Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
18.07.2015 - 06:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
КОрмье нервно курит, ахах))) Лима сдох. И вообще после 2 раунда сам не свой. Пока 4 раунда за Корешковым

Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы
 
[^]
INXX
18.07.2015 - 06:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Браво Андрей!!!

Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы
 
[^]
INXX
18.07.2015 - 06:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Пояс отправляется в Сибирь!!!

Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы
 
[^]
Psheha
18.07.2015 - 06:58
Статус: Offline


Настоящий индеец

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 534
Молодец! ТС и Корешкову зеленка!

Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы
 
[^]
INXX
18.07.2015 - 07:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Bellator MMA on Instagram: “A moment he's been training for since he was 9 years. @koreshmmarus goes to Russia with the welterweight title. #Bellator140”
 
[^]
Шлакоблок
18.07.2015 - 07:08
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2076
Андрей - молодец! И Шторм тоже молодец ещё б колёса не жрал!
 
[^]
INXX
18.07.2015 - 07:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
 
[^]
Константиныч
18.07.2015 - 07:34
Статус: Offline


грязныйсвободный

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 520
Молодец земляк slava.gif
 
[^]
INXX
18.07.2015 - 07:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Андрей Корешков: «Этот пояс выиграл не я, а мы»

Российский боец ММА Андрей Корешков, победивший сегодня чемпиона Bellator в полусреднем весе Дугласа Лиму, дал блиц-интервью после окончания боя.

- Что эта победа значит для тебя?

– В первую очередь хочу сказать, что этот пояс выиграл не я, а мы – вся моя команда во главе с Александром Шлеменко. Рад, что не подвел их.

- Что ты хочешь сказать потенциальным претендентам на твой пояс?

– Я уважаю всех бойцов, которые уважают меня. Желаю всем удачи на пути к титульному бою, – сказал Корешков.


    Это сообщение отредактировал INXX - 26.07.2015 - 08:12
     
    [^]
    6a6p
    18.07.2015 - 07:41
    Статус: Offline


    Шутник

    Регистрация: 26.02.15
    Сообщений: 89
    Кореша красава! Сибирь тащит! bravo.gif

    Это сообщение отредактировал 6a6p - 18.07.2015 - 07:42
     
    [^]
    INXX
    18.07.2015 - 08:00
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Цитата (6a6p @ 18.07.2015 - 07:41)
    Кореша красава! Сибирь тащит! bravo.gif

    Андрей показал себя разносторонним, техничным, быстрым, дисциплиннированым бойцом и грамотно распределили силы на 5 раундов, понравилось как Шлем после 4 раунда спросил: " Силы есть?" и Кореш ответил:"Да"... не блин еще 25 не стукнуло и уже чемпион к 28 поднаберёт массы опыта, может весовую сменит...и точно должен стать чемпионом в UFC, если перейдет...
     
    [^]
    krokodiler
    18.07.2015 - 15:27
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 15.12.13
    Сообщений: 1080
    Хороший боец, интересно смотреть его бои. Удачи Андрею!
     
    [^]
    INXX
    18.07.2015 - 17:08
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Андрей Корешков после боя с Дугласом Лимой


    Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы
     
    [^]
    blinskiy
    18.07.2015 - 17:39
    Статус: Offline


    Шутник

    Регистрация: 29.05.14
    Сообщений: 40
    дааа блять!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
     
    [^]
    INXX
    26.07.2015 - 08:14
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Новоиспечённый чемпион Bellator в полусреднем весе россиянин Андрей Корешков — о победе над бразильцем Дугласом Лимой.
    В минувший уик-энд российский полусредневес 24-летний Андрей Корешков (18-1) одержал победу над 27-летним бразильцем Дугласом Лимой (26-6) единогласным решением судей, став чемпионом Bellator.

    — Андрей, поздравляем с завоеванием чемпионского титула, что сейчас чувствует человек примеривший на себя чемпионский пояс одной из лучших ММА-организаций мира?
    — Радость и гордость, что не подвёл команду, страну и тренера.

    — Вы всегда говорили, что львиная доля побед принадлежит вашему наставнику Александру Шлеменко. В чём он хорош как специалист?
    — Александр не просто специалист, он для меня как второй отец. Мы очень близко общаемся. Человек не просто засекает секундомер, а вкладывает в меня душу. Вы видели, как он поддерживал меня во время боя, с какой интонацией говорил, как подбегал ко мне? Сейчас вспоминаю, и мурашки по коже идут. Человек ко мне относится со всей душой и развивает не только физически, но и умственно. Александр привёл меня в этот спорт, затянул в эти бои и сделал чемпионом. У меня был выбор — либо заниматься дальше, либо идти поступать в школу милиции, а Александр очень круто изменил мою жизнь. Сейчас я стал чемпионом, и всё благодаря ему.

    — Всё ли задуманное сумели воплотить в поединке с Дугласом Лимой?
    — Бой в целом прошёл хорошо, я полностью выполнил план на бой. Считаю, что выиграл все пять раундов. Мне понравилось, как я был готов функционально. Лима устал намного быстрее, и из-за этого в конце третьего раунда он уже очень вяло дрался. Конечно, были ошибки, потому что в такой манере я работал впервые. Будем совершенствоваться, но в целом доволен и я, и Александр.

    — Как прошла ночь после боя?
    — Я не спал, общался с родителями и друзьями. Много общался с Александром. Я очень рад, что не подвёл его. Было затрачено много сил для этой победы, и я был счастлив, что оправдал все надежды.

    — Самый ценный совет дал вам Александр по ходу встречи?
    — Тяжело сказать. Я помню, что слышал голос, который постоянно вёл меня в бой. Это и было самым ценным. Указаний по бою было много, и выделить одно я не могу.

    — Русскоговорящей публике запомнился ваш победный выкрик после боя.
    — Это был крик души (смеётся). Эмоции переполняли, в такие моменты контролировать себя сложно.

    — Для вас чемпионство — это груз с плеч или наоборот груз на плечи?
    — У меня сейчас радость, а о грузе не думаю. Понимаю, что предстоит работать ещё больше и усерднее. Но я готов, ничуть не опасаюсь чемпионского бремени, даже наоборот.

    — С кем бы вам было интересно встретиться из бойцов вашего веса в Bellator?
    — Полусредний дивизион очень сильный, есть много интересных бойцов, таких как Пол Дейли, Бреннан Уорд, Джош Кошчек. Есть желание встретиться с кем-то из них.

    — Сколько времени посвятите отдыху дома и когда вернётесь в зал?
    — Вернусь уже на следующий день. У нас нет отдыха без тренировок. Какое-то время буду тренироваться в своё удовольствие, а потом продолжу готовиться интенсивнее.

    — На что планируете потратить гонорар от боя?
    — Пока это секрет, который я не буду раскрывать. Могу сказать, что вложу деньги в квартиру.

    — Что пожелаете своим болельщикам?
    — Всем фанатам хочу сказать спасибо за поддержку, пожелать заниматься спортом, вести здоровый и трезвый образ жизни и идти к своей цели.

    Андрей "Спартанец" Корешков против Дугласа Лимы
     
    [^]
    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7623
    0 Пользователей:
    Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


     
     



    Активные темы






    Наверх