Чемпионат России по футболу.Межсезонье.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайники
29.04.2018 - 23:11
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
ZLO1312
Я как то и не соревнуюсь,если ты заметил.
 
[^]
ZLO1312
29.04.2018 - 23:24
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8156
Цитата (Чайники @ 29.04.2018 - 23:11)
ZLO1312
Я как то и не соревнуюсь,если ты заметил.

Да я не о тебе, есть тут юмористы.
 
[^]
Ромуальд
29.04.2018 - 23:26
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Чайники
Цитата
Вот не человек ты

Я-ерш, летящий по небу cheer.gif
RealVor
Цитата
Все медведки за Спартак!

Честно. Уважаю agree.gif
 
[^]
RealVor
29.04.2018 - 23:29
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (Ромуальд @ 29.04.2018 - 23:26)
Чайники
Цитата
Вот не человек ты

Я-ерш, летящий по небу cheer.gif
RealVor
Цитата
Все медведки за Спартак!

Честно. Уважаю agree.gif

Вот-вот! agree.gif beer.gif
 
[^]
Чайники
29.04.2018 - 23:31
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Кристиян Бистрович: «У «Локомотива» две гостевые игры плюс встреча с «Зенитом» – им будет непросто»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович ответил на вопросы после матча 28-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0).

– Во втором тайме ЦСКА заиграл активнее, чем в первом. Что сказал Гончаренко в перерыве?

– Мы немного изменили расстановку на поле, постарались действовать агрессивнее.

Проблема была в том, что у нас вскоре стало четыре желтых карточки, а ритм игры возрос.

– Как вы считаете, после этого результата у ЦСКА остались шансы на чемпионство?

– У нас все еще есть две игры впереди – мы обязаны выиграть их, а там посмотрим.

– Считаете, «Локо» может потерять очки?

– Все возможно. У них две гостевые игры плюс встреча с «Зенитом» – им будет непросто, – сказал Бистрович.
 
[^]
ZLO1312
29.04.2018 - 23:42
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8156
Боярский глор gigi.gif

Артист театра и кино Михаил Боярский раскритиковал «Зенит» после домашней ничьи с ЦСКА (0:0) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Я уже устал переживать! Где результат?! Хоть в чём-то он должен проявляться. Помимо зарплаты. Я болельщик, и у меня просто не хватает эмоций! Сколько же можно издеваться надо мной?! Про чемпионство уже давно можно было забыть. Болельщики смирились. Хорошо в Лигу чемпионов попасть бы.

Если «Зенит» не выйдет в Лигу чемпионов, тогда Манчини – до свидания! Это само собой. Может быть, так даже и лучше. Команде необходимо начать всё с нуля. Уж лучше буду больше болеть за «Тосно», чем за «Зенит». Там хоть перспектива чувствуется. В «Тосно» люди хотят играть в футбол, развиваются, а не работают только за зарплату», – сказал Боярский в интервью.
 
[^]
лютыйзверь
30.04.2018 - 00:21
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (ZLO1312 @ 29.04.2018 - 23:42)


Артист театра и кино Михаил Боярский раскритиковал «Зенит» после домашней ничьи с ЦСКА (0:0) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Я уже устал переживать! Где результат?! Хоть в чём-то он должен проявляться. Помимо зарплаты. Я болельщик, и у меня просто не хватает эмоций! Сколько же можно издеваться надо мной?! Про чемпионство уже давно можно было забыть. Болельщики смирились. Хорошо в Лигу чемпионов попасть бы.

Если «Зенит» не выйдет в Лигу чемпионов, тогда Манчини – до свидания! Это само собой. Может быть, так даже и лучше. Команде необходимо начать всё с нуля. Уж лучше буду больше болеть за «Тосно», чем за «Зенит». Там хоть перспектива чувствуется. В «Тосно» люди хотят играть в футбол, развиваются, а не работают только за зарплату», – сказал Боярский в интервью.

А я - Д'артаньян)))
 
[^]
dim3250
30.04.2018 - 00:31
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (лютыйзверь @ 30.04.2018 - 00:21)

А я - Д'артаньян)))

а ты ты армян gigi.gif

Кришито: игроки «Зенита» чувствуют, что сезон сложился не так, как хотелось

Капитан «Зенита» Доменико Кришито отметил, что игроки петербургской команды разочарованы результатами этого сезона не меньше, чем болельщики.

После 28 сыгранных матчей «Зенит» (50 очков) занимает четвёртое место в таблице РФПЛ и потерял шансы на чемпионство.

«Безусловно, все ребята чувствуют, что сезон сложился не совсем так, как нам хотелось. Были спады и подъёмы, и спадов, к сожалению, больше. Мы очень хорошо начали, практически не проигрывали в первой трети сезона, но потом остановились.

Честно говоря, не могу сказать почему. Всё получилось так, как получилось. Мы не только чувствуем ответственность, но и осознаём необходимость бороться до конца, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Для этого надо наилучшим образом проявить себя в оставшихся матчах», — цитирует Кришито RT.
 
[^]
dim3250
30.04.2018 - 00:32
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Божович: что-то об интересе «Зенита» слышал, готов приехать на переговоры

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал появившуюся в СМИ новость о том, что «Зенит» летом хочет провести с ним переговоры.

«Я что-то такое слышал, но со мной никто не разговаривал. Так что слухи слухами… Готов ли откликнуться на просьбу „Зенита“ приехать на переговоры? Да, готов. Как быть не готовым?» — сказал Божович в эфире программы «После футбола».

После 28 сыгранных матчей «Зенит» занимает четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 50 очков. Главный тренер команды Роберто Манчини может уйти по окончании сезона, он является кандидатом на пост рулевого сборной Италии

Это сообщение отредактировал dim3250 - 30.04.2018 - 00:32
 
[^]
dim3250
30.04.2018 - 00:33
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Манчини: сегодня Заболотный провёл один из лучших матчей в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал игру форварда Антона Заболотного в матче с ЦСКА (0:0) в 28-м туре РФПЛ.

«Я уже говорил, что ему нужно работать. Вижу, что определённую работу он теперь проводит. У него есть потенциал для роста. Сегодня он провёл один из лучших своих матчей в «Зените», — передаёт слова Манчини корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Также итальянский специалист похвалил домашний стадион «Зенита» — арену «Санкт-Петербург».

«Это самый красивый стадион в мире!», — сказал Манчини.

Манчини: вряд ли мы увидим Ивановича в оставшихся матчах до конца чемпионата

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал травму защитника Бранислава Ивановича, которую он получил в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:0).

Сербский футболист, судя по всему, получил повреждение задней поверхности бедра.

«Вряд ли мы увидим Ивановича в оставшихся матчах до конца чемпионата. Потеря Бранислава – большая проблема для нас. Учитывая, что у нас практически нет защитников. Мы потеряли многих игроков раньше. Надеюсь, больше никто не травмируется», — передаёт слова Манчини корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Это сообщение отредактировал dim3250 - 30.04.2018 - 00:34
 
[^]
лютыйзверь
30.04.2018 - 00:37
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
dim3250
от негра слышу)))
Хоть Локо обыграйте, черти))
 
[^]
LordAndru
30.04.2018 - 00:38
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (ZLO1312 @ 29.04.2018 - 23:42)
Боярский глор gigi.gif


чей то,абсолютно согласен,все эти девизы "люби команду больше побед",оставьте для фанатиков,особенно когда в команде уже практически нет местных,а есть тока приезжие, которые не особо то и "рвут" за город,по большей части за бабло,а простому болельщику нужен хороший,интересный содержательный футбол,который мы уже давненько не показываем,смысл смотреть грубо говоря на "говняную игру",и мантрами повторять одно и тоже,люби,люби,от этого ничего не изменится,...каждый раз приходить с надеждой,и разочароваться,не только результатом,но и игрой....если команду совсем не критиковать,не указывать на ошибки,на проблемы,она и не будет развиваться,и правда "а зачем?",когда все плохо,но "хорошо".....в этом году поймал себя на мысли что смотрю игру уже без ярких эмоций,сильно не переживаю,да и не за кого,практически "не валидолю",....ну в ЛЕ еще было дело, да,ну и все,какое место займем,....тоже уже как то уже по результатам давно смирился что хотя бы в ЛЕ попадем ну и ладно,войдем в 3ку,уже прыгнем выше своей головы,(спасибо эффективным менеджерам которые зимой разгрузили зарплатные ведомости по Шатову и Дзюбе,поставили условия на участия их в матчах с нами,ну и сэкономили,ну сколько,полляма,а в итоге минимум минус 6 очков,и теряем миллионы тока за участие в ЛЧ,вообщем идиотизм.)короче остается тока ждать когда цирк закончится,и снова,мать его придется делать команду с нуля.
 
[^]
dim3250
30.04.2018 - 00:55
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (ZLO1312 @ 29.04.2018 - 23:42)
Боярский глор gigi.gif


А это тогда не глор? gigi.gif
Сильно отличается от речи Боярского?


Рейнгольд: «Спартак» профукал преимущество, я увидел зажравшихся молодых людей

Мне жалко не нынешнюю команду, а народ, который был у телеэкранов и на стадионе. Миллионы болельщиков в России сейчас разочарованы такой игрой «Спартака». Считаю, что такой игрой футболисты красно-белых плюнули в душу мне и болельщикам. Спартаковцы словно говорят: сиди и не высовывайся, а мы будем играть так, как хотим. Но я буду высовываться, потому что то что сегодня совершила команда — это безобразие по отношению к спартаковскому футболу.

Они это показали своим поведением на поле, в матче с «Тосно» они продемонстрировали неуважение к своим болельщикам. «Мы играем как хотим, а остальное – ваши проблемы». Именно так я бы охарактеризовал произошедшее в полуфинале Кубка. Да, когда-то похожие слова произнёс Андрей Аршавин, но несколько в другой ситуации. Сегодня же я увидел абсолютно зажравшихся молодых людей, которые не понимают саму суть футбола. Увы, речь об игроках «Спартака», — цитирует Рейнгольда «Спорт уик-энд».

Это сообщение отредактировал dim3250 - 30.04.2018 - 00:56
 
[^]
dim3250
30.04.2018 - 01:05
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (LordAndru @ 30.04.2018 - 00:38)
..в этом году поймал себя на мысли что смотрю игру уже без ярких эмоций,сильно не переживаю,да и не за кого,практически "не валидолю",....ну в ЛЕ еще было дело, да,ну и все,какое место займем,....тоже уже как то уже по результатам давно смирился что хотя бы в ЛЕ попадем ну и ладно,войдем в 3ку,уже прыгнем выше своей головы,(спасибо эффективным менеджерам которые зимой разгрузили зарплатные ведомости по Шатову и Дзюбе,поставили условия на участия их в матчах с нами,ну и сэкономили,ну сколько,полляма,а в итоге минимум минус 6 очков,и теряем миллионы тока за участие в ЛЧ,вообщем идиотизм.)короче остается тока ждать когда цирк закончится,и снова,мать его придется делать команду с нуля.

Вот с этой частью текста полностью согласен. Последние 2 матча вообще жду с одинаковым настроением.
А когда запарывается очередной момент в голове только одно: "Как? Как можно раз за разом запарывать моменты?"
Сегодня после матча в студии разбор игры был, смотрел одним глазом и ухом и слышал примерно это:
А Заболотному техники не хватает и это видно. Вот он должен был кинуть не в право головой а в лево (дословно не напишу как сказал чел в студии но смысл тот же) и это частая техническая ошибка и она на уровне инстинкта. Смысл в итоге был в том, что Заболотный имеет много желания и не имеет техники, именно поэтому моменты есть, а голов нет.
 
[^]
Torey71
30.04.2018 - 07:54
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Думал сегодня покажут Динамо-Рубин или Ахмат-Урал. Нифига. Вечером Краснодар-Локомотив. Нафига тогда МатчТВ о какой то новой стратегии вещания плёл?
Хотя я не против, но могли бы и дневную какую нибудь игру показать. Или пиздеть меньше.
За Урал тревожно. Могут помочь ему.
 
[^]
yuran4o
30.04.2018 - 08:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
Цитата (LordAndru @ 30.04.2018 - 00:38)
Цитата (ZLO1312 @ 29.04.2018 - 23:42)
Боярский глор gigi.gif

чей то

А разве нет? gigi.gif
Как есть, глорское высказывание. Особенно на фоне того, что в Тосно игроки, мол, играть хотят, а у нас - нет. Я понимаю, что это на эмоциях сказано, но, раз уж ты даешь вью, как публичный человек, то базар фильтровать нужно.
Кто у нас играть не хочет? Себа? Заболотный? Играть не хотели, как раз, "ребята с нашего двора", с чего, собственно, и начало все по швам трещать.
Команду критиковать можно и нужно, но не так. "Буду болеть за (....)", "Не пойду на стадион", "Выкину абонемент". Ну вперед, хули.
Мы просто зажрались. Дик и Лучик подарили нам веру в то, что Зенит может блистать, а к хорошему быстро привыкаешь.
Насчет эмоций - крайне субъективный момент. Из последнего можно вспомнить игру с Динамо, с Арсеналом. Неужели эмоций не было, пусть и игра говеная была?

Всегда легче болеть за команду, которая выигрывает.

Всем удачных выходных, поехал на природу)


Чемпионат России по футболу.Межсезонье.
 
[^]
Чайники
30.04.2018 - 10:33
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Анчелотти может возглавить «Локомотив» или «Зенит»
Бывший главный тренер «Милана», «Реала» и «Баварии» Карло Анчелотти может продолжить карьеру в России.

Предполагалось, что 58-летний итальянец специалист возглавит сборную Италии, но в итоге он сделал выбор в пользу работы с клубом, сообщает Sky Italia.

По информации RMC Sport, Анчелотти провел встречу в Турине с представителями «Локомотива», который хочет пригласить итальянца на следующий сезон.

Если президент московского клуба Илья Геркус перейдет на работу в «Зенит», Анчелотти может подписать контракт с клубом из Санкт-Петербурга.

Кроме того, в услугах Анчелотти заинтересован клуб из Китая.
 
[^]
КотДаBинчи
30.04.2018 - 10:45
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6356
утка ! Хз, кто делает эти вбросы в попытках раскачать лодку, только Палыча мы не отпустим
 
[^]
ветерочек
30.04.2018 - 10:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4201
Цитата (Torey71 @ 30.04.2018 - 07:54)
Думал сегодня покажут Динамо-Рубин или Ахмат-Урал. Нифига. Вечером Краснодар-Локомотив. Нафига тогда МатчТВ о какой то новой стратегии вещания плёл?
Хотя я не против, но могли бы и дневную какую нибудь игру показать. Или пиздеть меньше.
За Урал тревожно. Могут помочь ему.

Просто сегодня покажут, как Краснодар вынесет Локомотив.
Знатная будет игра и закончится победой Краснодара rulez.gif
 
[^]
Чайники
30.04.2018 - 11:32
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (КотДаBинчи @ 30.04.2018 - 10:45)
утка ! Хз, кто делает эти вбросы в попытках раскачать лодку, только Палыча мы не отпустим

Тоже думаю что утка,но применительно к Зениту я бы не отказался.
 
[^]
Cadaveur
30.04.2018 - 11:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Уфа решила сразу все закончить.
Сыуев 1:0
 
[^]
Чайники
30.04.2018 - 11:39
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Составы на всякий случай.


Чемпионат России по футболу.Межсезонье.
 
[^]
Бука
30.04.2018 - 11:43
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76863
странно что Питерцев не обвинили в потере одного КБ на ветке lol.gif

А ведь мы работаем ващето dont.gif


дабы не оффтоп

УФА вперед!!!! rulez.gif
 
[^]
Чайники
30.04.2018 - 11:59
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Бука @ 30.04.2018 - 11:43)
странно что Питерцев не обвинили в потере одного КБ на ветке lol.gif

А ведь мы работаем ващето dont.gif


дабы не оффтоп

УФА вперед!!!! rulez.gif

Не того потеряли)))Жалко парня.
Схватка за 6 место не шуточная.При определённый раскладах еврокубковое.
 
[^]
Torey71
30.04.2018 - 12:03
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (Бука @ 30.04.2018 - 11:43)
странно что Питерцев не обвинили в потере одного КБ на ветке lol.gif
А ведь мы работаем ващето dont.gif

Мастерски сработали. Профи хуле. Только я не понял, кого. cool.gif

....

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский перед матчем 28-го тура чемпионата России с "Локомотивом" отметил в составе железнодорожников хавбека Мануэла Фернандеша.
- У нас есть свои цели и задачи, а "Локомотив" наверняка постарается взять три очка, чтобы стать чемпионом, - сказал в эфире клубного телевидения Газинский. - Соперник демонстририрует командную игру, в составе собраны достаточно квалифицированные футболисты. В первую очередь отмечу Фернандеша, он по-настоящему ведет игру. В целом "Локомотив" сбалансирован во всех линиях. Мы будем играть в агрессивный футбол, что в последних матчах мы исправно и демонстрировали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57766
0 Пользователей:
Страницы: (199) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх