РПЛ сезон 2023-2024

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дементор 20 авг 2023 в 20:21
антисектант  •  На сайте 14 лет
Чайники
Цитата
Ща Вендел прокачается и Клау форму наберёт,незаметен совсем,всё будет.


Не то это, он ещё и нап, а эти полузащитники крайние.
Вендел ещё и съебать хотел.
Чайники 20 авг 2023 в 20:22
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (JohnDow @ 20.08.2023 - 20:21)
чет Урал активнее Спартак давил чем Зенит :)

Так вы дома играли.
googs 20 авг 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
ну пока норма)))
AeroKot 20 авг 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
Напряга больше чем футбола

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 20 авг 2023 в 20:24
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дементор @ 20.08.2023 - 20:21)
Чайники
Цитата
Ща Вендел прокачается и Клау форму наберёт,незаметен совсем,всё будет.


Не то это, он ещё и нап, а эти полузащитники крайние.
Вендел ещё и съебать хотел.

Семак что нибудь придумает
Не в первый раз лидеры уходят
Как то каждый раз справлялся и перестраивал игру под имеющихся игроков.
Отсюда вот эти "пять защитников" в этом сезоне.

Это сообщение отредактировал Чайники - 20 авг 2023 в 20:25
Дементор 20 авг 2023 в 20:25
антисектант  •  На сайте 14 лет
Несмотря на счёт плохая игра у Зенита.
Гол забили вопреки, были матчи, когда не заходило, а тут рикошет защёл.
Но матч нравится, накал, старание на уровне cool.gif
Livesey 20 авг 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Хуй знает, что эти двое мелют про тренерское, как по мне - решают микроэпизоды. Если сможем держать такой темп и уровень единоборств - шансы есть.
А, ну и привозить не надо так)
AeroKot 20 авг 2023 в 20:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
В чем согласен к комментатором, так в том, что Абаскаль перемудрил чет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дементор 20 авг 2023 в 20:28
антисектант  •  На сайте 14 лет
Livesey
Цитата
Хуй знает, что эти двое мелют про тренерское, как по мне - решают микроэпизоды. Если сможем держать такой темп и уровень единоборств - шансы есть.
А, ну и привозить не надо так)

Забей, я давно заметил, что сейчас комменируют долбоёбы.
Такое ощущение, что и туда по блату набирают why.gif
AeroKot 20 авг 2023 в 20:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Дементор @ 20.08.2023 - 20:28)
Livesey

Забей, я давно заметил, что сейчас комменируют долбоёбы.
Такое ощущение, что и туда по блату набирают

Причем один несет хрень, другой его исправляет и типо так и надо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дементор 20 авг 2023 в 20:31
антисектант  •  На сайте 14 лет
AeroKot
Согласен, ну что делать.
Нам только смотреть agree.gif
Чайники 20 авг 2023 в 20:31
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
У Фернандеса прекрасный русский))
AeroKot 20 авг 2023 в 20:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Дементор @ 20.08.2023 - 20:31)
AeroKot
Согласен, ну что делать.
Нам только смотреть

500 тыщ за матч оне получают🙄 пистец, наш бы чатик веселей комментил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 20 авг 2023 в 20:33
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (AeroKot @ 20.08.2023 - 20:29)
Цитата (Дементор @ 20.08.2023 - 20:28)
Livesey

Забей, я давно заметил, что сейчас комменируют долбоёбы.
Такое ощущение, что и туда по блату набирают

Причем один несет хрень, другой его исправляет и типо так и надо)

biggrin.gif

РПЛ сезон 2023-2024
gunstilzit 20 авг 2023 в 20:33
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
bravo.gif

РПЛ сезон 2023-2024
AeroKot 20 авг 2023 в 20:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
[quote=Чайники,20.08.2023 - 20:33][/quote]
Это откуда?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дементор 20 авг 2023 в 20:35
антисектант  •  На сайте 14 лет
AeroKot
Цитата
500 тыщ за матч оне получают🙄 пистец, наш бы чатик веселей комментил

Пруф есть?
Главный судья вроде около 200 получаает.
Этим пиздаболам я бы копейки не заплатил biggrin.gif
Чайники 20 авг 2023 в 20:35
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (AeroKot @ 20.08.2023 - 20:33)
Цитата (Чайники @ 20.08.2023 - 20:33)

Это откуда?)

Спортс ру.
Нарвский 20 авг 2023 в 20:36
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
А чо за судейская коллегия? Ныть будут?
aiowasmith 20 авг 2023 в 20:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
всем салют!

какой хороший темп. обе команды в атаку. нраица!
после гола спартак как то резко упростил игру - забросы в напов. если в соболева еще норм - умеет, могет парень - и скидывет и сам принимает хорошо, то промесу это не в кассу.

малком потеря, согласен. но вендел это потеря потерь. разница внушительная с ним и без.

спартаку нужно игрока с креативом в центр. зобнин не замена с атакующей точки зрения. жаль, что мозес травмировался, игрок старта, так то. еще медина ни рыба ни мясо. как то растворился.
Livesey 20 авг 2023 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Нарвский @ 20.08.2023 - 20:36)
А чо за судейская коллегия? Ныть будут?

А шо, уже есть над чем?)
AeroKot 20 авг 2023 в 20:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Дементор @ 20.08.2023 - 20:35)
AeroKot

Пруф есть?
Главный судья вроде около 200 получаает.
Этим пиздаболам я бы копейки не заплатил

Поищу, но где то читал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дементор 20 авг 2023 в 20:38
антисектант  •  На сайте 14 лет
gunstilzit
Я тебе давно предлагал .
Предатель cool.gif

Нарвский 20 авг 2023 в 20:38
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
Цитата (Livesey @ 20.08.2023 - 20:36)
Цитата (Нарвский @ 20.08.2023 - 20:36)
А чо за судейская коллегия? Ныть будут?

А шо, уже есть над чем?)

Ну как обычно будут хрюкать, что матч куплен
AeroKot 20 авг 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
В месяц. Опшипся

РПЛ сезон 2023-2024

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх