Champions League Сезон 2013/2014 Часть 2

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 59  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Megatron3000 29 апр 2014 в 23:38
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (varhammer @ 30.04.2014 - 00:37)
Как он хитро все исполнил)

Давай будем откровенны, удар-то у него не получился, на повторе это чётко видно.
MuJI 29 апр 2014 в 23:41
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
1
YNWA на Альянц Арене
Kalevipoeg 29 апр 2014 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Теперь ждём, как на Гвардиолу накинутся все успешные менеджеры Баварии и Германии, которые вечно умничают
MuJI 29 апр 2014 в 23:46
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
2
Прошли

Champions League Сезон 2013/2014 Часть 2
BaMnupeHb1W 29 апр 2014 в 23:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sat44 @ 29.04.2014 - 23:54)
Цитата (BaMnupeHb1W @ 29.04.2014 - 23:41)
мдя , оказался гвардиола не таким уж гением футбола потому как и главный план на игру не сработал (ни в 1ом матче ни тут) да и запасного плана у него то вроде как и нет на случай пожара. хотя есть еще 45 минут , посмотрим найдет ли он нужные слова и внесет ли коррективы

Ну как сказать.. выиграть заранее нац.чемп и довести команду до полуфинала ЛЧ которую возглавил прошлым летом чего то да стоит в этом мире..

ну тут такая штука : в германии соперников уровня 1/4 или 1/2 финала лч у баварии было мало , всего 1 - боруссия , но у борусии они технично увели 1го из лидеров это раз , у борусии было много травм и часто играли дурмы , дукши и иные молодые игроки что никак не позволяло составлять серьезной конкуренции баварии при игре на 2 фронта
так что , как черданцев заметил , похоже такой расклад в бундеслиге оказал баварии медвежью услугу
да и в лч было видно , например в игре с арсеналом или ответке с мансити , что бавария играет без такого запаса прочности что ей приписывают все вокруг уже заранее считая ее на голову сильнее многих если не всех
да и как мне кажется , в сравнении с баварией хайнкеса , сейчас они играют немного не в свой футбол .. у них на краях потрясающе быстрые и резкие рибеи , роббен , алаба которые обладают великолепными навыками игры на скоростях , что они и доказали в прошлом сезоне розыгрыша лч, а при пепе они катают мяч и нивелируют их плюсы попутно ставя рекорды имени ксави , повторюсь это чисто мое мнение

Это сообщение отредактировал BaMnupeHb1W - 29 апр 2014 в 23:51
srw 29 апр 2014 в 23:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Я конечно, за Реаль обеими руками, но сегодня шпанцам везло по-скотски, только что с центра поля не залетело от Кристинки. И да, я жду мадридский финал и надеюсь на победу матрасников, они заслужили.

ЗЫ, повязки на немчиках это траур по Вилланова?

Это сообщение отредактировал srw - 29 апр 2014 в 23:52
JJBaltika 29 апр 2014 в 23:52
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
0
Черданцев говорил про удар Платини.
Но именно такой удар по задумке удался Рональдиньо в сезоне 07\08 (если не ошибаюсь) в ворота Бременского Вердера в групповом этапе.

Завтра впервые за лет восемь буду болеть за не английскую команду в последних стадия розыгрыша ЛЧ. Уж очень я люблю футбол и те команды, что показывают страсть на поле.
varhammer 30 апр 2014 в 00:02
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Пожалуй, с Баварией в какой-то степени действительно злую шутку сыграл ранний выигрыш Бундеслиги. Во внутреннем чемпе последние игры они играли в пол ноги, а высокая конкуренция в Примере не дает Реалу расслабить булки, и все игры проводят под огромным грузом результата.
Manyman 30 апр 2014 в 00:09
Until the end of time  •  На сайте 15 лет
0
16 мячей Роналду - новый рекорд ЛЧ!!! Первая победа в 11 встречах с немцами у них дома!
ДобрыйМолодец 30 апр 2014 в 12:43
свидетиль  •  На сайте 20 лет
0
varhammer
гы их мало того Пеп-ка жалеет и выпyскает совсем на мало или вообще на скамейке держит, они уже мячик разучились пинать. Кубок точно также проебут, неумеет пепка стимулировать, да и походу там мало кто его слушает. ну а вообще я охуел со вчерашней игры любимого клуба. НЕОДИН не в состоянии, кроме Роббена обыгрыть хотя бы одного реальцА, кроме может Робена. Фисика ноль у многих. Что за ебанутая система , добигают метров 20 до штрафной реала и стоят перепасовывают друг другу мячик, пока весъ реал не соберется, никакой контратаки и как они должны победить?! Пепка скоро походу чемоданчики будет покавать у него два выхода, или же заменить мюлера, манжукича, буатенга и пару других, которые в его системе нули и поставить на их места тиаго, гётце и купить пару других или же сосвем поменять игру и укрепить сначала защиту, это просто невыносимо, чего он Натварил пипец..сейчас баварка моя может и какому нитъ аугсбургу спокойно слить.

Это сообщение отредактировал ДобрыйМолодец - 30 апр 2014 в 12:44
varhammer 30 апр 2014 в 13:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
ДобрыйМолодец
Да вроде как наоборот Пеп себя показал в Барсе сильным мотиватором, особенно после выигрыша уймы трофеев. В любом случае рано делать выводы о его работе, следующий сезон покажет, куда приведет его тики-кака. Но команда Хайнкеса была явно по-мощней и быстрей, и так вату не катала.
ДобрыйМолодец 30 апр 2014 в 14:35
свидетиль  •  На сайте 20 лет
0
varhammer
в баерне просто невозможно некоторых игроков как у барсы испанский футбол исполнить, если непокупать или менять мюлеров да швайнштайгеров на таких как тиаго, да гётце, первые неспособны играть такой футбол, слишком неповоротливые, что он может 2 год там сделать я незнаю, помоему ничего или жестко усадить всех неповоротливых на скамейку, пиздец он их разбаловал, никакой блеать борьбы ,нежелание бежать и отнимать потеряный мятч, и т.д.
Kalevipoeg 30 апр 2014 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пеп пришёл в команду, которая выиграла всё что можно. Вывел её в полуфинал ЛЧ, финал кубка и выиграл чемпионат задолго (вроде даже рекорд, не помню).
Если считать это плохим результатом, то по идее всех тренеров, который не выиграли ЛЧ, надо увольнять)
Гвардиола умный тренер, научиться на своих ошибках, поменяет что-то в игре Баварии и немцы снова начнуть побеждать.

Но главный минус у Пепа, это неумение ломать игру по ходу игры, заменами и т.п., если всё идёт не так- он уповает только на гений игроков. И в Барселоне это подводило, и сейчас

Добавлено в 20:53
Chelsea: Schwarzer, Ivanović, Cole, Luiz, Cahill. Terry, Azpilicueta, Ramires, Hazard, Willian, Torres. SUBS: Hilário, Kalas, Oscar, Van Ginkel, Schürrle, Ba, Eto'o.

Судя по составу, Челси опять автобус поставит
INXX автор 30 апр 2014 в 20:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Кстати,на обычном НТВ трансляции не будет. НТВ+Футбол и НТВ+Футбол 2. Комментаторы Василий Уткин и Денис Казанский соответственно.
    «Челси»: Шварцер, Аспиликуэта, Иванович, Кэхилл, Терри, Коул, Луис, Рамирес, Азар, Виллиан, Торрес.

    «Атлетико»: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе, Марио, Тьягу, Адриан, Коке, Туран, Диего Коста.
    ajaxru 30 апр 2014 в 21:03
    90159  •  На сайте 17 лет
    1
    Цитата
    Кстати,на обычном НТВ трансляции не будет. НТВ+Футбол и НТВ+Футбол 2. Комментаторы Василий Уткин и Денис Казанский соответственно.

    приятно когда есть выбор, а особенно когда есть возможность его осуществить rulez.gif
    varhammer 30 апр 2014 в 21:12
    Балагур  •  На сайте 13 лет
    1
    Всем привет. Чет не догоню, и Коул, и Иванович, и Аспиликуэта в старте.. Последний что-ли хава играть будет?
    Kalevipoeg 30 апр 2014 в 21:13
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    1
    varhammer
    Сайт Уефа говорит, что да, левого хава
    Хотя я на секунду задумался о том, что иванович может опорника сыграть, данные есть
    ДобрыйМолодец 30 апр 2014 в 21:16
    свидетиль  •  На сайте 20 лет
    0
    Цитата (Kalevipoeg @ 30.04.2014 - 20:16)
    Пеп пришёл в команду, которая выиграла всё что можно. Вывел её в полуфинал ЛЧ, финал кубка и выиграл чемпионат задолго (вроде даже рекорд, не помню).

    ну писец, я бы наверное и то с баварией БЛ выйграл, кто там им соперник? только Дофмунд, но у того столко замен нету, вон и лажает иногда. shum_lol.gif
    varhammer 30 апр 2014 в 21:24
    Балагур  •  На сайте 13 лет
    1
    Kalevipoeg
    О как, ну у Моура, канешь, не чему не стоит удивляться.. помню, как в первый год в Реале он по ходу игры ДиМарию с правого вингера переставил на левого заща в одном матче) но все равно.. 6 защей в игре( Луис в опорной будет.. а вот где Аспиликуэта - для меня пока загадка..
    Kalevipoeg 30 апр 2014 в 21:24
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    1
    Цитата
    я бы наверное и то с баварией БЛ выйграл

    Посмеялся)

    Добавлено в 21:25
    varhammer
    Ну Аспиликуэта уже играл в полузащите, когда Челси побеждал по ходу игры, выпускали под него защитника, ещё при Бенитесе)
    varhammer 30 апр 2014 в 21:31
    Балагур  •  На сайте 13 лет
    2
    Kalevipoeg
    Да наверное так и будет, хотя не исключен вариант и справа его в полузащиту поставить.. слева и Виллик, и Азар любят играть.. в общем скоро увидим. Но что-то меня старт не впечатлил, ожидал все-таки Шюррле в старте увидеть.
    Kalevipoeg 30 апр 2014 в 21:35
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    1
    varhammer
    Я ожидал более атакующего состава, чтоб смять Атлетико, а тут опять автобус)
    Шюррле, кажется, чем-то не нравится Моуру, вроде забивает регулярно, выручает, когда на замену выходит, а Моур все равно его редко в основу ставит
    varhammer 30 апр 2014 в 21:40
    Балагур  •  На сайте 13 лет
    1
    Kalevipoeg
    Так отож. Ждал (жду) от Челси сегодня куда более атакующей игры, все-таки у Моура весь сезон так в АПЛ, на выездах от обороны действовал, а на Стэмфорде все-таки играл в другом ключе со всеми грандами, с тем же Арсом, Ливерпулем, Сити, МЮ, ПСЖ..

    Это сообщение отредактировал varhammer - 30 апр 2014 в 21:40
    WUK 30 апр 2014 в 21:45
    Алкаголег  •  На сайте 20 лет
    2
    Всем привет ..
    Надеюсь Челси хоть сегодня побегает ..а не в икарус , свои любимый
    varhammer 30 апр 2014 в 21:49
    Балагур  •  На сайте 13 лет
    2
    WUK
    Приветы) Надеемся
    Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 354
    0 Пользователей:
    Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 59  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

     
     

    Активные темы



    Наверх