РПЛ сезон 2023-2024

Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zapotec 12 мая 2024 в 15:35
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Вот в чём секрет! Семак об этом знает? lol.gif

РПЛ сезон 2023-2024
Бука автор 13 мая 2024 в 20:20
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
zapotec
Цитата
Вот в чём секрет! Семак об этом знает?

а в Питере пить cheer.gif cheer.gif cheer.gif
masterplan 13 мая 2024 в 21:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zapotec @ 12.05.2024 - 15:35)
Вот в чём секрет! Семак об этом знает? lol.gif

Личка — о пиве: «Разрешаю игрокам выпить 1-2 бутылки по 0,33. Это лучше колы»
Бука автор 19 мая 2024 в 19:00
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Зенит-чемпион cheer.gif cheer.gif

Шансы есть cheer.gif
zapotec 19 мая 2024 в 20:05
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Бука

Ну конечно!
Краснодар шлёпнет Динамо а Касьера ещё один хет-трик Карпину сделает lol.gif
zapotec 19 мая 2024 в 20:12
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Ой! Покер! cheer.gif rulez.gif rulez.gif
zapotec 19 мая 2024 в 20:16
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Ой! Пятый!

Тюкавин пошел бухать gigi.gif
Бука автор 20 мая 2024 в 06:18
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
zapotec
Цитата
Краснодар шлёпнет Динамо а Касьера ещё один хет-трик Карпину сделает

картина более чем реальна
zapotec 20 мая 2024 в 12:41
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
В сезоне-2023/24 «Зенит» больше всех в РПЛ обращался в ЭСК РФС с жалобами на судейство: петербуржцы просили рассмотреть 22 эпизода в 12 матчах. Это намного больше, чем у остальных клубов. «Пари НН» жаловался на 14 эпизодов, а «Сочи» и «Спартак» не устроила работа арбитров в 6 матчах. «Ахмат» — единственный клуб, который вообще ни разу не обращался в ЭСК.
«Ахмат» — реальные пацаны rulez.gif
zapotec 20 мая 2024 в 20:40
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Махачкалинский футбольный клуб «Динамо» и подмосковные «Химки» досрочно обеспечили себе участие в розыгрыше Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) следующего сезона.

Добро пожаловать в тусьню! rulez.gif
Бука автор 21 мая 2024 в 19:06
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
zapotec
Цитата
Добро пожаловать в тусьню!

и сразу на хуй обратно cheer.gif cheer.gif
Бука автор 25 мая 2024 в 19:01
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
с победой!!!
zapotec 25 мая 2024 в 19:31
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Бука

с победой!!!
Ну я примерно угадал! lol.gif
Бука автор 25 мая 2024 в 19:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
zapotec
я не верил
Человекк 25 мая 2024 в 20:03
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Бредолог поздравляет всех болельщиков Зенита с победой и чемпионством
zapotec 25 мая 2024 в 20:10
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Бука

А я верил! rulez.gif
Человекк 25 мая 2024 в 20:13
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
zapotec
Цитата
А я верил!

Я тоже.
А Бука пессимист.
Фу таким быть deg.gif
zapotec 25 мая 2024 в 20:14
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Человекк @ 25.05.2024 - 19:03)
Бредолог поздравляет всех болельщиков Зенита с победой и чемпионством

Понимаю твою боль...
Мои соболезнования... rulez.gif

Человекк

Ой, соболезнования отменяются pray.gif

Это сообщение отредактировал zapotec - 25 мая 2024 в 20:18
zapotec 25 мая 2024 в 20:20
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Нельзя было Личке пиво разрешать rulez.gif
Человекк 25 мая 2024 в 20:23
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
zapotec

Бредолог - это забаненый ЯПовец, болельщик Зенита.

Это сообщение отредактировал Человекк - 25 мая 2024 в 20:23
zapotec 25 мая 2024 в 20:25
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Человекк

Понял, зопесал... cool.gif
Бука автор 2 июн 2024 в 18:05
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
zapotec
прогнозы какие на финал??
Бука автор 2 июн 2024 в 18:11
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
ебанитесь, пропускать такое
zapotec 2 июн 2024 в 19:08
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Бука

Ну Балтика заряжена конечно, гол забили...
Зенит мыслями в отпуске с победой, заряда особо нет но, думаю на классе обойдёт.
Ну а если пендали, хочу посмотреть на Латышонка, буду за него болеть lol.gif
Может к нам попасть, хороший вратарь.
zapotec 2 июн 2024 в 20:02
мамолог-любитель  •  На сайте 6 лет
Шоу пендалей не будет... а жаль lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх