Чемпионат России по футболу 2019-2020. Часть VI

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (202) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
piterets
19.01.2020 - 20:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Содомит-таки на подсосе у очкарика. Зассал сам отменить голешник. Но ВАР сраное сумо видит прекрасно. mad.gif cool.gif
 
[^]
gunstilzit
19.01.2020 - 20:29
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715

Ειδικά για τον Anatole777




АЕК, который возглавляет бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, одержал домашнюю победу над АЕЛ в матче 19-го тура чемпионата Греции.


Команда итальянского специалиста забила трижды: в конце первого тайма счет открыл Андре Симоеш, во второй половине отличились Нелсон Оливейра и Элдер Лопеш.

В таблице греческого чемпионата АЕК с 34 очками в активе располагается на третьей строчке.
 
[^]
Бука
19.01.2020 - 20:30
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
piterets
gunstilzit
911
оффтоп.
заебали говно всякое на ветку тащить.

star.gif

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле поделился мнением о бывшем главном тренере команды Олеге Кононове.

«Я думаю, Кононов очень хороший человек. Он всегда был открыт и честен с игроками. Мы прекрасно понимали, какой футбол он пытается строить. На тактических занятиях тренер подробно объяснял, что должен делать каждый игрок и команда в целом. К сожалению, в футболе результат всегда стоит во главе угла. И если он неудовлетворительный, главный тренер первый, с кого за это спросят. Но, поверьте, футболисты свою ответственность тоже чувствуют. Ведь именно игроки выходят на поле и стараются воплотить в жизнь те или иные установки. Когда тренера меняют, мы тоже испытываем чувство вины», — рассказал Шюррле в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.

 
[^]
gunstilzit
19.01.2020 - 20:37
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Бука
Цитата
piterets
gunstilzit
911
оффтоп.
заебали говно всякое на ветку тащить.

Поздно ты,Серёжа родился lol.gif

Известный футбольный специалист Федор Щербаченко отдает должное работе Вадима Евсеева в «Уфе».

После первой части сезона команда с 25 очками занимает седьмое место в премьер-лиге.

— Седьмое место «Уфы» Евсеева по итогам первой части сезона — однозначно очень хороший результат, — подчеркнул Щербаченко. — И это при том, что у Вадима пока еще небольшой опыт работы в премьер-лиге. Он три месяца тренировал «Амкар», а потом принял «Уфу». Думаю, что в отличие от многих тренеров более статусных команд РПЛ, в первой части сезона Евсеев выступил более чем достойно.

***

Козырь Евсеева заключается еще и в том, что он пользуется непререкаемым авторитетом в команде. Даже те, кто не проходит в состав, не ропщет. Все с уважением воспринимают тренерские решения. Никаких конфликтов в «Уфе» нет. Более того, насколько я знаю, Евсеев был не против того, чтобы Слай покинул клуб, потому что сам футболист решил, что перерос «Уфу». Вадим посчитал, что Игбун может стать бомбой замедленного действия, зачем ему такой игрок, который не особо хочет находиться в «Уфе»? Очень здравое рассуждение. Жизнь показала, что «Уфа» особо ничего не потеряла после ухода форварда. Нападение башкирцев стало более командным.

Опыт говорит о том, что из таких команд, как «Уфа «и «Амкар», тренеры нередко уходят на повышение. Гончаренко, Семак, Божович, Гаджиев, Рахимов. Правда, не у всех потом получилось в топовых клубах. Но вот в Евсеева я уверен. Это уже сформировавшийся специалист с гибким тактическим арсеналом. Более того, как к человеку к нему нет никаких вопросов у подопечных. Он умеет брать удар на себя. Это я слышал и от ребят в команде. На мой взгляд, сейчас это самый перспективный и прогрессирующий тренер РПЛ.

Мне в нем нравится еще одна черта. Он никогда не комментирует трансферные дела своего клуба — мол, «мне привезли не того игрока или хотел усилить другие позиции и так далее». В «Уфе» таких скандалов никогда не возникает. Все четко, решается спокойно на внутреннем уровне. В более статусной команде, уверен, Евсеев покажет более зрелищный футбол. Почему? Вадим поиграл еще в том, классическом «Спартаке», который демонстрировал привлекательную игру.
.

Чемпионат России по футболу 2019-2020. Часть VI
 
[^]
Sidalex
19.01.2020 - 21:26
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10265
"Ливерпуль" - огонь, конечно!!!!!
 
[^]
Sidalex
19.01.2020 - 21:26
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10265
Классный матч был
 
[^]
Чайники
20.01.2020 - 11:33
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Хоть у кого то там мозг есть.
Генсек РФС раскритиковал решение РПЛ о расширении до 18 клубов: нет ни спортивных, ни экономических предпосылок
Генеральный секретарь РФС Александр Алаев прокомментировал возможное расширение РПЛ до 18 клубов.

– Работа по возможному изменению формата РПЛ идет давно, и мы с лигой обсуждали много разных вариантов. Они должны учитывать наши задачи: увеличение количества матчей и повышение интенсивности футбола.

Мы понимаем, что для большинства клубов РПЛ, за исключением регулярно играющих в групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы, весь сезон состоит из 31-32 игр. Этого слишком мало, чтобы быть конкурентоспособными: все клубы из ведущих европейских лиг проводят гораздо большее количество матчей.

Если говорить об интенсивности нашего футбола, то мы смотрим цифры и видим, что большинство матчей РПЛ уступают по интенсивности играм в европейских чемпионатах. Вряд ли кто-то из коллег будет с этим спорить.

Именно по этим двум причинам обсуждалась реформа лиги. Но я не уверен, что простое арифметическое увеличение команд и, соответственно, игр в РПЛ решит эти проблемы.

Нужно понимать, что для игры 18 команд в РПЛ с адекватной ротацией мы должны иметь хотя бы 25 клубов, которые соответствуют по инфраструктурным и финансовым критериям уровню РПЛ.

Каждый год РФС проводит лицензирование, мы хорошо представляем положение дел, финансовую ситуацию и можем с сожалением констатировать: на данный момент экономической базы для такой реформы у нас нет.

– Говорить о расширении РПЛ с сезона-20/21 рано?

– Не считаю, что из пирамиды российского футбола можно просто так взять и вынуть основной турнир, переформатировав его подобным образом. Подобные изменения затронут и ФНЛ, и ПФЛ, и Кубок России. Необходимо проанализировать и рассмотреть изменение всей пирамиды и только после этого принимать решение о расширении РПЛ. А сейчас речь, как вы заметили, идет уже о сезоне-20/21.

Я никогда не был сторонником изменений правил по ходу соревнования. Лично для меня непонятно, как, отыграв 19 туров, мы собираемся менять регламент и нарушить систему обмена сразу в трех лигах.

В общем, вопросов много. Если РПЛ решит вынести свое предложение на исполком, который запланирован на февраль, то все вместе его обсудим, – сказал Алаев.
 
[^]
Чайники
20.01.2020 - 11:51
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
— У меня нет кумиров. Я играю и пытаюсь помочь своей команде. Мне хватит того, чтобы сказали: ты помог. Все. Развернусь и пойду домой. Это и пытаюсь сделать на футбольном поле, больше ничего не надо.

Большое интервью Ярослава Ракицкого — об адаптации к Петербургу, кричалке «Ракицкий, гол!», сходстве с Васютиным и отрыве в чемпионате России:
https://fc-zenit.ru/news/2020-01-20-yarosla...o-delaetsya.htm

Чемпионат России по футболу 2019-2020. Часть VI
 
[^]
Чайники
20.01.2020 - 12:53
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
ЦСКА и «Зенит» проведут товарищеский матч 9 февраля в Испании
«Зенит» и ЦСКА проведут товарищеский матч в преддверии возобновления чемпионата России.

Игра состоится 9 февраля и начнется в 16:00 по местному времени. ЦСКА в этот момент будет проходить второй сбор в испанском Кампоаморе, «Зенит» – в Бенидорме. Точное место проведения игры будет уточнено позднее.

Отметим, что ЦСКА и «Зенит» сыграют в матче второго круга в рамках РПЛ уже 22 марта.
 
[^]
piterets
20.01.2020 - 13:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
ИМХО, по Кубку, поднять интерес, как вариант, допустив в него любительские команды, вплоть до уровня Чемпионата города, + слепая жеребьёвка на каждом раунде. И соответственно, клубы РПЛ начинать на будут, например, с 1/64 финала.
И сделать ещё один Кубок, где могут играть только профклубы РПЛ, ПФЛ и ФНЛ.
Вот и кол-во игр за сезон увеличится и не надо РПЛ расширять. cool.gif

Это сообщение отредактировал piterets - 20.01.2020 - 13:07
 
[^]
Чайники
20.01.2020 - 13:19
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (piterets @ 20.01.2020 - 13:05)
ИМХО, по Кубку, поднять интерес, как вариант, допустив в него любительские команды, вплоть до уровня Чемпионата города, + слепая жеребьёвка на каждом раунде. И соответственно, клубы РПЛ начинать на будут, например, с 1/64 финала.
И сделать ещё один Кубок, где могут играть только профклубы РПЛ, ПФЛ и ФНЛ.
Вот и кол-во игр за сезон увеличится и не надо РПЛ расширять. cool.gif

У нас не Англия.Не надо оттуда всякое слепо переносить.
Это в России не работает,как ты не можешь понять
 
[^]
piterets
20.01.2020 - 13:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Вот а чем так уж плох формат ФАКАПа? Один из главных его плюсов - массовость, что в нём участвуют практически ВСЕ существующие клубы Англии, вплоть до мелких деревенских команд. А у нас только профклубы, ну и всего пару-тройку избранных клубов из КФК/ЛФЛ уровня региональных лиг.
А если добавить команды уровня Чемпионата города, значит и кол-во раундов возрастёт и клубы РПЛ будут начинать на пару раундов раньше.
Короче, увеличить общее кол-во игр за сезон за счёт большего кол-ва матчей в Кубке.

Это сообщение отредактировал piterets - 20.01.2020 - 13:31
 
[^]
патамушт
20.01.2020 - 19:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13810
Цитата (Чайники @ 20.01.2020 - 12:53)
ЦСКА и «Зенит» проведут товарищеский матч 9 февраля в Испании
«Зенит» и ЦСКА проведут товарищеский матч в преддверии возобновления чемпионата России.

Игра состоится 9 февраля и начнется в 16:00 по местному времени. ЦСКА в этот момент будет проходить второй сбор в испанском Кампоаморе, «Зенит» – в Бенидорме. Точное место проведения игры будет уточнено позднее.

Отметим, что ЦСКА и «Зенит» сыграют в матче второго круга в рамках РПЛ уже 22 марта.

чего это ты новость не дословно приводишь? dont.gif

по петербургскому времени faceoff.gif
там комплексы во всю наружу валят gigi.gif

Чемпионат России по футболу 2019-2020. Часть VI
 
[^]
Чайники
20.01.2020 - 19:44
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Мне вот просто интересно по поводу чего или кого сегодняшний Зенит может комплексовать?Кто нибудь объяснит?
 
[^]
патамушт
20.01.2020 - 20:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13810
Цитата (Чайники @ 20.01.2020 - 19:44)
Мне вот просто интересно по поводу чего или кого сегодняшний Зенит может комплексовать?Кто нибудь объяснит?

ну, это вопрос то не ко мне, а к вашему твиттеру... время у них, видите ли, петербургское lol.gif
 
[^]
Бука
20.01.2020 - 21:51
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
Чайники
стареешь что ли?
раньше задорнее тыкал их носом rulez.gif rulez.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/60582120/...pic1608366.html


gigi.gif
года идут, но ничего не меняется, пригорает только у одних lol.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/60582779/...pic1608366.html
 
[^]
gunstilzit
20.01.2020 - 21:51
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Товарищеский матч. «Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа»
В товарищеском матче «Локомотив» не сумел обыграть «Стяуа» – ничья 3:3.

В составе московской команды голами отличились Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов.

Товарищеский матч

Стяуа (Румыния) – Локомотив (Россия) – 3:3 (3:2)

Голы: 1:0 – Маня, 15; 1:1 – Антон Миранчук, 26; 2:1 – Момчилович, 28; 2:2 – Баринов, 32; 3:2 – Маня (с пенальти), 43; 3:3 – Жемалетдинов, 63.

«Локомотив» (первый тайм): Медведев, Рыбус, Магкеев, Кверквелия, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жоау Мауриу, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Эдер.

«Локомотив» (второй тайм): Коченков, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Рыбчинский, Смолов.
 
[^]
Бредолог
20.01.2020 - 21:53
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (патамушт @ 20.01.2020 - 20:00)
время у них, видите ли, петербургское

Да, петербургское, и что?
Нас очень радует то, что вы комплексуете по этому вопросу.
 
[^]
gunstilzit
20.01.2020 - 21:55
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
патамушт
Цитата
время у них, видите ли, петербургское

А раньше было ленинградское why.gif
 
[^]
Бредолог
20.01.2020 - 21:57
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (gunstilzit @ 20.01.2020 - 21:55)
патамушт
Цитата
время у них, видите ли, петербургское

А раньше было ленинградское why.gif

У меня и сейчас ленинградское, ибо рождён был в этом славном городе.
 
[^]
Бука
20.01.2020 - 21:59
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
gunstilzit
Цитата
«Локомотив» (первый тайм): Медведев,

не успел уйти из правительства, уже на воротах стоит


star.gif


Нападающий берлинского «Униона» Себастьян Андерссон привлёк внимание двух европейских клубов, сообщает Kicker.

По информации источника, в услугах 28-летнего футболиста заинтересованы «Зенит» и «Валенсия». При этом маловероятно, что Себастьян покинет команду в зимнее трансферное окно. Сам швед предпочёл бы продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

По условиями контракта Андерссона с «Унионом», игрок станет свободным агентом в случае вылета коллектива из Бундеслиги по итогам нынешнего сезона. Если же команда сохранит прописку в высшем дивизионе, соглашение будет продлено на год.

Андерссон начинал карьеру на родине, а в 2017 году перебрался в Германию, став игроком «Кайзерслаутерна». Спустя год Себастьян перешёл в «Унион». В сборную Швеции вызывается с 2017 года.

В нынешнем сезоне форвард является лучшим бомбардиром «Униона». На его счету 8 голов (1 – с пенальти) в 18 матчах чемпионата Германии.



Это сообщение отредактировал Бука - 20.01.2020 - 21:59
 
[^]
Бредолог
20.01.2020 - 22:03
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (Бука @ 20.01.2020 - 21:51)
Чайники
стареешь что ли?
раньше задорнее тыкал их носом rulez.gif rulez.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/60582120/...pic1608366.html

Так хуле тыкать: слово "меридиан" они ещё может поймут, а вот с футштоком точно возникнут проблемы. Будут гуглить. Но не долго.
 
[^]
sergatver
20.01.2020 - 22:21
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Бука
Цитата
года идут, но ничего не меняется, пригорает только у одних

тот случай, когда я с вами не соглашусь, дорогие мои питерцы...правда всегда одна

Время в России, текущее местное время: (обновить)
Калининградское время MSK–1 (UTC+2) 17:13
Московское время MSK (UTC+3) 18:13
Самарское время MSK+1 (UTC+4) 19:13
Екатеринбургское время MSK+2 (UTC+5) 20:13
Омское время MSK+3 (UTC+6) 21:13
Красноярское время MSK+4 (UTC+7) 22:13
Иркутское время MSK+5 (UTC+8) 23:13
Якутское время MSK+6 (UTC+9) 00:13
Владивостокское время MSK+7 (UTC+10) 01:13
Магаданское время MSK+8 (UTC+11) 02:13
Камчатское время MSK+9 (UTC+12) 03:13

Это сообщение отредактировал sergatver - 20.01.2020 - 22:22
 
[^]
gunstilzit
20.01.2020 - 22:24
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
По информации источника , на этой неделе Олег Кононов с высокой долей вероятности возглавит ФК «Рига».


Не исключено, что назначение 53-летнего специалиста произойдет во вторник-среду. В минувшем сезоне рижане стали чемпионами Латвии.

Последним местом работы Кононова был «Спартак», который он покинул в сентябре прошлого года после домашнего поражения от «Оренбурга».
 
[^]
gunstilzit
20.01.2020 - 22:26
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Адвокат Мамаева подал кассационные жалобы на решение суда
Защитник футболиста оспаривает решение Мосгорсуда, принятое 13 июня 2019 года.
Тогда сроки наказания Кокорину и Мамаеву были оставлены в силе

Игорь Бушманов, адвокат футболиста «Ростова» Павла Мамаева, подтвердил РБК подачу кассационной жалобы на приговор Мосгорсуда. Согласно решению, принятому 13 июня 2019 года, сроки наказания Мамаеву, а также игроку «Зенита» Александру Кокорину, его брату Кириллу и другу футболистов Александру Протасовицкому, осужденным в мае за две драки в центре Москвы, были оставлены в силе.

«Действительно, в прошлом году еще кассационную жалобу подавали. Обжалуем апелляционный приговор суда. Я в своей жалобе указываю на не соответствующую фактическим обстоятельствам дела квалификацию, касающуюся действий Мамаева как хулиганства. Просим отменить апелляционный приговор и вернуть дело на новое апелляционное рассмотрение», — объяснил юрист.
Адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова сообщила РБК, что пока не комментирует информацию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47946
0 Пользователей:
Страницы: (202) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх