Футбол Мира, проста футбольные новости

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
touri7t 16 мая 2012 в 12:02
Шанти  •  На сайте 15 лет
2
ШОВКОВСКИЙ ПОПАЛ В ФИЛЬМ МАЛАФЕЕВА
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский стал одним из героев фильма своего коллеги из "Зенита" Вячеслава Малафеева "Вся жизнь в перчатках".
Надо сказать, компания у Шовковского приличная: Касильяс, Буффон, ван дер Саар и так далее. Вот официальный трейлер фильма:
touri7t 16 мая 2012 в 12:22
Шанти  •  На сайте 15 лет
4
Полузащитник «Сьона» Джеффри Серей Ди получил длительную дисквалификацию.
Он будет вынужден пропустить восемь матчей за то, что в игре за право сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Швейцарии с «Лозанной» (0:1) ударил мальчика, подающего мячи. Ивуарийский футболист полагает, что мальчик слишком медленно отдал ему мяч, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на АР.
Клуб и игрок могут оспорить дисквалификацию в течение пяти дней.
Zumu 16 мая 2012 в 12:23
Вар'ят  •  На сайте 15 лет
1
touri7t
А что за фильм Малафеева? Документальный про его жизнь?
Deniska3d 16 мая 2012 в 12:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (touri7t @ 16.05.2012 - 13:22)
Полузащитник «Сьона» Джеффри Серей Ди получил длительную дисквалификацию.
Он будет вынужден пропустить восемь матчей за то, что в игре за право сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Швейцарии с «Лозанной» (0:1) ударил мальчика, подающего мячи. Ивуарийский футболист полагает, что мальчик слишком медленно отдал ему мяч, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на АР.
Клуб и игрок могут оспорить дисквалификацию в течение пяти дней.

Вот обезьяна то!!!! Пожизненно его дисквалифицировать и штраф выписать во всю зарплату за сезон. Сука поднял руку на ребенка, своих обезьянок бей.
Postal 16 мая 2012 в 13:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Hapoel Ra'anana 2 - 3 Hapoel Ramat Gan gigi.gif
INXX 16 мая 2012 в 16:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Реакция фанов 2х Манчестерских команд
Demigod 16 мая 2012 в 22:38
Воздух  •  На сайте 19 лет
5
Далглиша выгнали из Ливерпуля.
Ну вполне ожидаемо. Сезон полностью провален.
Кубок Лиги дал пропуск в ЛЕ, а то вообще тушите свет было бы.
Фулхэму чуток не хватило, что бы этот сезон стал абсолютно худшим для Ливерпуля в АПЛ.

Поговаривают, что вместо него Ливерпуль хочет получить Роберто Мартинеса, тренера Уигана, просто феноменально проведшего заключительную часть чемпионата.
Postal 16 мая 2012 в 23:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Агент Франсуа Гальярдо заявил, что нападающий лондонского " Челси" Дидье Дрогба хочет продолжить свою профессиональную карьеру в "Барселоне". По словам Гальярдо, он собирается встретиться с представителями каталонского клуба.

"Дрогба наделил меня полномочиями вести переговоры с "Барселоной". После финального матча Кубка Испании я собираюсь встретиться с представителями каталонского клуба. Дрогба очень воодушевляет мысль о возможности завершения карьеры в "Барселоне", — заявил Гальярдо.

http://barcaman.ru/news/2012-05-16-5682
INXX 17 мая 2012 в 05:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Прощальная речь Пепа
Postal 17 мая 2012 в 11:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (inxx9913 @ 17.05.2012 - 04:51)
Прощальная речь Пепа

Пеп дипломат)

Почему именно сейчас, еще же финал Copa del Rey?

Кстати, Dani Alves пропустит финал - ключицу поломал на тренировке.

Это сообщение отредактировал Postal - 17 мая 2012 в 11:39
INXX 17 мая 2012 в 13:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Пушечный удар


Добавлено в 14:12
Serie A 2011/12 • Top 20 Goals
INXX 17 мая 2012 в 15:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Акробатический гол Фалькао
BiAst 17 мая 2012 в 15:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
красавец...
хорошо, хоть кто-то догадался пас сделать, а то как мальчишки дворовые били и били gigi.gif
touri7t 18 мая 2012 в 11:26
Шанти  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zumu @ 16.05.2012 - 12:23)
touri7t
А что за фильм Малафеева? Документальный про его жизнь?

О чем фильм
Главные герои - знаменитые вратари Эдвин ван дер Сар, Джанлуиджи Буффон, Йенс Леманн, Александр Шовковский, Икер Касильяс, Ринат Дасаев, Игорь Акинфеев, Михаил Бирюков.
- Я составил список всех вратарей, против которых играл, достал свои футболки, с кем менялся, - рассказал Вячеслав. – И целенаправленно, планомерно начал выходить на них. Кто-то отказался, но большинство согласились.
Голкиперы-звезды рассказывают в кадре, как они стали вратарями. Кого привели родители годи ка в три-четыре. Кто пришел сам в пять-шесть. Кто сменил позицию на поле на вратарсую а десять-одиннадцать. Еще рассказывают, как они «угадывают», куда полетит мяч. Кто-то ссылается на интуицию, кто-то просто «знает», в какой угол ворот нужно бросаться. Также рассказывают о том, как они переживают неудачи пенальти. Небольшие интервью перемежаются кадрами игры: очень много красивых голов как взятых, так и пропущенных. Много эмоций. Даже далеким от футбола людям это может быть интересно. А Малафеев намекнул, что на этом не остановится. Проекты еще будут.
Источники:
http://spb.kp.ru/online/news/1154324/
http://www.euro-football.ru/article/29/922...t_pervyiy_kanal
touri7t 18 мая 2012 в 11:44
Шанти  •  На сайте 15 лет
3
Реал справился с Кувейтом
Мадридский Реал одержал победу в товарищеском поединке против сборной Кувейта.
Сборная Кувейта – Реал Мадрид – 0:2
Голы: Ди Мария, 26, Роналду, 31
Реал: Адан, Алтынтоп, Карвальо, Варан, Коэнтрау, Гранеро, Шахин, Езил, Ди Мария, Роналду, Бензема
На замены вышли: Серхио Рамос, Альбиоль, Арбелоа, Лассана Диарра, Марсело, Кака, Пепе, Игуаин
touri7t 18 мая 2012 в 15:45
Шанти  •  На сайте 15 лет
4
Топ-10 голов Лиги чемпионов
touri7t 18 мая 2012 в 16:10
Шанти  •  На сайте 15 лет
2
КОЛЛИНА НЕ СДАЕТСЯ
В среду куратор системы арбитража в Украине Пьерлуиджи Коллина официально продлил свой контракт с ФФУ еще на три года
Работу, за которую взялся, нужно доводить до конца. В идеале такому принципу должен следовать каждый уважающий себя человек. Но в футболе этой аксиомы, к сожалению, придерживаются далеко не всегда.
Тут, правда, не все зависит от тебя самого. Есть еще контракт: когда он на руках - нет проблем, не продлен или разорван - что ж, се ля ви. Один из недавних примеров - работа в «Динамо» Валерия Газзаева. Российский тренер твердо гнул свою линию, прививал команде определенный стиль, наигрывал молодых украинцев, но отсутствие результата вынудило уйти в отставку, и начатую им работу доводили до конца уже другие тренеры.
В случае с Пьерлуиджи Коллиной ситуация несколько иная. В целом работа, которую он проделал в Украине за два года, признана успешной. Да, было недовольство, нарекания, но большинство футболистов, тренеров, специалистов и функционеров сходились на том, что после прихода Коллины ситуация в нашем судействе улучшилась.
Соответственно, и в федерации были не прочь продлить контракт и оставить за итальянцем кураторство над отечественными арбитрами. Все зависело лишь от решения самого Коллины, который, к слову, на недавнем пресс-клубе в ФФУ заявил, что он может стать для него последним. Но знаменитый в прошлом судья все же решил не бросать проделанную работу на полпути, и теперь мы можем наблюдать за тем, как меняется украинский арбитраж, еще три года.
Предыдущие два прошли как один миг. Казалось, совсем недавно мы, журналисты, с открытым ртом и огромным пиететом наблюдали, как в конференц-зал Дома футбола вслед за Григорием Суркисом входит Пьерлуиджи Коллина. Сейчас же встречи с ним стали привычным делом, а просьбы прокомментировать или дать оценку тому или иному эпизоду - чем-то совершенно обыденным. Правда, общение с прессой стало своего рода общественной нагрузкой в его деятельности. Основная же функция итальянца - обучение, повышение уровня квалификации судей, а также в некоторой степени контроль их работы.
С первых же дней пребывания в Украине Коллины и его помощника Лучано Лучи, с которым федерация так же продолжила отношения, в подготовке украинских арбитров изменилось абсолютно все. Они начали тренироваться по определенным рекомендациям, а не как кому вздумается. Для определения персональных задач проводились специализированные медосмотры. После матчей чемпионата арбитры могли изучить наиболее показательные моменты в своей работе, а также работе коллег. Появились различные устройства: сперва это были датчики, по которым рефери в поле получал сигналы от своих ассистентов, сейчас, как, как и во всей цивилизованной Европе - переговорные устройства.
В общем, Коллина делал все от себя зависящее, чтобы катастрофическая ситуация с арбитражем изменилась к лучшему, но этого, как оказалось, пока недостаточно. Понятны надежды на то, что последующие три года будут еще более продуктивными. Но пока нам остается констатировать, что судейских скандалов все еще слишком много. Если провести воображаемый график, одной осью которого окажется время работы Коллины, а другой - количество ошибок, то он примет вид синусоиды. Сначала линия идет вниз, однако затем устремляется вверх, приближаясь к изначальному уровню.
Ранее мне уже приходилось высказывать мнение, что постепенно арбитры привыкли к суровому начальнику. Дескать, поэтому многое вернулось на круги своя, и события весенней части чемпионата Украины подтверждают это предположение. Сам же Коллина - кстати, и не только он - считает, что синусоида качества в судействе неуклонно идет вверх.
В своих речах на пресс-клубе Коллина твердо настаивает на том, что если арбитр будет уличен в предвзятом судействе - он больше не будет судить. Что рефери, пойманный с поличным, будет отстранен. Многим, конечно, хотелось бы более строгих мер к проштрафившимся арбитрам. Но еще к одному утверждению опытного итальянца нужно прислушаться: если кто-то утверждает, что арбитр коррумпирован, что он получил взятку за «нужное» судейство, то это автоматически означает, что кто-то эту взятку дал. И это не условный дядя Петя с улицы, который болеет за какую-то команду и решил ей помочь. Значит, дело не только в арбитрах, которые требуют дополнительное вознаграждение за свою работу?
Утверждение «не давайте - не будут брать» никто не отменял. А заниматься искоренением коррупции в стране, где о ней говорят на каждом шагу, - задача вовсе не Коллины. Самый крупный специалист в своей отрасли призван помочь навести порядок в нашем судейском доме. И, наверное, хорошо, что его карт-бланш продлен…
источник: динамомания
Postal 18 мая 2012 в 20:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Отставные судьи ( М Ступар и пр) поливают его грязью - он резко омолодил судейский корпус.
До 2015 теперь много времени, посмотрим.
Может, инопланетянин и поправит немного нашу прогнившую систему.


Футбол Мира
INXX 18 мая 2012 в 21:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Demigod 18 мая 2012 в 21:50
Воздух  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
Топ-10 голов Лиги чемпионов

Рановато топ 10. Финал еще не сыгран.

Или полагается, что финал 0-0 будет ?
JJBaltika 18 мая 2012 в 21:53
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
4
Оказывается наш inxx стал дедом и нам об этом не сообщил cheer.gif
Просматривая ЯПъ сегодня наткнулся на пост, и, думаю, сюда разместить его будет правильно
http://www.yaplakal.com/forum37/topic432212.html.


Мои поздравления beer.gif
Какие чувства испытавает наш дед? rulez.gif
WUK 18 мая 2012 в 22:16
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
4
inxx9913
Мои поздравления ! bravo.gif Здоровья внучке !
Demigod 18 мая 2012 в 22:18
Воздух  •  На сайте 19 лет
3
inxx9913
Поздравляю !!!
Какой молодой дед, 45-ти еще нет !

Кстати, ты не в Самаре ? Назавтра в кабаке напротив стадиона "Локомотив" забит лучший столик для просмотра финала ЛЧ. Нас будет человек 6, еще места есть. Если есть желание присоединиться - пиши.

И да, Манчестер Сити предложил Ибрагимовичу зарплату в 300.000 фунтов в неделю, а Милану 27 млн фунтов отступных.

Как думаете, состоится сделка ?

Мое имхо - у Милана полкоманды кто завершает, кто ухдит по итогам сезона. Все равно команду новую строить надо, могут и продать.
JJBaltika 18 мая 2012 в 23:24
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
И да, Манчестер Сити предложил Ибрагимовичу

Нет,Ибра пойдет только как на первую скрипку, МС не сможет гарантировать ему место с таким подбором в линии атаки.
Цитата
забит лучший столик для просмотра финала ЛЧ.

А че завтра ЛЧ? gigi.gif lol.gif Спасибо Демигод, а то бы пропустил gigi.gif
Demigod 18 мая 2012 в 23:46
Воздух  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
Нет,Ибра пойдет только как на первую скрипку

Предложенная зарплата - максимальная в АПЛ. Больше чем у Яя Туре, у которого пока максималка.

За такие деньги он и не первой скрипкой согласится может это раз.
А второе -
Цитата
с таким подбором в линии атаки
откуда это в Манчестер Сити сильные напы ? Джеко ? Агуэро ? Имхо близко не стоят с Ибрагимовичем. Они скорее атакующие, по типу Уолкота или Нани. Нападающего как Руни или Ван Перси МС явно не хватает. Ибрагимович очень им подойдет и в случае перехода даже незнаю кто ему может конкуренцию составить....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 598
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх