Футбол Мира/ Часть 3/, просто футбольные новости....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (157) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MuJI
11.01.2016 - 21:54
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
And Oscar goes to... ©

Футбол Мира/ Часть 3/
 
[^]
MuJI
11.01.2016 - 21:58
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Трансляция окончена, спасибо за то, что были с нами biggrin.gif
За Месси проголосовало 41.33%
Криш набрал 27.76%
И Неймар 7.86%

Футбол Мира/ Часть 3/
 
[^]
KORSARR
11.01.2016 - 22:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 816
Действительно Лео ЛУЧШИЙ!!! А Кристина мало того что ни разу не бест,так уже и не та(имхо)Ней и Иниеста намного лучше но гламура и капризов меньше
 
[^]
ajaxru
11.01.2016 - 22:14
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
5 мяч Месси.
Пентаballист kruto.gif
 
[^]
MuJI
11.01.2016 - 22:18
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Хронология

Футбол Мира/ Часть 3/
 
[^]
Каталонец
11.01.2016 - 23:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (MuJI @ 11.01.2016 - 22:18)
Хронология

Очень люблю и уважаю Месси, но ИМХО, ЗМ-2010 должен был быть у Иньесты, а в этом году в тройке нужен Суарес вместо "дельфина"
 
[^]
MuJI
13.01.2016 - 12:39
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Жером Вальке уволен с поста генсека ФИФА
 
[^]
varhammer
13.01.2016 - 15:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 837
Цитата (Каталонец @ 11.01.2016 - 23:58)
Цитата (MuJI @ 11.01.2016 - 22:18)
Хронология

Очень люблю и уважаю Месси, но ИМХО, ЗМ-2010 должен был быть у Иньесты, а в этом году в тройке нужен Суарес вместо "дельфина"

Ай не соглашусь, Снейдера мячик должен был быть в 10-м году.
 
[^]
INXX
14.01.2016 - 06:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Ливерпуль (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон) – 3:3
Голы: Фирмино, 10 (1:0); Рэмси, 14 (1:1); Фирмино, 19 (2:1); Жиру, 25 (2:2); Жиру, 55 (2:3); Аллен, 90 (3:3).
Предупреждения: Фирмино, 10; Клайн, 53 – нет.
     
    [^]
    Бука
    14.01.2016 - 15:46
    Статус: Offline


    ЗЕНИТ-чемпион!!

    Регистрация: 20.03.07
    Сообщений: 76589
    будем постить rulez.gif
    Спаллетти прибыл в Рим для подписания контракта с «Ромой»
    Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прибыл в столицу Италии для подписания соглашения с «Ромой», информирует Corriere dello Sport.

    Сообщается, что специалист прибыл в аэропорт в клубной символике, его встретили болельщики «волков». Ранее появилась информация о том, что контракт с 56-летним специалистом будет рассчитан на 18 месяцев.

    Спаллетти уже тренировал «Рому» с 2005 по 2009 год. При нём команда дважды побеждала в Кубке Италии и один раз завоевала Суперкубок страны.


    Источник: «Чемпионат»
     
    [^]
    Бука
    14.01.2016 - 21:49
    Статус: Offline


    ЗЕНИТ-чемпион!!

    Регистрация: 20.03.07
    Сообщений: 76589
    буду постить rulez.gif
    «Атлетико» подаст апелляцию на решение ФИФА о запрете на регистрацию новичков
    «Атлетико» объявил о несогласии с решением ФИФА наказать клуб запретом на регистрацию новых футболистов до лета 2017 года. Представители Международной федерации футбола в течение года изучали трансферную деятельность «матрасников», выявив нарушения в части подписания контрактов с несовершеннолетними игроками.

    «Сегодня „Атлетико“ получил постановление ФИФА, в котором говорится о запрете на регистрацию новых футболистов в течение двух трансферных периодов и о штрафе в € 820 тыс. в связи с нарушениями при подписании договоров с юными игроками. Наш клуб с этим не согласен и после изучения всех документов подаст апелляцию», — говорится в сообщении пресс-службы «Атлетико».
    Источник: «Чемпионат»
     
    [^]
    Forwardini
    16.01.2016 - 17:06
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 10.02.15
    Сообщений: 3330
    Странно, но Криштиану появился на обложке *GQ вместе с какой-то знойной женщиной, а не с мужчиной.

    Футбол Мира/ Часть 3/
     
    [^]
    LevaLM
    16.01.2016 - 21:41
    Статус: Offline


    Циничный эгоист

    Регистрация: 17.03.09
    Сообщений: 12327
    Мартинес: Терри забил из метрового офсайда, когда было переиграно уже 50 секунд

    Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес считает, что судьи ошибочно засчитали гол защитника «Челси» Джона Терри, благодаря которому синие ушли от поражения в игре 22-го тура АПЛ. Матч состоялся в Лондоне и завершился со счётом 3:3.

    «Я зол, крайне зол. Это метровый офсайд, который должен быть зафиксирован. Вдобавок ко всему на тот момент было переиграно около 50 секунд. Это недопустимо. Никаких объяснений тут нет и быть не может, это серьёзная ошибка», — цитирует Мартинеса BBC.
     
    [^]
    LevaLM
    17.01.2016 - 11:53
    Статус: Offline


    Циничный эгоист

    Регистрация: 17.03.09
    Сообщений: 12327
    Хиддинк: не буду отрицать — Терри забил из офсайда

    Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура АПЛ с «Эвертоном» (3:3). Защитник Джон Терри спас синих от поражения, сравняв счёт на 98-й минуте. Главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес считает, что Терри забил «из метрового офсайда».

    «Судья добавил семь минут. Я сказал арбитру, что игроки „Эвертона“ праздновали свой третий гол, который они забили в компенсированное время, не меньше минуты. Не буду отрицать – в эпизоде с голом Терри был офсайд, потому что Оскар коснулся мяча.

    При счёте 0:2 пришлось рисковать, но это дало свои плоды. У меня очень стойкая команда», — сказал Хиддинк в интервью BBC Sport.
     
    [^]
    вбб087
    20.01.2016 - 09:01
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 16.02.14
    Сообщений: 2978
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после победы над «Наполи» (2:0) в матче ¼ финала Кубка Италии рассказал о стычке у бровки со своим коллегой из неаполитанского клуба Маурицио Сарри.

    «Сарри — расист, таких нужно выгонять из футбола. Я просто спросил у резервного судьи, почему к основному времени было добавлено пять минут. А Сарри подошел и обозвал меня гомиком.

    Об игре даже говорить не хочется. 60-летний мужик, а ведет себя таким постыдным образом…

    После игры мы встретились в раздевалке, и он извинился, но я хочу, чтобы ему было стыдно за свои слова.

    В Англии таких, как он, вообще не пустили бы на стадион», — сказал Манчини.

    Добавлено в 09:02
    Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после поражения от «Интера» (0:2) в матче 1/4 финала Кубка Италии прокомментировал стычку со своим коллегой из миланского клуба Роберто Манчини.

    Напомним, Манчини заявил, что Сарри обозвал его гомиком.

    «Такое бывает в футболе. Я приучен к тому, что как только звучит финальный свисток, мы жмем друг другу руки, на этом все заканчивается. Когда находишься в состоянии стресса, всякое может случиться, но я извинился перед ним в раздевалке, и все должно было там и закончиться, как это зачастую происходит в футболе.

    Теперь меня называют гомофобом и другими нехорошими словами. Да, это было худшее из слов, пришедших мне в голову. В следующий раз назову его демохристианином. У меня есть друзья-геи, так что я не гомофоб.

    Дисквалификация? А почему меня должны дисквалифицировать? Это просто оскорбление, как и многие другие. Манчини обозвал меня мерзким старикашкой, теперь считать его расистом по отношению к пожилым людям?

    Я принес ему извинения, но я правда не помню то слово, которым я его назвал», – отметил Сарри.
     
    [^]
    MuJI
    20.01.2016 - 13:57
    Статус: Offline


    <3 ( . ) ( . )

    Регистрация: 17.09.10
    Сообщений: 21210
    Денис Бойко (вратарь Днепра) прилетел в Стамбул, где должен подписать контракт с Бешикташем

    Футбол Мира/ Часть 3/
     
    [^]
    MuJI
    22.01.2016 - 21:04
    Статус: Offline


    <3 ( . ) ( . )

    Регистрация: 17.09.10
    Сообщений: 21210
    Опа...

    Исполком УЕФА единогласно поддержал кандидатуру Инфантино на выборах главы ФИФА

    Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение поддержать кандидатуру генерального секретаря организации Джанни Инфантино на предстоящих выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА).

    Как отмечается в сообщении пресс-службы, такое решение было принято единогласно на заседании исполкома УЕФА в пятницу.

    Кандидатами на пост главы ФИФА, помимо Д.Инфантино, являются бывший заместитель генсека ФИФА Жером Шампань, принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа и южноафриканский бизнесмен Токио Сексвале.

    Выборы пройдут 26 февраля 2016 года.
     
    [^]
    MuJI
    23.01.2016 - 18:39
    Статус: Offline


    <3 ( . ) ( . )

    Регистрация: 17.09.10
    Сообщений: 21210
    Это АПЛ, детка

    Футбол Мира/ Часть 3/
     
    [^]
    MuJI
    23.01.2016 - 22:03
    Статус: Offline


    <3 ( . ) ( . )

    Регистрация: 17.09.10
    Сообщений: 21210
    Видео голов
     
    [^]
    BiAst
    24.01.2016 - 15:48
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 14.08.07
    Сообщений: 5539
    Европейская ассоциация клубов начала обсуждение проекта нового турнира – европейской Суперлиги. По замыслу членов ассоциации, этот турнир может заменить Лигу чемпионов.

    Сообщается, что представители организации обсудили возможность организации закрытого турнира на встрече в Ньоне. Они предполагают, что соревнования могут стартовать в 2018 году. Согласно проекту, топ-клубы Европы должны автоматически получать место в Лиге чемпионов вне зависимости от мест, занятых в национальных чемпионатах. Таким образом, Суперлига станет закрытой, по образцу НФЛ, НХЛ, НБА - североамериканских закрытых спортивных лиг.

    Также сообщается, что УЕФА будет противиться такому развитию событий. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино уже заявил, что Лига чемпионов – это и есть европейская Суперлига. Но в ассоциации хотят успеть договориться о новом турнире до того, как начнется продажа прав на Лигу чемпионов сезона 2018/2019. Они намерены обезопасить топ-клубы от финансовых потерь в случае непопадания в Лигу чемпионов. Например, «Милан» уже два сезона не играет в Лиге чемпионов, а «Челси» рискует не попасть в нее в следующем сезоне

    http://spb.sovsport.ru/news/text-item/877413
     
    [^]
    DeLorean
    25.01.2016 - 08:37
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 17.08.10
    Сообщений: 1506
    Цитата (BiAst @ 24.01.2016 - 15:48)
    Европейская ассоциация клубов начала обсуждение проекта нового турнира – европейской Суперлиги. По замыслу членов ассоциации, этот турнир может заменить Лигу чемпионов.

    Сообщается, что представители организации обсудили возможность организации закрытого турнира на встрече в Ньоне. Они предполагают, что соревнования могут стартовать в 2018 году. Согласно проекту, топ-клубы Европы должны автоматически получать место в Лиге чемпионов вне зависимости от мест, занятых в национальных чемпионатах. Таким образом, Суперлига станет закрытой, по образцу НФЛ, НХЛ, НБА - североамериканских закрытых спортивных лиг.

    Также сообщается, что УЕФА будет противиться такому развитию событий. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино уже заявил, что Лига чемпионов – это и есть европейская Суперлига. Но в ассоциации хотят успеть договориться о новом турнире до того, как начнется продажа прав на Лигу чемпионов сезона 2018/2019. Они намерены обезопасить топ-клубы от финансовых потерь в случае непопадания в Лигу чемпионов. Например, «Милан» уже два сезона не играет в Лиге чемпионов, а «Челси» рискует не попасть в нее в следующем сезоне

    http://spb.sovsport.ru/news/text-item/877413

    Долбоебизм.

    Если клуб облажался в чемпионате (как Челси), то и не хуй ему делать в ЛЧ или "Суперлиге".
     
    [^]
    Kalevipoeg
    25.01.2016 - 09:28
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 13.01.13
    Сообщений: 15557
    Цитата
    Долбоебизм.

    Если клуб облажался в чемпионате (как Челси), то и не хуй ему делать в ЛЧ или "Суперлиге".

    Зато деньги там крутиться будут в разы больше, чем в нынешней ЛЧ
    Это ж просто бизнес
     
    [^]
    вбб087
    25.01.2016 - 11:58
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 16.02.14
    Сообщений: 2978
    Экс-главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отправил письмо в Манчестер, где объясняет, почему он должен возглавить клуб.

    Экс-главный </nobr>тренер Челси Жозе Моуринью отправил письмо в Манчестер где объясняет почему он должен возглавить клуб.
    Вчера «Манчестер Юнайтед» играл в футбол. Ну, по крайней мере, официально. В программе 23-го тура АПЛ значился следующий матч — «МЮ» против «Саутгемптона». Место действия — «Олд Траффорд». Только вот этого самого действия было минимум. В исполнении хозяев. Манкунианцы, по злой привычке нынешнего сезона, почти не создавали моментов и, собственно, не смогли забить даже гол. Ещё и пропустив в концовке от Чарли Остина, своим вторым касанием после выхода на замену принёсшего «святым» очередную победу.

    Впрочем, побеждать на «Олд Траффорд» нынче модно. И никакого сумасшедшего достижения в этом, как раньше, нет.

    В 11 первых таймах в «Театре мечты» «МЮ» на пару с соперником лишь три раза воплощал мечты болельщиков о забитом голе. Унылее стадиона в Англии сейчас попросту нет. Дальше — страшнее. «МЮ» ван Гала набрал после 23 туров 37 очков — это абсолютно худший результат для манкунианцев в истории АПЛ. Даже при Дэвиде Мойесе было на три балла больше.

    В такой ситуации ван Галу не остаётся ничего, кроме как искать оправдания: «У нас очень много травмированных. Плюс на ребят оказывается дикое давление… Это очень тяжело для них. Да, с “Саутгемптоном” мы сыграли плохо. Болельщики имели право свистеть… Но они должны быть с нами и в горе, и в радости».
    Вопрос только в том, должен ли быть ван Гал с «МЮ». Почти все фанаты «Юнайтед» считают, что нет. Количество баннеров с требованием уйти в отставку увеличивается с каждым матчем, и голландца всё чаще называют Louis Van Gone. И никак иначе. Но если руководство «МЮ» решится наконец избавиться от ван Гала и его непонятной никому «философии», то ему нужна срочная замена. Качественная замена.

    Кажется, она нашлась. Понятно, что о существовании такого человека, как Жозе Моуринью, в «Манчестер Юнайтед» узнали не сегодня и не вчера. А как минимум 10 с лишним лет назад, когда португалец лишил «МЮ» титула, завоевав его в первую эпоху «Челси» Романа Абрамовича. Сразу после недавнего увольнения из лондонского клуба английские СМИ взахлёб смаковали теорию о возможности самого крутого сюжета в истории АПЛ: «МЮ» увольняет ван Гала, и ему на смену тут же приходит Моуринью. Некоторые особо рьяные противники голландца даже продавали в окрестностях «Олд Траффорд» шарфы, приветствующие «нового главного тренера “Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью».

    Однако в реальности португалец им не стал. Но история на этом не закончилась. Вчера появилась удивительная информация о том, что Жозе Моуринью прислал в офис «МЮ» письмо на шести страницах. Нет, португалец не поздравлял ван Гала с очередной неудачей — а «всего лишь» описал, почему именно он должен возглавить «МЮ».

    Говорят, месяц назад кандидатуру Моуринью отвергли, потому что некоторые боссы «Юнайтед» небезосновательно считают, что Жозе не подойдет «красным дьяволам». Мол, на «Олд Траффорд» не принято парковать автобусы, ссориться с игроками и вообще брать столько внимания на себя.

    Но, простите, что сейчас делает Луи ван Гал? Неизвестно, каким именно транспортом он управляет в «МЮ», но, честное слово, даже автобус эффектнее. С ним хотя бы команда почти не пропускала бы. С футболистами у голландца тоже явно не чудесные отношения, а британские журналисты постоянно обсуждают ван Гала — его вечные резкие высказывания и смешной английский.

    Так чем Моуринью хуже?

    Разумеется, брать тренера по принципу «ну он как минимум не слабее» — тоже глупость полнейшая. Однако Моуринью не просто так ведь прислал письмо — в нём он якобы объяснил, почему его союз с «МЮ» увенчается успехом. Да, агент Жозе назвал весточку «полной чушью» — было бы странно, признай он факт такого странного поступка португальца. Тем не менее, о письме сообщил авторитетный источник — ESPN. Потому, не исключено, что письмо действительно существует.

    Моуринью из тех людей, которым плевать, что о нём думают остальные. Вкупе с его невероятной самоуверенностью и жаждой поработать в ещё одном топ-клубе, история с письмом выглядит не такой уж неправдоподобной. Мы представляем, что же такого мог написать в нём Моуринью.

    1) Обещаю не парковать автобусы. Ребят, оборонительный футбол — в прошлом. Честное слово. Во-первых, не преувеличивайте — мой «Челси» часто играл в атаку, эффектно и эффективно. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что на «Олд Траффорд» людям надоело смотреть на тоску Мойеса и ван Гала с годовым запасом кофе и энергетиков. Клянусь Фернандо Торресом — «МЮ» будет играть в атакующий футбол.

    2) Уважаемые боссы «Юнайтед». Разве вы не знаете, что мы с сэром Алексом сотни раз вместе пили вино после матчей «МЮ» и «Челси»? Да вы что — даже СМИ в курсе. И Фергюсон делился со мной своей мудростью, рассказывал, как ему удавалось так потрясающе управлять «Юнайтед» долгие годы. Да, я Особенный, но ведь Фергюсон — вообще Великий! Потому к его советам я прислушивался. И обязательно воплощу их в жизнь.

    3) Вас смущает мои отношения с игроками? Друзья, вы как вчера родились. Разве лучший тренер в истории «Юнайтед» не швырялся бутсами в раздевалке? Не устраивал своим разнос в перерыве? Не заставлял игроков забыть про собственное эго ради командного успеха? Естественно, Ферги (я имею права его так называть) использовал все эти методы. Как буду и я. Пострадает ли при этом кто-то из игроков «МЮ»? Разумеется. Но взамен я предложу вам титулы. Честная сделка, разве нет?

    4) Проблемы нынешнего «МЮ» не только игровые, но и репутационные. Наглое поведение Луи ни к чему хорошему не приводит. Его не любят журналисты, не любят болельщики, не любят по всему миру — следовательно, имиджу «Юнайтед» наносится огромный урон. А вы ведь лучше меня знаете, насколько он важен, насколько финансово благополучен должен быть «МЮ».

    Со мной все разом изменится! Да-да, я тоже наглый. Чего уж там — наглее и высокомернее, чем Луи. Только вот я всегда даю людям шоу. Журналисты в восторге от моих интервью, болельщикам нравится мой эгоистичный стиль, в мире обсуждают, какой Жозе крутой, а не какой он жалкий. Поверьте, благодаря мне об «МЮ» будут говорить ещё больше, чем сейчас. Но говорить в позитивном ключе.

    5) Вы приглашали Дэвида Мойеса, чтобы он тренировал команду долгие годы, как Ферги. Ваш план провалился. Вы приглашали Луи ван Гала, чтобы он тренировал команду долгие годы, как Ферги. Ваш план, давайте быть реалистами, провалился. Так, может, хватит пытаться создать ещё одну династию? Используйте, наконец, современный подход — я честно говорю вам, что надолго в «МЮ» не задержусь. Не в моём это стиле. Выиграю разок чемпионат, возможно, ещё второй. Если станет совсем скучно — в Лиге чемпинов тоже победим, так уж и быть. Ну, а дальше я уйду. Договорились?

    6) И нет, я не продам Мату. Передайте Хуану, что его карьера в «МЮ» в безопасности.
    тут

    Это сообщение отредактировал вбб087 - 25.01.2016 - 12:00

    Футбол Мира/ Часть 3/
     
    [^]
    BiAst
    25.01.2016 - 16:35
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 14.08.07
    Сообщений: 5539
    Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси во время поединка 21-го тура Серии А с «Ювентусом» (0:1) оскорбил нападающего туринцев Марио Манджукича на расовой почве, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По ходу всей встречи Де Росси и Манджукич вели активную борьбу друг с другом, а на 30-й минуте, по данным источника, хавбек римлян прокричал хорвату: «Заткнись, цыганское отродье!» Теперь Даниэле грозит дисквалификация

    http://www.championat.com/football/news-23...koe-otrode.html

    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти заступился за полузащитника команды Даниэле Де Росси, который во время поединка 21-го тура Серии А с «Ювентусом» (0:1) оскорбил нападающего туринцев Марио Манджукича на расовой почве.

    «Де Росси? Он забыл прикрыть рот, когда обращался к Манджукичу. Тот 10 минут всех доставал, и никто ему ничего не говорил. Я скажу своим игрокам брать пример с Марио, прикрывая рот руками, чтобы потом никто не смог прочитать слова по губам. Де Росси лишь ответил на такое же оскорбление Манджукича. Подобное недопустимо, но если ты проигрываешь, то можешь потерять контроль над собой и забыть, где должны находиться руки, когда открываешь рот. Мы его этому научим», — цитирует Спаллетти портал Goal

    http://www.championat.com/football/news-23...rot-rukami.html
     
    [^]
    BiAst
    26.01.2016 - 20:30
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 14.08.07
    Сообщений: 5539
    абалдеть... а вы говорите "лимит"...

    Второй португальский дивизион, начиная с сезона-2016/17, переименовывается в честь одного из китайских производителей светодиодных лампочек, а десять ведущих команд первенства Португалии обяжут включить в свой состав по одному футболисту из Поднебесной, выделив каждому из них определенное игровое время. Такое беспрецедентное соглашение заключил в Пекине президент Португальской профессиональной футбольной лиги, известный в недавнем прошлом арбитр Педру Проэнса. Кроме того, на стажировку в европейскую страну приедут три китайских тренера.

    О стоимости сделки не сообщается. Зато отмечается, что китайская компания уже не впервые инвестирует в спорт, и в частности в футбол. Так, ранее она была генеральным спонсором китайской суперлиги

    http://www.sport-express.ru/football/abroad/news/960333/
     
    [^]
    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123797
    0 Пользователей:
    Страницы: (157) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


     
     



    Активные темы






    Наверх