Формула 1 2019 года и все сопутствующее. Часть вторая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) « Первая ... 109 110 [111] 112 113 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
younggod
19.07.2019 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 1623
Цитата (evsey11 @ 19.07.2019 - 13:48)
Westtt
younggod
плохо вы обзоры смотрите, сказал же отпуск у него в самом конце австрии было

Не нормально смотрим:) Про отпуск слышал, вот и упомянул, а ты подтвердил. Ну значит ждём потом двойной выпуск
 
[^]
RusLandiya
19.07.2019 - 15:20
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29780
Результаты Ferrari в первой половине сезона заставили руководство задуматься о переменах. Маттиа Бинотто оставил пост технического директора Скудерии, чтобы полностью сосредоточиться на выполнении своих обязанностях руководителя команды.

Обязанности технического директора разделены между тремя инженерами – Энрико Кардиле (отвечает за шасси), Давидом Санчесом (отвечает за аэродинамику) и Коррадо Иотти (отвечает за силовую установку). Все трое подчиняются непосредственно Бинотто. Симоне Реста вернётся в Ferrari 1 августа и начнёт работать над проектом машины 2021 года. Формально пост технического директора команды остаётся вакантным.

Официально в Ferrari никак не комментируют эту информацию.
 
[^]
плезанс
19.07.2019 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Я кажется понял почему у Феррари такая шляпа получается.
Они каждые полгода мозга ебут, если что-то не получается впадают всей автоспортивной Италией в истерику.
В итоге пока перестраивают все в 7642 раз - то Мерсы то Ред Буллы выигрывают пару чемпов.
А дальше Красных опять прёт в истерике на перемены и смотри пункт один.
Жеребцы бегают по кругу.

Это сообщение отредактировал плезанс - 19.07.2019 - 18:01
 
[^]
Igrim
19.07.2019 - 18:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 7843
Цитата (плезанс @ 19.07.2019 - 20:00)
Я кажется понял почему у Феррари такая шляпа получается.
Они каждые полгода мозга ебут, если что-то не получается впадают всей автоспортивной Италией в истерику.
В итоге пока перестраивают все в 7642 раз - то Мерсы то Ред Буллы выигрывают пару чемпов.
А дальше Красных опять прёт в истерике на перемены и смотри пункт один.
Жеребцы бегают по кругу.

Горячая и импульсивная нация. Ну и ленивые немножко. lol.gif shum_lol.gif Им легце бегать по кругу,кричать и рвать волосы,чем подумать.
 
[^]
Igrim
19.07.2019 - 19:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 7843
А вот это хорошё.

На трассе «Ф-1» в Зандворте не будет асфальтированных зон безопасности

Ответственный за реконструкцию трассы в Зандворте дизайнер заявил, что на ней не будет асфальтированных зон безопасности.
По словам организаторов Гран-при Нидерландов, гравийные ловушки являются неотъемлемой частью и традицией местного трека, поэтому их не стоит заменять на асфальт.
— Мы оставляем гравий на месте. Таким было требование всех заинтересованных сторон. Менеджмент «Формулы-1» настаивал на этом, потому что это — историческая особенность трассы. Об этом же просили владельцы автодрома. А как вы знаете, мы более чем счастливы оставить гравий вместо асфальта, когда в этом нет острой необходимости.
— Повороты с ловушками имеют подъем, аналогов этому нет ни на одной трассе мира. Будет очень сложно врезаться в барьер во многих местах трека, потому что они находятся как бы на возвышении, — сказал Ярно Дзаффелли, глава компании, занимающейся реконструкцией, в интервью RaceFans.
В следующем сезоне одна из гонок «Формулы-1» пройдет в Нидерландах впервые после 35-летнего отсутствия.
В последний раз трасса в Зандворте принимала этап «королевских гонок» в 1985 году, победителем того Гран-при стал Ники Лауда.
 
[^]
Admiror
19.07.2019 - 20:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Официальная афиша Зандвоорта на 2020-й.

как вам?

Формула 1 2019 года и все сопутствующее. Часть вторая
 
[^]
Mavrikkk
19.07.2019 - 22:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 1249
Цитата
А вот это хорошё.

На трассе «Ф-1» в Зандворте не будет асфальтированных зон безопасности

А вот хер его знает, хорошо ли это? С большой долей вероятности мы увидим полуторачасовой паровозик. Особенно, учитывая что сама трасса не особо обгонная. Всё-таки должна быть золотая середина.
 
[^]
evsey11
20.07.2019 - 15:14
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6410
Цитата (Admiror @ 19.07.2019 - 20:24)
Официальная афиша Зандвоорта на 2020-й.

как вам?

Победитель Хэм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ravenmax
20.07.2019 - 15:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
evsey11
Цитата
Победитель Хэм?

Ну чо ты сразу то?! gigi.gif
 
[^]
Admiror
20.07.2019 - 16:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Цитата (evsey11 @ 20.07.2019 - 15:14)
Цитата (Admiror @ 19.07.2019 - 20:24)
Официальная афиша Зандвоорта на 2020-й.

как вам?

Победитель Хэм?

Вдруг Макс? да еще и на мерседесе?
а вообще в оригинале, это кнопкин был. Слишком сильно картинка напоминает обложку игры 2010 года.

Формула 1 2019 года и все сопутствующее. Часть вторая
 
[^]
Admiror
20.07.2019 - 18:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Британский автомобильный журналист Джереми Кларксон, известный в первую очередь по автомобильным шоу Top Gear и The Grand Tour, записал видеообращение с критикой современной Формулы 1. По его мнению, в чемпионате надо изменить по меньшей мере три вещи.

«Первое. Избавьтесь от судей. Опасные сражения – это то, чего ждут болельщики, – заявил Кларксон. – Так что если кто-то начинает вести опасно на трассе, я бы сразу дал ему пять очков сверху.

Второе. Машины должны стать прочнее, чтобы биться колесо в колесо и не повреждать при этом передние крылья.

Третье. Надо взять пример с крикета или тенниса. Посмотрите, что сделали с крикетом? Превратили скучное пятидневное действие в напряженную борьбу. То же с теннисом – я тут смотрел финал Федерера с Джоковичем и это было куда более захватывающе, чем наблюдать как Льюис Хэмилтон такой "так, мне надо попозже сделать пит-стоп, чтобы опередить [Валттери] Боттаса"».

Кларксон, не стесняясь в выражениях, обвинил Формулу 1 в том, что она перестала быть интересным зрелищем буквально для всех.

«Идите сами знаете куда! Я хочу видеть нервное напряжение, борьбу в финале Гран При Франции, – сказал Кларксон. – Так что Ferrari, Mercedes и все вы идите ка на ***. Я хочу видеть жесткую борьбу, а не мероприятие, направленное на укрепление здоровья и безопасности. Сейчас все очень далеко от настоящей борьбы. Так что простите меня за жесткую риторику, но вы правда можете идти куда подальше.

Поймите, когда я смотрю финал тенниса вместо гонки в Сильверстоуне, а мой сын, который буквально вырос в машинах, смотрит крикет, то что-то не так с Формулой 1».

Досталось от Кларксона и относительно новым этапам в календаре Формулы 1.

«Окей, есть Азербайджан, Сочи, организаторы чемпионата получают деньги от местных властей за проведение этих этапов. Но никто это не смотрит, трибуны пусты, трассы бессмысленны. Там нельзя обгонять, никто не следит за этим по телевизору. Это просто скучно. Mercedes выиграет, обгонов не будет, а если и будут – судьи накажут стартом с последнего места в следующей гонке. Это не спорт, это не интересно, не прикольно, это просто смешно.

Всегда же есть бесстрашные люди. Ну так пустите их за руль, разрешите борьбу, прогоните судей. Надо радикально, полностью все поменять», – считает ведущий The Grand Tour.

видео на аглицком
 
[^]
kafka2
20.07.2019 - 20:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 330
Цитата
«Окей, есть Азербайджан, Сочи, ... . Там нельзя обгонять, никто не следит за этим по телевизору.


Ах, ну да! Куда же этим трассам до супер-пупер классного сильверстоуна, с его 100500 тыщами обгонов.
и прямо перед этим же.
Цитата
Поймите, когда я смотрю финал тенниса вместо гонки в Сильверстоуне, а мой сын, который буквально вырос в машинах, смотрит крикет, то что-то не так с Формулой 1


У всех британцев штоли такая е.анутая логика???

Один негр сборной Англии тоже кричал, что боится и не повезет семью в Россию на ЧМ, потому что (!!!!) - его брат подвергался расистским унижениям в АНГЛИИ (!!!).
Это вообще занавес был ))

зы. Хотя там было светлое пятно - тренер сборной, который на вопросы про плохую расистскую Россию, отвечал, что за Россию он не в курсе, а вот в их родной стране с этим тоже как бы дела не фонтан.
 
[^]
UHD4
20.07.2019 - 21:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 75
Цитата (Admiror @ 20.07.2019 - 18:09)
Британский автомобильный журналист Джереми Кларксон, известный в первую очередь по автомобильным шоу Top Gear и The Grand Tour, записал видеообращение с критикой современной Формулы 1. По его мнению, в чемпионате надо изменить по меньшей мере три вещи.

«Первое. Избавьтесь от судей. Опасные сражения – это то, чего ждут болельщики, – заявил Кларксон. – Так что если кто-то начинает вести опасно на трассе, я бы сразу дал ему пять очков сверху.

Второе. Машины должны стать прочнее, чтобы биться колесо в колесо и не повреждать при этом передние крылья.

Третье. Надо взять пример с крикета или тенниса. Посмотрите, что сделали с крикетом? Превратили скучное пятидневное действие в напряженную борьбу. То же с теннисом – я тут смотрел финал Федерера с Джоковичем и это было куда более захватывающе, чем наблюдать как Льюис Хэмилтон такой "так, мне надо попозже сделать пит-стоп, чтобы опередить [Валттери] Боттаса"».

Кларксон, не стесняясь в выражениях, обвинил Формулу 1 в том, что она перестала быть интересным зрелищем буквально для всех.

«Идите сами знаете куда! Я хочу видеть нервное напряжение, борьбу в финале Гран При Франции, – сказал Кларксон. – Так что Ferrari, Mercedes и все вы идите ка на ***. Я хочу видеть жесткую борьбу, а не мероприятие, направленное на укрепление здоровья и безопасности. Сейчас все очень далеко от настоящей борьбы. Так что простите меня за жесткую риторику, но вы правда можете идти куда подальше.

Поймите, когда я смотрю финал тенниса вместо гонки в Сильверстоуне, а мой сын, который буквально вырос в машинах, смотрит крикет, то что-то не так с Формулой 1».

Досталось от Кларксона и относительно новым этапам в календаре Формулы 1.

«Окей, есть Азербайджан, Сочи, организаторы чемпионата получают деньги от местных властей за проведение этих этапов. Но никто это не смотрит, трибуны пусты, трассы бессмысленны. Там нельзя обгонять, никто не следит за этим по телевизору. Это просто скучно. Mercedes выиграет, обгонов не будет, а если и будут – судьи накажут стартом с последнего места в следующей гонке. Это не спорт, это не интересно, не прикольно, это просто смешно.

Всегда же есть бесстрашные люди. Ну так пустите их за руль, разрешите борьбу, прогоните судей. Надо радикально, полностью все поменять», – считает ведущий The Grand Tour.

видео на аглицком

Ха ха. Мнение Лозы еще не хватает услышать. gigi.gif

Там у них походу обострение началось.
https://ru.motorsport.com/f1/news/delo-v-de...s-v-f1/4498062/
Люся как всегда подлизнул, упомянул свою трассу как самую лучшую в календаре.
Что-то он про Монако ничего не сказал. lol.gif

Это сообщение отредактировал UHD4 - 20.07.2019 - 21:22
 
[^]
КотДаBинчи
20.07.2019 - 21:53
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6358
по поводу Сочи всё верно, крайне скучная трасса, обгонов нет, все повороты скоростные 90 градусов ... все тупо едут как по рельсам. Менять надо конфигурацию срочно
 
[^]
Admiror
20.07.2019 - 21:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Ну в чем-то они правы. Конечно бриты будут хвалить свою трассу, было бы странно если бы они ее ругали.
Но пока интересные гонки получаются на старых трассах, а вот на тилькедромах гонки унылые зачастую.
 
[^]
плезанс
20.07.2019 - 22:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата
Но пока интересные гонки получаются на старых трассах

Ну самая старая трасса как разСильвер и Монако...
 
[^]
Astrosv80
20.07.2019 - 22:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1727
Цитата (Admiror @ 20.07.2019 - 18:09)
Британский автомобильный журналист Джереми Кларксон, известный в первую очередь по автомобильным шоу Top Gear и The Grand Tour, записал видеообращение с критикой современной Формулы 1. По его мнению, в чемпионате надо изменить по меньшей мере три вещи.

«Первое. Избавьтесь от судей. Опасные сражения – это то, чего ждут болельщики, – заявил Кларксон. – Так что если кто-то начинает вести опасно на трассе, я бы сразу дал ему пять очков сверху.

Второе. Машины должны стать прочнее, чтобы биться колесо в колесо и не повреждать при этом передние крылья.

Третье. Надо взять пример с крикета или тенниса. Посмотрите, что сделали с крикетом? Превратили скучное пятидневное действие в напряженную борьбу. То же с теннисом – я тут смотрел финал Федерера с Джоковичем и это было куда более захватывающе, чем наблюдать как Льюис Хэмилтон такой "так, мне надо попозже сделать пит-стоп, чтобы опередить [Валттери] Боттаса"».

Кларксон, не стесняясь в выражениях, обвинил Формулу 1 в том, что она перестала быть интересным зрелищем буквально для всех.

«Идите сами знаете куда! Я хочу видеть нервное напряжение, борьбу в финале Гран При Франции, – сказал Кларксон. – Так что Ferrari, Mercedes и все вы идите ка на ***. Я хочу видеть жесткую борьбу, а не мероприятие, направленное на укрепление здоровья и безопасности. Сейчас все очень далеко от настоящей борьбы. Так что простите меня за жесткую риторику, но вы правда можете идти куда подальше.

Поймите, когда я смотрю финал тенниса вместо гонки в Сильверстоуне, а мой сын, который буквально вырос в машинах, смотрит крикет, то что-то не так с Формулой 1».

Досталось от Кларксона и относительно новым этапам в календаре Формулы 1.

«Окей, есть Азербайджан, Сочи, организаторы чемпионата получают деньги от местных властей за проведение этих этапов. Но никто это не смотрит, трибуны пусты, трассы бессмысленны. Там нельзя обгонять, никто не следит за этим по телевизору. Это просто скучно. Mercedes выиграет, обгонов не будет, а если и будут – судьи накажут стартом с последнего места в следующей гонке. Это не спорт, это не интересно, не прикольно, это просто смешно.

Всегда же есть бесстрашные люди. Ну так пустите их за руль, разрешите борьбу, прогоните судей. Надо радикально, полностью все поменять», – считает ведущий The Grand Tour.

видео на аглицком

Этот бухарь хуйни не скажет dont.gif
 
[^]
Admiror
20.07.2019 - 22:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
плезанс
Монако вообще отдельная тема. Может гонки там и скучные и обгонять сложно. Но честно сказать я с трудом представляю себе чемпионат без неё.
 
[^]
Автосток
21.07.2019 - 15:04
Статус: Offline


Forza Ferrari

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 9337
И спа тожааа
 
[^]
UHD4
21.07.2019 - 16:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 75
По поводу Сочи, дело не в трассе, а в самих болидах. Вспомните серии поддержки, там борьбы было навалом. Как по мне, чтобы была борьба, надо делать болиды более простыми по типу монокласса, индикар тому пример. Вот там борьба отличная, средняя команда запросто может выиграть гонку.
 
[^]
Admiror
21.07.2019 - 17:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен рассматривается командой «Феррари» в качестве замены Себастьяна Феттеля, сообщает CircusF1 со ссылкой на свои источники. По информации издания, в случае если Себастьян Феттель примет решение завершить карьеру по окончании сезона 2019 года, заменить его может Кими Райкконен.

Итальянская команда планирует сохранить многих спонсоров, которые, якобы, могут покинуть команду в случае, если в составе не останется ни одного чемпиона мира, а единственным вариантом в такой ситуации является Райкконен — Фернандо Алонсо уже заявлял, что не собирается возвращаться в Формулу-1, а у Льюиса Хэмилтона действующий долгосрочный контракт с «Мерседесом».

Таким образом, существует вероятность, что чемпион мира 2007 года Райкконен уж в третий раз в карьере станет пилотом «Феррари».
 
[^]
Ravenmax
21.07.2019 - 20:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
Admiror
Цитата
Таким образом, существует вероятность, что чемпион мира 2007 года Райкконен уж в третий раз в карьере станет пилотом «Феррари».

ЯП уыпил за это! rulez.gif alik.gif
 
[^]
Westtt
21.07.2019 - 21:19
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3600
Цитата (Ravenmax @ 21.07.2019 - 20:26)
Admiror
Цитата
Таким образом, существует вероятность, что чемпион мира 2007 года Райкконен уж в третий раз в карьере станет пилотом «Феррари».

ЯП уыпил за это! rulez.gif alik.gif

Да ну, Кими сейчас на расслабоне, катает в удовольствие. А в феррари опять бухать запретят.
 
[^]
Admiror
21.07.2019 - 21:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Я уже раньше говорил, что кроме Кими, других кандидатов для возможной замены Себу и нет. Упустил тогда из виду момент что по контракту Феррари нужно чтобы один из пилотов был чемпионом мира. Тогда тем более других кандидатом нет.
 
[^]
Westtt
21.07.2019 - 22:13
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3600
Цитата (Admiror @ 21.07.2019 - 21:36)
Я уже раньше говорил, что кроме Кими, других кандидатов для возможной замены Себу и нет. Упустил тогда из виду момент что по контракту Феррари нужно чтобы один из пилотов был чемпионом мира. Тогда тем более других кандидатом нет.

С такими условия Кими может выторговывать себе любые условия =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58844
0 Пользователей:
Страницы: (199) « Первая ... 109 110 [111] 112 113 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх