Не хотел бы я быть на месте груши)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cromwell
4.01.2015 - 14:23
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (Миазм @ 4.01.2015 - 14:12)
Хуйня достойная спортзала. Улица диктует другие условия. Хотя, если в пьяной драке один на один - применимо.

Думаю, что этот мужик себя прекрасно чувствует в уличной драке.
Хорошие физические данные неплохо компенсируют нехватку техники.

Да, профессиональный боксер его легко уложит. Но все-таки мужик с видео легко замесит 99% людей на улице. Удары довольно быстрые.

Хотя, конечно, даже я могу придумать способы противостоять таким атакам. Не уверен, что я смог бы реализовать эти идеи, но все таки:
1) Разорвать дистанцию, подождать пока он откроется и сделать удар на подскоке.
2) Сократить дистанцию и ударить снизу апперкотом.

Короче, зря он изобретает велосипед, в боксе уже все придумали. Если противник работает с дистанцией и может бить на подскоке или при отходе, его хаотичная техника не поможет. Удары нужно рассчитывать, а не бить как попало. Иногда бокс не уступает шахматам в стратегии и тактике)))

Это сообщение отредактировал Cromwell - 4.01.2015 - 14:30
 
[^]
barmaley49
4.01.2015 - 14:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
ну так себе серия, прямо скажем. голова нараспашку, корпус не работает, ногами сам себе плечи отключает, ударе не акцентированные, все удары в один уровень, ноги вообще не его. даже скорость, прямо скажем, не выдающаяся.
 
[^]
MGIVAN1
4.01.2015 - 14:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
А у него КПД под 5-6 ударов в секунду и после этого он не задыхается.

Первое же попадание по локтям, все его кпд приведет в ноль. Нахер на улице молотить, как дурак по корпусу? Там же твои руки без перчаток или шингартов. Если ты из карате, есть поставленный удар, да у тебя есть шанс посадить человека.
А так, лучше либо техника бокса в голову, либо каратистские входы и тоже в голову.
 
[^]
FoxyLove
4.01.2015 - 14:30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 964
Дак это самый вменяемый тренер в теме. Без подвохов. Комменты будут конечно же: "Я лучше", "Я быстрее".
 
[^]
kharlam
4.01.2015 - 14:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Я бы поспорил. Принять такой "ураган" еще нужно успеть, или хотя бы ждать его. А у него КПД под 5-6 ударов в секунду и после этого он не задыхается. При этом как он выразился это всего навсего прелюдия к более тесному контакту в партере. Поэтому ну его нах))

Дядя не боксер.. судя по перчаткам велосипедист, выглядит конечно прикольно, но такое видео может записать каждый второй, человек не груша пол шага назад или в сторону сделает и такая серия закончится тем что дядя промахнется его развернет так что он упадет... и открытый весь... с такой стойкой "фронтальная раскоряка" по нему можно бить куда хочешь..
 
[^]
MGIVAN1
4.01.2015 - 14:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
Думаю, что этот мужик себя прекрасно чувствует в уличной драке.

Думаю, что к уличной драке, данный мужик, кроме как в роли груши, отношения никакого не имеет.
Цитата
Но все-таки мужик с видео легко замесит 99% людей на улице. Удары довольно быстрые.

Он маленький. На улице полно здоровых дядек, которые рукой только отмахнуться он сразу на жопу сядет.
 
[^]
Rionos
4.01.2015 - 14:33
Статус: Online


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1727
Цитата (MGIVAN1 @ 4.01.2015 - 14:27)
Цитата
А у него КПД под 5-6 ударов в секунду и после этого он не задыхается.

Первое же попадание по локтям, все его кпд приведет в ноль. Нахер на улице молотить, как дурак по корпусу? Там же твои руки без перчаток или шингартов. Если ты из карате, есть поставленный удар, да у тебя есть шанс посадить человека.
А так, лучше либо техника бокса в голову, либо каратистские входы и тоже в голову.

Для этого нужно контратаковать. Я немного на себя примерил его атаку, пожалуй только блок и отступать, молясь что ничего под ногу не попадет. И только потом попробовать атаку на его передышке
 
[^]
Rionos
4.01.2015 - 14:36
Статус: Online


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1727
Цитата (kharlam @ 4.01.2015 - 14:30)
Цитата
Я бы поспорил. Принять такой "ураган" еще нужно успеть, или хотя бы ждать его. А у него КПД под 5-6 ударов в секунду и после этого он не задыхается. При этом как он выразился это всего навсего прелюдия к более тесному контакту в партере. Поэтому ну его нах))

Дядя не боксер.. судя по перчаткам велосипедист, выглядит конечно прикольно, но такое видео может записать каждый второй, человек не груша пол шага назад или в сторону сделает и такая серия закончится тем что дядя промахнется его развернет так что он упадет... и открытый весь... с такой стойкой "фронтальная раскоряка" по нему можно бить куда хочешь..

Ну он как бы нанося удары не стоял на месте а двигался. Хм ... разве только выбить его из равновесия по ногам и попробовать в захват взять. Ибо слишком юркий, гоняй его там по улице
 
[^]
Moloh22
4.01.2015 - 14:39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Одного достаточно, что не выдохся. 90% присутствующих продолжить разговаривать после таких серий не смогут. Так что пох на огрехи.
 
[^]
wcp
4.01.2015 - 14:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Арматурина его остановит - один удар и тоже дыхание не собьется.


В драке между учителем труда и физруком победил учитель труда.
Потому что каратэ это каратэ, а молоток это молоток!

Не хотел бы я быть на месте груши)))
 
[^]
Миазм
4.01.2015 - 14:43
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Цитата
Думаю, что этот мужик себя прекрасно чувствует в уличной драке.
Хорошие физические данные неплохо компенсируют нехватку техники.

Да, профессиональный боксер его легко уложит. Но все-таки мужик с видео легко замесит 99% людей на улице. Удары довольно быстрые.

Данный скоростной взрыв сработает с более менее занимающимся ранее, только если он САМ начнёт неожиданную атаку, если же человек готов к отражению- слабо вероятно. Удар по яйцам вообще всё начинание провалит. Улица диктует свои условия там нет рефери! dont.gif
 
[^]
Катафалк
4.01.2015 - 14:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Дядька, конечно, лупит мощно. И гопников с подъезда пачками вынесет.
Но по незакрытому верху ему бы боксёр надавал, а по незакрытому низу - любой "восточный единоборец".
Сам когда-то в шотокане первый дан получил.
И скакать вокруг него я могу часами.
Но на первой минуте успею ой-цуке дзёдан.

Это сообщение отредактировал Катафалк - 4.01.2015 - 14:46
 
[^]
уксус
4.01.2015 - 14:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 60
я в детстве после просмотров брюс ли также подушки колотил как этот тренер, минт 5 был грозный шо пиздец и доминировал над подушкой из всех сил, ах ххх
 
[^]
RVstrax
4.01.2015 - 14:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14369
Цитата (Gurin707 @ 4.01.2015 - 14:22)
Когда нахрапом прыгают, ему руки в районе предплечья придерживаешь, процентов 30 от ударов только доходят. Пробить не пробьет, а сам выдохнется конкретно.
А так сразу при возможном конфликте взять своей левой рукой противника за правый рукав чуть выше локтя. И в случае агрессии таскай его за рукав туда-сюда, чтобы он на ногах нетвердо стоял, не мог бы тебе с ноги пробить, и от его левой руки двигайся, "прячься" за его правую руку.
Ну и понятно, правая у тебя свободна, если не очень жалостливый, тыкай ему в меру сил.
Это от чистых боксеров. Если борцовская подготовка у противника есть, это не долго прокатит.

пробить борца не легко))тем более если он не год занимается,я бы сказал можно, но сложно
Да и не будут они прыгать друг на друга борец медленный но,как в анекдоте медленно подойдет и выебет все стадо.
 
[^]
NikitOOZ
4.01.2015 - 14:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Мешок не дает сдачи.
Но чувак хорош, после первой серии говорил без одышки (те кто в теме, поймут).
 
[^]
автандил
4.01.2015 - 15:00
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Цитата
Если твой ствол не является боевым,можешь сдать его назад ,в детский мир
© не помню кто..





Это сообщение отредактировал автандил - 4.01.2015 - 15:00
 
[^]
ASUSTENT
4.01.2015 - 15:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Rionos @ 4.01.2015 - 16:16)
Цитата (MGIVAN1 @ 4.01.2015 - 14:13)
Цитата
это не тренер по боксу

Однозначно. Он когда работает по груше, у него голова, как цветочек - полностью открытая. Техника ударов вообще никакая. Возможно он из кеокушинкая? Акцентированного удара тоже нет. Дядька конечно здоровый, только бестолковый.

Я бы поспорил. Принять такой "ураган" еще нужно успеть, или хотя бы ждать его. А у него КПД под 5-6 ударов в секунду и после этого он не задыхается. При этом как он выразился это всего навсего прелюдия к более тесному контакту в партере. Поэтому ну его нах))

Сколько таких вот "мастеров" захуячили в уличных бакланках..

Правильно выше было сказано, "улица диктует свои условия".

Почему-то все ждут джентльменского боя "баш на баш".
А в жизни зачастую порой по-другому.

Сшибут с ног и захуячат толпой. "Мявкнуть" не успеешь, не то чтобы врагов рассмотреть и план драки предпринять. Несколько секунд — и ты куча истекающего кровью мяса..

Так что все эти "боевые исскусства" большей частью мимо кассы.. cool.gif
 
[^]
SHPanda
4.01.2015 - 15:13
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (ASUSTENT @ 5.01.2015 - 02:08)
Цитата (Rionos @ 4.01.2015 - 16:16)
Цитата (MGIVAN1 @ 4.01.2015 - 14:13)
Цитата
это не тренер по боксу

Однозначно. Он когда работает по груше, у него голова, как цветочек - полностью открытая. Техника ударов вообще никакая. Возможно он из кеокушинкая? Акцентированного удара тоже нет. Дядька конечно здоровый, только бестолковый.

Я бы поспорил. Принять такой "ураган" еще нужно успеть, или хотя бы ждать его. А у него КПД под 5-6 ударов в секунду и после этого он не задыхается. При этом как он выразился это всего навсего прелюдия к более тесному контакту в партере. Поэтому ну его нах))

Сколько таких вот "мастеров" захуячили в уличных бакланках..

Правильно выше было сказано, "улица диктует свои условия".

Почему-то все ждут джентльменского боя "баш на баш".
А в жизни зачастую порой по-другому.

Сшибут с ног и захуячат толпой. "Мявкнуть" не успеешь, не то чтобы врагов рассмотреть и план драки предпринять. Несколько секунд — и ты куча истекающего кровью мяса..

Так что все эти "боевые исскусства" большей частью мимо кассы.. cool.gif

прально поэтому надо тренировать чуйку и быстро бегать) rulez.gif
 
[^]
Hexuss
4.01.2015 - 15:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
в опыту своей молодости скажу таких красотулек в любом спортзале хватает
мощный мужик, чет вжевывает про мощь и стихию
да выглядит все это красиво, а на улице в реальном бою один на один его хватает на пару-тройку ударов
объясню
если он боец (боксер, кикбоксер, каратист и тд) он приучен ждать того же и от противника
а вот противник берет и достает арматурину, велосипедную цепь, струну или нож - и перец обсерается, ну не обучен боксер противоатаке ножу
от той же струны увернуться практически невозможно, а достаточно одного удара струной и такой боец ляжет от вида своей же крови и своего куска щеки или уха на асфальте
 
[^]
rm2811
4.01.2015 - 15:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (wondr92 @ 4.01.2015 - 14:04)
травмат достану, он ляжет :D

я думаю твой травмат тебе придётся доставать из того места, где не всходит солнце) ну, и по традиции, мушку спили обязательно) gigi.gif
 
[^]
FedFed
4.01.2015 - 15:45
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ему бы иголку с ниткой, ух он бы шил...
 
[^]
Kedrovich
4.01.2015 - 15:48
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Mizantrop88 @ 4.01.2015 - 14:05)


Добавлено в 14:06
Цитата (wondr92 @ 4.01.2015 - 14:04)
травмат достану, он ляжет :D

Если твой ствол не является боевым,можешь сдать его назад ,в детский мир
© не помню кто...

Это ты зря. Травматом в голову, в глаза или висок - жмур 90% Сам видел такого.

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 4.01.2015 - 15:49
 
[^]
gary15
4.01.2015 - 15:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 232
Цитата (Cromwell @ 4.01.2015 - 11:23)
Цитата (Миазм @ 4.01.2015 - 14:12)
Хуйня достойная спортзала. Улица диктует другие условия. Хотя, если в пьяной драке один на один - применимо.

Думаю, что этот мужик себя прекрасно чувствует в уличной драке.
Хорошие физические данные неплохо компенсируют нехватку техники.

Да, профессиональный боксер его легко уложит. Но все-таки мужик с видео легко замесит 99% людей на улице. Удары довольно быстрые.

Хотя, конечно, даже я могу придумать способы противостоять таким атакам. Не уверен, что я смог бы реализовать эти идеи, но все таки:
1) Разорвать дистанцию, подождать пока он откроется и сделать удар на подскоке.
2) Сократить дистанцию и ударить снизу апперкотом.

Короче, зря он изобретает велосипед, в боксе уже все придумали. Если противник работает с дистанцией и может бить на подскоке или при отходе, его хаотичная техника не поможет. Удары нужно рассчитывать, а не бить как попало. Иногда бокс не уступает шахматам в стратегии и тактике)))

99 процентов это ты загнул ,дядя хорош но один удар может решить все , и не факт что он не попадет на такого-же ловкого , как-то так.
 
[^]
Кузьбушкин
4.01.2015 - 15:57
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
таких, блять, лысых и дерзких только на упреждающий валить, и не нужно, блять, зайцем туда-сюда прыгать, наработаной двоечки вполне достаточно, собственно и ломик-бита тоже подойдёт. короче полюбасу бей первым и будь перед тобой хучь это мелкое лысое чмо из видео, хучь двухметровая горила а будет грустно лежать пердачком на асфальте.
 
[^]
eX1stenZ
4.01.2015 - 16:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Легковес , категория ему позволят на высоких скоростях работать , хотя его удары для супертяжа как комариный укус , любой кто свыше 100 кг если его поймает за голову то открутит легко. Это касается и отдышки его , у него фактически нет отдышки , это косвенно указывает на его массу тела , он под собой свой вес не чувствует , махает себе и махает , думаю он впишется до 68 кг ..

тоже вот чувак махает по сути не вкладывается в удары , просто создает некую эмитацию что бьет по груше , но ущерба такие удары в реальном бою не приносят ..если в теле нет массы то и удары не будут увесистые .



Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 4.01.2015 - 16:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6744
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх