РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lenchik9 3 сен 2023 в 20:01
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (лютыйзверь @ 03.09.2023 - 19:56)
А здесь вообще один жирный))

Это вы создатель некогда известной "спортивной антибахчи"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 3 сен 2023 в 20:06
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
можна взять интервью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 3 сен 2023 в 20:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Во бля! lol.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
lenchik9 3 сен 2023 в 20:16
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 03.09.2023 - 20:09)
Во бля!

Почему 1:0 когда счёт там 1:1 ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 3 сен 2023 в 20:36
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Динамо хорошо играет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лютыйзверь 3 сен 2023 в 20:45
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (lenchik9 @ 3.09.2023 - 20:01)
Цитата (лютыйзверь @ 03.09.2023 - 19:56)
А здесь вообще один жирный))

Это вы создатель некогда известной "спортивной антибахчи"?

Я простой лютый зверь.
lenchik9 3 сен 2023 в 20:48
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (лютыйзверь @ 03.09.2023 - 20:45)
Я простой лютый зверь.

мы все тут простые по факту))
ну это хорошо что ты так написал)уважаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 3 сен 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (lenchik9 @ 3.09.2023 - 20:36)
Динамо хорошо играет

Не сглазь, они с крыльми тоже в первом хорошо играли, потом еле ноги унесли
lenchik9 3 сен 2023 в 20:55
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (masterplan @ 03.09.2023 - 20:54)
Не сглазь, они с крыльми тоже в первом хорошо играли, потом еле ноги унесли

Не сглазю))
ты не бойся
я где то слышала от кого то что Ростов слабая команда так что переживать не о чем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 3 сен 2023 в 21:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (lenchik9 @ 3.09.2023 - 20:55)
я где то слышала от кого то что Ростов слабая команда

Брешут )))
патамушт 3 сен 2023 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 3.09.2023 - 19:36)
Цитата (патамушт @ 3.09.2023 - 19:34)
питерские на красные точно наиграли, но Кукуян и К зассали

да, Барриос явно головой бил в лицо! Кукуян зассал а дальше понеслась пизда по кочкам! А как мерзко Клава поступила, игра остановилась а он типа не слышал начал мяч отнимать!

жду когда этих "мартышек" просто в газон укатают невзирая на судей... ибо они вообще ох**вшие... там в каждой игре можно карточки показывать за жесты несогласия и агрессию, но кроты ссутся...
masterplan 3 сен 2023 в 22:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Так нельзя, повезло в конце, второй тайм против 10 ростовчан отдать инициативу это верх идиотизма
Каpандаш 3 сен 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
В большинстве играли очень тухло, и в концовке повезло что Пися не попал в ворота когда бил головой, пока Личке очень везет фартовый он.
gunstilzit автор 3 сен 2023 в 22:10
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
патамушт
Цитата
жду когда этих "мартышек" просто в газон укатают невзирая на судей... ибо они вообще ох**вшие... там в каждой игре можно карточки показывать за жесты несогласия и агрессию, но кроты ссутся...

А Соболев дельфин!Вот и живи теперь с этим tongue.gif
Жирный 3 сен 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 03.09.2023 - 22:10)
патамушт

А Соболев дельфин!Вот и живи теперь с этим

а Дзюба...... мегафон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 3 сен 2023 в 22:27
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
А Акинфеев ипотечник!

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Жирный 3 сен 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 03.09.2023 - 22:27)
А Акинфеев ипотечник!

наш человек, из народа! не как другие миллиардеры из Газпрома и РЖД!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 3 сен 2023 в 22:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка рассказал о преимуществе пива перед газировкой для футболистов после матчей.

«Пиво всегда лучше кока-колы или фанты, но ни в коем случае нельзя перебарщивать и выпивать по пять-семь бутылок — алкоголь плохо повлияет на организм! Одна или две бутылки после игры — нормально», — заявил он. Чешский специалист добавил, что в Германии после матчей у футболистов всегда есть пиво в раздевалках.
Жирный 3 сен 2023 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 03.09.2023 - 22:34)
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка рассказал о преимуществе пива перед газировкой для футболистов после матчей.

«Пиво всегда лучше кока-колы или фанты, но ни в коем случае нельзя перебарщивать и выпивать по пять-семь бутылок — алкоголь плохо повлияет на организм! Одна или две бутылки после игры — нормально», — заявил он. Чешский специалист добавил, что в Германии после матчей у футболистов всегда есть пиво в раздевалках.

пиво без водки деньги на ветер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 3 сен 2023 в 22:55
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
ЦСКА установил клубный антирекорд
ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в матче 7-го тура РПЛ – 1:1.

Команда Владимира Федотова пропустила во всех семи играх чемпионата России. Это клубный антирекорд.

До этого худшим результатом ЦСКА был 2001 год, когда команда не смогла сыграть на ноль в первых пяти турах.
патамушт 4 сен 2023 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (gunstilzit @ 3.09.2023 - 22:10)
патамушт
Цитата
жду когда этих "мартышек" просто в газон укатают невзирая на судей... ибо они вообще ох**вшие... там в каждой игре можно карточки показывать за жесты несогласия и агрессию, но кроты ссутся...

А Соболев дельфин!Вот и живи теперь с этим tongue.gif

ну, я бы сказал, что Соболь изменил своё отношение к дельфинизму

и полагаю, что симулируют все так или иначе, но вот мерзотное поведение - отличительная черта питерских

возьми повторы вчерашних стычек, там практически везде они задирают коняшек с численным перевесом, а потом отваливают(Вендел например), типа я не при делах...

поведение после решений судей не в их пользу тож показательно - открытое недовольство, жесты... там карточек должно быть овермного
Жирный 4 сен 2023 в 08:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
справедливости ради Роша вчера Ерохина придушил жестко, так и убить можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 4 сен 2023 в 11:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Да и хуйбысым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 4 сен 2023 в 12:07
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
А я не смотрел, и мне побую))
Жирный 4 сен 2023 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Старичелло
sayder774
Равнодушие самый тяжкий грех! Гнать вас надо из нашей дружной футбольной семьи! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх