Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 2 3  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
нокаут 7 фев 2024 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ну, Ротан наговорил, канеш. Думаю, скоро извиняться начнёт.
А матч, да, огненный!
Судьи с моментом Холодилин-Толчинский отлично разобрались, как мне кажется.
jicxs автор 7 фев 2024 в 17:22
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 7.02.2024 - 14:20)
В Челябинске хорошо заморочились с Уральским дерби. Оказывается Заварухины братья

Думал это один и тот же человек, потом что однофамильцы

Кузьменко в первом же матче в Калгари забил , нравится его стиль игры

Веселее вы в хоккее*
jicxs автор 7 фев 2024 в 17:23
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (нокаут @ 7.02.2024 - 14:34)
Ну, Ротан наговорил, канеш. Думаю, скоро извиняться начнёт.
А матч, да, огненный!
Судьи с моментом Холодилин-Толчинский отлично разобрались, как мне кажется.

Реально огненный матч был , пропускали в равных составах , оба вратаря по очереди, без вратаря шайбы на любой вкус

Буше в ударе
jicxs автор 7 фев 2024 в 17:59
СКА  •  На сайте 11 лет
Сегодня очень сложный выбор , что смотреть. Локомотив может выйти на первое место

Судя по всему, ЦСКА не взлетит выше 7-го, а значит, 2-е место в конференции становится весьма спорным подарком. С 1-го места на Минск выйти удобнее.

Это сообщение отредактировал jicxs - 7 фев 2024 в 17:59
DOBROVTABLO 7 фев 2024 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 7.02.2024 - 17:23)
Цитата (нокаут @ 7.02.2024 - 14:34)
Ну, Ротан наговорил, канеш. Думаю, скоро извиняться начнёт.
А матч, да, огненный!
Судьи с моментом Холодилин-Толчинский отлично разобрались, как мне кажется.

Реально огненный матч был , пропускали в равных составах , оба вратаря по очереди, без вратаря шайбы на любой вкус

Буше в ударе

Я такие матчи называю Мечта Букмекера.
DOBROVTABLO 7 фев 2024 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 7.02.2024 - 17:59)
Сегодня очень сложный выбор , что смотреть. Локомотив может выйти на первое место

Судя по всему, ЦСКА не взлетит выше 7-го, а значит, 2-е место в конференции становится весьма спорным подарком. С 1-го места на Минск выйти удобнее.

Тоже удивляет такой график. То восемь матчей, то один.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 7 фев 2024 в 18:15
jicxs автор 7 фев 2024 в 18:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 7.02.2024 - 18:04)
Цитата (jicxs @ 7.02.2024 - 17:59)
Сегодня очень сложный выбор , что смотреть. Локомотив может выйти на первое место

Судя по всему, ЦСКА не взлетит выше 7-го, а значит, 2-е место в конференции становится весьма спорным подарком. С 1-го места на Минск выйти удобнее.

Тоже удивляет такой график. То восемь матчей, то один.

Кто составляет календарь moderator.gif
jicxs автор 7 фев 2024 в 19:36
СКА  •  На сайте 11 лет
Сибирь второй закатила , рвётся в ПО .
DOBROVTABLO 7 фев 2024 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Локо таки выходит на первое место. Или нет ? С западным дивизионном интересная ситуация. Много быстрых нападающих команд с большим количеством голов. А претендует на первое место команда с автобусом. Если честно, смотреть Локо не очень интересно. Особенно в плофе.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 7 фев 2024 в 21:35
Бука 7 фев 2024 в 21:33
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
DOBROVTABLO
да
DOBROVTABLO 7 фев 2024 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бука @ 7.02.2024 - 21:33)
DOBROVTABLO
да

По очкам нет. А ты за Локо?
Бука 7 фев 2024 в 21:55
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
DOBROVTABLO
Цитата
А ты за Локо?

Цитата
Сережа Питерский

ну как тебе сказать rulez.gif rulez.gif rulez.gif
DOBROVTABLO 7 фев 2024 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 7.02.2024 - 17:23)
Буше в ударе

Кстати, пересмотрев вчерашние голы Буше, понял кого он мне напоминает по игре. Это же Ковальчук пятнадцатилетней давности. Занять убойную позицию . Дождаться паса . Щелчок с колена. Гол. Такой хоккей мне нравится.
DOBROVTABLO 7 фев 2024 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бука @ 7.02.2024 - 21:55)
DOBROVTABLO
Цитата
А ты за Локо?

Цитата
Сережа Питерский

ну как тебе сказать rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Ясно-понятно. Прост я тут новенький. Не всех есчо в лицо знаю. Тут похоже , есть две основных ОПГ.
СКА.
Торпедо.
И еще какие-то мелкие бандиты типа Динамо. Шутка.
Или я не прав?

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 7 фев 2024 в 22:11
Nikusya81 7 фев 2024 в 23:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 7.02.2024 - 22:04)
Цитата (Бука @ 7.02.2024 - 21:55)
DOBROVTABLO
Цитата
А ты за Локо?

Цитата
Сережа Питерский

ну как тебе сказать rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Ясно-понятно. Прост я тут новенький. Не всех есчо в лицо знаю. Тут похоже , есть две основных ОПГ.
СКА.
Торпедо.
И еще какие-то мелкие бандиты типа Динамо. Шутка.
Или я не прав?

Есть еще Авто, СЮ, Сибирь и Динамо Москва.
Иногда забегают тракторист и мясные с футбола)

А так да, тут сплошные питерские)

Я раньше ещё за фиников топила, когда они были в КХЛ
Nikusya81 7 фев 2024 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 7.02.2024 - 22:02)
Цитата (jicxs @ 7.02.2024 - 17:23)
Буше в ударе

Кстати, пересмотрев вчерашние голы Буше, понял кого он мне напоминает по игре. Это же Ковальчук пятнадцатилетней давности. Занять убойную позицию . Дождаться паса . Щелчок с колена. Гол. Такой хоккей мне нравится.

Я щас смотрела его хет-трик, сколько ж кепок было на льду)
Вот что значит, огромный стадион.

У нас кинут шт 5 и хватит)
jicxs автор 8 фев 2024 в 09:12
СКА  •  На сайте 11 лет
DOBROVTABLO
Бука тоже за Торпедо топит , просто он очень скромный

Сегодня опять большой вечер

Веселее вы в хоккее*

Это сообщение отредактировал jicxs - 8 фев 2024 в 09:14
zver22222 8 фев 2024 в 10:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата
«Авангард» - СКА
Время – 38:19
На основании представленных материалов принято решение не накладывать на нападающего «Авангарда» Никиту Холодилина санкции, предусмотренные статьей 28 Дисциплинарного регламента КХЛ.


Ждем извинений от Ротенберга за свой "базар"?
jicxs автор 8 фев 2024 в 11:47
СКА  •  На сайте 11 лет
Прогноз Шевченко, если сегодня ПО

Веселее вы в хоккее*

Это сообщение отредактировал jicxs - 8 фев 2024 в 11:48
ExPowerRu 8 фев 2024 в 11:48
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 8.02.2024 - 11:12)
Сегодня опять большой вечер

А Авто, если правильно помню, аж до вторника отдыхают.
По состоянию на вчера сыграли больше всех игр - 62.
Осталось ещё 6.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 8 фев 2024 в 11:48
ExPowerRu 8 фев 2024 в 11:52
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Бля, жаль парня.

Российского защитника «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачёва унесли на носилках во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Напомним, Сергачёв впервые с 20 декабря вышел в составе «Тампы». Ранее он пропустил 17 матчей из-за травмы, которую получил в первом периоде встречи с «Сент-Луис Блюз» (6:1).

Пиздец..


Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 8 фев 2024 в 11:57
DOBROVTABLO 8 фев 2024 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 8.02.2024 - 11:47)
Прогноз Шевченко, если сегодня ПО

Тут один интересный момент. Шевченко "недолюбливает" Торпедо и хвалит Трактор. При этом признает, что игра Трактора в текущем сезоне очень похожа на Торпедо. А не наоборот. Мне кажется, Шевченко втайне болеет за Торпедо. Что собственно и отражено в его прогнозе. Во всех парах исход практически однозначный с одним фаворитом. Тут я с ним согласен. За исключением наверно Авангарда. А в парах с Т играть будут все семь матчей. Кто пройдет во второй круг совсем непонятно. Я бы изменил эту таблицу в сторону победы Торпедо и Трактора. Соответственно во втором круге будет эпичная битва ТvsT. Как говориться, запомните этот твит. cheer.gif

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 8 фев 2024 в 12:25
DOBROVTABLO 8 фев 2024 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 8.02.2024 - 11:52)
Бля, жаль парня.

Российского защитника «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачёва унесли на носилках во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Напомним, Сергачёв впервые с 20 декабря вышел в составе «Тампы». Ранее он пропустил 17 матчей из-за травмы, которую получил в первом периоде встречи с «Сент-Луис Блюз» (6:1).

Пиздец..


Жестко. Перелом. Возможно даже открытый. blink.gif
jicxs автор 8 фев 2024 в 13:01
СКА  •  На сайте 11 лет
DOBROVTABLO Шевченко очень недолюбливает Сибирь и Торпедо , ПО будет не предсказуем, рано еще думать о раскладах, ещё и соперники поменяются местами

ExPowerRu
Сергачву еще и колено выбили , на долго......
ЛосПаганос 8 фев 2024 в 14:22
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (Nikusya81 @ 7.02.2024 - 23:31)
Цитата (DOBROVTABLO @ 7.02.2024 - 22:02)
Цитата (jicxs @ 7.02.2024 - 17:23)
Буше в ударе

Кстати, пересмотрев вчерашние голы Буше, понял кого он мне напоминает по игре. Это же Ковальчук пятнадцатилетней давности. Занять убойную позицию . Дождаться паса . Щелчок с колена. Гол. Такой хоккей мне нравится.

Я щас смотрела его хет-трик, сколько ж кепок было на льду)
Вот что значит, огромный стадион.

У нас кинут шт 5 и хватит)

НУ справедливости ради кепки упали сверху, креатив Клуба, но красиво, да...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх