Новости бокса и MMA(бои без правил)

Страницы: 1 ...  86 87 88  ... 165  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Unre 19 июн 2016 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Официально. UFC 204. Биспинг - Хендерсон!
Хендо в свои 45 добился титульного боя, обалдеть.

Это сообщение отредактировал Unre - 19 июн 2016 в 23:33
Kalevipoeg 20 июн 2016 в 00:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Unre
Бред какой-то, если честно
У Хендерсона статистика последних боёв ужасная и крайний бой тоже не выдающийся
амеробайтер 20 июн 2016 в 05:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
счас тока посмотрел вчерашние бои.
так и не понял как в кард попали Боссе и О'Коннелл. Такие неумёхи, что пздц. как и эта тётка, что всё хваталась за живот и отворачивалась. не очень понравились бои. хоть ковбой старался
пойду почитаю чего вы там про Федю со шлемом накатали
Unre 20 июн 2016 в 06:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (амеробайтер @ 20.06.2016 - 07:19)
счас тока посмотрел вчерашние бои.
так и не понял как в кард попали Боссе и О'Коннелл. Такие неумёхи, что пздц. как и эта тётка, что всё хваталась за живот и отворачивалась. не очень понравились бои. хоть ковбой старался
пойду почитаю чего вы там про Федю со шлемом накатали

Посмотри предпоследний бой этой тетки, с Эрджейчик.

Добавлено в 06:49
Цитата (Kalevipoeg @ 20.06.2016 - 02:14)
Unre
Бред какой-то, если честно
У Хендерсона статистика последних боёв ужасная и крайний бой тоже не выдающийся

Это скорее всего его лебединая песня.
Да и проигрывал он в принципе только топовым бойцам.
амеробайтер 20 июн 2016 в 07:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
да хй на неё. смотрелось это нелепо
Цитата
причем ведь Мальдонадо нокаутер - многим на зависть, в профессиональном боксе 22 победы, из них 21 нокаут, в смешанных боях тоже большинство побед нокаутом - а тут даже ударить толком постеснялся.

и самое главное! Мальдонадо ведь, прямо скажем, не так что бы очень уж выдающийся боец...

бгг не хочется лезть изучать этого мельдониянадо. кого он там нокаутировал. сам автор то и согласился, что оппозиция раньше была не ахти,а тут сам Федя
если б он не пропустил в первом и не провёл 3 минуты в нокдауне, то скорее всего закончил бы его как индуса.
договорняк лол. помним мы нормальные договорняки, где от поджопников в нокаут падают.
непонравилось только что даже в борьбе чёт защита у него была слабовата, точнее и не было вовсе. то ли нокдаун был такой тяжёленький
останавливать я там повода и не видел, Федя постоянно двигался, уворачиался. хотя судья, наверное, и мог посчитать, что вред здоровью наносится, хз. сам бы пади потом вред здоровью за такое получил
а что потом он не бил Федю, так бил же когда мог, просто силёнок уже не было. типа как вот те вчерашние боссе и о'коннел. всё друг друга не могли добить. хотя оба плыли постоянно.
короче по этому бою я бы выводы не стал делать
INXX автор 20 июн 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Фабио Мальдонадо оспорит результат боя с Федором Емельяненко

    Штаб бойца подает протест на результат главного боя FIGHT NIGHTS GLOBAL 50, апелляцию рассмотрит… "Союз ММА России".

    Похоже, эхо от прошедшего в минувший уик-энд на FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 боя Федора Емельяненко с Фабио Мальдонадо будет раздаваться еще долго.

    Как вы помните, поединок, в первом раунде которого "Последний император" был жестоко избит и несколько раз находился на грани нокаута (видео), закончился спорным решением судей. Арбитр матча Мария Махмутова увидела в поединке ничью, а Евгений Грибков и Алексей Горохов отдали победу Емельяненко.

    После матча Фабио Мальдонадо заявил, что не считает себя проигравшим. Штаб бразильского бойца, придерживающийся такого же мнения, решил подать апелляцию по итогам скандального боя:

    "Мы очень довольны выступлением Фабио, в клетке он все сделал правильно. Одной из наших главных целей было показать миру, каким бойцом он на деле является, и на что он способен, когда на 100% сосредоточен. И у нас это получилось. Но мы вышли в клетку за победой, а судьи. по нашим ощущениям, ее у нас отобрали. Сами промоутеры не согласны с результатом, и многие бойцы, видевшие поединок, также находят решение судей странным.

    Первый раунд был точно 10-8 в нашу пользу, второй раунд в близком бою забрал Федор 10-9, и третий раунд был близок, однако мы считаем, что Мальдонадо попадал лучше. Это как минимум ничья, и мы подадим апелляцию в "Союз ММА России", чтобы они пересмотрели результат", - заявил менеджер Фабио Стефано Сартори.

    Парадоксальность ситуации в том, что бой изначально обслуживался командой "Союза ММА России", который возглавляет Федор Емельяненко, и этот же "Союз ММА России" будет рассматривать апелляцию.



    В США в том же UFC такая ситуация была бы невозможна, там турниры промоушена обслуживают судьи и рефери из Атлетических Комиссий. В России же, как мы видим, "своя атмосфера". Интересно, о чем думал генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев, когда решал, какая судейская бригада будет обслуживать шоу.

    Возможно, здесь та же ситуация, что и с выбором соперника?

    "Это тот случай, когда, честно говоря, имя Федора больше, чем имя FIGHT NIGHTS, и надо называть вещи своими именами", - сказал Камил в эфире подкаста ValeTudo.ru "Лоукик в голову" #16. "Мы не можем ему назначать соперников, мы сейчас не в той ситуации".

    Мог ли FIGHT NIGHTS назначать Федору рефери и судей, обслуживающих его бой, или промоушен и тут оказался "не в той ситуации"?
    амеробайтер 20 июн 2016 в 22:37
    Ярила  •  На сайте 12 лет
    1
    ну вот,а толпа кричала, что он радовался победе Феди. теперь будут говорить, что его попросили подать аппеляцию
    INXX автор 22 июн 2016 в 18:07
    Ярила  •  На сайте 16 лет
    2
    Рэнди Кутюр подтвердил продажу UFC

    "Я слышал серьезный слух, что компания продана. Все сделано, они оформили сделку вчера или позавчера. Лоренцо выбывает, Дана остается. Четыре миллиарда долларов или типа того. Я слышал из своих доверенных источников, что это случилось".

    "Это сумасшедшие деньги. Помню, мы снимали первый сезон The Ultimate Fighter. У них было $40 млн. долга, и еще $11 млн. они потратили, чтобы запустить это шоу в эфир. Мы были уверены, что они продадут компанию, или спорт под этим брендом точно умрет".

    valetudo.ru


    Новости бокса и MMA(бои без правил)
    INXX автор 22 июн 2016 в 18:08
    Ярила  •  На сайте 16 лет
    1
    Bellator 157: Dynamite 2

    Сент-Луис, штат Миссури, 24 июня

    Основной кард:

    Промежуточный вес: Куинтон Джексон — Сатоши Ишии
    Легкий вес, титульный бой: Майкл Чэндлер — Партики Фрейре
    Тяжелый вес: Мэтт Митрион — Карл Сеуманутафа
    Женщины, наилегчайший вес: Иллима-Лей Макфалэйн — Ребекка Рут
      Bellator Dynamite 2: Превью боя "Рампейдж" vs. Сатоши Ишии


      Новости бокса и MMA(бои без правил)
      INXX автор 24 июн 2016 в 20:46
      Ярила  •  На сайте 16 лет
      1
      Разбор боя Федора Емельяененко в студии Матч ТВ
        INXX автор 25 июн 2016 в 10:32
        Ярила  •  На сайте 16 лет
        1
        РЕЗУЛЬТАТЫ BELLATOR 157: DYNAMITE 2

        Результаты и бонусы турнира Bellator 157, который возглавил бой промежуточном весе Куинтон Джексон — Сатоши Ишии.


        ОСНОВНОЙ КАРД:
        Тяжелый вес: Мэтт Митрион победил Карла Сеуманутафу нокаутом (удар рукой), 3:22, раунд 1;

        Кикбоксинг, женщины, наилегчайший вес: Глория Перитор победила Дениз Кильхольц раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

        Женщины, наилегчайший вес: Илима-Лей Макфарлэйн победила Ребекку Рут сдачей соперницы (удушение сзади), 3:00, раунд 2;

        Кикбоксинг, полулегкий вес: Кевин Росс победил Джастина Хоутона единогласным решением судей (29-27, 29-27, 30-26);

        Легкий вес, титульный бой: Майкл Чэндлер (новый чемпион) победил Патрики Фрейре нокаутом (удар рукой), 2:14, раунд 1;


        Промежуточный вес, до 102 кг: Куинтон Джексон победил Сатоши Ишии раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27).


        Новости бокса и MMA(бои без правил)

        Это сообщение отредактировал INXX - 30 июн 2016 в 07:04
        INXX автор 25 июн 2016 в 10:48
        Ярила  •  На сайте 16 лет
        1
        Реакция в Твиттере на один из лучших нокаутов года в поединке Майкл Чендлер — Патрики Фрейре

        После того, как чемпион легкого веса Bellator Уилл Брукс покинул промоушен, Майкл Чендлер и Патрики Фрейре провели поединок за вакантный титул чемпиона. Чендлер одержал яркую победу нокаутом в первом раунде, вернув титул чемпиона, который он проиграл в ноябре 2013 года.

        Реакция ММА сообщества.

        ⚡Мэтт Эриксон (журналист): У Патрики «Питбуля» Фрейре самые худшие усы в ММА.

        ⚡Анджела Хилл: Братья питбули похожи на братьев Марио.

        ⚡Дэвид Рикелс: Я в предвкушении перед этим боем.

        ⚡Грабака Хитман: О, боже. Нокаут одним ударом от Чендлера.

        ⚡Дэйв Дойл (журналист): Усы от такого не защитят.

        ⚡Дэвид Рикелс: ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

        ⚡Элиас Тэодор: Вы слышали этот звук? Вау.

        ⚡Люк Томас (аналитик): Чендлер применял джеб лучше, чем когда-либо прежде. Скорость ударов и нокаутирующая мощь у него и до этого были. Теперь он сочетает все это. Вау.

        ⚡Анджела Хилл: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!!

        ⚡Дэниель Рубенштейн (журналист): Удивлен, что Чендлер не выбил усы с Питбуля.

        ⚡Брэндон Гиртз: Черт, не ожидал такого!!! Поздравляю Майкла Чендлера, скоро увидимся.

        ⚡Эриель Хельвани (журналист): Празднуя победу, Чендлер взобрался на клетку и брат Патрики, Патрисио Питбуль, начал показывать на него пальцем и кричать.

        ⚡Келвин Гастелум: Зверь!!!

        ⚡Сэйдж Норткатт: Майкл Чендлер, поздравляю, мой друг! Чемпион мира.

        ⚡Тим Сильвия: Бууууууууууууум. Так рад за Чендлера. Да, черт возьми.

        ⚡Уил Брукс: Хахахахахахахахахаха.

        ⚡Скотт Кокер (президент Bellator): ВАУ!!!

        ⚡Джейсон Флойд: Майкл Чендлер присоединился к Эдди Альварезу, став вторым двукратным чемпионом легкого веса Bellator.

        Новости бокса и MMA(бои без правил)
        INXX автор 27 июн 2016 в 06:17
        Ярила  •  На сайте 16 лет
        1
        Промо боя Жозе Альдо vs. Фрэнки Эдгар 2 на UFC 200
          INXX автор 29 июн 2016 в 10:34
          Ярила  •  На сайте 16 лет
          1
          Официальный хайлайт Bellator: Dynamite 2
            INXX автор 30 июн 2016 в 07:03
            Ярила  •  На сайте 16 лет
            2
            UFC 200: Extended Preview
              INXX автор 30 июн 2016 в 07:11
              Ярила  •  На сайте 16 лет
              2
              До UFC 200 остается всего лишь 10 дней!

              Новости бокса и MMA(бои без правил)
              амеробайтер 2 июл 2016 в 22:23
              Ярила  •  На сайте 12 лет
              1
              ачера смотрел передачу предшоушную. Дана интервьюировал их обоих. и страый бой показывали моментами. Диси там рыдал после боя. я хз чего его так любят, но он мне не нравится
              Unre 5 июл 2016 в 06:57
              Ярила  •  На сайте 15 лет
              1
              Ну, что осталось всего 5 дней до главного события года в мма!
              Кстати, интересно почему бой дос аньос - альварез не поставили в основной кард ufc200 вместо, скажем, боя альдо-эдгар. Там как никак ведь титульный бой, а альдо с эдгаром лишь за временный.
              Да и вообще дос аньос будет уже в пятницу драться на ufn.
              Unre 7 июл 2016 в 12:05
              Ярила  •  На сайте 15 лет
              3
              блять!


              Главным боем UFC 200 стал поединок Брока Леснара и Марка Ханта

              Временный чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс снят с поединка с чемпионом Даниэлем Кормье из-за подозрения USADA в нарушении антидопинговых правил, сообщает официальный сайт UFC. К такому решению пришла USADA после анализа допинг-пробы, взятой 16 июня.



              Дана Уайт:
              «Это отстой. Это печально. Джонс может получить 2 года дисквалификации. Так уж получилось. У нас лучшая антидопинговая программа среди всех видов спорта».

              Какое именно запрещенное вещество нашли у Джона Джонса президент UFC так и не ответил.


              Даниэль Кормье:
              «Насколько я знаю, он успешно готовился к поединку. Я готов к UFC 200. Это важное событие. Оно для меня значит все. Отмена — это удар, это непросто. USADA вычистит наш спорт. Последствия неизбежны. Если Джонс вернется и поединок попросят провести, то я не откажусь».
              амеробайтер 8 июл 2016 в 05:33
              Ярила  •  На сайте 12 лет
              1
              Я в печали. Надеюсь оправдают
              Unre 8 июл 2016 в 07:00
              Ярила  •  На сайте 15 лет
              1
              Год апсетов прям!
              Холм, Макгрегор, Рокхолд, Вердум. И вот Дос Аньос!
              Яжпрограммер 8 июл 2016 в 16:33
              Хохмач  •  На сайте 10 лет
              1
              Сильва против Кормье. Неплохо, учитывая обстоятельства!
              амеробайтер 9 июл 2016 в 02:43
              Ярила  •  На сайте 12 лет
              1
              сильва хоть уже и не торт, но всё равно бывает опасен. правда не уверен, что диси он будет опасен
              б проба, к сожалению, подтвердила дискву
              сча идёт предшоу на финал ультимат файтер. вроде и бои сёдня
              амеробайтер 9 июл 2016 в 02:45
              Ярила  •  На сайте 12 лет
              1
              я бы Вердума апсетом не назвал, да и Холм тоже
              НемАсквич 9 июл 2016 в 05:50
              bobbax  •  На сайте 10 лет
              0
              Гена Головкин vs Келл Брук 10 сентября в лимите среднего веса (160 фунтов)
              Напомню Брук полусредневес 147 фунтов.
              Ебать позорище, смеятся над альваресом за то что то избивает "малышей" и выбрать себе противника еще легче. Всегда относился к Головкину с уважением, но что то эта мешковая и малышовая диета уже поднадоела
              Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
              Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
              1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 209 673
              0 Пользователей:
              Страницы: 1 ...  86 87 88  ... 165  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

               
               

              Активные темы



              Наверх