Все о баскетболе, В данном топике все только о баскетболе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJBaltika
9.03.2012 - 03:49
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
...

Все о баскетболе
 
[^]
INXX
27.04.2012 - 17:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
НБА. С 27 апреля на сайте лиги российские болельщики смогут бесплатно смотреть один матч в неделю
НБА объявила о начале прямых еженедельных трансляций игр плей-офф на официальном сайте. С 27 апреля российские болельщики смогут бесплатно смотреть один матч в неделю на сайте лиги – nba.com.

Российские болельщики теперь будут напрямую попадать с сайта www.nba.com на сервис NBA.TV, где они смогут посмотреть прямую трансляцию игры с комментариями Владимира Гомельского. Игры будут в бесплатном доступе в течение 48 часов после прямой трансляции.
 
[^]
Насмешник
11.05.2012 - 01:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 58
ПО в НБА идут полным ходом. САС и Хит предсказуемо смели своих соперников, н напрягаясь особо. Изначально предполагал, что именно эта пара выйдет в финал. Посмотрим, как всё будет на самом деле. smile.gif
Мавс так же предсказуемо отдали серию уже оформившимся контендерам из Оклы. Всё-таки очень важных игроков они лишились перед этим сезоном, плюс "старички" сдают потихоньку.
Буллс внезапно создали себе проблемы и "повисли" над пропастью вылета. Бытует мнение, что сейчас они - одна из тех команд, которые показывают себя исключительно в регулярке, когда большинство остальных якобы не рвут жилы, а вот когда все "просыпаются" в плей-офф, суперкоманда из регулярки оказывается неспособной показать что-то серьёзное. Уже Роуза как единоличного лидера им, видите ли, мало. Я же с этим не согласен и считаю, что проблема в психологии. Думаю, на команду повлиял внезапный вылет её лидера из игры с серьёзной травмой. Жаль, перед началом ПО я прочил им как минимум повторение прошлогоднего результата. Не могу не испытывать симпатий, ведь те самые 90-е ещё в памяти, хоть и увлёкся баскетом как раз когда та великая команда шла к закату.
Гризли и Парусные очень неплохую серию разыгрывают, приятно смотреть. Обе команды мне симпатичны, но ни одна из них не конкурент САС, по-моему. А Тимми уже ждёт, потирая ладошки. smile.gif
В серии Бостона и Атланты я "ставил" на вторых. Но Рондо, заручившись мощной огневой поддержкой ветеранов, тянет команду вперёд. На долго ли их хватит, очень интересно.
Про Магов и говорить не хочется. Закономерный вылет не заслуживающей места в ПО команды. Без Ховарда гнить бы им где-то во второй части турнирки.
Моя любимая команда (лет 15 за неё болею), ЛАЛ, выглядит довольно нестабильно. Да, очень многое там сейчас зависит от "настроения" двух игроков - Коби и Байнума. И если проблемы Коби с процентом ещё можно списать на то, что человек уже в возрасте спортивного старения, и можно это понять, то Байнуму уже как раз пора осознать, что он значит для команды и хотя бы попытаться не быть маленьким капризным мальчиком на площадке, а принять лидерские бразды. Конечно, это должно быть в крови, но этот игрок может быть лидером именно на площадке. Он умеет доминировать, обладает хорошим баскетбольным IQ, впечатляющими физическими данными и... В общем, долго можно перечислять его умения, но честно, не смотря на все положительные стороны, очень часто проявляется его неспособность что называется "тащить", определять результат, когда всё висит на волоске. А Браун явно не воспитатель, к сожалению. Жаль, Фил ушёл, не доведя Байнума до ума. smile.gif Впрочем, Денвер ЛАЛ всё же должны проходить, а после с честью побиться с Оклой и, пожалуй, проиграть.

Вообще, отписываясь тут впервые, замечу, что сезон получился довольно неплохой, с драмами, открытиями, переходами, неплохим уровнем игры в целом, и опасения, что игроки сдуются из-за такого графика, не оправдались. С другой стороны локаут вылился во множество травм и это печально.

Это сообщение отредактировал Насмешник - 11.05.2012 - 02:09
 
[^]
Deniska3d
11.05.2012 - 08:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
А сегодня уже начинается Финал четырех Евролиги, ЦСКА сыграет с Панатинаикосом, матч начнется в 19:00 по Москве
 
[^]
Насмешник
11.05.2012 - 14:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 58
Иллюстрация вчерашнего дня. ЛАЛ - позорище. Просто позорище.

Все о баскетболе
 
[^]
Deniska3d
11.05.2012 - 19:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
Евролига. ЦСКА-Пао. 32-34 после первой половины, первую четверть полностью проволили, во второй собрались и встали стеной в обороне.

Добавлено в 19:34
51-55 после третьей, плохо в защите...
 
[^]
Deniska3d
11.05.2012 - 20:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
66-64 МОЛОДЦЫ!!!! теперь финал!!!!
 
[^]
Насмешник
13.05.2012 - 14:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 58
Лейкерс всё-таки вползли во второй раунд, где их, вероятнее всего, ожидает неслабая взбучка от Тандер. Очень разбалансировано выглядит команда, нестабильно. 4-2 - это максимум, что выжмут ЛАЛ из серии, по-моему. Конечно, я рад видеть любимую команду в полуфинале конференции, но это не Лейкерс чемпионского калибра однозначно. не хотел бы всё валить на Брауна, но с таким подбором исполнителей он должен добиваться большего. Да, они прошли, но игра обнажает все проблемы команды.
Сегодня будет очень интересная седьмая игра серии Клипперс - Гризлис. Думаю, Гризлис вытянут победу. Этот коллектив выглядит более цельно на данный момент.

Это сообщение отредактировал Насмешник - 13.05.2012 - 14:25
 
[^]
Deniska3d
13.05.2012 - 21:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
Финал Евролиги по баскетболу! ЦСКА-Олимпиакос, 10-7 после первой четверти.
 
[^]
Deniska3d
13.05.2012 - 23:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
61-62... это не день ЦСКА
 
[^]
Насмешник
14.05.2012 - 10:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 58
Парусные всё-таки прошли Гризли. Честно говоря, странно видеть такой крепкий состав, вылетающий в первом раунде.
Роуз вылетел на девять месяцев со связками. Очень жаль, не успев до конца раскрыться, игрок заимел такие проблемы.

Гляжу я на брэкет второго раунда и думаю, что всё тут пахнет предсказуемостью. Фавориты выглядят слишком сильно, чтобы андердоги что-то могли реально побороться за финалы конфы. Но хочется верить, что неожиданности будут. smile.gif

Все о баскетболе
 
[^]
INXX
14.05.2012 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (Deniska3d @ 14.05.2012 - 00:07)
61-62... это не день ЦСКА

Последние секунды...
 
[^]
Насмешник
15.05.2012 - 15:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 58
"Лейкерс" - без комментариев. Домучаться и делать какие-то перестановки. Я бы с Брауном распрощался на месте руководства.

Забавная рубрика из передачи Inside the NBA с всякими блуперами и смищными моментами: http://hangtime.blogs.nba.com/category/shaqtin-a-fool/
 
[^]
Mnogokilo
12.08.2012 - 14:50
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
Концовка в стиле сборной России))
Победа и бронза в кармане,самое лучшее выступление на Олимпиаде!всех с Победой!
Россия: Швед (25+5+6), Кириленко (20+8), Фридзон (19), Хряпа (9+6), Каун (6+6), Моня (2)

Аргентина: Жинобили (21), Ночиони (16+7), Дельфино (15+6), Скола (11+6), Гутьеррез (6), Приджиони (3+7), Кампаццо (3), Гутьеррез (2)

Это сообщение отредактировал Mnogokilo - 12.08.2012 - 14:51

Все о баскетболе
 
[^]
INXX
19.08.2012 - 13:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Победный бросок игрока сборной Черногории со своей половины поля на последней секунде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11825
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх