РПЛ 2022-2023.Часть 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто займет второе место?
Спартак [ 43 ]  [28.29%]
Ростов [ 34 ]  [22.37%]
Динамо [ 4 ]  [2.63%]
ЦСКА [ 29 ]  [19.08%]
Локо [ 7 ]  [4.61%]
Оренбург [ 15 ]  [9.87%]
Зенит [ 20 ]  [13.16%]
Всего голосов: 152
  
Бука
21.03.2023 - 12:34
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76888
Жирный даже не понял, что это наш хитрый план)))
Так мы избавимся от него cheer.gif


star.gif


Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев признался, что согласовал новый контракт с клубом из Санкт-Петербурга.

«Малком после матча с ЦСКА улыбался с паспортом РФ? Он всегда улыбается — ходит весёлый. Если ему комфортно, то почему он должен быть недоволен?

Неприятно проигрывать. Но сейчас мы находимся в сборной — надо готовиться к играм. Настроение боевое.

Контракт с Зенитом» согласован, но не подписан», — передаёт слова Караваева корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

27-летний Караваев стал игроком «Зенита» в сентябре 2019 года, перейдя из «Витесса». В нынешнем сезоне защитник принял участие в 21 матче во всех турнирах, отметившись двумя результативными передачами. Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона.

Это сообщение отредактировал Бука - 21.03.2023 - 12:35
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 12:34
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
Жирный
Цитата
В последнее время, со стороны некоторых болельщиков организована целенаправленная травля молодого, неопытного модератора!


РПЛ 2022-2023.Часть 4
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 12:35
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
Заместитель генсека РФС Денис Рогачев заявил, что организация может рассмотреть переход РПЛ на систему «весна‑осень», если этого захотят клубы.

— Нет ли в планах, чтобы вернуть болельщика на стадион, перейти на систему «весна‑осень»?

— Пока в повестке дня стоит вопрос изменения календаря только во Второй лиге. По другим лигам такой вопрос не стоит. Если такие обращения будут от клубов, исполком РФС может обсудить это.
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 12:36
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
Заместитель генсека РФС Денис Рогачев заявил, что организация ведет переговоры с ФИФА и УЕФА о возобновления участия российских команд в международных турнирах.

«Важно, чтобы в этот период сборная проводила матчи. Как вы знаете, в марте пройдут встречи против команд Ирана и Ирака. Также ведутся переговоры по участию в турнире CAFA (Футбольной ассоциации Центральной Азии).

Мы также сохранили корпоративные права в УЕФА и ФИФА. Мы проводим переговоры с коллегами на поэтапное возвращение на международные соревнования, но детали раскрывать не могу», — сказал Рогачев.
 
[^]
sayder774
21.03.2023 - 12:36
Статус: Offline


ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 5029
Цитата (Жирный @ 21.03.2023 - 13:50)
Официальное заявление!
В последнее время, со стороны некоторых болельщиков организована целенаправленная травля молодого, неопытного модератора! Цель провокации: обнулить эксперимент с возвращением модераторства ветки, что бы безнаказанно постить здесь оскорбления, флуд, провоцировать срач и прочие непотребства! Спасите! Помогите! Убивают! cheer.gif

Понятно. Чтобы безнаказанно постить тут флуд lol.gif
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 12:38
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
Федотов рассказал, что записал в блокнот перед матчем с «Зенитом»
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал о конспектах, которые он вел перед матчем с «Зенитом» в 20-м туре РПЛ.

— Вы перед матчем вели какие-то конспекты в блокноте. Что это было? Можно ли сказать, что вы нашли формулу победы над «Зенитом»?

— Это были мои глупые мысли. Насчет баланса, оказания давления, внимательности при стандартах. Поздравить Жирного с модератством,потом зачеркнул.Ничего нового.
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 12:40
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате может получить российское гражданство, заявил агент футболиста Дмитрий Селюк.

«Если есть российский паспорт, то гражданин России не имеет права разорвать контракт или приостановить его. Поэтому для клубов, конечно, лучше, чтобы иностранец был россиянином.

Но мне странно, что условный Гарре собирается получить паспорт. Это ведь происходит после того, когда ты пять лет прожил в стране. А он только подписал контракт. Это ведь нарушение! Гражданство не нужно просто раздавать кому ни попадя, нужно выполнять определeнные процедуры.

А вот моему Конате сам бог велел получить паспорт. У него жена русская, ребeнок – тоже. Он говорит по-русски, живeт больше пяти лет здесь. У него пока ещe нет российского паспорта, но, думаю, что в ближайшее время появится.

А эти? Они же вообще по-русски не говорят. Как им вообще дают паспорта? Паспорта они получают, деньги получают большие, а вот играют всe хуже и хуже. Уже «Динамо» и ЦСКА проиграли», – сказал Селюк.
 
[^]
Жирный
21.03.2023 - 14:32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18000
Генич отказался пойти на фанатскую трибуну ЦСКА после проигранного Чалову спора


Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич ответил отказом нападающему Федору Чалову, призвавшему журналиста прийти на фанатскую трибуну ЦСКА в майке «Спартака».
Генич и Чалов поспорили перед началом сезона, что нападащий в РПЛ наберет 13 баллов по системе «гол+пас». В 20 матчах форвард забил 12 голов и сделал одну голевую передачу.
«Федя немножечко запамятовал относительно наших договоренностей. По условиям спора не было никакой договоренности относительно похода на фанатскую трибуну или посиделки на трибуне с болельщиками. Чтобы расставить все точки над «и»: спор заключался в том, что я должен был прийти на стадион ЦСКА и прокомментировать матч в футболке «Спартака», - приводит слова Генича «Спорт-Экспресс».
 
[^]
Macdonald
21.03.2023 - 14:51
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9466
Цитата (Жирный @ 21.03.2023 - 14:32)
Генич отказался пойти на фанатскую трибуну ЦСКА после проигранного Чалову спора


Чтобы расставить все точки над «и»: спор заключался в том, что я должен был прийти на стадион ЦСКА и прокомментировать матч в футболке «Спартака», - приводит слова Генича «Спорт-Экспресс».

Что ж ты фраер сдал назад©

РПЛ 2022-2023.Часть 4
 
[^]
Macdonald
21.03.2023 - 14:57
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9466
Цитата (gunstilzit @ 21.03.2023 - 11:29)
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, посетивший матч команды с «Зенитом» (1:0) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги, рассказал о своём опыте похода на стадион с картой болельщика (Fan ID).






«Я сделал Fan ID, всё хорошо, мне друг прислал билет в ложу на этот матч. Перед началом игры меня позвали в студию CSKA TV, однако турникеты, не знаю, так на всех стадионах или только на «ВЭБ Арене», не сочетаются между собой. Одни турникеты были для посещения студии, совсем другие — для дороги до своего места. Когда я пытался сканировать свой Fan ID, меня не пропускали, потому что он был в другой турникет. Хорошо, мне дали другой билет, я поменял Fan ID, каким-то образом прошёл.

Прошла студия, мне нужно выйти, но вновь через Fan ID. Турникет сломан, его делали 20 минут, собралась толпа, таких очередей не было даже в мавзолей Ленина в звёздные годы. Через 20 минут я вышел, но даже пришлось умолять людей, потому что очередь была невероятной. Добежал до своего, нужно вновь зайти на Госуслуги, заново поменять билет. Прошёл. Захожу дальше, там второй шлагбаум, мне говорят: «Где ваш билет?» А его нет, там должна быть горизонтальная штука, а мне друг просто прислал номер ложи и т.д. Они говорят, что не пропустят, а в матче уже идёт 10-я минута, хотя я приехал на стадион больше чем за час до начала матча.

Я уже был в стиле Киркорова: «do you want a scandal h ere?» (вы хотите скандала здесь? — Прим. «Чемпионата»), потому что меня уже трясёт: пришёл посмотреть футбол, там не работает турникет, здесь ещё что-то. Хорошо, что меня узнал директор стадиона и я чудом прошёл. Мне нужно было уйти чуть раньше, а если ты выходишь до финального свистка, ты это делаешь тоже по Fan ID. Больше не пойду на футбол, буду смотреть дома», — сказал Слуцкий в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

Пиздит, как дышит.

У него 100% бесплатный проход на все эти мероприятия. Без всяких айди.

Но посыл понятен. Одобрямс.
 
[^]
piterets
21.03.2023 - 15:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Если что-то поменяется, если вернут нас, у Дзюбы есть шансы попасть в сборную. Мы Дзюбу уже собирались вызывать, но в первый раз он был не готов, второй раз по семейным обстоятельствам не приехал. Пока нас не разбанят, свыше 30 лет ни у кого нет шансов попасть в сборную. И забудьте про вратарей — Валерий Карпин
 
[^]
Жирный
21.03.2023 - 15:06
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18000
Про проход на стадион по фан ай ди!

«Основная проблема в том, что люди приходят неподготовленными, – рассказывает Кращенко Sports.ru. – Открывают почту, ищут QR-коды или [у них] старые модели телефонов. Например, человек отстоял полчаса в очереди, а только после этого ищет QR-код. Неподготовленные.
Турникет зависал. Минцифры. Не так много турникетов зависло – 3-4. Техническая вещь. Появляется ошибка – нужно удаленно перезагружать систему. На это нужно время. Если удаленно не получается, то специалист приходит и делает это вручную.
Система готова. Просто все приходят к финальному свистку. Вот и получилось, что некоторые стояли по 20 минут. Просто люди не привыкли. Стоят и ищут QR-коды. Надеюсь, теперь все распечатают QR-коды и не будут стоять и копаться в телефонах».
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 15:12
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
Жирный
Цитата
[у них] старые модели телефонов.


РПЛ 2022-2023.Часть 4
 
[^]
Ромуальд
21.03.2023 - 15:22
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Цитата (piterets @ 20.03.2023 - 21:49)
Кстати, у Борзыкина (да-да, я подписан на его) вышло большое интервью с Валерой.

Посмотрел
Про пенальти, тезисно-Валера считает, что не дали ещё 5! lol.gif , большую часть из 13 назначил ВАР, так что всё нормально
Борзыкин -в Ростове играет много молодых российских игроков
Валера-так других нет, епт! lol.gif
 
[^]
Macdonald
21.03.2023 - 15:37
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9466
Цитата (piterets @ 21.03.2023 - 15:00)
И забудьте про вратарей

Это к чему?
Вратарей через 30 лет не будет?
11 полевых игроков, или ворот не будет?
 
[^]
piterets
21.03.2023 - 15:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Цитата (Macdonald @ 21.03.2023 - 15:37)
Цитата (piterets @ 21.03.2023 - 15:00)
И забудьте про вратарей

Это к чему?
Вратарей через 30 лет не будет?
11 полевых игроков, или ворот не будет?

На вратарей этот возрастной ценз не распространяется.
ЗЫ, Ещё из интервью, как-то очень не огорит желанием Карпин участвовать в этом азиатском турнире в июле.

Это сообщение отредактировал piterets - 21.03.2023 - 15:48
 
[^]
Macdonald
21.03.2023 - 16:18
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9466
Цитата (piterets @ 21.03.2023 - 15:45)
Цитата (Macdonald @ 21.03.2023 - 15:37)
Цитата (piterets @ 21.03.2023 - 15:00)
И забудьте про вратарей

Это к чему?
Вратарей через 30 лет не будет?
11 полевых игроков, или ворот не будет?

На вратарей этот возрастной ценз не распространяется.
ЗЫ, Ещё из интервью, как-то очень не огорит желанием Карпин участвовать в этом азиатском турнире в июле.

Понял. Я уж подумал, что нас и через 30 лет не пригласят в ФИФА.
 
[^]
Чайники
21.03.2023 - 19:06
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Спартачи начали очередную травлю модератора.Хочется власти.
Теперь её возглавил патамушт.

РПЛ 2022-2023.Часть 4
 
[^]
sergatver
21.03.2023 - 19:17
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
патамушт
Цитата
За них болеет вся Россия!» Божович назвал самый популярный клуб РПЛ

а кто это?
 
[^]
piterets
21.03.2023 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Цитата (sergatver @ 21.03.2023 - 19:17)
патамушт
Цитата
За них болеет вся Россия!» Божович назвал самый популярный клуб РПЛ

а кто это?

Написано же убожович. Цыган какой-то. dont.gif gigi.gif
 
[^]
Бука
21.03.2023 - 20:27
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76888
Цитата
Ну, такие вопросы может задавать только доболёб, который не вникает в российский футбик. Тебе это можно.
Но ты не тушуйся, бывает и на старуху проруха.

жмакну оскорбление
911
 
[^]
Ромуальд
21.03.2023 - 20:28
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Божович среднего класса коуч,звезд с неба не хватал,но с Ростовом Кубок взял
а последнее время часто ересь несет

Вы постоянно бегаете за этими немцами и итальянцами. Я этого лысого *** Спаллетти с «Ростовом» обыгрывал и с другими командами. Запомните, что я — легенда российского футбола. Я провел хорошую работу в России, а меня называют физруком, это что за ***?» — приводит слова Божовича портал «РБ Спорт».

Также тренер вспомнил, как занял четвертое место в РПЛ.

«Я занял с «Амкаром» четвертое место в чемпионате. Вы хоть понимаете, что это? Я этого достиг, когда судили Сухина и Егоров, которые просто уничтожали меня и мои команды. Я с «Ростовом» выиграл Кубок России, а спустя год вышел в финал с «Локомотивом». Я единственный иностранный тренер в России, который выводил команду в финал Кубка страны два года подряд»
 
[^]
gunstilzit
21.03.2023 - 20:32
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35802
В «Зените» удовлетворены игрой колумбийского нападающего Матео Кассьерры, заявил в интервью «Матч ТВ» главный тренер петербургской команды Сергей Семак.


В нынешнем сезоне 25‑летний форвард забил четыре мяча в 25 матчах в составе «сине‑бело‑голубых».

— «Зенит» забивает больше всех в чемпионате, но в то же время у Кассьерры довольно длительная голевая засуха, а Иван Сергеев не всегда попадает в стартовый состав. Существует ли сейчас проблема центрального нападающего?

— Не думаю, что существует именно проблема. Это больше психологический момент для самого Кассьерры из‑за того, что он не забивает. При этом он всегда действует полезно. Его качествами и действиями на поле мы абсолютно удовлетворены.

Но прекрасно понимаем, насколько для него важно забивать. Моменты есть практически в каждом матче. И хорошие моменты. Но, к сожалению, не получается отличится. С другой стороны, надеюсь, что Матео в самый нужный момент отличится и поможет не только своей игрой, но и забитыми мячами, — сказал Семак «Матч ТВ».
 
[^]
Ромуальд
21.03.2023 - 20:36
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Ледяхов-
— Были бы вы тренером «Локо» — заменили бы в перерыве Дзюбу?

— Нет. Тут чуйка нужна. С одной стороны, первые 45 минут Артем проходил пешком. Еще и пенальти не реализовал. Пробил кошмарно — просто спижонил!

— А с другой стороны?

— Мы же знаем характер Дзюбы. Трудности его лишь раззадоривают. Сам их создает — и успешно преодолевает. На второй тайм вышел разъяренный. Отдал голевой пас и забил победный! Красавец!

— Контракт у него до конца сезона. Как думаете, задержится Артем в «Локо»?

— Почему нет? Он из категории форвардов, которые весь матч могут быть в тени, а потом одним касанием сделать результат. К тому же в РПЛ сейчас такой уровень защитников, что Дзюба и в 40 лет будет забивать!

Это сообщение отредактировал Ромуальд - 21.03.2023 - 20:37
 
[^]
Бука
21.03.2023 - 20:39
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76888
gunstilzit
Цитата
В «Зените» удовлетворены игрой колумбийского нападающего Матео Кассьерры,

ну тогда мы спокойны gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54189
0 Пользователей:
Страницы: (199) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх