Формула 1 (сезон 2018) часть 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (75) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
RusLandiya
22.11.2018 - 14:20
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29770
Цитата (srtk @ 22.11.2018 - 15:13)
За Серёгу обидно. Но, может и вернётся ещё в Ф1. Даня вон, вернулся же. Зато я точно знаю, против кого буду болеть точно - против Кубицы. Он, сука, Виталику в душу срал, сейчас Серегу посидел. Пшек ёбанный...

YНа самом деле нет смысла хейтить поляка. Пилоты просто гоняются ну и все. Ну и понятное дело рвутся в кокпит боевой машины. А вот менеджмент вилок можно хуесосить в полный рост. Там бида в думалке.
 
[^]
kolobog
22.11.2018 - 14:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Так Кубик просто инструмент! Естественно ненавидят тупой менеджмент..

И да, конечно 9 команд. как то палец свело, что единичка лишняя вышла.
 
[^]
Andrew327
22.11.2018 - 14:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1128
Что-то грустное окончание сезона. Сироткин без места, Маркелов ушел из Ф2 (позитивный чувак, мне нравился) и по словам Попова похоже и Russian Time покидает Ф2
 
[^]
RusLandiya
22.11.2018 - 14:28
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29770
9 команд и 17, 5 пилотов. Грустная шутка про полтора землекопа.
 
[^]
RusLandiya
22.11.2018 - 14:29
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29770
Цитата (Andrew327 @ 22.11.2018 - 15:27)
Что-то грустное окончание сезона. Сироткин без места, Маркелов ушел из Ф2 (позитивный чувак, мне нравился) и по словам Попова похоже и Russian Time покидает Ф2

Когда нет денег, нет любви. Некий Шнуров.
Если папку отпустят из тюрьма, все вернется.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 22.11.2018 - 14:30
 
[^]
Westtt
22.11.2018 - 15:38
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3598
Буду на след ну естественно через год ждать Сироткина. СМП его поддерживает. 15 лямов это не мало. Парень способный. Может его пока в Феррари, на симулятор?

Это сообщение отредактировал Westtt - 22.11.2018 - 16:08
 
[^]
sadmiv
22.11.2018 - 15:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1124
Первый тренер гонщика «Уильямс» Сергея Сироткина Николай Ветров поделился мнением о том, что пилот покинет команду после завершения сезона «Формулы-1».

«Последние полтора-два года родители вмешивались в профессиональную деятельность пилота. Это их большая ошибка. Они видят большой кошелек и то, что можно оттуда снять, уже выжали. Дальше за Сироткина платить никто не хочет, потому что неправильно действовал менеджер и неверно выбрал команду. Команда должна давать возможность рост как минимум. Насчет «Уильямс» сразу было понятно — там беда. В команде не все хорошо, ушел главный инженер. Нельзя было туда уходить», — цитирует Ветрова Sport24.


По мнению специалиста, причиной неудачного выступления российских пилотов в «Формуле-1» является плохой менеджмент.

«Нужен правильный подход, долгосрочная стратегия, постепенная подготовка. Но главное — этим должны заниматься профессионалы, а не родители. Во всех профессиональных классах об этом знают. Родители думают, что делают лучше, но только губят ребенка. Сироткина погубили родители», — отметил тренере.

Ветров считает, что пилот «Уильямса» был готов к потере места боевого пилота.

«Команда была в упадке, внутри было известно еще в начале года, что машина не поедет. Просто в этом году именем Сергея закрыли какие-то дыры. Дальнейшие планы? Пока об этом помолчу», — заявил эксперт.

22 ноября команда «Уильямс» подписала контракт боевого пилота с польским гонщиком Робертом Кубицей. Позднее Сироткин заявил, что пропустит следующий сезон «Формулы-1».
 
[^]
Astrosv80
22.11.2018 - 15:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1718
Цитата (freextraz @ 22.11.2018 - 12:36)
Глава SMP Racing Борис Ротенберг прокомментировал замену Сергея Сироткина на Роберта Кубицу в Williams.

«Мы приняли решение не участвовать в чемпионате мира Формула 1 в рамках совместного проекта с командой Williams Martini Racing. Мы были неприятно удивлены тем уровнем, на котором оказалась команда в начале сезона. Прогресс машины также оказался недостаточно высоким. Несмотря на это, Сергей провел хороший сезон в тех условиях, в которых оказался, выложился на 100% и полностью выполнил поставленные перед ним задачи. Мы довольны его работой и в настоящее время рассматриваем различные варианты продолжения карьеры Сергея. Он обязательно проведёт много гонок в составе SMP Racing. О своем решении мы объявим в ближайшее время».

Жаль конечно ,что Серёги не будет, но видимо , судя по словам Ротенберга, это они разорвали контракт с Вилками
 
[^]
плезанс
22.11.2018 - 15:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (Престон @ 22.11.2018 - 15:45)
Не, не поедут вилки

Они и до этого лет 7 никуда не ехали так что невелика потеря
 
[^]
kaa84
22.11.2018 - 16:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3211
А чего жалеть об уходе, на 99% вилки будут в следующем сезоне днищем, возможно еще большим, чем в этом, хотя куда уж хуже...?
 
[^]
Admiror
22.11.2018 - 16:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5650
Цитата (Astrosv80 @ 22.11.2018 - 15:51)
Цитата (freextraz @ 22.11.2018 - 12:36)
Глава SMP Racing Борис Ротенберг прокомментировал замену Сергея Сироткина на Роберта Кубицу в Williams.

«Мы приняли решение не участвовать в чемпионате мира Формула 1 в рамках совместного проекта с командой Williams Martini Racing. Мы были неприятно удивлены тем уровнем, на котором оказалась команда в начале сезона. Прогресс машины также оказался недостаточно высоким. Несмотря на это, Сергей провел хороший сезон в тех условиях, в которых оказался, выложился на 100% и полностью выполнил поставленные перед ним задачи. Мы довольны его работой и в настоящее время рассматриваем различные варианты продолжения карьеры Сергея. Он обязательно проведёт много гонок в составе SMP Racing. О своем решении мы объявим в ближайшее время».

Жаль конечно ,что Серёги не будет, но видимо , судя по словам Ротенберга, это они разорвали контракт с Вилками

вот и сам Сироткин об этом говорит

Российский гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин, рассказал, когда команда объявила, что он не останется её пилотом на сезон-2019, и косвенно подтвердил, что в «СМП Рейсинг» во многом сами приняли решение не продолжать сотрудничество с британским коллективом.

«Команда проинформировала меня вчера вечером. Но ещё за неделю до этого у меня было несколько встреч с SMP Racing, на которых мы проанализировали, к чему все идёт, и, честно говоря, после них стало понятно, что мы не хотим больше в этом участвовать. Так что я был готов к этим известиям ещё неделю назад, и у меня было время подготовиться. Тем не менее я всё ещё не верю, что это происходит. Это тяжёлый момент для меня.

Мы видели, как развивается ситуация, и не чувствовали, что хотим быть частью этого. В определённых моментах мы могли приложить больше усилий, но, скажем так, оно того просто не стоило. Опять же, как я и сказал, с конца прошлой недели я знал, что это случится. Это всё ещё тяжело, но я ожидал, что это произойдёт. Мне очень-очень печально. Потому что я честно верю, что проделал хорошую работу»
 
[^]
Astrosv80
22.11.2018 - 17:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1718
Цитата (kaa84 @ 22.11.2018 - 16:02)
А чего жалеть об уходе, на 99% вилки будут в следующем сезоне днищем, возможно еще большим, чем в этом, хотя куда уж хуже...?

Меня же жаба задушит если они поедут, Серёга сезон откатал на этом ведре и наверняка помогал машину на 19 год строить, а все плюшки достанутся Кубику
 
[^]
yapet
22.11.2018 - 18:43
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 771
Цитата (Astrosv80 @ 22.11.2018 - 19:11)
Цитата (kaa84 @ 22.11.2018 - 16:02)
А чего жалеть об уходе, на 99% вилки будут в следующем сезоне днищем, возможно еще большим, чем в этом, хотя куда уж хуже...?

Меня же жаба задушит если они поедут, Серёга сезон откатал на этом ведре и наверняка помогал машину на 19 год строить, а все плюшки достанутся Кубику

пока там рулит баба,никуда они не поедут.кубик со значком инвалида и второй с чайником
 
[^]
racer666
22.11.2018 - 18:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4995
Цитата (freextraz @ 22.11.2018 - 12:08)
Все уже в курсе, да?

Очень обидно за Сергея

с работы пришел и узнал только что. Зашел в ветку почитать, что коммуна скажет
 
[^]
racer666
22.11.2018 - 19:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4995
Кубица в БМВ отлично отработал. Но нет больше такой команды в Ф-1
 
[^]
Kreditor
22.11.2018 - 21:01
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Если честно - я рад, что взяли Кубицу. Нехуй Сереге позориться на этом ведре. Может повезет, и через год что поприличнее попадется.
Ну и на Кубицу интересно посмотреть, пока не совсем поздно. Я думаю что он справится со своей задачей. Но он уже никогда не будет тем Кубицей, которого мы все помним. Середняк - возможно. Но не быстрее.
 
[^]
плезанс
22.11.2018 - 23:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1873027.html
Джус интервью Шуми запилил
 
[^]
ssmac
23.11.2018 - 07:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
тоже кажется, что кубица помчит, ну как помчит, ровно настолько насколько позволит его машинка, а машинка останется в жопе, предпосылок к иному варианту просто нет;

а сироткину не стоит сожалеть об уходе из последней команды в пелотоне, засветился он с хорошей стороны, лицензию получил, год отъездил, люсю даже разок слегка покошмарил gigi.gif ; не болею за пилотов по национальному признаку (петров был статист, квят -- получше рулит, но не радикально), полагаю, что сироткину откроются двери в команды получше нынешнего вильямся, надо запастись терпением и показать свою силу в каких-нибудь других гонках, доказать ещё раз, что не зря его взяли выступать в высшую автоспортивную лигу;

даже пола ди-ресту отчислили из ф1, а он был чемпионом дтм, вернулся в дтм и не парится; а в дтм выиграть сейчас чуть не сложнее, чем в ф1;
 
[^]
evsey11
23.11.2018 - 10:06
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6394
Цитата (Westtt @ 22.11.2018 - 15:38)
Буду на след ну естественно через год ждать Сироткина. СМП его поддерживает. 15 лямов это не мало. Парень способный. Может его пока в Феррари, на симулятор?

почему бы собсна и нет?
 
[^]
Andrew327
23.11.2018 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1128
Цитата (Westtt @ 22.11.2018 - 15:38)
Буду на след ну естественно через год ждать Сироткина. СМП его поддерживает. 15 лямов это не мало. Парень способный. Может его пока в Феррари, на симулятор?

Даешь Серегу в ТР, в напарники к Квяту! )))
 
[^]
Goralexxx
23.11.2018 - 10:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко поздравила «Уильямс» с подписанием Роберта Кубицы на роль боевого пилота, а также выразила мнение, что SMP Racing сможет найти применение скорости и знаниям Сергея Сироткина.

— Прежде всего хотела бы поздравить «Уильямс». Роберт Кубица — прекрасное приобретение, — приводит слова Косаченко корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Важно, что в течение нынешнего года он много работал над развитием автомобиля. Может быть, снаружи это не настолько сильно видно, но работы было сделано очень много. Надеюсь, что та программа, которая сейчас имеется в планах «Уильямса», получит позитивный вектор развития. Рядом с юным Джорджем Расселлом нужен был опытный спортсмен. Для Роберта этот год прошел в серьезном напряжении. Он прекрасно с самого начала понимал, почему не стал в нынешнем сезоне боевым пилотом «Уильямса»: команда хотела удостовериться в том, что он физически способен это сделать. Сейчас многие продолжают задаваться тем же вопросом. Я могу сказать, что с точки зрения физической подготовки у Роберта нет никаких проблем. Но, конечно, мы не знаем, что будет происходить с ним в режиме гонок. Хочется надеяться, что здесь на помощь Роберту придет его голова.

Что касается Сергея Сироткина, покидающего «Уильямс» по окончании сезона, то он показал себя зрелым спортсменом. У него были очень сложные условия. Он прекрасно понимал, что Кубица на протяжении всего сезона дышал ему в спину.

— Какой вы видите дальнейшую гоночную карьеру Сироткина?

— Я не думаю о карьере Сироткина, об этом есть кому позаботиться. У SMP Racing большая программа, там есть где найти применение скорости и знаниям Сергея. Пользуясь случаем, поздравляю наших ребят с третьим местом в Шанхае.
 
[^]
Goralexxx
23.11.2018 - 10:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
Пошла на улицу глупая курица. И там повстречала Роберта Кубицу. Понравилась курица Кубице. Он кушает бульончик и жмурится... ))
 
[^]
Kreditor
23.11.2018 - 10:30
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
А вы смотрели последнюю гонку МОТО гп? Вот где интрига, боль, радость, разочарование всего в 1:30 времени. Я искренне советую ее глянуть. Вышло что то с чем то под проливным дождём.
Если надо - ссылочку с русскими комментариями могу предоставить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Kreditor - 23.11.2018 - 11:21
 
[^]
RusLandiya
23.11.2018 - 10:55
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29770
Более тупого спортивного минетджера чем Косаченко, я не встречал. Хочешь запороть карьеру пилота? Свяжись с Оксаной. mad.gif
 
[^]
Сыч
23.11.2018 - 11:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2837
Цитата (Kreditor @ 23.11.2018 - 11:30)
А вы смотрели последнюю гонку МОТО гп? Вот где интрига, боль, радость, разочарование всего в 1:30 времени. Я искренне советую ее глянуть. Вышло что то с чем то под проливным дождём.
Если надо - ссылочку с русскими комментариями могу предоставить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да, смотрел, все верно, жаль Росси, талант.
А WRC еще круче закончился, судьба чемпионства решилась на последнем этапе на одном из последних допов. Сорян за оффтоп!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44042
0 Пользователей:
Страницы: (75) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх