РПЛ 2018-2019(часть II)

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit 26 авг 2018 в 10:25
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Футбольный клуб «Рубин» объявил о расторжений контракта с полузащитником Георгием Махатадзе по обоюдному согласию.

В прошлом сезоне 20-летний футболист не сыграл ни одного матча за основной состав казанцев. Вторую половину сезона россиянин провел в аренде в «СКА-Хабаровске», где принял участие в одной игре.

В первенстве молодежных команд Махатадзе провел за «Рубин» 9 матчей, не отметившись результативными действиями.

По информации «БИЗНЕС Online», футболист продолжит карьеру в московском «Локомотиве». Отметим, что Махатадзе — воспитанник «железнодорожников».
КотДаBинчи 26 авг 2018 в 10:30
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gunstilzit @ 26.08.2018 - 10:25)
По информации «БИЗНЕС Online», футболист продолжит карьеру в московском «Локомотиве». Отметим, что Махатадзе — воспитанник «железнодорожников».

очередное возвращение блудного сына ... на небольшую зарплату можно взять
патамушт 26 авг 2018 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Возвращаясь ко вчерашнему.
В целом, ситуация не сильно изменилась перед ключевой игрой следующего тура. Так же к 70-й минуте улетучивается физика и команда практически встает. К тому же замены Карреры, на мой взгляд, дали возможность Динамо отодвинуть игру от своих ворот и даже больше того, просто поддушивать прилично в концовке. Не понимаю замен Карреры.
Замена Глушакова на Попова, а затем Самедова на Тимофеева просто открытым текстом отправили в эфир радио о том, что садимся в оборону и отбиваемся. И ответный гол как некая иллюстрация к этому.Продолжали бы высокий прессинг, не было б у Рыкова такой шикарный парашют запулить. Вины с Максименко никто не снимает, зевнул знатно. Но, думаю, полезный опыт для него.
Из плюсов это качественный первый тайм, без тягомотины по перекатыванию мяча, а четко, быстро и эффектно. Хотелось бы быть уверенным, что стандарты действительно наигранные.
Ну и смотрим, как отработают физически питерские, с Уфой вероятность высокого сопротивления, практически никакая, а вот норги вполне могут погонять шантрапу. В общем, интересная неделя ожидания будет. А там, кто со щитом, кто на щите...
Torey71 26 авг 2018 в 11:24
Читатель  •  На сайте 12 лет
0
Сегодня по главному Матчу покажут Локомотив-Анжи в 19.00.
MaxKing 26 авг 2018 в 12:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Порадовало, что стала проклёвываться хоть какая-то организация игры в атаке. Хотя всё равно, забили со стандартов. Правда, почему-то отменили чистый гол Промеса. Пересматривал повтор, не заметил там касания Адриано, а Шунину он там никак не мешал.
Динамо первый тайм было в полной растерянности из-за качественного прессинга Спартака. Следствием стал пенальти, когда Шуньич просто не знал, что делать с мячом, потому что все адресаты были перекрыты. И Зе грамотно подкараулил это замешательство защитника.
Второй ингредиент - стандарты. Наконец-то у Спартака появились осмысленные розыгрыши. Подробно тут разбирается: https://www.sovsport.ru/football/articles/1...i-subboty-v-rpl

Второй тайм по традиции подсели, хотя когда Динамо дало пространство в концовке, разбежались и забили.
У Максименко два привоза в семи матчах. Чисто статистически - это многовато. Снимать его с игры в Петербурге, конечно, не будут, но всё равно, довольно тревожно за вратарскую позицию. Всё-таки слишком он дёрганный.
Как и Рассказов. Но это следствие молодости по большей части. Надо играть и набирать уверенность. Рассказов потенциально намного сильнее Ещенко и уже сейчас полезней в атаке. Надо ставить парня, пусть набивает шишки, но и Ещенко списывать не следует. Думаю, увидим постоянную ротацию на правом фланге.
Комбаров, видимо, осел на скамейке. В это как-то даже не верится. Мельгарехо точно смотрится лучше как в обороне, так и в атаке. Физически он всегда готов, что импонирует. Единственный минус - неправильный паспорт.
Связка Жиго-Джикия набирает уверенность, но огрехов очень много пока что. Более мастеровитая команда вскрывает оборону на раз-два, что показал Краснодар. Впереди тяжёлый вкат в осень, где будут Зенит, ЦСКА, Лига Европы. Там и проверят на прочность эту связку.
Получше смотрелся Фернандо, фирменные обрезы были, но не так много. Глушаков набирает форму, появилось движение, какая-то осмысленность действий. А вот Зобнин устал, что сильно заметно. И отдохнуть-то ему не дать, без Романа центр рухнет.
Опорная зона покрепче стала выглядеть, но если смотреть с прицелом на Зенит, то там всё довольно-таки шатко. Хотя, Семак вроде бы больше флангами играет.
Ну и атака набирает форму. Промес агрессивен, Зе топчет всех, справа только дыра. Говорили про избыток игроков, и вот пожалуйста: Ташаев и Ломовицкий выбыли, альтернативы Самедову нет. Очередной слабый матч, в актив только исполнение стандартов можно занести.
Ну и по традиции замены Карреры только ослабили игру. Можно сравнить с заменами Семака, к примеру. Имея такую скамейку, надо грамотней влиять на ход матча.
Пока что Спартак набирает очки на фарте и за счёт слабости соперников. Через неделю, мне кажется, Зенит откроет всем глаза на нашу оборону, которую почему-то многие уже воспринимают, как стену какую-то. Думаю, голов будет много в обе стороны.
Чайники автор 26 авг 2018 в 12:36
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
star.gif

РПЛ 2018-2019(часть II)
Чайники автор 26 авг 2018 в 12:37
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
star.gif

РПЛ 2018-2019(часть II)
AOP 26 авг 2018 в 12:41
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
0
Как ни странно, тоже подметил. что
Цитата
Рассказов потенциально намного сильнее Ещенко и уже сейчас полезней в атаке.

Почему тогда Каррера постоянно ставит Ещенко в основу?
Чайники автор 26 авг 2018 в 12:41
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Оренбург-Краснодар получается чуть ли не центральный матч тура.
В случае победы Оренбурга отрыв первой четвёрки будет уже солидным.

РПЛ 2018-2019(часть II)
MaxKing 26 авг 2018 в 12:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
AOP
Цитата
Почему тогда Каррера постоянно ставит Ещенко в основу?

А почему Комбаров постоянно выходит?)
Каррера полагается больше на опытных игроков.
Ещенко борец, в защите может выгрызать, в самоотдаче не откажешь. Последние матчи только не задались у него. Но в атаке от него нет толку.
AOP 26 авг 2018 в 13:14
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxKing @ 26.08.2018 - 12:56)
AOP
Цитата
Почему тогда Каррера постоянно ставит Ещенко в основу?

А почему Комбаров постоянно выходит?)
Каррера полагается больше на опытных игроков.
Ещенко борец, в защите может выгрызать, в самоотдаче не откажешь. Последние матчи только не задались у него. Но в атаке от него нет толку.

Как по мне, так Рассказов вчера именно в защите смотрелся получше, чем Ещенко

Это сообщение отредактировал AOP - 26 авг 2018 в 13:15
патамушт 26 авг 2018 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
MaxKing
Цитата
А вот Зобнин устал, что сильно заметно. И отдохнуть-то ему не дать, без Романа центр рухнет.

Откровенно говоря, это вообще фантастика, что при таком графике, он так дает объем работы. По хорошему бы не вызывали его в сборную в сентябре, хоть подзарядил бы батарейки. Но это вряд ли...
Чайники автор 26 авг 2018 в 13:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Ссылки.Оренбург-Краснодар.
https://livesport.ws/66053-orenburg-krasnodar.html
плезанс 26 авг 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Оренбург победит. У него вроде проигрышей нет в последнее время.
плезанс 26 авг 2018 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Повел Оренбург. А что, где все? Или здесь толпа только на Зените со Спартаком?
Замена Крицюка.

Это сообщение отредактировал плезанс - 26 авг 2018 в 14:29
dim3250 26 авг 2018 в 14:30
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
0
Абрамович продает Челси

Sunday Times пишет о том, что Абрамович нанял инвестиционный банк Raine Group для сделки по продаже футбольного клуба после того, как не смог получить британскую визу. Со стороны олигарха сделку курируют Марина Грановская и Евгений Тененбаум. Источники говорят, что олигарх не будет инвестировать 1 млрд фунтов в новый стадион и сильно обиделся на британские власти. Raine Group известна тем, что помогла арабам продать долю в Manchester City китайцам, то есть обладает большим опытом в футбольных сделках


Может патриотично захочет купить ЦСКА?

Это сообщение отредактировал dim3250 - 26 авг 2018 в 14:34
Чайники автор 26 авг 2018 в 14:40
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Оренбург 1-0.Козлов
LordAndru 26 авг 2018 в 14:41
вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
0
да уж,жесть Оренбург,как не забили 2ой,красиво бы вышло.....не знаю,пора ли его раскулачивать на игроков,вон,одни самородки. deg.gif
патамушт 26 авг 2018 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dim3250 @ 26.08.2018 - 14:30)
Абрамович продает Челси

Может патриотично захочет купить ЦСКА?

скорее всего тоже под жернова попал...
Чайники автор 26 авг 2018 в 14:45
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LordAndru @ 26.08.2018 - 14:41)
да уж,жесть Оренбург,как не забили 2ой,красиво бы вышло.....не знаю,пора ли его раскулачивать на игроков,вон,одни самородки. deg.gif

Ну да,конкуренты же.
Switcher2k 26 авг 2018 в 14:46
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
0
Да уж... Оренбург совсем не подарок
Чайники автор 26 авг 2018 в 14:46
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (плезанс @ 26.08.2018 - 14:28)
Повел Оренбург. А что, где все? Или здесь толпа только на Зените со Спартаком?
Замена Крицюка.

Обычно так и есть.ЦСКА,Локо ещё.
И кавказские команды
ajaxru 26 авг 2018 в 14:49
90159  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (dim3250 @ 26.08.2018 - 14:30)

Может патриотично захочет купить ЦСКА?

Патриотично он Маккаби только купит biggrin.gif
gunstilzit 26 авг 2018 в 14:49
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Switcher2k
Цитата
Да уж... Оренбург совсем не подарок

Зачем выгнал меня,гад gigi.gif

РПЛ 2018-2019(часть II)
Switcher2k 26 авг 2018 в 14:51
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
0
А чего вратаря заменили, кто в курсе? А то только включил недавно, пропустил момент
А все, на повторе показали. Спайич - мудак, сам себе привез еще и Крицюка покалечил.

Это сообщение отредактировал Switcher2k - 26 авг 2018 в 14:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх