игнатов судится с бывшим агентом Александром Маньяковым. Спартаковец нарушил регламент, обратившись в гражданский суд, не пройдя все инстанции спортивных судов (РФС или CAS).
«В заявлении, которое сейчас обсуждается, идет речь о несоблюдении досудебного порядка урегулирования споров. В июне мы уже говорили, что нас привлекли в качестве третьего лица и мы будем поддерживать позицию футболиста.

Мы считаем, что порядок не был нарушен, нарушения регламента нет. К тому же регламент предусматривает альтернативную санкцию в виде штрафа.

Считаем, требование агента необоснованно и в его удовлетворении должно быть отказано», – сказал Зеленов.

Да вам его отдадим. Вы же всё время подбираете за нами всё что нам не гоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 8 сен 2023 в 08:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (gunstilzit @ 7.09.2023 - 22:34)
Сниматься бум?

В «Спартаке» отреагировали на новость о вероятной дисквалификации Игнатова
Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов дал комментарий по поводу возможных санкций против Михаила Игнатова.

Полузащитника могут отстранить на полгода.
Есть риск дисквалификации уже на следующей неделе.
Игнатов судится с бывшим агентом Александром Маньяковым. Спартаковец нарушил регламент, обратившись в гражданский суд, не пройдя все инстанции спортивных судов (РФС или CAS).
«В заявлении, которое сейчас обсуждается, идет речь о несоблюдении досудебного порядка урегулирования споров. В июне мы уже говорили, что нас привлекли в качестве третьего лица и мы будем поддерживать позицию футболиста.

Мы считаем, что порядок не был нарушен, нарушения регламента нет. К тому же регламент предусматривает альтернативную санкцию в виде штрафа.

Считаем, требование агента необоснованно и в его удовлетворении должно быть отказано», – сказал Зеленов.

Всё что нужно знать об агентах... Особенно об этом.Думаю, "снимут с пробега" Маньякова, не будет его клиентов в Спартаке больше.
И да, схера ли хотелки общественных организация стали главенствующими над федеральными судами?
Старичелло 8 сен 2023 в 09:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Чо как сыграли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 8 сен 2023 в 09:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 08.09.2023 - 09:41)
Чо как сыграли?

Сепахан проебал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 8 сен 2023 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
СЭкс исполняет заказ?
Уже накатали статью на вчерашнюю статью о -116 млн по трансферам у Питера.
Оправдания придумали качественные)
Старичелло 9 сен 2023 в 10:25
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 08.09.2023 - 11:19)
СЭкс исполняет заказ?
Уже накатали статью на вчерашнюю статью о -116 млн по трансферам у Питера.
Оправдания придумали качественные)

Да снять их с чемпионата, и в третий дивизион. Всех уже достали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 9 сен 2023 в 12:09
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Старичелло
Толич ты нахрена перестал за РПЛ следить?
что с тобой произошло?
lenchik9 9 сен 2023 в 12:09
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (патамушт @ 8.09.2023 - 13:19)
СЭкс

wub.gif
gunstilzit автор 9 сен 2023 в 13:07
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Зенит» заплатит 85 миллионов рублей за игрока, которого пытался купить «Локомотив»
«Зенит» не дал «Локомотиву» усилиться полузащитником «Пари НН» Ярославом Михайловым.

На этой неделе москвичи активизировали переговоры по трансферу 20-летнего футболиста, но в ситуацию вмешался действующий чемпион РПЛ.

«Зенит» вернет собственного воспитанника за 85 миллионов рублей и заключит с ним контракт на четыре года.

После этого петербуржцы отправят Михайлова в аренду в «Оренбург» с опцией выкупа за 150 миллионов рублей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх