Молодёжный чемпионат мира 2015 ( Канада )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (95) « Первая ... 93 94 [95]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mayer24
7.01.2015 - 02:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 420
Грешен, после 1:5 выключил ТВ и попытался заснуть. Не вышло! Ворочался минут 25-30, не выдержал, включил: 4-я минута 3 периода 4:5!!! Сказать, что я охренел - не сказать ничего. Досмотрел до конца. Жаль, что не смогли забросить еще одну. Но все равно я горд, что такие парни есть у нас в России. Так больше в мире никто не может. Респект пацанам и спасибо за такой матч. Брагину отдельное спасибо за команду!
 
[^]
Дениска66
8.01.2015 - 02:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Интересную вещь сегодня выяснил.Оказывается сборная Словакии ставшая бронзовым призёром,заявляется в национальный чемпионат и играет с мужиками.Получается впервые за 7 лет у Словаков появился результат от так называемого "базового" клуба сборной.
Хочу напомнить,что наш прославленный вратарь хочет подобную вещь сделать с нашей сборной faceoff.gif
 
[^]
radon
8.01.2015 - 15:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Vastberaden @ 6.01.2015 - 05:57)
Цитата (Бульбаш @ 6.01.2015 - 06:49)
Вы, господа россияне, зажрались,  пацаны СЕРЕБРО чемпионата МИРА выйграли, а вам всеравно неугодишь ))) обязательно всех гондонами и пидорасами обозвать надо, 
побольше позитива господа!!
(это касается неадекватных коментаторов)

Простите меня, Уважаемый.
Мы не зажрались, но для Росиии, как и для Канады, есть только одно место в хоккее - ПЕРВОЕ!!!
И это, даже, не обсуждается!!!

Скажу, может, и крамолу для кого-то.
Но, для наших, Победа - жена. Причём, по всем направлениям. Не только в спорте.
А для соперников - ВСЕГДА - невеста. Для ЛЮБЫХ соперников.
Вот мы и не всегда стараемся.

Отсюда мораль.
Жену надо любить всегда, а не абысь как, потому что она и так наша жена. А то ведь, пользуется, кто постарался, изредка.
Ога.

Это сообщение отредактировал radon - 8.01.2015 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38062
0 Пользователей:
Страницы: (95) « Первая ... 93 94 [95]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх