Тут не болеют. Тут все спят. Я в другом месте болею....

Статус: Online

Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
    Сообщений: 21684
    Вчера то же перед сном смотрел , молодцы Лисы и гол охуительный . Повезло что в начале Сиссоко не забил с трёх метров башкой

[^]
    Ромуальд
    15.03.2016 - 14:08

Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
    Сообщений: 18351
    Главный тренер футбольного клуба "Лестер" Клаудио Раньери заявил, что старается не смотреть в турнирную таблицу английской премьер-лиги, в которой "лисы" лидируют c преимуществом в пять очков.
    "Лестер" в понедельник победил "Ньюкасл" в матче 30-го тура чемпионата Англии и оторвался от занимающего второе место лондонского "Тоттенхэма" на пять баллов.
    "Нет, я не смотрю в таблицу, я готовлюсь к следующему матчу, против "Кристал Пэлас". Мы хотим наслаждаться игрой и продолжить (побеждать), наши фанаты мечтают об успехах и гордятся нами. Я доволен боевым духом команды", - сказал Раньери, которого цитирует ESPN.
    Матч с "Лестером" стал дебютным для Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера "Ньюкасла".
    По словам Раньери, "в текущей фазе сезона важны очки, а не то, какого качества игру показывает команда". "Нам следует сохранять хладнокровие. Я знаю, что в матчах с "Астон Виллой" и "Вест Бромвичем" мы играли лучше, но обе игры закончились вничью. Это был непростой матч, мы ожидали этого - когда команда меняет тренера, игроки особенно стараются проявить себя", - отметил Раньери.

Добавлено в 14:09
    Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер, руководящий командой около 20 лет, может покинуть команду из-за недовольства болельщиков, сообщает Daily Mail.
    По данным издания, француз, контракт которого будет действовать еще год, пользуется поддержкой руководства клуба, несмотря на неудачные результаты. "Канониры" отстают от лидирующего в чемпионате Англии "Лестера" на 11 очков, а в воскресенье команда сложила полномочия обладателя Кубка Англии, уступив "Уотфорду" в четвертьфинале (1:2). Кроме того, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" проиграл "Барселоне" - 0:2.
    Некоторые болельщики открыто высказывают негативное отношение к Венгеру. По данным источников издания, французский специалист нацелен продолжить работу с командой, однако недоверие болельщиков, когда-то всецело преданных ему, изменили его мнение. Ранее Венгер заявлял, что покинет пост, как только не будет чувствовать, что является подходящим тренером для "Арсенала".

Цитата
    Ранее Венгер заявлял, что покинет пост, как только не будет чувствовать, что является подходящим тренером для "Арсенала".

Источник: AS
    Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос летом может сменить клуб.

Причиной ухода немца является игра его конкурента по позиции Каземиро. У Крооса есть несколько вариантов продолжения карьеры в Германии, а также АПЛ. В случае ухода немца мадридцы постараются приобрести хавбека «Лестера» Н`Голо Канте.

В этом сезоне Кроос провел за «Реал» 31 матч во всех турнирах, забил один гол и сделал 9 результативных передач.

[^]
    Каталонец
    15.03.2016 - 16:03

Регистрация: 8.11.12
    Сообщений: 6778
    Цитата
    Кроме того, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" проиграл "Барселоне" - 0:2.

Что значит "кроме того", вполне приемлемый результат для Арсенала, могли бы и больше напихать если бы была необходимость

[^]
    Kalevipoeg
    15.03.2016 - 16:27

Регистрация: 13.01.13
    Сообщений: 15557
    Цитата
    В случае ухода немца мадридцы постараются приобрести хавбека «Лестера» Н`Голо Канте.

Очнулись
    Его зимой уже не купили, как пишут, потому что не достаточно популярный игрок))

Цитата

Завтра напихают

[^]
    Каталонец
    15.03.2016 - 16:28

Цитата

Не думаю, скорее всего пару -тройку воткнут, даже если и один, то жилы рвать никто не будет

Цитата

Главное что бы карась нормально отсудил.

ФИФА изымет из продажи футболки с изображением карты России без Крыма

В Международной федерации футбола сообщили, что снимут с продажи футболки, выпущенные к ЧМ-2018, с изображением карты России без Крыма. Ранее депутаты Госдумы призвали ФИФА правильно изображать границы России на сувенирной продукции.

«Упомянутые футболки удаляются из доступа в официальном онлайн-магазине ФИФА во избежание недопонимания», — цитирует ТАСС представителя пресс-службы ФИФА.

[^]
    DeLorean
    18.03.2016 - 08:15

Хоть это и произошло на матче ЛЕ, но к ЛЕ прямого отношения не имеет, поэтому пишу в "Футбол мира".

Болельщики дортмундской «Боруссии» вывесили баннер с нецензурной надписью на матче против «Тоттенхэма». Фанаты резко раскритиковали возможное создание европейской Суперлиги.

Ранее появилось сообщение о возможном создании нового турнира – европейской Суперлиги по предложению американского миллиардера Стивена Росса. По его замыслу попадание в Суперлигу не должно зависеть от позиции, которую занимает команда во внутреннем чемпионате.

Футбол Мира/ Часть 3/

[^]
    Ромуальд
    20.03.2016 - 13:48

неужели??
    Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с другим английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", сообщает El Pais.
    По данным издания, в случае, если "Манчестер" не подпишет полноценный контракт с Моуринью до 1 мая, клуб будет вынужден заплатить ему 6,5 миллиона евро, а если соглашение не будет заключено до 1 июня – 13 миллионов евро.
    "Манчестер Юнайтед" под руководством Луи ван Гала с 47 очками после 29 туров занимает 6-е место в чемпионате Англии и уже вылетел из еврокубков.

[^]
    Ромуальд
    20.03.2016 - 17:27

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон побил рекорд чемпионата Италии по футболу по продолжительности "сухой" серии.
    "Ювентус" в эти минуты встречается в дерби с "Торино" в рамках 30-го тура серии А. До начала матча Буффон не пропускал на протяжении 926 минут и, сохранив свои ворота в неприкосновенности в первые 4 минуты игры, 38-летний голкипер превзошел достижение Себастьяно Росси, который в сезоне-1993/94, выступая за "Милан", не пропускал в течение 929 минут.
    "Ювентус" в предыдущем туре также побил рекорд чемпионата Италии, не пропустив в 10 матчах подряд.
    Буффон перешел в "Ювентус" в 2001 году из итальянской "Пармы" более чем за 50 миллионов евро, став самым дорогим вратарем в истории. В составе туринцев он восемь раз становился чемпионом Италии (два титула впоследствии были аннулированы), завоевал Кубок и пять Суперкубков Италии и дважды выходил в финал Лиги чемпионов. В составе сборной Италии Буффон стал чемпионом мира-2006 и серебряным призером чемпионата Европы-2012.

Рекордная сухая серия Буффона в итальянском первенстве была прервана с пенальти

На 48-й минуте матча 30-го тура итальянской Серии A «Торино» — «Ювентус» голкипер «старой синьоры» Джанлуиджи Буффон пропустил с пенальти. Таким образом, оборвалась рекордная для итальянского первенства серия, которая насчитывала 974 минуты без пропущенных мячей.

Для того, чтобы установить рекорд по длительности сухой серии, 38-летнему вратарю потребовалось отыграть на ноль стартовые четыре минуты матча с «Торино». Буффон опередил экс-вратаря «Милана» Себастьяно Росси, который держал свои ворота на замке на протяжении 929 минут в сезоне-1993/94.

20.03.2016 - 22:39

Что за потрясающий напарник у Стогниенко комментирует Реал-Севилья?
    Какой-то позор пока, двух слов связать не может, да ещё и тембр....

21.03.2016 - 08:33

Футболисты "Пари Сен-Жермен", в предыдущем туре досрочно ставшие чемпионами Франции, уступили "Монако" в домашнем матче.

Встреча 31-го тура чемпионата Франции в Париже завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых забили экс-нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав (65-я минута) и Фабиньо (68, с пенальти).

"Монако" (55 очков) идет на 2-м месте в чемпионате. У "ПСЖ" 77 очков.

[^]
    Ромуальд
    21.03.2016 - 19:06

Цитата (DeLorean @ 15.03.2016 - 15:48)
    Цитата

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью на пост главного тренера команды перед началом следующего сезона, сообщает Goal.com со ссылкой на Fichajes.
    По данным издания, "канониры" хотят воспользоваться нерешительностью "Манчестер Юнайтед", который пока не определился с тем, кто будет руководить командой в следующем сезоне. Луи ван Гал может покинуть пост главного тренера "МЮ" летом, его преемниками называются экс-тренер лондонского "Челси" португалец Моуринью и валлиец Райан Гиггз, входящий в штаб голландца в "Манчестер Юнайтед".
    Ранее сообщалось, что Венгер может уйти из "Арсенала" в связи с недовольством некоторых болельщиков, которые желают перемен, а также невыполнением задачи на сезон, а именно – победы в одном из турниров: чемпионате, Кубке Англии или Лиге чемпионов.
    "Арсенал", ранее досрочно завершивший выступления в Кубке Англии и Лиге чемпионов, после 30 матчей занимает третье место в турнирной таблице премьер-лиги с 55 очками, где "МЮ" (50) идет шестым.

[^]
    Ромуальд
    22.03.2016 - 09:55

Голкипер лондонского "Арсенала" Петр Чех признан лучшим футболистом 2015 года в Чехии, он получил данную награду в восьмой раз, сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Чехии.
    По итогам голосования тренеров, игроков и представителей клубов 33-летний голкипер сборной Чехии опередил нападающего пражской "Спарты" Давида Лафату и полузащитника берлинской "Герты" Владимира Дариду, ставших вторым и третьим соответственно.
    Тренером года в Чехии признан главный тренер сборной страны Павел Врба, под руководством которого команда пробилась на чемпионат Европы-2016.

Сообщений: 837
    Цитата (Kalevipoeg @ 20.03.2016 - 22:39)

Сказочный профессионал, услышать его вновь не хотелось бы. Особенно убивали его рассуждения и познания в футболе..

[^]
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124417
    Страницы: (157) « Первая ... 75 76 [77] 78 79 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]